|
|
#1001 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Я сам ждал чтобы мне поменяли ник дней пять.А всё таки поменяли.Так что жди. P.S.Когда открываешь любую страницу иногда появляется надпись не возможно отобразить страницу.После этого обновляешься и всё нормально.Это у меня проблема или на форуме? Последний раз редактировалось Repko; 05.11.2005 в 09:51. |
||
|
|
|
|
|
#1002 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1003 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61
|
Удалять месаги нехорошо. айайай.
Сегодня вот за час сидения на форуме он послал 4 rst аттаки и 3 раза просканировал порты! Цитата:
__________________
*здесь ничего нет :-[* Последний раз редактировалось Hamzter; 05.11.2005 в 19:42. |
||
|
|
|
|
|
#1004 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1005 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
постоянно вот так глючит:
http://img68.imageshack.us/img68/9923/21236xz.jpg постоянно. а ещё часто мессаги стирает, если не до конца стр загрузилась а ещё сраницы грузит долго и отпраляет временами быстрвй ответ сто лет а так работает гораздо лучше, чем раньше
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#1006 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Dimoq
Это очень похоже на глюки браузера. Попробуй поставить Firefox или Opera. |
||
|
|
|
|
|
#1007 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#1008 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1009 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Цитата:
моя лень этого не вытерпит (с) так в IE никак нельзя эту гадость исправить?
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#1010 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Так что поставь файрфокс, если глюк уйдет - радуйся. |
||
|
|
|
|
|
#1012 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#1013 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1014 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#1016 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1017 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#1018 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1019 | ||
|
Злостный флудоискатель
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511
|
540 байт в секунду? почему-то у меня и на меньшей скорости страница загружается быстрее (использую макстон), чем я успеваю тыкнуть в форму быстрого ответа мышкой. Проблема в скорости загрузки.
|
||
|
|
|
|
|
#1020 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
|