|
|
#1021 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17
Предупреждения: 400 |
2) то на линуксе, не знаю. но уж запустить игру точно нельзя. 3) Ни на одном ПК во вселенной нельзя запустить консольную игру без эмулятора 4) Вменямых эмуляторов ЗЫ 2 нет 5) Запускать игры от ЗЫ 2 на ПК нельзя. |
||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
ХЗ. Но линукс я не буду ставить. Но если мой друг сказал правду...
![]() Но ведь эмуль первой сделали.Причем хороший.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#1025 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1027 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1028 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240
Предупреждения: 400 |
Цитата:
версия 0.9.1 Цитата:
)Не виснет, только звук лагает |
||
|
|
|
|
|
#1031 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1032 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19
|
Ну почему не могли отменить E3 2008, а не 2007? Это теперь получается что Konami вполне могут продинамить E3 2007 как не массовое мероприятие и отложить рабочую демку MGS4 до TGS 2007.
Как бы сказал Оцелот: BITCH! BITCH! BITCH! |
||
|
|
|
|
|
#1034 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Чёткий ролик. Понравилась фраза райдена: "Теперь мой черёд защищать тебя". Всё, на день рождения покупаю PS3
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#1037 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
Обсуждали уже. Ну да ладно, можно ещё раз %)))
Снейку жить осталось 6 месяцев ![]() Ликвид Оцелот стиляга У Райденчега коблуки %)) Снейк хоть и постарел, но всё равно продолжает всех иметь(про Оцелота пока неизвестно, но думаю и в этой части он "финт ушами" выделает ) %))
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1039 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711
|
меня пока интересует кого мы увидим в пятой части
да что там коблуки, в театре в Субсистенс Райден в стрингах Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|