Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 05:13   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Warhammer Online:
Age of Reckoning



Официальная обложка:
Скрытый текст:


Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Mythic Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 15 сентября 2008 года
Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php
Об игре:
Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment.
Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами.
Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm:
Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов.
Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах.
RvR включает:
-ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели.
-Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы.
-Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями
-Компании: вторжения на территории противников и осады городов.
Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова.
Полезные ссылки:

Галереи скриншотов:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:31   #1021
Опытный игрок
 
Аватар для Layman12
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Иммортал?
Да (-_-)/

Цитата:
Отмечу так же, что по каким-то неведомым причинам люди продолжают играть кем-то кроме боепопов.
Да, кстати, забрасывать народ попов стал в дальний угол...
__________________
桑原桑原
Layman12 вне форума  
Отправить сообщение для Layman12 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:14   #1022
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
а кто в ВоВ играл!!!
кто может назвать схожести и различия между ней и вархой
romeo155 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:01   #1023
Юзер
 
Аватар для KapJI
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27 [+/-]
ВоВ это игра пве, а ваха это игра ПвП.
Так-то.
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ..
*Resident Evil Fan*
*Crysis Fan*
*Warhammer Online Fan*
KapJI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:07   #1024
Юзер
 
Аватар для Messy_Mess
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184 [+/-]
KapJI, лол. ВоВ это и ПвП, и ПвЕ, причем на самом, что-ни-на-есть, высшем (!) уровне.
Messy_Mess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:23   #1025
Новичок
 
Аватар для Teyt
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
romeo155,
WoW
PvP
хм в вовке пвп это арена макс 5на5.(Battle Ground) бг где тупое мясо и все дохнут за 5 сек, и если сервер pvpv это это обычная территория где 70/80 убивают мелких ГАНК ну или друг друга но не думаю что там соберется больше чем 3 на 3.
PvEв вовке это инсты котрые надо проходить по 4 часа минимум потом еще не всем выпадет шмот.и Квесты.
КАЧв вовке кач что ни есть самое дерьмо , те дают квест ты убиваешь кого нить НПС ШТУК так 1000 за один уровень или соберешь какие нить штучки.
Во время кача ты можешь попасть на бг (после 10) но там 19 лвл убьет 11 влв с 3 плевков.Там даже ржут над теми кто пришел 11 по 16 лвл .причем за убийство те не дадут опыта для кача а только хонор который можно с умом потратить тока на 60 .
WAR
PvP уже начиная с 1 лвл ты берещь в руки то белое оружие которое у тебя в руках и бежишь в RvR зону(бег займет минут 5) вверху экрана ты найдешь поиск открытых групп (скорее всего будет RvR) вступаешь и идешь резать врагов.Причем твой статы будут подняты до 8 уровня(или какого не помню) и ни кто тя не убьют за долю секунд.также обсалютно с любой края карты в которой те следует качатся ты можешь попасть на сценарий (Battle Graund).
PvEКвестов в War маеньше чем вов.Среди них так же и "иди убей 10 штук" и "иди убей 1"и"иди на другой конец карты и принеси ........"
Другое дело ОЗ(открытое задание) за них дают хороший шмот , его деают вседгде в группе причем это достаточно весело и их много на каждый 2 уровня по 3 штуки.Единственный но не существенный минус китайский рандом.хотя он помогает слабо одетым игрокам одеться.=)
КАЧ Качаешься ты тут везде при чем это займет меньше времени чем в Wow
можно качатся на сценариях, на ОЗ , в RvR зонах,и даже на Сценариях |BG|.Кароч веселись убивая кого нить и лвл сам прейдет.
Teyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:30   #1026
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
очень примитивное сравнение и вырвиглазная орфография -_-'
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:34   #1027
Юзер
 
Аватар для KapJI
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
очень примитивное сравнение и вырвиглазная орфография -_-'
Сравнение хоть и примитивное, но главная суть в нём всё таки описывается.
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ..
*Resident Evil Fan*
*Crysis Fan*
*Warhammer Online Fan*
KapJI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:33   #1028
Новичок
 
Аватар для Teyt
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
ыгы , я что Толстой что бы о Войне(WaR) и Мире (WoW) 4тома писать.
Teyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:35   #1029
Новичок
 
Аватар для Who
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Messy_Mess Посмотреть сообщение
KapJI, лол. ВоВ это и ПвП, и ПвЕ, причем на самом, что-ни-на-есть, высшем (!) уровне.
не может быть!А я всегда думал что в вов нету пвп.KapJl хотел сказать на что игра делает упор.
А на счет примитивного сравнения.Вов отличная игра,там великолепное пве,и хорошее пвп,на счет квестов...да пусть они и примитивны (принести 10 фляжек с водой)но блин предыстория практически к каждому квесту написана просто отлично и если прочесть ее, даже самый примитивный квест может обрести смысл.Там куча занятий и это круто...но все это требует нереально много времени.А если так много времени нет?ваха вам в помощь!Сценарии не затягиваются ,как бывает с каким нибудь Warsong,захваты проходят довольно быстро и часто непредсказуемо) и это прикольно.Лично мой плюс вахе-соотношение полученное удовольствие от игры\потраченное время
Who вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:58   #1030
Новичок
 
Аватар для Teyt
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Who,
Я согласен с тобой . я тоже не считаю вов плохой игрой но кода я пришел на оффу после пиратки и вахи я заснул за кампом.
В вовке много плюсов правда некоторые из них подустарели и много минусов.
В вахе тоже есть свои минусы и плюсы.

Я вообще нужно создать тему где сравнивались бы все MMMORPG правда уже есть тема "помощь в выборе игр" но они могут дать 100% именно то что твоей душе угодно.
Teyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:15   #1031
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teyt Посмотреть сообщение
Единственный но не существенный минус китайский рандом.
вот он меня раздражает больше всего в этой игре... потому что меня он всегда обходит стороной...

я почти всегда получаю максимальные +500 к броску за полезность при задании, но рандом бросок у меня никогда не выше сотни... обычно 10-20.. ><

это при том что даже те, кто за полезность бонусов вообще не получают выбрасывают по 500-900... ><
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:45   #1032
Новичок
 
Аватар для Teyt
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
DevilArsa, Не знаю , мне только азарта дает ,сидишь за камопм и орешь "ДАВАЙ ДАВА РОДНАЯ НЕ ПОДВЕДИ!" =)
Teyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:32   #1033
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
вот он меня раздражает больше всего в этой игре... потому что меня он всегда обходит стороной...

я почти всегда получаю максимальные +500 к броску за полезность при задании, но рандом бросок у меня никогда не выше сотни... обычно 10-20.. ><

это при том что даже те, кто за полезность бонусов вообще не получают выбрасывают по 500-900... ><
Было забавно однажды, я пришел танком (РСС) под чуть ли не самый конец осады, оставалось лишь убить лорда, дестров не было вообще. Зато у меня в отряде все маги, хилеры, лучники и лишь 2 танка. В результате пока мобов расстреливали с балкона, мы держали всех мобов, а нас лечили. Получил золотой мешок, рандом. А потом пришли дестры и пытались взять замок, откормили нас уххх, лорд тока и успевал давать и принимать задание на убийство 15 игроков!
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 07:12   #1034
Новичок
 
Аватар для Teyt
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Было забавно однажды, я пришел танком (РСС) под чуть ли не самый конец осады, оставалось лишь убить лорда, дестров не было вообще. Зато у меня в отряде все маги, хилеры, лучники и лишь 2 танка. В результате пока мобов расстреливали с балкона, мы держали всех мобов, а нас лечили. Получил золотой мешок, рандом. А потом пришли дестры и пытались взять замок, откормили нас уххх, лорд тока и успевал давать и принимать задание на убийство 15 игроков!
Ну точно не Т4.
Вот из за этого "хватит их кормить" происходит самое тупое - захват пустых замков.
Teyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:56   #1035
Опытный игрок
 
Аватар для Layman12
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87 [+/-]
Кто еще не видел новые зоны Land of the Dead, Necropolis

Цитата:
Ну точно не Т4.
Угу, в Т4 давным давно уже нет пустых замков...
__________________
桑原桑原
Layman12 вне форума  
Отправить сообщение для Layman12 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:22   #1036
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Помогите пожалуйста,у меня клиент не обновляеться пишет типа неудалось загрузить файл X попробуйте позже,что делать я уже 3 дня немогу зайти в игру?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:01   #1037
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
написать в техподдержку.
желательно выслать еще и скриншот с ошибкой.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:13   #1038
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Да факт в том что я уже отправлял мне сказали ждите...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 00:39   #1039
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Phoenix 1191,
Поробуй найти утраченый файл на диске с игрой в архивах. И просто добавь его или замени. Я чувствую тех-поддержка тебе посоветует токо переустановку. А это означает - куча обновлений.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:22   #1040
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Скрытый текст:
Вот такое сообщение вылетает(
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)

Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 16.05.2009 в 06:53.
Phoenix 1191 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, mmo, warhammer fantasy


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования