Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 00:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
L.A. Noire - обсуждение


L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история

Жанр: Криминальный Экшен
Дата выхода: 8 Ноября 2011 - Америка, 11 Ноября 2011 - Европа
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик: Team Bondi
Издатель: Rockstar Games
Официальный сайт


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Операционная система: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Dual Core 2.2ГГц, AMD Dual Core 2.4ГГц
Объем оперативной памяти: 2ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ, Radeon HD 3000 512МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9

Рекомендуемые (максимальные):
Операционная система: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Quad Core 3.2ГГц, AMD Quad Core 3.2ГГц
Объем оперативной памяти: 8ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536МБ, Radeon HD 6850 1024МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9
Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.

Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.

Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

FAQ

Скрытый текст:
В: Какие дополнения будут доступны в PC-версии?
О: Обладатели PC смогут скачать сразу 5 вышедших дополнений к игре, введя специальный код. Среди этих дополнения значатся: «The Naked City», «A Slip of the Tongue», «Nicholson Electroplating», «Reefer Madness» и «The Consul's Car».

Последний раз редактировалось Skyhold; 29.09.2011 в 13:53.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:35   #1001
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
Единственный вопрос: все эти сюжетные миссии имеют какое-нибудь конечное дело, т.е. мы проходим эти все миссии и всё? Или есть, так сказать, особая нить в сюжете?
Ну в отделах убийств, нравов и поджогов есть нити в пределах каждого отдела. Ну и небольшая нить между последним и предпоследним отделом + связь с прошлым гг.
А так игра по сути - история службы Фелпса, не более того.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
Просто R* явно повторили ситуацию GTA IV.
Да в ГТА-то даже получше было и даже до патчей. А ещё там и физика клёвая, и машинки отлично водятся и бьются, объектов в кадре больше, там это оправдано в какой-то мере.

Я вообще так и не понял, зачем сабжу огромный город и 95 моделей автомобилей (достаточно проработанных). Столько ведь сил в это вбухано, а толку мало =( Наверняка тоже резали ближе к релизу, как Мафию 2.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
У меня почему-то всё ок. Никаких фризов и прочего. А вот у любителей нвидиа как всегда проблемы.
Цитата:
Core i7 860 2.8,
4Gb DDR3 1600,
ATI HD 5870 1024 Mb
А на термоядерном реакторе оно и вообще летает, как ни странно. При чём тут Nvidia я вообще не понял. Проблемы-то вечно у ATI. Фризов, артефактов, глюков как бы тоже нету, но FPS на грани тормозов смущает очень сильно.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 06.01.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 03:53   #1002
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Оптимизация нормальная. Играю на максимальных настройках(конфиг в профиле), никаких фризов или проседаний FPS не обнаружено. Немного раздражают только корявые тени, но это уже издержки портирования с консолей(в GTA IV, помню, такая же проблема была).

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Что тебе в ней не понравилось, чёрт побери?
Не надо так нервничать, успокойтесь.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Пройдёмте тогда в тему Portal 2 и там будем спорить.
А че спорить то, тут и так все понятно: британский акцент Уитли не заменит никакой русскоговорящий актер, какой бы идеальной дикцией и подходящей интонацией он не владел.
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 07:42   #1003
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
А чтобы ты предпочёл? Размазанные текстуры слева и справа от машины?
Четкие текстуры справа и слева.
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Коре2 и нвидиа. А чего ты ждал?
Толсто не кажется?Моя нвидиа побаче твоего радеона, но суть то в том, что проблемы всегда никак не у нвидиа.
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Лол. Это же детектив. Тем более нуарный детектив. Там не должно быть "Вау!", там должно быть грустно и печально, как в перестроечном кино.
"Вау!" - это не когда весело, как ты подумал. "Вау!" - это круто, я удивлен таким ходом событий, я не ожидал этого.
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Рассказывают отрывок из жизни Коэна Феллса.
Коула Фелпса,не?
UPD
Прошел отдел нравов.
Скрытый текст:
Да уж, напарник мне сразу не понравился, так еще и сволочью оказался порядочной. А ГГ вообще удивил, как так можно было? Вообще ума не приложу, я надеялся, что он там был все таки для пользы дела, а не себя потешить. Поворот конечно интересный, но уж очень нереальный.
Кстати, кто может сказать иерархию отделов? Не в игре, а в реальной жизни у американцев.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 07.01.2012 в 09:32.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:08   #1004
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
"Вау!" - это не когда весело, как ты подумал. "Вау!" - это круто, я удивлен таким ходом событий, я не ожидал этого.
Завышенный уровень притязаний. А убийца как всегда садовник.

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Толсто не кажется?Моя нвидиа побаче твоего радеона, но суть то в том, что проблемы всегда никак не у нвидиа.
Даже не рядом. Я с моим радеоном захожу в темы проблем за прохождение, а не жаловаться на то, что что-то не работает/фризит/etc.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:45   #1005
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Завышенный уровень притязаний. А убийца как всегда садовник.
И разве это плохо?Чем больше спрос с других, тем больше спрос к себе.
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Даже не рядом. Я с моим радеоном захожу в темы проблем за прохождение, а не жаловаться на то, что что-то не работает/фризит/etc.
Поздравляю тебя. А я там вообще не бываю, прохожу сам, а фризы из-за портирования.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:56   #1006
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
фризы из-за портирования
Значит у меня какой-то другой порт, ибо никаких фризов нет.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:21   #1007
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
фризы из-за портирования
Так если че на минитку это импосибл и все проблемы в большинстве случаев связаны с самими пользователями, а не с играми.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:28   #1008
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
А я там вообще не бываю, прохожу сам, а фризы из-за портирования.
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Значит у меня какой-то другой порт, ибо никаких фризов нет.
Вы хоть принимаете во внимание конфигурацию компьютера? Всё зависит от неё. Под одну видеокарту игра заточена, под другую - кое-как, под третью - вообще никак. У меня были не фризы, а обыкновенные тормоза, они исчезли после использования команды -str, но остались подвисания из-за общей слабости машины. Тут не портирование плохое, а оптимизация, это разные вещи.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:50   #1009
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
RAULduke, была бы игра изначально под ПК( в смысле параллельная разработка, а не портирование) проблем бы было меньше.
Я имел ввиду что игру перенесли с ящика, который в разы слабее нынешних средних компов, но при этом у многих возникли проблемы.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Так если че на минитку это импосибл и все проблемы в большинстве случаев связаны с самими пользователями, а не с играми.
Метро 2033 тоже из-за кривизны рук пользователей смехотворный fps выдает? Или все таки кривизны разработчиков и плохой оптимизации?
UPD
Прошел.
Скрытый текст:
Концовка ужасна, смерть ГГ просто нелепа.
Что самое печальное так то, что он не "сделал мир лучше", все также и осталось. Свалили все на мертвого докторишку.
Победило зло. Жалко даже не героя, а то что он ничего сделать не смог.Напоминает ситуацию в нашей стране, как ни бейся, результат решен сверху.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 07.01.2012 в 18:54.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 20:55   #1010
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Метро 2033 тоже из-за кривизны рук пользователей смехотворный fps выдает?
Анабиоз и Метро совершенно отдельные темы для разговоров, игры толкают некстген графику/физику, с заранее оговоренными высокими требованиями.
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Или все таки кривизны разработчиков и плохой оптимизации?
Вопрошающие и ноющие посты с плохой оптимизациет уже давно не доставляют. Сравни мою конфу со своей, таких как ты сотни и тысячи. Жалуйтесь на себя или на создателей драйверов графических карт.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:21   #1011
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
В отделе убийств:
Скрытый текст:
А я сразу понял кто убийца, в отличие от Фелпса, когда во второй раз услышал, что в день убийства в кафешке работал приходящий бармен. И дальнейшая интрига для меня умерла. Просто ждал развязки.

Вопрос к тем, кто уже прошёл игру.
Расскажите, пожалуйста, всю сюжетную линию после третьей миссии отдела нравов: спойлер, можно в личку. Чесн слово, старался, но ниасилил - этот отдел нравов на редкость скучная хренотень. Задолбался за шестёрками гоняться. Кто-то писал выше, что самый эпик - отдел убийств. Согласен полностью. В конец его надо было.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:12   #1012
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Crash...88, отдел нравов и правда скучноват. Не помню точно какая там точно миссия третья, но если вкратце по сюжету, то
Скрытый текст:
Фелпса прямо посреди последнего дела выгоняют из полиции, заставив сдать "жетон" и пистолет. Из сюжета одной из газет можно было узнать, что его подставил Рой, предложив некоторым кругам рассказать прессе о шурах-мурах Фелпса с немкой-певицей (Эльза), чтобы этой громкой новостью "прикрыть" их дела. Потом Фелпса восстанавливают в отдел поджогов, подсунув ему в напарники детектива Биггса, который "всегда работает один", а теперь вынужден терпеть Коула и его испорченную репутацию. В отделе поджогов дела оказались связаны с деятельностью строительной компании и их подельников, наживающихся на страховке. Чтобы распутать это дело, Фелпс просит Эльзу "засланным казачком" прийти к его бывшему сотоварищу по войне, работающему при одной из страховых фирм, и ввязать его в это расследование. После чего нам попеременно придется вести это расследование то за Фелпса, то за его друга. Выяснилось, что на этих поджогах грели руки много людей, в том числе даже киностудии, по демпинговым ценам продающие стройматериалы от декораций на строительство домов "на поджог", а главным поджигателем оказался огнеметчик из роты Фелпса, долго лечившийся у "того самого морфиевого доктора из газет" от психических расстройств. Этот доктор, проныра, тоже имел свою копейку с этих поджогов, инвестируя в строительную компанию деньги от военного морфина, привезенного с корабля Кортни (который тоже служил с Фелпсом). По мере разоблачения всех делишек, доктор убивает сперва Кортни, а потом и пытается убить Эльзу, которая оказалась одной из его хоть и редких, но пациенток. В последнем случае, Эльзу ему все же не удается убить, а лишь нанести ей оглушающий удар каким-то стеклянным шаром по голове, после чего псих-поджигатель-соратник-Фелпса ворвался тому в офис и, задушив его, "спас" Эльзу, утащив её куда-то в канализацию, где он, как выяснилось, давно обосновался. Ну и, как финальный аккорд, Фелпс с сотоварищем выясняют, кто был поджигатель, а после обыска его дома - и где его искать, лезут в канализацию, по пути отбиваясь от толпы купленных полицейских и хрне-знает-каких-то-непонятных гангстеров, пытающихся помешать раскрытию всего этого супер-крупного всеохватывающего дела (ибо, по сути, все дела из отдела нравов с ним связаны, а не только из поджогов) и наконец оказываются в канализации, где вдруг начинается потоп, из которого спасаются все, кроме Фелпса. Ну и кроме гангстеров и огнеметчика, которых вообще застрелили. Конец. В принципе, сюжет очень даже крутой. Только не понятно зачем было вот такую бесславную смерть устраивать Фелпсу. Разве что чтобы посмотреть на ухмыляющегося предателя-Роя, читающего речь на его похоронах.

Последний раз редактировалось Shur1ken; 08.01.2012 в 00:17. Причина: длинная история...
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:57   #1013
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Анабиоз и Метро совершенно отдельные темы для разговоров, игры толкают некстген графику/физику, с заранее оговоренными высокими требованиями.
Скрытый текст:
Какая у них некстген графика/физика, особенно у Анабиоза? Это просто очень отличные примеры плохой оптимизации, толкающие людей бежать за обновкой.
В свое время сидел на GTX 285, и очень был удивлен, что Crysis выдает за 40, а Анабиоз 18-20,с рывками до 25, причем графика просто стремная, текстура размыты. Потом пришлось перейти на GTS 250 и о боже, Crysis 24 равно на высоких, Анабиоз 16-18 и не больше.
Это кривизна рук, плохая оптимизация, и просто такой рекламный ход - выкиньте свое старье, купите новую серию от ...
А в каком году вышел Анабиоз?В 2008, то есть еще тогда мне предложили поменять железо, а моя GTS 250 вытягивает игры на высоких до сих пор
.
Так что L.A. Noire, как и выше описанные игры, просто плохо оптимизирована, да и портирована криво, поэтому и проблема на самых разным по мощности системах.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:16   #1014
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
и проблема на самых разным по мощности системах
А ещё в кривых руках писателей дров для нвидиа.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:30   #1015
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Да, Бековски мне тоже как-то ближе... он моложе что ли, такой же зелёный парень, а Галлоуэй он какой-то старый, от него пахнет алкоголем и он следует своему приципу "Бритве Расти".
Лично мне Бековски показался самым статичным из всех.
Скрытый текст:
Гэллоуэй на втором месте, потому что в последних делах, открыв-таки глаза на реальность происходящего, он перестал играть в дурку и стал действительно помогать и интересоваться делом.
Но Биггс лучше всех. Самая главная причина - он проникся состраданием к Фелпсу в действительно трудный для того момент. Если он и гнул свою линию социопата и "анти-напарника", то недолго. Но даже при этом он слегка, но все же защищал Коула. А после нескольких дел так и вовсе был всецело на его стороне.

Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Завышенный уровень притязаний. А убийца как всегда садовник.
Скрытый текст:
Они чересчур намудрили с этой формулой. Орхидею надо было сделать кем-то более известным. Я уже писал ранее, что когда он спрашивал "вы узнаете меня, детектив?", Фелпс утвердительно отвечает, а я еще с минуту после этого вспоминаю, что же это за человек.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 08.01.2012 в 10:35.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:11   #1016
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Mr. Sinister, в принципе когда мексиканец в баре говорил
Скрытый текст:
что она сидела с барменом из агентства

я и так понял, кто Орхидея.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:14   #1017
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
А ещё в кривых руках писателей дров для нвидиа.
Да руки то не особо прямые и у AMD, так что не надо.
Проблема есть, как та тех, так и на этих картах.
Но в тоже время у некоторых проблемы отсутствует опять же и на тех, и на этих.
Но оптимизация хромает это бесспорно.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:19   #1018
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
я и так понял, кто Орхидея.
Неужели? Это слишком уж незначительный намек был.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:37   #1019
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Да руки то не особо прямые и у AMD, так что не надо.
Проблема есть, как та тех, так и на этих картах.
Но в тоже время у некоторых проблемы отсутствует опять же и на тех, и на этих.
Но оптимизация хромает это бесспорно.
Тогда объясни почему у меня нет проблем с оптимизацией, а ты весь изнылся?
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Неужели? Это слишком уж незначительный намек был
К тому моменты уже было очевидно, что арестовываем не тех и постоянные намёки, что жертву последней видели с кем-то неотсюдова.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:46   #1020
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Тогда объясни почему у меня нет проблем с оптимизацией, а ты весь изнылся?
Не думал, что у тебя проц побаче будет моего?
Да и мне то как бы побоку глубоко, я прошел и удалил.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования