Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 14:39   #10341
Юзер
 
Аватар для Pswii360
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 189
Репутация: 62 [+/-]
Горбачёв кстати день рождение скоро в Лондоне отметит- 70лет.
Правильно говорит про ВВП и Медведева. У них эпизодически всё идёт. Месяц реформ движения, месяц отдыха (пример теракт в Домодедово).
__________________
23@4%#*$%!@54
Pswii360 вне форума  
Старый 22.02.2011, 15:26   #10342
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Pswii360,
Цитата:
Горбачёв кстати день рождение скоро в Лондоне отметит- 70лет.
ему 80 стукнет.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 22.02.2011, 16:42   #10343
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pswii360 Посмотреть сообщение
Месяц реформ движения
Это какие ещё реформы и движение?
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ему 80 стукнет.
Аж на 4 года пережил ЕБН. Всё-таки много пить вредно для здоровья.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 22.02.2011, 17:32   #10344
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Горбачеву не нравится поведение Путина и Медведева
Он уже давно писаками занимается, премии литературные получает. Пусть, вроде ни кому не мешает.
Representati вне форума  
Старый 22.02.2011, 19:41   #10345
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Медведев признал египетский сценарий актуальным для России
Цитата:
Дмитрий Медведев дал понять, что ближневосточную волну протеста готовили внешние силы. Они же, по словам президента, «такой сценарий они и раньше готовили для нас», а теперь происходящее на Ближнем Востоке будет оказывать «прямое воздействие» на ситуацию в России. Политологи считают, что президент решил вспомнить о теории заговора, что не идет на пользу его имиджу.
Президент Дмитрий Медведев во вторник на заседании национального антитеррористического комитета во Владикавказе заявил, что ситуация на Ближнем Востоке и в арабском мире может грозить дезинтеграцией густонаселенных государств и приходом к власти фанатиков. По его словам, эта ситуация— «тяжелейшая, предстоят очень большие трудности».
В ряде случаев, подчеркнул президент, речь может пойти о распаде этих стран «на мелкие осколки». «А государства эти очень непростые, вполне вероятно, что произойдут сложные события, включая приход фанатиков к власти— это будет означать пожары на десятилетия и распространение экстремизма в дальнейшем, надо смотреть правде в глаза», — сказал Медведев.
Затем он добавил фразу: «Такой сценарий они и раньше готовили для нас, а тем более они сейчас будут пытаться его осуществлять— в любом случае этот сценарий не пройдет». Кто такие «они», президент не пояснил.
Как напоминает собеседница GZT.RU, «центром зла» было принято считать США. Но мощь этой страны далеко не так велика — это можно понять, посмотрев на Ирак и Афганистан.«В соответствии с канонами совестко-россйской пропаганды „они“— это ЦРУ, мировая закулиса, масоны и США— в общем, враги всего прогрессивного человечества, — продолжает журналист и политолог Леонид Радзиховский. — Ну, а то, что они не пройдут, мы слышим с 1917 года».
Кроме того, по словам собеседника GZT.RU, Ближний Восток не окажет прямого влияния на Россию— «разве что повысит цены на нефть».
Такие слова, уверен Радзиховский, никоим образом не укрепляют позицию президента. «Просто ритуальные фразы, которые не очень соответствуют его образу прогрессивного либерала. Видимо, он считает, что подыграть в эту игру— тоже не лишнее», — предполагает политолог.
Тем временем, причастность США к событиям на Ближнем Востоке не отрицает вице-премьер Игорь Сечин. «Надо пристальнее изучить происшедшее в Египте. Посмотреть, что делали в Египте, скажем, высокопоставленные руководители Google, какие там были манипуляции с энергией народа», — заявил Сечин в опубликованном во вторник интервью «Ведомостям».
Медведев, в свою очередь не исключает иностранного участия в террористической активности на территории России. «Я не буду указывать никакую страну, но целый ряд государств вполне сопричастен к терроризму», — заявил президент, находясь во Владикавказе.
Опять евреи масоны виноваты. А может людям надо дать нормально жить, чтоб пиндосия с тране революцию так быстро не делала?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 22.02.2011, 19:49   #10346
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
«Я не буду указывать никакую страну, но целый ряд государств вполне сопричастен к терроризму», — заявил президент, находясь во Владикавказе.
Интересно, что он теперь намерен делать?!
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
«Такой сценарий они и раньше готовили для нас, а тем более они сейчас будут пытаться его осуществлять— в любом случае этот сценарий не пройдет»
Гм, что-то как-то неубедительно звучит, учитывая, что что-то подобное уже 10 лет слышим про террористов и про то, что террактов больше не будет.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 22.02.2011, 19:56   #10347
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Кстати,по поводу Медведева. Я тут почитал его избранные цитаты в Викицитатнике. Это что-то. Зацените:
"Эти суммы будут суммироваться в пределах предельных сумм."
"У людей горят глаза, и подключение газа — один из малых праздников, которые мы можем сделать для наших людей, прошу это учитывать."
"Коррупция подрывает доверие граждан к интересам власти."
"Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается."
А в последнее время он,ИМХО,косит под Путина. Строит из себя жесткого и грубого. А рожи корчит не хуже Петросяна.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 22.02.2011, 20:08   #10348
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Шайтан-батыр, это даже круче, чем "мочить в сартире", особенно про гранит доставляет.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 22.02.2011 в 21:48.
ZigRuM вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:59   #10349
Опытный игрок
 
Аватар для Ayreon
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,537
Репутация: 1125 [+/-]
Кстати, в очередной раз Волгоград остался без мэра. Один (Ищенко) был обвинен судом, а сегодняшний (Гребенников) отрешен от должности губернатором. Интересно, что единорос отстранил единороса (для справедливости стоит сказать, что Гребенников пришел к власти под крылом КПРФ, а вот потом перебежал к ебросам). Плохая тенденция для имиджа города.
Ayreon вне форума  
Отправить сообщение для Ayreon с помощью ICQ
Старый 24.02.2011, 14:01   #10350
Корыстный аватародел
 
Аватар для Yes_No_Maybe
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маяковский Посмотреть сообщение
Плохая тенденция для имиджа города.
Да ну...
И в других городах отстраняют и заводят уголовные дела на крупных чиновников с рыльцем в пушку. Так что, отличная тенденция.
Лишь бы это были не показательные дела, что бы создать видимость борьбы с коррупцией.
Yes_No_Maybe вне форума  
Старый 24.02.2011, 14:43   #10351
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
В США продолжаются массовые выступления http://itar-tass.com/level2.html?New...4254&PageNum=0. Это понятно. Но любопытно другое - к примеру, на сайте lenta.ru данная тема попросту ЗАЦЕНЗУРЕНА. Ничего нет. Вообще. Ни сегодня, ни в архиве по США! Зато есть душещипательный рассказ про то, как "Помошница судьи Данилкина" упражналась с детектором лжи. Это, понятно, куда важнее, чем 100-тысячные выступления в США - первые экономические массовые выступления за все время кризиса 2000х.
kommersant.ru - про выступления в США ни слова - цензура
vz.ru - информация есть, но не в топе.
1tv.ru - ничего, зато узнаем очень ВАЖНУЮ новость - "27 февраля в Лос-Анджелесе состоится ежегодная церемония вручения премии Оскар" и далее 7 (семь) сюжетов из США, но... ничего про демонстрации
grani.ru - тишина
gazeta.ru - тихо
pravda.ru - традиционно - с правдой напряженно
warandpeace.ru - ЕСТЬ !
rg.ru - ЕСТЬ!

Избирательная свобода слова, мать её...
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 24.02.2011, 17:07   #10352
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yes_No_Maybe Посмотреть сообщение
И в других городах отстраняют и заводят уголовные дела на крупных чиновников с рыльцем в пушку. Так что, отличная тенденция.
Гм, у нас тоже мэра так в 2007-ом арестовали, в народе говорят, местным воротилам перешёл дорогу, а их в свою очередь крышевал губернатор, которого недавно на 3ий срок уже назначили. В итоге наш бывший мэр стал в глазах горожан чуть ли не народным героем, хотя отчасти это правда, он реально занимался проблемами города, а не популизмом. Короче тёмная история. Я к тому, что не каждый отстранённый мэр заслуженно был отстранён.
Мота, Это наверно в тему про Америку надо было запостить. Собсно, я про это на ИноСми прочитал. Например здесь. Russia Today никогда в жизни не откажется написать о чём-то подобном.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 24.02.2011, 17:10   #10353
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
<Greenwood>,
я всё-таки имею ввиду про наши СМИ, российские. И то, как они избирательно подбирают информацию.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 24.02.2011, 19:09   #10354
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Что-то в интернетах шум поднялся вокруг Японии - дескать, скоро отзовут дипломатов и набросятся на Дальний Восток аки кот на селёдку. Свежо предание, но верится с трудом.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 24.02.2011, 19:24   #10355
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
RAULduke,
Цитата:
Что-то в интернетах шум поднялся вокруг Японии - дескать, скоро отзовут дипломатов и набросятся на Дальний Восток аки кот на селёдку. Свежо предание, но верится с трудом.
в курилах и вояках уже обсуждают).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 24.02.2011, 20:55   #10356
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
«Камаз» откажется от русского
Цитата:
После того как Daimler купила 10% акций «Камаза», российская компания два года выбирала путь развития. И вот он найден и описан в пакете документов, поданном «Камазом» в Минэкономразвития для заключения соглашения о промсборке в альянсе с «АвтоВАЗом», Renault и Nissan (есть у «Ведомостей»).

С этого года «Камаз» должен прекратить установку на грузовики собственных коробок передач; вплоть до 2020 г. он предполагает оснащать свои машины только коробками, которые собирает «ZF-Кама» (совместное предприятие немецкой Zahnrad Fabrik, у которой 51%, и «Камаза»).

С 2012 г. на российские грузовики будут устанавливаться мосты Daimler, о чем «Камаз» договорился с немецким автоконцерном в 2010 г. В 2014 г. их производство будет локализовано.

С 2014 г. «Камаз» начнет выпуск нового модельного ряда с иностранной кабиной. За основу возьмут кабину грузовика Axor полной массой 18-26 т, которая будет использоваться до 2019 г., а с 2018 г. начнется выпуск грузовиков с новой кабиной Daimler. «Камазы» с собственной кабиной завод продолжит выпускать, но их доля будет невелика — 20,7%.

В 2018 г., с переходом на стандарт «Евро-6», «Камаз» откажется и от собственных двигателей в пользу новых силовых установок Daimler. Будет свернуто и производство двигателей Cummins, сборка которых на СП «Камминз-Кама» началась в 2007 г.

В результате средняя стоимость «Камазов» заметно вырастет — с 41 000 евро сейчас до 60 000 евро в 2020 г.

Инициатором использования кабин и двигателей Daimler был сам немецкий концерн, «Камаз» был вынужден на это согласиться, говорит источник «Ведомостей», близкий к компании. Переход на двигатели немецкой компании с 2018 г. он объясняет тем, что существующие двигатели трудно адаптировать под стандарт «Евро-6». Уже сейчас, по словам собеседника «Ведомостей», двигатели Cummins устанавливаются примерно на 20% «Камазов», коробки ZF — на 40%. Из-за растущего числа компонентов иностранных поставщиков будет расти и стоимость машин, однако угрозы продажам «Камаза» это не создаст: покупатели готовы доплачивать за качество, уверяет он.

Планируемое «Камазом» подорожание достаточно умеренное и его грузовики все равно будут дешевле большинства иностранных конкурентов, поэтому «Камаз» действительно может рассчитывать на рост продаж, особенно если благодаря использованию большого числа иностранных компонентов стоимость обслуживания машин сократится, согласен исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов. Однако из-за вступления России в ВТО импортные пошлины на грузовики будут снижаться и на рынок могут хлынуть большие объемы дешевых грузовиков, которые составят конкуренцию «Камазу», предупреждает он.

__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 24.02.2011, 23:22   #10357
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
"Нургалиев наградил уволенного за Кущевку главу краснодарского ГУВД"
Скрытый текст:
Бывший начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук, уволенный президентом России Дмитрием Медведевым прямо во время обращения к Федеральному собранию, награжден за заслуги в управленческой деятельности.

Бывшего руководителя скандально известного кубанского ГУВД, на подведомственной территории которого произошло массовое убийство в станице Кущевская, наградил лично министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. "Несмотря на случившееся, нельзя недооценить тот вклад, который внес Сергей Александрович в работу Кубанской милиции, поэтому я принял решение о его награждении", - заявил глава МВД на представлении нового начальника ГУВД. Генерал-лейтенант милиции в отставке Сергей Кучерук получил из рук министра медаль "За заслуги в управленческой деятельности" 2-й степени.

Д.Медведев снял С.Кучерука с должности и резко отчитал МВД в своем декабрьском обращения к Федеральному собранию. "За последнее время, к сожалению, произошел целый ряд трагических событий, в результате которых погибли, были убиты наши граждане. Причиной этому является в том числе и расхлябанность в деятельности правоохранительных и других властных органов, зачастую их прямое сращивание с криминалом. По одному из таких эпизодов я принял решение освободить от должности начальника ГУВД по Краснодарскому краю", - заявил тогда российский лидер.

Уволили, наградили, теперь снова пора куда-нибудь на какое-нибудь высокое место по дружбе засунуть. Или он уже?..
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 25.02.2011, 13:18   #10358
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мэр Читы извинился за неудачную шутку про отстрел бомжей
Цитата:
Мэр Читы Анатолий Михалев, который накануне предложил отстреливать бомжей, извинился перед общественностью, назвав свои слова неудачной шуткой, говорится в сообщении администрации города Читы. Впрочем, он по-прежнему считает, что эта проблема актуальна для всех городов России.
«Вчера на отчете за прошедший год перед депутатами Читинской городской Думы мне был задан вопрос, касающийся лиц без определенного места жительства. Признаюсь, что слова об их отстреле были неудачной шуткой. Приношу извинения тем, кто принял их буквально», — приводит пресс-служба слова г-на Михалева.
В частности, вчера читинский градоначальник выразил сожаление, что городские власти не имеют лицензии на отстрел бомжей. «Других законных способов справиться с ними на сегодня нет», — заявил он. Он также добавил, что сегодня «нет ни официального понятия „бомж“, ни ответственности за такой образ жизни, между тем 90% мест в социальных приютах Забайкальского края занимают именно эти люди».
Такое радикальное предложение мэра Читы вызвало резкую критику со стороны граждан края. Как сообщает городской портал Чита.ру только за вчерашний день забайкальцы направили президенту и прокурору РФ не менее десяти обращений с просьбой обратить внимание на высказывание мэра Анатолия Михалева по поводу отстрела бомжей.
Кроме того, пользователи читинского городского форума создали группу, где разместили обращение с просьбой «проверить высказывание мэра на предмет разжигания вражды к указанной социальной группе граждан и при наличии признаков состава уголовного преступления статей 280 УК РФ, 282 УК РФ, привлечь к уголовной ответственности».
Сам г-н Михалев по-прежнему считает проблему лиц без определенного места очень острой не только для Читы, но и для многих городов России. «Год от года количество бомжей увеличивается и самое страшное, что в эту категорию попадает всё больше молодых людей», — сообщил он. Добавив, что ее надо решать на уровне законодательства страны.
«Нельзя замалчивать то, что сегодня есть, нельзя не видеть того, что происходить. Уверен, если сейчас сделать опрос среди жителей Читы, то большинство горожан разделят мою точку зрения. Всем представителям СМИ и общественности хочу пожелать: ваш энтузиазм, который вы направили на тиражирование моих слов, столь же горячо обратите на поиски решения проблемы бездомных людей. И вместе мы сможем больше», — прокомментировал мэр цитирование его слов в СМИ.
Законного способа справиться с коррупцией чиновников нет, давайте отстреливать их. Чисто "Парк коррупционного периода", можно путевки для иностранцев продавать, еще и денег страна заработает.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 26.02.2011, 14:30   #10359
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
и это страна, которая борется с безработицей
~SID~, Между прочим, в России безработица 6,9%. При этом в США - 9%, в Европе - 10%. Так что да, страна неплохо борется с безработицей.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 26.02.2011 в 16:14.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 26.02.2011, 15:41   #10360
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
pokibor, нищенские пособия, а так же "мертвые души" на предприятиях разного типа немного портят картину

Последний раз редактировалось pokibor; 26.02.2011 в 16:15.
Representati вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования