Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 14:53   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Assassin's Creed 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Assassin's Creed 2



Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Статус: Уже вышла
Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/
Системные требования:

Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.

Система защиты Assassin's Creed 2

Об игре:

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


Assassin's Creed: Lineage Part I

Assassin's Creed: Lineage Part II

Assassin's Creed: Lineage Part III

Комплектация изданий

Видеоролики:

Скрытый текст:
Официальный трейлер игры, представленный на Е3.

Интервью с Джейд Рэймнод и Патриком Дисилетсом, в котором они отвечает на вопросы поклонников игры.

Геймплей игры с Е3. С комментариями разработчиков.

Ещё один Трейлер с Е3.

TGS 09: Customization Interview

Геймплей


Дневники разработчиков




Скриншоты

Открыть галерею игры

Оценки критиков

Xbox 360-версия - 90.47%
PlayStation 3 -версия - 90.48%
PC версия - 86.87%

Видеообзор от GT

За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 00:25.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:22   #1001
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
разработчики дали игрокам самим сделать выбор, и правильно сделали
Но при этом разработчики делают игру про ассассинов, постоянно твердят о кодексе ассассинов и всё равно разрешают игроку делать так, как ассассины на самом деле никогда не делали.

Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
мне этот момент тоже понравился, но только если рассуждать логически: откуда Эцио знает что за углом? что если спрыгнуть будет некуда?=)
Когда за тобой гонятся стражники, уже мало наверное думаешь, что же там за углом, а мчишься вперёд как можно быстрее, надеясь на лучшее. =)
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:24   #1002
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
но только если рассуждать логически: откуда Эцио знает что за углом? что если спрыгнуть будет некуда?=)
Логика всегда обходила стороной Assassin's Creed. Я вообще удивляюсь, почему в стогах сена не лежат вилы. Было бы интересно убежать от охраны, спрыгнуть с дома в стог сена и напороться на вилы. Пришлось бы думать, прежде чем делать, но против казуал-гейминга не попрешь, народу подавай простые вещи. То же самое касается "откуда он знает что находится за углом". Если там есть эта корзина, значит за углом есть что-то, за что можно зацепиться, иначе вдруг казуальщики прыгнут, а там ничего нет, катастрофа же!
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:18   #1003
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
откуда Эцио знает что за углом? что если спрыгнуть будет некуда?=)
Вариант "посмотрел что ничего нет и полетел обратно" никого не устраивает? Я понимаю что в игре такого не будет, но все же это возможно
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь, почему в стогах сена не лежат вилы
Было бы очень смешно Наверное разрабы просто не хотят чтобы игроки сползали со кресел и стульев на пол со смеху))
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Логика всегда обходила стороной Assassin's Creed
Так сказал как будто вышло 5 игр серии и во всех нет логики
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:14   #1004
Юзер
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 34 [+/-]
http://www.gametrailers.com/video/gc...ns-creed/55670

новое видео... или баян?

от себя, подсвечивание целей полный ппц, привет марио, казуал итд. Нанимать войнов которые за тебя бьются - бред, похоже на стратегию, да и вообще зачем тогда ассассин, если все за него делают?

Последний раз редактировалось VanRaZor; 09.09.2009 в 20:18.
VanRaZor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:29   #1005
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Нанимать войнов которые за тебя бьются - бред, похоже на стратегию, да и вообще зачем тогда ассассин, если все за него делают?
никто не заставляет это делать, и потом, наверняка, их можно будет нанять и послать отвлекать стражу, пока Эцио доберется до цели, это разнообразие геймплея, на однообразие которого в первой части все так жаловались
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:46   #1006
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Так сказал как будто вышло 5 игр серии и во всех нет логики
Ну, не надо звать капитана Очевидность, чтобы построить такие догадки. Что в первой части было, что нам показывают в геймплейных роликах второй части, яблоко от яблони не далеко укатилось.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Было бы очень смешно Наверное разрабы просто не хотят чтобы игроки сползали со кресел и стульев на пол со смеху))
Скорее чтобы толстые американские детки не ломали свои геймпады и мышки, потому что им не дают нормально спрыгнуть в стог сена с 20го этажа.
Добавить те же вилы, пусть их будет видно, такая мелочь серьезно разнообразит геймплей. Но как видишь, никому это не нужно. Игра и так простая в управлении, зажал две кнопки и вперед, ГГ сам все сделает, могли бы добавить сложности в самом игровом процессе.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:02   #1007
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
Да ладно придираться к AC. Этож всего игра, а не реальность. Во многих шутерах стреляют в вас очередями и вы не умираете, но никто из этого не раздувал большую проблему. АС сложности и не надо, все должно быть легко и просто без каких нибудь заморочек. Да и игра не претендовала на стелс экшен (ну кроме пары слов в кредо), так что грех жаловаться на то что там его мало. Если захотеть его там можно устроить.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:13   #1008
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Пришлось бы думать, прежде чем делать, но против казуал-гейминга не попрешь, народу подавай простые вещи.
Вспоминаешь что то навроде Another world, где можно было умереть на первом же экране, несколько раз подряд.
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
все должно быть легко и просто без каких нибудь заморочек
И чтобы думать поменьше надо было. Зачем вообще лишний раз напрягаться, беги себе да нажимай на пару кнопочек. А как в МЕ пара относительно сложных прыжков, так это уже вообще катастрофа. Измельчал геймер.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:36   #1009
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
АС сложности и не надо, все должно быть легко и просто без каких нибудь заморочек.
Есть несколько типов игр:
1) Сложное управление и сложный игровой процесс
2) Простое управление и сложный игровой процесс
3) Простое управление и простой игровой процесс.
Данная игра относится к 3 типу, и чести это ей не делает. Зачем было делать все эти подземелья, на манер Лары Крофт, если все эти балки/доски/выступы проходятся под зажимом W+ПКМ? Ладно, пускай все будет проще пареной репы, но ведь добавить мелочей то можно? Дряхлые доски, которые могут сломаться, вилы в сене, треснутые уступы, да черт, хотя бы разлитое масло и банановая кожура на манер мультиков 70х годов и так далее. Чтобы человеку встречались на пути хоть какие-то преграды, которые заставили бы его остановиться и обдумать следующий шаг. Мелочи, а играть становится интереснее и сложнее.
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
Да ладно придираться к AC. Этож всего игра, а не реальность.
Это не повод делать игры для одноклеточных организмов, человечество и так тупеет, а тут еще и игры заставляют деградировать мозг.
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
Во многих шутерах стреляют в вас очередями и вы не умираете, но никто из этого не раздувал большую проблему.
Да и сейчас не раздувает. К чему это?
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:34   #1010
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
ShadowJack, вот не надо язвить. Любишь заниматься задротством, то пожалуйста.
Woozy, Я играю в игры чтобы расслабиться, а не напрягаться. АС самое оно. Легко и красиво. Иногда бывает скучно, но такое редко происходит (на расправу нескольких десятков человек уж очень интересно смотреть). А если нужны головоломки, то сушествует много интересных и трудных квестов. Там и нужно напрягать мозг, а здесь нужно расслабиться и получать удовольствие.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:50   #1011
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
Я играю в игры чтобы расслабиться, а не напрягаться. АС самое оно. Легко и красиво. Иногда бывает скучно, но такое редко происходит (на расправу нескольких десятков человек уж очень интересно смотреть). А если нужны головоломки, то сушествует много интересных и трудных квестов. Там и нужно напрягать мозг, а здесь нужно расслабиться и получать удовольствие.
Вот из-за таких "играю чтобы не напрягаться" и выходят игры, пусть и красивые, но с привкусом унылости. Меня в первой части уже через час игры стало воротить от таких одноклеточных прыжков. Зажал кнопку мышки, нажал W и все, ГГ сам пройдет огонь и воду. Такое чувство, будто вам тут головоломки Эйнштейна предлагают, а не элементарные вещи.
Забрался на крышу, встал на гнилую балку, упал. Романтика. Неужели такое способно как-то повысить давление в мозгу? Вряд ли, а интереса больше.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:55   #1012
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Нашли из-за чего спорить,будто вы не знаете нынешний геймдев и какие сейчас игры,вы еще придераетесь к простоте игр? тогда надо углубляться в старые игры ,вроде Квестов,во,Myst.

AC,AC2 это не Квест,думать нас там не заставляют,Это не квест,игра,особенно вторая часть,Это Эксплоринг красивого мира,не каждая игра похвастается такой архитектурой.Плюс задача как убить,а это выбор за нами.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:56   #1013
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Frееze,
Или на манер того же принца персии. Я лично против таких вот с позволения сказать загадок.
Koshara,
Или на манер того же принца персии. Я лично против таких вот с позволения сказать загадок.
Катеегорически поддерживаю, они будут тормозить геймплей. Бегаешь бегаешь в своё удовольствие, паркуришь понимаешь ли, а тут оп - и застреваешь на какой нибудь нелогичной "загадке".
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:15   #1014
Юзер
 
Аватар для DAIMON 13
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 258
Репутация: 107 [+/-]
Woozy, это уже дело вкуса кому как нравится. По мне игра и так не отличается разнообразием, а тут еще постоянно будет падать, в ответственный момент ломается балка или не успел нажать кнопку и ты упал. Я не любитель таких вещей. Это бесило и в Far Cry2 постоянно ломается техника повсюду враги. Одним словом надоедает. Еще Air Kill не такой уж и простой прием его многие до сих пор не научились делать.
__________________
Бери от жизни все, но не забывай вернуть пока она не заметила.
DAIMON 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:39   #1015
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Разворошил осиное гнездо называется.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Нашли из-за чего спорить,будто вы не знаете нынешний геймдев и какие сейчас игры,вы еще придераетесь к простоте игр? тогда надо углубляться в старые игры ,вроде Квестов,во,Myst.

AC,AC2 это не Квест,думать нас там не заставляют,Это не квест,игра,особенно вторая часть,Это Эксплоринг красивого мира,не каждая игра похвастается такой архитектурой.Плюс задача как убить,а это выбор за нами.
Господа, я еще раз подчеркиваю слово - мелочи. Никто тут не говорит о загадках вселенной, а просто банальные вещи, о которых я упомянул выше.
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
в ответственный момент ломается балка или не успел нажать кнопку и ты упал. Я не любитель таких вещей. Это бесило и в Far Cry2 постоянно ломается техника повсюду враги. Одним словом надоедает. Еще Air Kill не такой уж и простой прием его многие до сих пор не научились делать.
Ну вот об этом я и говорю, тут сразу вспоминаются прародители казульных экшенов годов так 90х, про полицейских и бандитов. Компьютер управляет персонажем, двигает им, а задача игрока - нажимать одну единственную кнопку выстрела и убивать цели, а компьютер тем временем управляем всем остальным. И то народ жаловался, мол очень сложно быстро мышкой двигать. Слава богу тогда такие игры быстро загнулись, но сейчас как мы все видим, у этих игр может быть будущее. Зачем нам напрягаться и что-то делать, пускай все компьютер делает, а мы лениво подвигаем мышкой, просто так ведь играем. А зачем нам вообще компьютер? Купим консоль, возьмем в руки джой и посадим свою любимую задницу на мягкий диван, никакого напряга, абсолютно.

В общем ладно, я начал эту тему, я ее и закончу. В любом случае это были лишь мои мысли в слух, игра как была простой в пень, такой она и останется. Возрадуйтесь.

Последний раз редактировалось Woozy; 09.09.2009 в 23:44.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:54   #1016
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
ShadowJack, вот не надо язвить. Любишь заниматься задротством, то пожалуйста.
Я люблю задротстовать и язвить, зачем мешать мне заниматься моими любимыми делами?
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
По мне игра и так не отличается разнообразием
Правильно.
Цитата:
Сообщение от DAIMON 13 Посмотреть сообщение
а тут еще постоянно будет падать, в ответственный момент ломается балка или не успел нажать кнопку и ты упал.
А это бы и было разнообразие.
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Зажал кнопку мышки, нажал W и все, ГГ сам пройдет огонь и воду.
А потом жалуются, что МЕ сложная игра. Конечно, после такого сложная.

Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
тут сразу вспоминаются прародители казульных экшенов годов так 90х, про полицейских и бандитов. Компьютер управляет персонажем, двигает им, а задача игрока - нажимать одну единственную кнопку выстрела и убивать цели, а компьютер тем временем управляем всем остальным.
Ну нет. Виртуальный тир это совсем другой жанр, старинный и почетный, с корнями в реальной жизни. А еще там было живое видео, что для обычной игры было невозможно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:35   #1017
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
А есть сейчас какие-нибудь скрины ли арты, где у Энцио проапгрейденная броня (броня из роликов не в счёт)? Ведь разрабы сами рассказывали про апгрейд брони, но пока ничего не показывали.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 10.09.2009 в 08:53.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:53   #1018
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
А есть сейчас какие-нибудь скрины ли арты, где у Энцио проапгрейденная броня (броня из роликов не в счёт)? Ведь разрабы сами рассказывали про апгрейд брони, но пока ничего не показывали.
Мне почему-то кажется, что у ГГ не будет одежда как-то изменяться. Я себе его слабо представляю в панцире или не дай бог в кольчуге. О_о Тогда уж совсем смешно будут выглядеть его прыжки в такой тяжеленной амуниции.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:55   #1019
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Его обещали научить плавать, какая нафиг кольчуга?)
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:58   #1020
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Его обещали научить плавать, какая нафиг кольчуга?)
Ну, это понятно, что вероятней всего все эти повышения защиты будут "висеть в воздухе" только лишь в качестве цифр и никаких изменений во внешнем виде ГГ не произойдёт.
Собственно так в большинстве игр и делается. Как обычно надевается некий невидимый бронежилет, который повышает защиту. ^^
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования