Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 13:37   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Champions League 2014/2015




Формат:
Скрытый текст:
Квалификация
В рамках всех трех отборочных раундов и раунда плей-офф команды, попавшие в одну пару, проведут по матчу дома и на выезде. Клуб, который забьет больше мячей по сумме двух матчей, выходит в следующий этап. В случае, если соперники забьют одинаковое количество мячей, в силу вступает правило выездного гола. Если не поможет и оно, то сильнейший определится в серии пенальти.

Групповой этап
Десять победителей раунда плей-офф - по пять команд, прошедших Путь чемпионов и Путь представителей лиг - присоединятся на групповом этапе к еще 22 клубам, получившим прямой пропуск в эту стадию турнира. Все 32 участника будут поделены на восемь квартетов. В период с сентября по декабрь каждая команда группы сыграет с каждой по матчу дома и на выезде. Две сильнейшие команды каждого квартета пробьются в плей-офф. Кроме того, восемь клубов, занявших на групповом этапе Лиги чемпионов третьи места, продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Плей-офф
С 1/8 финала и до полуфиналов соперники будут играть друг с другом по матчу дома и на выезде. Правила двухматчевых поединков аналогичны применяющимся в квалификации. В 1/8 финала команды, финишировавшие на групповом этапе первыми, сразятся с клубами, которые заняли вторые места в своих группах, однако они не могут встретиться с командой из своего квартета или национальной ассоциации. В свою очередь, жеребьевка 1/4 финала будет уже свободной.

Финал
Финал состоит из одного матча. В сезоне 2014/15 решающий поединок пройдет в субботу 6 июня в Берлине на "Олимпиаштадион".

С более подробной информацией, включая критерии определения мест команд в группе в случае равенства очков, можно ознакомиться в официальном регламенте турнира.

Жеребьевка:
Скрытый текст:

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/15 состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в пятницу 8 августа и начнется в 12:00 СЕТ. Церемонию проведут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти.

В Пути чемпионов и в Пути представителей лиг десять команд будут поделены поровну на пять сеяных и пять несеяных в соответствии с их положением в рейтинге УЕФА. В каждой паре окажутся по одной сеяной и несеяной команде. Матчи на выбывание пройдут 19/20 и 26/27 августа. Победители пар попадут в групповой этап турнира, а проигравшие отправятся в основную стадию Лиги Европы УЕФА.

Групповой этап:
Скрытый текст:
-

Финал:
Скрытый текст:

23 мая 2013 года стало известно, что «Олимпиаштадион» примет финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015.
У него богатая спортивная история — столичная арена принимала Олимпийские игры 1936 года и матчи двух чемпионатов мира по футболу. С момента основания бундеслиги в 1963 году стадион является домом для берлинской "Герты".

Бомбардиры:
Скрытый текст:
-

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 11:41.
Exlay вне форума  
Старый 18.02.2015, 00:37   #1021
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Шахта молодцом, главное не пропустили дома, уже хорошо, в чудеса не верю, но чем черт не шутит.
BigED вне форума  
Старый 18.02.2015, 00:38   #1022
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Эпичненько так Челси отскочил. Если бы не гениальный Куртуа, то могли и 3-4 пропустить, а так всего один пропустили.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 18.02.2015, 00:41   #1023
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Атаку Баварии видел кто, нет? А то похоже после Гамбурга потерялись. Алонсо вообще глупейше удалился. Ну и нафига опять мутить что то с расстановкой, Пеп, ну ты блин хоть такое отрабатывай не в ЛЧ, а в чемпе, там то так и так отрыв -__-
Ну и горняки грязновато играли сегодня. И судья порой бесил постоянными свистками Баварцам. Короче, жду лучшего на Альянце.
RazoR! вне форума  
Старый 18.02.2015, 00:42   #1024
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Эпичненько так Челси отскочил. Если бы не гениальный Куртуа, то могли и 3-4 пропустить, а так всего один пропустили.
Да не гони, кроме момента Ибры и в конце у Кавани, прямо уж так голевых не было вообще.

Вообще, в который раз, смотреть топовый матч Челси, если они каким-то обазом забивают первыми, это просто боль. Неужели Жозе по другому не умеет.
alxp90 вне форума  
Старый 18.02.2015, 01:28   #1025
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
alxp90, Матюиди и Ибра в первом тайме в течение одной атаке забить могли, Кавани мог дубль делать, и Ибра в концовке верняк имел.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 18.02.2015, 01:40   #1026
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
GeNoM, Матюииди бил практически в Куртуа, удар Ибры и вовсе опасным не назовешь.
alxp90 вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:21   #1027
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Сити уникальная команда, как можно ВСЕГДА в ЛЧ выглядеть настолько жалко? Ну ладно первый год, ладно второй, но 4 года подряд просто уникум.
alxp90 вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:25   #1028
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
странно. я ожидал, что боруссия может доставить проблемы юве из-за того, что в такой манере мало кто в серии а играет, но что юве будет мягко говоря не гореть желанием накидать 3-4 мяча подвальной команде бундеслиги - этого я не ожидал.

Добавлено через 5 минут
хуммельс виноват в обоих мячах. хотя нет, во втором мяче меньше виноват, тевеза таки надо было накрыть.

Последний раз редактировалось Inform; 24.02.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Inform вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:35   #1029
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Суарес снова в Англии забивает, да сразу несколько. Его лига, его страна все-таки.
WinSerg вне форума  
Старый 24.02.2015, 23:40   #1030
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
странно. я ожидал, что боруссия может доставить проблемы юве из-за того, что в такой манере мало кто в серии а играет, но что юве будет мягко говоря не гореть желанием накидать 3-4 мяча подвальной команде бундеслиги - этого я не ожидал.
Создается такое ощущение, что Юве не может это просто, вменяемо переходить центр поля. Пучто, э, выглядит так, как будто Юве жутко фартовый пердив с одним клевым игроком, а Боруссия - нефартовый фаворит.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.02.2015 в 00:30.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.02.2015, 00:38   #1031
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Месси жмотяра. Сам не забил пенальти и Луису не дал возможный хет-трик оформить, блин.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 25.02.2015, 00:39   #1032
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
GeNoM, не время играть с судьбой, пробивать пенальти должен тот, кому это право принадлежит!

ахахахах

Добавлено через 2 минуты
Суареса угробили в Барселоне, мягкотелый стал, гном чудовищный пенальтист, были бы яйца, подошел бы и забрал мяч, как Бало у этой девочки Хендерсона, но Суарес их в лфк видать оставил(

Последний раз редактировалось alxp90; 25.02.2015 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
alxp90 вне форума  
Старый 25.02.2015, 00:46   #1033
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
все сбывается -_-
говорил же, что Месси будет подавлять Суареса. Надеюсь Суарес быстрее свалит из это свалки.
Хотя, блин, насколько это вообще чмошно не дать сделать хет-трик в ЛЧ.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.02.2015, 00:50   #1034
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Мхитарян ужасен. Что то с ним явно произошло (может и травмы, не помню уже). Надо с этим что то делать. Еще и вынужденная замена Пищека не кстати. Дортмунд во 2 тайме поприжался, выдохлись что ли. На Вестфалене обязательно выигрывать надо, ведь реально же.
RazoR! вне форума  
Старый 25.02.2015, 00:50   #1035
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Эксперты с форума игромании знают как лучше, безусловно. Прям попкорн для хейтеров.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Суареса угробили в Барселоне, мягкотелый стал, гном чудовищный пенальтист, были бы яйца, подошел бы и забрал мяч, как Бало у этой девочки Хендерсона
Поэтому Балотелли никогда не будет играть в клубе уровня Барселоны или Реал Мадрида. В таких командах нужен профессионализм. Почему то все молчали, когда Месси дал пробить Неймару. Все молчат как Месси постоянно пасует на Суареса и отдаёт ему центр. Суарес и половины сезона даже не сыграл, эксперты кукарекают уже о его подавленности и провале. Это просто фаталити.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.

Последний раз редактировалось Haunted Me; 25.02.2015 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Haunted Me вне форума  
Старый 25.02.2015, 01:23   #1036
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
В таких командах нужен профессионализм.
То есть когда на 93-й минуте матча ЛЧ к мячу для исполнения пенальти подходит футболист, который всю карьеру их бьет, мягко говоря, не на уровне лучших исполнителей сего действа - это профессионализм? Окей.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 25.02.2015, 01:42   #1037
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
То есть когда на 93-й минуте матча ЛЧ к мячу для исполнения пенальти подходит футболист, который всю карьеру их бьет, мягко говоря, не на уровне лучших исполнителей сего действа - это профессионализм? Окей.
Я знал, что кто-то из вас глориков придерется к этому предложению. Предсказуемо, но я тебе объясню, раз тебе не понятно. Этот вопрос в Барселоне поднимался и не раз. Я думаю тебе не надо объяснять, кто лидер в Барселоне и кто ведет команду. Пусть и статистика у него ниже (уверен ненамного) чем у условного Роналду - тренер и игроки доверяют Месси пробивать пенальти. Энрике даже где-то высказывался по этому поводу и если он штатный пенальстит команды - лучший игрок планеты, который вдохновляет других на лучшую игру, то так тому и быть. В какой раз убеждаюсь, сколько давления на игрока. Я сам лично не являюсь яростным фанатом Лео. Но если бы он забил этот мяч, лишних воплей бы не было.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 25.02.2015, 01:57   #1038
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
Я знал, что кто-то из вас глориков придерется к этому предложению. Предсказуемо, но я тебе объясню, раз тебе не понятно. Этот вопрос в Барселоне поднимался и не раз. Я думаю тебе не надо объяснять, кто лидер в Барселоне и кто ведет команду. Пусть и статистика у него ниже (уверен ненамного) чем у условного Роналду - тренер и игроки доверяют Месси пробивать пенальти. Энрике даже где-то высказывался по этому поводу и если он штатный пенальстит команды - лучший игрок планеты, который вдохновляет других на лучшую игру, то так тому и быть. В какой раз убеждаюсь, сколько давления на игрока. Я сам лично не являюсь яростным фанатом Лео. Но если бы он забил этот мяч, лишних воплей бы не было.
ну, тут дело в том, что даже лучший пенальтист мира иногда уступает право пробить пенальти кому-то, кому это нужно в данный момент. Как раз недавно писали о примере с Роналду и Хаби Алонсо. Конкретно сейчас было глупо не дать пробить пеналь Суаресу. Месси тут виноват или нет, но это ФАКТ. Уругвайцу это явно было нужней. И, соответственно, команде. Если это команда, а не сборище убогих недоносков.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.02.2015 в 02:00.
PrivateJoker вне форума  
Старый 25.02.2015, 02:07   #1039
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
PrivateJoker, Мы с тобой не знаем, чтобы было, если бы Суарес подошёл к Месси и попросил пробить пенальти. Но на сколько мне известно, этого не произошло. На игру есть установка. По твоему Месси сам должен был пригласить Суареса к мячу ?
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 25.02.2015, 02:09   #1040
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Мы с тобой не знаем, чтобы было, если бы Суарес подошёл к Месси и попросил пробить пенальти. Но на сколько мне известно, этого не произошло. На игру есть установка. По твоему Месси сам должен был пригласить Суареса к мячу ?
вай нот? Просто это само напрашивается. Плюс к морали от первого хеттрика в топ-команде, где до этого только обсирали! А так просто выглядит стремно, далекоидущие мысли не нужны именно по этому моменту, но в общем, в общем Суарес так и выглядит каким-то стеснительным и явно не раскрывавшимся в Барсе. Причины этой зажатости можно лишь угадывать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования