Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2005, 17:00   #1001
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Vandal999
Я сам ждал чтобы мне поменяли ник дней пять.А всё таки поменяли.Так что жди.
P.S.Когда открываешь любую страницу иногда появляется надпись не возможно отобразить страницу.После этого обновляешься и всё нормально.Это у меня проблема или на форуме?

Последний раз редактировалось Repko; 05.11.2005 в 09:51.
Repko вне форума  
Старый 05.11.2005, 10:36   #1002
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
P.S.Когда открываешь любую страницу иногда появляется надпись не возможно отобразить страницу.После этого обновляешься и всё нормально.Это у меня проблема или на форуме?
Глюки коннекта.
bober_maniac вне форума  
Старый 05.11.2005, 13:06   #1003
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Удалять месаги нехорошо. айайай.

Сегодня вот за час сидения на форуме он послал 4 rst аттаки и 3 раза просканировал порты!

Цитата:
Форум? Гхм...
Да, именно он... И уже больше раз.
__________________
*здесь ничего нет :-[*

Последний раз редактировалось Hamzter; 05.11.2005 в 19:42.
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ
Старый 05.11.2005, 13:43   #1004
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Удалять месаги нехорошо. айайай.
Флудить тоже весьма и весьма нехорошо.
Цитата:
Сегодня вот за час сидения на форуме он послал 4 rst аттаки и 3 раза просканировал порты!
Форум? Гхм...
bober_maniac вне форума  
Старый 05.11.2005, 23:52   #1005
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
постоянно вот так глючит:
http://img68.imageshack.us/img68/9923/21236xz.jpg
постоянно.
а ещё часто мессаги стирает, если не до конца стр загрузилась
а ещё сраницы грузит долго
и отпраляет временами быстрвй ответ сто лет

а так работает гораздо лучше, чем раньше
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 05.11.2005, 23:58   #1006
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Dimoq
Это очень похоже на глюки браузера. Попробуй поставить Firefox или Opera.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2005, 00:00   #1007
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimoq
постоянно вот так глючит:
http://img68.imageshack.us/img68/9923/21236xz.jpg
постоянно.
а ещё часто мессаги стирает, если не до конца стр загрузилась
а ещё сраницы грузит долго
и отпраляет временами быстрвй ответ сто лет

а так работает гораздо лучше, чем раньше
Все вышесказанное подтверждаю, хотя бага, показаная на скрине, мне нравиться - красиво бывает!
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 00:03   #1008
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Все вышесказанное подтверждаю, хотя бага, показаная на скрине, мне нравиться - красиво бывает!
Аналогичное предложение. В опере никаких глюков и отклонений от нормы не замечено.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2005, 01:43   #1009
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Это очень похоже на глюки браузера. Попробуй поставить Firefox или Opera.
так их ещё искать надо, а потом качать,а потом ставить...оо...
моя лень этого не вытерпит (с)

так в IE никак нельзя эту гадость исправить?
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 06.11.2005, 12:04   #1010
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
так в IE никак нельзя эту гадость исправить?
Я даже не понимаю, почему такая гадость. У меня вобще ничего подобного никогда не наблюдалось ни в одном из браузеров.
Так что поставь файрфокс, если глюк уйдет - радуйся.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2005, 12:44   #1011
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
такое наблюдается, когда маленькая скорость соединения или комп подтормаживает. Путей исправления не вижу
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 13:21   #1012
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike
такое наблюдается, когда маленькая скорость соединения или комп подтормаживает. Путей исправления не вижу
У меня скорость 640 (реально - 560), комп в профиле - причиа сего явно не та!
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 13:22   #1013
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Art
У меня скорость 640 (реально - 560), комп в профиле - причиа сего явно не та!
Еще раз повторюсь - поставь файрфокс.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2005, 13:26   #1014
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Еще раз повторюсь - поставь файрфокс.
Да я же говорю - меня эта штука больше прикалывает, чем бесит, а вот стираемые посты из формы ответа - вот это не хорошо...
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 13:29   #1015
Заблокирован
 
Аватар для minushon
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 140
Репутация: 130 [+/-]

Предупреждения: 400
Art
А чего не так с файрфоксом-то? Чего там стирается-то? У меня все рулит, да тут вообще у почти всех файрфокс, и все работает нормально.
minushon вне форума  
Старый 06.11.2005, 13:33   #1016
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Да я же говорю - меня эта штука больше прикалывает, чем бесит, а вот стираемые посты из формы ответа - вот это не хорошо...
А про второе вобще ничего не знаю. У меня в опере ничего подобного не наблюдается. Через файрфокс заходил - тоже не наблюдается. Отсюда вывод, что это - глюки осла.
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2005, 13:34   #1017
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
А про второе вобще ничего не знаю. У меня в опере ничего подобного не наблюдается. Через файрфокс заходил - тоже не наблюдается. Отсюда вывод, что это - глюки осла.
У меня Maxthon, но, в принципе, тот же осел... Суть бага такова: страница еще грузиться, ты что-то пишешь в форму быстрого ответа, а после перекидывания на последний непрочитаный пост, форма обнуляется.
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 14:00   #1018
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Art
У меня Maxthon, но, в принципе, тот же осел... Суть бага такова: страница еще грузиться, ты что-то пишешь в форму быстрого ответа, а после перекидывания на последний непрочитаный пост, форма обнуляется.
Это баг макстона, а не форума. Пиши им в техсуппорт (=
bober_maniac вне форума  
Старый 06.11.2005, 14:49   #1019
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
540 байт в секунду? почему-то у меня и на меньшей скорости страница загружается быстрее (использую макстон), чем я успеваю тыкнуть в форму быстрого ответа мышкой. Проблема в скорости загрузки.
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 06.11.2005, 16:03   #1020
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nike
540 байт в секунду? почему-то у меня и на меньшей скорости страница загружается быстрее (использую макстон), чем я успеваю тыкнуть в форму быстрого ответа мышкой. Проблема в скорости загрузки.
Кбит/с, конечно, просто иногда долго грузиться, если на странице много кратинок и открыто сразу несколько страниц.
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования