Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:31   #9981
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Аqua,
думаю не за чем разубеждать MegaSilent, раз его и его девушку подобные отношения устраивают. Хорошо, что он нашел себе именно ту, которую искал, а не пытается переделать человека, который думает по другому. Раз они счастливы это в конечном счете их личное дело.
MegaSilent,
Только не надо преподносить свои умозаключения другим как непреложную и абсолютную истину, а мнения других называть "розовыми соплями". У всех свои взгляды на жизнь.

Последний раз редактировалось KeitNorm; 05.03.2012 в 19:35.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:40   #9982
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Не могу забыть одну девушку, с которой дружил с раннего детства и не видел уже очень много лет. Теперь при встрече с другими, начинаю сравнивать их с ней, и с течением времени понимаю, что они не подходят мне. Хотелось бы узнать что думает совковая психиатрия и прочие господа.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:45   #9983
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Список требований это пипец. Вы хоть понимаете, что в 18-19 у большинства девушек мозги еще не на месте. Вот у моей бывшей был первый роман в 17-18 лет, когда её поюзали, и теперь она всех юзает, если грубо говорить и не верит в любовь. Относится так же потребительски и рационально ко всем. Попробуйте покрутите роман с умной девушкой, знающей себе цену, лет так 23+, психологических. Или это будут встречи для случки по взаимному согласию, или вас будут использовать, или сразу будете посланы после списка требований
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:50   #9984
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
~Ignatius~, насчет отношений с девушками старше я уже писал тут. Повторятся лень. Напишу в кратце, большинство девушек старше не воспринимают парней младше так как мне нужно. Я писал список отношений которые у меня были на предыдущей странице и там отнюдь не случайные случки. И повторюсь не нравятся требования пусть ищут другого альфу или романтика девственника. Да и девушка знающая себе цену как ты выразился для меня не больше чем человек с огромным синдромом наполеона, такие меня не интересуют. Я люблю слабых.
Representati, у меня было такое, пока что не найдешь девушку лучше нее, а такая существует 100%, ты ту самую не забудешь, проверено на себе.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 05.03.2012 в 20:54.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:54   #9985
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Representati, у меня было такое, пока что не найдешь девушку лучше нее, а такая существует 100%, ты ту самую не забудешь, проверено на себе
Не, вопрос в том что у меня она настолько идеализирована, что уже точно не переплюнет. Я наверно уже помню не саму девушку а некий образ. Но все же.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:55   #9986
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
что уже точно не переплюнет.
Я так же думал)Нашлась и не одна)Время и нужный человек помогут
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:57   #9987
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я так же думал)Нашлась и не одна)
Знаешь? есть такое? что влюбился и все, на век?))
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:59   #9988
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Representati,
есть такое. только не всегда это приносит счастье. Иногда только боль
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:59   #9989
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Representati, да да именно так и было. И не один раз. Переубеждать глупо, потом само пройдет обязательно.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:01   #9990
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Напишу в кратце, большинство девушек старше не воспринимают парней младше так как мне нужно. Я писал список отношений которые у меня были на предыдущей странице.
Как раз таки они воспринимают отношения адекватнее. Одни имеют твой "опыт" и используют их в своих целях, а другие просто знают чего хотят от жизни, и не будет связываться с теми кто будет считать свое потраченное время и деньги за одолжение. По-моему тебе просто не нравится когда твои же приемы используют на тебе самом. Это не очень адекватно на мой взгляд.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:03   #9991
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Representati, да да именно так и было. И не один раз. Переубеждать глупо, потом само пройдет обязательно.
Ты не понял, я уже не могу отказаться от этого образа. Уже 5 лет как.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:08   #9992
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
~Ignatius~, господи напишу в 100500 раз
Девушки старше в большинстве случаев
- быстрее стареют
- менее контролируемые
- уже хотят детей и семью которых я пока что не хочу
- воспринимают парней младше как сынков и становятся их мамочками
- стараются доминировать
- чтобы не делал парень младше и главное как делал, он будет делать это хуже лысого мужика старше этой женщины
- у девушек подсознательно заложено что парень должен быть старше, сильнее, богаче и т.д.
Проходили, знаем. При этом при богатом мужичке старше нее все будет выглядеть так же как в варианте 20 летнего парня с 18 летней девушкой.
*Все написано для большинства исключения имеют место быть.

Representati, я тебя понял. Говорю же у самого было почти так же. Помогло время и девушка :-)
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 05.03.2012 в 21:12.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:10   #9993
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Representati, ну так найди ту девушку в реальности, пообщайся. Посмотри, сколько общего у неё и у твоего образа.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:13   #9994
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Требования к девушке:
- Возраст 18-19
через 3-4 года этот параметр изменится?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
- !Слабая!
это на случай измены с её стороны?
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:17   #9995
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Да и девушка знающая себе цену как ты выразился для меня не больше чем человек с огромным синдромом наполеона, такие меня не интересуют. Я люблю слабых.
Охохо, и ты называешь себя альфа? 18 лет... первый-второй курс, ну не сформировавшиеся же почти все девушки, о них надо заботиться, учить жизни, и пр, а не рационализировать отношения, делая из них в будующем таких же рациональных стерв. Желаю вам конечно счастья с нынешней, но если расстанетесь, не трогай хороших девочек, а

апд. щаща, сек, допишу, не отвечай)

Цитата:
- быстрее стареют
стареют все примерно одинаково, это процесс можно отложить если вести здоровый образ жизни. А еще беспорядочные половые контакты старят девушек.
Цитата:
- менее контролируемые
конечно менее контролируемые, адекватные отношения подразумевают свободу, только малолетняя дурочка будет полностью отчитываться своему "папочке"
Цитата:
- уже хотят детей и семью которых я пока что не хочу
по моим наблюдениям, как раз хотят семью чаще студентки, которые не знают что дальше делать. После 23 адекватные девушки часто занимаются саморазвитием, или по крайней мере, не ставят детей, как цель жизни.
Цитата:
- воспринимают парней младше как сынков и становятся их мамочками
ну, я когда говорил про разницу в возрасте, я имел ввиду то, что девушка психологически примерно твоего возраста или немного старше. Слабака конечно будут воспринимать как сынка
Цитата:
- стараются доминировать
опять же, если им это позволяют
Цитата:
- чтобы не делал парень младше и главное как делал, он будет делать это хуже лысого мужика старше этой женщины
чего?) лысые мужики курят в сторонке, они не дадут девушке ни понимания, ни секса, ни чувств. Хотя многие все равно предпочитают богатых папочек. Не могу сказать что это в корне не правильно, но девушка получается зависимой от него
Цитата:
- у девушек подсознательно заложено что парень должен быть старше, сильнее, богаче и т.д.
Ну вот это тупиковая позиция для саморазвития. Если девушка понимающая , а парень не сидит на месте, он может стать старше, сильнее, и пр вместе с ней.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 05.03.2012 в 21:36.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:18   #9996
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Representati, ну так найди ту девушку в реальности, пообщайся. Посмотри, сколько общего у неё и у твоего образа.
Очень проблематично, пробовал не нашел, возможно она в другой город переехала или вообще уехала из страны.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Representati, я тебя понял. Говорю же у самого было почти так же. Помогло время и девушка :-)
Ты же что время бесконечно, я думаю что будет проще избавиться от сего "наваждения" но как то пока не очень получается.)
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:21   #9997
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
~Ignatius~, я не говорил что я альфа, трогать буду кого захочу, ты мне здесь не указывай, наивный рыцарь :-)

Ridge Racer, я считаю что девушка должна быть младше на 2 - 6 лет, со временем параметр изменится. Слабые девушки мне более симпотичны и более практичны.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 05.03.2012 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:29   #9998
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
MegaSilent,
он имел в виду тех, кто не разделяет твои взгляды на отношения. Не стоит ломать кому-то жизнь. Не всегда намерения человека очевидны. Кто-то, я имею ввиду девушка, может принять тебя не за того, кем ты являешься на самом деле. А разочарования не все переносят хорошо. Для кого-то это большая душевная травма.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:31   #9999
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Проходили, знаем.
Ключевое во всех постах юзера.
На самом деле, хоть я и не люблю бинаризмы, но тут два варианта преимущественные. Ты не ощущаешь, что некая психологическая травма тебя выбила из нормального существования, и ты, в данный момент, страдаешь определенной неполноценностью? Ты вот зацикливаешься на определенных смутных тезисах, да и сквозь любой текст проскальзывают сплошные утверждения о сексе и независимости. То есть, сплошные намеки на "я много кому нужен", "я использую и брошу". Все это в смачном куске разнообразной рефлексии. И остается выбирать, в твоих словах есть последовательность, пусть и странная, и тебе следует решать свои проблемы со специалистом, так как пока ты неполноценен, либо, либо это наоборот обычные самоутверждения на форуме.
Понимаешь, такое дело, но сексоголики это обычно, действительно в большинстве случаев, травмированные люди, которые пытаются вернуть себе адекватную самооценку путем "завоеваний". Около 70% это брошенные девушки. Это именно путь мимолетного восстановления самомнения, но именно лишь мимолетный, который требует постоянного утверждения, многие сексоголики даже сам секс воспринимают сугубо механически, без удовольствия.

Ну и думаю, тебе пока стоит все это обдумать, свои варианты, если ты действительно испытываешь такие проблемы - то продолжение разговора будет лишним, тут тебе с этим серьезно не помогут, а тем более возможен вариант, что ты будешь просто отказываться признавать проблему.
Ну а тот второй вариант, больно флеймовым может оказаться, так что тоже не располагает к продолжению разговора.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 05.03.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:32   #10000
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
KeitNorm, я не скрываю то что я хочу от девушки и как вижу отношения, так что это осознанный выбор.
PrivateJoker, вообще чаще бросали меня а не я. И секс для меня личный сорт героина xD так что не подходит твое описание. Я предпочитаю одного стабильного сексуального партнера а не на 1-2 раза. На то чтобы идеально подойти друг другу в постели нужно время :-) "притереться" так сказать. Если уж так интересно мое психологическое состояние то вот мой пост насчет этого в моем блоге
~Ignatius~, специально же написал
Цитата:
*Все написано для большинства исключения имеют место быть.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 05.03.2012 в 21:52.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования