|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Warhammer Online: Age of Reckoning ![]() Официальная обложка: Скрытый текст: Жанр: MMORPG Мультиплеер: Интернет Разработчик: Mythic Entertainment Издатель: Electronic Arts Дата релиза: 15 сентября 2008 года Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php Об игре: Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment. Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами. Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm: Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов. Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах. RvR включает: -ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели. -Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы. -Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями -Компании: вторжения на территории противников и осады городов. Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова. Полезные ссылки: Скрытый текст: Галереи скриншотов: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#1021 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87
|
Цитата:
Цитата:
__________________
桑原桑原 |
|||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27
|
ВоВ это игра пве, а ваха это игра ПвП.
Так-то.
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ.. *Resident Evil Fan* *Crysis Fan* *Warhammer Online Fan* |
||
|
|
|
|
|
#1024 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184
|
KapJI, лол. ВоВ это и ПвП, и ПвЕ, причем на самом, что-ни-на-есть, высшем (!) уровне.
|
||
|
|
|
|
|
#1025 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
romeo155,
WoW PvP хм в вовке пвп это арена макс 5на5.(Battle Ground) бг где тупое мясо и все дохнут за 5 сек, и если сервер pvpv это это обычная территория где 70/80 убивают мелких ГАНК ну или друг друга но не думаю что там соберется больше чем 3 на 3. PvEв вовке это инсты котрые надо проходить по 4 часа минимум потом еще не всем выпадет шмот.и Квесты. КАЧв вовке кач что ни есть самое дерьмо , те дают квест ты убиваешь кого нить НПС ШТУК так 1000 за один уровень или соберешь какие нить штучки. Во время кача ты можешь попасть на бг (после 10) но там 19 лвл убьет 11 влв с 3 плевков.Там даже ржут над теми кто пришел 11 по 16 лвл .причем за убийство те не дадут опыта для кача а только хонор который можно с умом потратить тока на 60 . WAR PvP уже начиная с 1 лвл ты берещь в руки то белое оружие которое у тебя в руках и бежишь в RvR зону(бег займет минут 5) вверху экрана ты найдешь поиск открытых групп (скорее всего будет RvR) вступаешь и идешь резать врагов.Причем твой статы будут подняты до 8 уровня(или какого не помню) и ни кто тя не убьют за долю секунд.также обсалютно с любой края карты в которой те следует качатся ты можешь попасть на сценарий (Battle Graund). PvEКвестов в War маеньше чем вов.Среди них так же и "иди убей 10 штук" и "иди убей 1"и"иди на другой конец карты и принеси ........" Другое дело ОЗ(открытое задание) за них дают хороший шмот , его деают вседгде в группе причем это достаточно весело и их много на каждый 2 уровня по 3 штуки.Единственный но не существенный минус китайский рандом.хотя он помогает слабо одетым игрокам одеться.=) КАЧ Качаешься ты тут везде при чем это займет меньше времени чем в Wow можно качатся на сценариях, на ОЗ , в RvR зонах,и даже на Сценариях |BG|.Кароч веселись убивая кого нить и лвл сам прейдет. |
||
|
|
|
|
|
#1027 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27
|
Цитата:
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ.. *Resident Evil Fan* *Crysis Fan* *Warhammer Online Fan* |
||
|
|
|
|
|
#1029 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Цитата:
А на счет примитивного сравнения.Вов отличная игра,там великолепное пве,и хорошее пвп,на счет квестов...да пусть они и примитивны (принести 10 фляжек с водой)но блин предыстория практически к каждому квесту написана просто отлично и если прочесть ее, даже самый примитивный квест может обрести смысл.Там куча занятий и это круто...но все это требует нереально много времени.А если так много времени нет?ваха вам в помощь!Сценарии не затягиваются ,как бывает с каким нибудь Warsong,захваты проходят довольно быстро и часто непредсказуемо) и это прикольно.Лично мой плюс вахе-соотношение полученное удовольствие от игры\потраченное время |
||
|
|
|
|
|
#1030 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
Who,
Я согласен с тобой . я тоже не считаю вов плохой игрой но кода я пришел на оффу после пиратки и вахи я заснул за кампом. В вовке много плюсов правда некоторые из них подустарели и много минусов. В вахе тоже есть свои минусы и плюсы. Я вообще нужно создать тему где сравнивались бы все MMMORPG правда уже есть тема "помощь в выборе игр" но они могут дать 100% именно то что твоей душе угодно. |
||
|
|
|
|
|
#1031 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
вот он меня раздражает больше всего в этой игре... потому что меня он всегда обходит стороной...
я почти всегда получаю максимальные +500 к броску за полезность при задании, но рандом бросок у меня никогда не выше сотни... обычно 10-20.. >< это при том что даже те, кто за полезность бонусов вообще не получают выбрасывают по 500-900... ><
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#1033 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Цитата:
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1034 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
Цитата:
Вот из за этого "хватит их кормить" происходит самое тупое - захват пустых замков. |
||
|
|
|
|
|
#1035 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 87
|
Кто еще не видел новые зоны Land of the Dead, Necropolis
Цитата:
__________________
桑原桑原 |
||
|
|
|
|
|
#1036 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Помогите пожалуйста,у меня клиент не обновляеться пишет типа неудалось загрузить файл X попробуйте позже,что делать я уже 3 дня немогу зайти в игру?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) |
||
|
|
|
|
|
#1038 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Да факт в том что я уже отправлял мне сказали ждите...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) |
||
|
|
|
|
|
#1039 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45
|
Phoenix 1191,
Поробуй найти утраченый файл на диске с игрой в архивах. И просто добавь его или замени. Я чувствую тех-поддержка тебе посоветует токо переустановку. А это означает - куча обновлений.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката. В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги! Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко! T-Grad.com |
||
|
|
|
|
|
#1040 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50
|
Скрытый текст:
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча. EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK Посмотрите на свою мышку. Если она чистая - вы женщина. Если она грязная - ну и хрен с ней.(c) Последний раз редактировалось Phoenix 1191; 16.05.2009 в 06:53. |
||
|
|
|
|
|
|