Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.05.2024 в 18:56.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:24   #1021
Юзер
 
Аватар для Карт
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 397
Репутация: 177 [+/-]
Wrex, все технологии и железо ушли на создание корявых внешне сопартийцев и геев.
Карт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:44   #1022
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
но сейчас-то что мешает?
тот факт, что всем насрать на качество меха брони, например
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:56   #1023
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Fraze, Ну Врексу же важно. Мне кажется, всем разрабам уже пора ввести специальный пункт: Требования Врекса. И выполнять их обязательно... иначе крах индустрии неизбежен))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:16   #1024
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Карт Посмотреть сообщение
Wrex, все технологии и железо ушли на создание корявых внешне сопартийцев и геев.
Скорее даже на пейзажи и все что с ними связано.

Trias, не смешно. Вот вообще ни разу.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:28   #1025
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Trias, и не говори, несчастные только успели доф запилить, как сразу вода из фольги, мех из нех и прочая прочая.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:46   #1026
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Trias, не смешно. Вот вообще ни разу.
В следующий раз я лучше пошучу. Обещаю) Нет, ну серьёзно.. Мех вас так волнует? Ну как ещё реагировать на ваши излияния? Вы иногда поражаете просто своими придирками к играм)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:06   #1027
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Нет, ну серьёзно.. Мех вас так волнует? Ну как ещё реагировать на ваши излияния? Вы иногда поражаете просто своими придирками к играм)
Просто я не из тех кому наплевать на мелкие детали в играх. Можете ржать над этим сколько угодно, мне как-то по фиг и я не ищу, не искал и не буду искать вашего понимания в этом вопросе т.к. вы на это просто не способны.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 08.07.2014 в 17:14.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:50   #1028
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Интригует, неужели специализации добываются в квестах?
Докупаются в ориджине как длс :)
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:10   #1029
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,759
Репутация: 605 [+/-]
Очередной срач с Врексом. Парень то прав. Финансов у студии дофига, и мелочи должны быть проработаны.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:22   #1030
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Lasair, Ну на самом деле не прав. Ибо меня вот больше волнует сюжет, диалоги и взаимоотношения в пати. Куда больше чем мех. И если всё это будет реализовано отлично - мне будет пофиг как они сделали мех. Проблема в том, что не будет. Но мы обсуждаем мех...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:29   #1031
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Lasair, Ну на самом деле не прав.
То что всем вам тут на этот совершенно насрать, совсем не означает, что я не прав. Современные технологии позволяют очень многое сделать лучше в современных играх, проблема лишь в том что большинство игроков не обращает на это никакого внимание (а стоило бы), а разработчики не уделяют должного внимания мелким деталям игры, в то время как сейчас оправдать все это нехваткой технологий и слабым железом просто невозможно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 08.07.2014 в 17:33.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:42   #1032
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,759
Репутация: 605 [+/-]
Врекс ты все равно перегибаешь. Мелочи важны, в этом я с тобой солидарен, но мелкие детали графона в рпг это край. К тому де у команды первый опыт на фростбайте.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:47   #1033
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Прав не прав, очередное тупое позерство от игрогуру про то, что все разрабы зажрались и работать не хотят, будь то тред про даи, ассасина или любой другой. Просто уже надоели твои высеры, вот и все дела.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:51   #1034
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну на самом деле не прав. Ибо меня вот больше волнует сюжет, диалоги и взаимоотношения в пати. Куда больше чем мех.
С их штатом и ресурсами вполне реально уделять внимание мелочам. На самом деле детали - очень важный аспект в восприятии окружающего мира. И проработка меха здесь отсутствует не потому, что это никому нахрен не нужно, а потому что технически это весомая нагрузка на мощность. Поэтому эффектная симуляция той же шерсти или ткани на ветру придаёт правдоподобности процессу в той же степени, в которой уделяется внимание дизайну персонажей.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:04   #1035
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ну на самом деле не прав. Ибо меня вот больше волнует сюжет, диалоги и взаимоотношения в пати.
А меня уже подобное "ну главное чтоб диалоги как у Толстого и сюжет как у Скорсезе, а остальное пускай будет квадратным, я же такой ценитель всякой рпг-приблуды". Я че блин комп апргрейжу чтоб в подобие настольной игры на монике гонять. Или все же игра эта компьютерная? Ну приставочная, как угодно.
Хочу каждый ус на морде чувака видеть и нереальную лицевую анимацию, которая (внезапно!) улучшает погружение в мир игры и вообще делает происходящее достовернее. Да, и шерсть давайте, ведь диалог с шикарной анимацией на фоне некст-ген гор, замков, бойни, whatever, на ветру, который колышет шерсть на броне персонажа тоже (внезапно!) как-то заставляет верить, что это скорее персонаж, а не галимо анимированая модель пускай и с хорошими диалогами, которых bioware не может родить правда уже давно.
Задолбали это разговоры про рпг пиксель хантинг с "шедевральными диалогами".
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:07   #1036
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
То что всем вам тут на этот совершенно насрать, совсем не означает, что я не прав.
То что Крайтек сейчас испытывает финансовые трудности, говорит о том, что ты не прав.
Если игра говно, то она говно, и не какой мех и прочие мелкие дребидени этого не исправят.
Сколько уже инди разрабов повыдавали шедевров без всяких реалистичных структур?...
Прорабатывать надо игровой мир, персонажей, геймплей, обвешивать это нюансами и т.д. и т.п. Это сделает игровой мир более живым. Это нужно тру РПГ.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Современные технологии позволяют очень многое сделать лучше в современных играх, проблема лишь в том что большинство игроков не обращает на это никакого внимание (а стоило бы), а разработчики не уделяют должного внимания мелким деталям игры, в то время как сейчас оправдать все это нехваткой технологий и слабым железом просто невозможно.
ЛОЛ. Еще как возможно. Сколько стоит видюха способная выдавать реалистичный мех? Тратить средства на проработку реалистичных текстур ради 10-20% игроков экономический не целесообразно.
Вот когда процесс производства таких видиокарт удешевится, вот тогда и можно будет им что-то предъявлять.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:11   #1037
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Сколько стоит видюха способная выдавать реалистичный мех?
Реалистичный мех можно увидеть только в натуре. В 3D же это следствие грамотного обмана. Ибе реалистичный это значит, что он воняет, он может осыпаться от удара или вспыхнуть от огня. Тут размеется спрашивается вообще ничто по сравнению с этим. Даже графически "реалистичный" мех сейчас, который рекламирует ведьмак например, это вовсе не прорисовывание каждой волосинки. Иллюзия.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:12   #1038
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Реалистичный мех можно увидеть только в натуре. В 3D же это следствие грамотного обмана.
Да ты что!
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:15   #1039
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Meiеr_Link,
Сам что, а я - кто.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:18   #1040
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А меня уже подобное "ну главное чтоб диалоги как у Толстого и сюжет как у Скорсезе, а остальное пускай будет квадратным, я же такой ценитель всякой рпг-приблуды". Я че блин комп апргрейжу чтоб в подобие настольной игры на монике гонять. Или все же игра эта компьютерная? Ну приставочная, как угодно.
Хочу каждый ус на морде чувака видеть и нереальную лицевую анимацию, которая (внезапно!) улучшает погружение в мир игры и вообще делает происходящее достовернее. Да, и шерсть давайте, ведь диалог с шикарной анимацией на фоне некст-ген гор, замков, бойни, whatever, на ветру, который колышет шерсть на броне персонажа тоже (внезапно!) как-то заставляет верить, что это скорее персонаж, а не галимо анимированая модель пускай и с хорошими диалогами, которых bioware не может родить правда уже давно.
Задолбали это разговоры про рпг пиксель хантинг с "шедевральными диалогами".
Почему я должен знать зачем вы апгрейдите комп? Я думаю чтобы им понтоваться вы его регулярно апгрейдите. Я вот хочу грамотной расчленёнки, чтобы сопернику можно было рубануть кисть, потом ногу по колено, а потом вспороть брюхо и задушить его его же кишками... И что теперь? Все мы чего-то хотим. Но давайте будем реалистами)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования