Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 02.08.2006, 22:12   #1021
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
1) можно только посмотреть файлы в проводнике
2) то на линуксе, не знаю. но уж запустить игру точно нельзя.
3) Ни на одном ПК во вселенной нельзя запустить консольную игру без эмулятора
4) Вменямых эмуляторов ЗЫ 2 нет
5) Запускать игры от ЗЫ 2 на ПК нельзя.
dontshoot вне форума  
Старый 02.08.2006, 22:18   #1022
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Ну а когда-же выйдет эмулятор
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 02.08.2006, 22:28   #1023
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
ХЗ. Но линукс я не буду ставить. Но если мой друг сказал правду...
Но ведь эмуль первой сделали.Причем хороший.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 02.08.2006, 22:36   #1024
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от And
Ну а когда-же выйдет эмулятор
Через пару лет после смерти приставки.
Читай- 2009-10 год.
dontshoot вне форума  
Старый 02.08.2006, 23:03   #1025
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Фростморн
Через пару лет после смерти приставки.
Читай- 2009-10 год.
Эмулятор PCSX2 уже более менее работоспособный. Некоторые игры (Final Fantasy X, Grandia 3) идут под 60 фпс. В эмуляции MGS2, MGS3 доходит до игрового процесса. Думаю через год, на хорошем ПК, можно будет нормально поиграть.
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 00:15   #1026
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Spoiler
Правдо MGS2 и MGS3 идут на эмуляторе.
Скажи какой эмулятор и его версию.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 03.08.2006, 00:17   #1027
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And
Spoiler
Правдо MGS2 и MGS3 идут на эмуляторе.
Скажи какой эмулятор и его версию.
Не идёт,я думаю он хотел сказатЬ,что игра виснет не на застваке,а у же в начале самого процесса игрового
Angelo вне форума  
Старый 03.08.2006, 00:25   #1028
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от And
Spoiler
Правдо MGS2 и MGS3 идут на эмуляторе.
Скажи какой эмулятор и его версию.
http://www.pcsx2.net/
версия 0.9.1

Цитата:
Не идёт,я думаю он хотел сказатЬ,что игра виснет не на застваке,а у же в начале самого процесса игрового
Ну в MGS2: Sons Of Liberty можно спокойно "играть" (фпс в игре 7-10 )
Не виснет, только звук лагает
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 00:32   #1029
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Ну а на версии 0.8.1 можно запустить.
А есъть где документ по настройке.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 03.08.2006, 00:40   #1030
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And
Ну а на версии 0.8.1 можно запустить.
А есъть где документ по настройке.
для начала тебе нужен компьютер мощный
Angelo вне форума  
Старый 03.08.2006, 00:40   #1031
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]

Предупреждения: 400
And
Тема про эмуляторы
А здесь лучше не оффтопь
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 14:34   #1032
Юзер
 
Аватар для B-Re@l
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19 [+/-]
Ну почему не могли отменить E3 2008, а не 2007? Это теперь получается что Konami вполне могут продинамить E3 2007 как не массовое мероприятие и отложить рабочую демку MGS4 до TGS 2007.
Как бы сказал Оцелот: BITCH! BITCH! BITCH!
B-Re@l вне форума  
Старый 03.08.2006, 20:24   #1033
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Может обсудим тот отрывок ролика из MGS4, который был на Е3.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 03.08.2006, 21:03   #1034
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Чёткий ролик. Понравилась фраза райдена: "Теперь мой черёд защищать тебя". Всё, на день рождения покупаю PS3
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 22:30   #1035
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Xmaster
А мне понравилась фраза Мерил: ''Мы новый Фоксхаунд''.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 03.08.2006, 22:32   #1036
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
понравилось начало когда Снейк высаживался...
Angelo вне форума  
Старый 03.08.2006, 22:36   #1037
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
Обсуждали уже. Ну да ладно, можно ещё раз %)))
Снейку жить осталось 6 месяцев
Ликвид Оцелот стиляга
У Райденчега коблуки %))
Снейк хоть и постарел, но всё равно продолжает всех иметь(про Оцелота пока неизвестно, но думаю и в этой части он "финт ушами" выделает ) %))
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 03.08.2006, 22:40   #1038
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
А сколько вобще Снейку лет. Ведь в MGS3 ему гдето 25.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 03.08.2006, 23:07   #1039
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
меня пока интересует кого мы увидим в пятой части


да что там коблуки, в театре в Субсистенс Райден в стрингах

Цитата:
Сообщение от And
А сколько вобще Снейку лет. Ведь в MGS3 ему гдето 25.
В мгс3 мы играем не за Солида Снейка,а за его "папашу"
Angelo вне форума  
Старый 03.08.2006, 23:15   #1040
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Angelo
Именно так. Потом нейкед снейка клонировали и получился Солид, Ликвид и Солидус
dontshoot вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования