|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]()
Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок: http://foto.radikal.ru/ http://smages.com http://picoodle.com http://imageshack.us http://xs.to/ Флуд и мат будут караться. Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#981 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут!
Сообщений: 32
Репутация: 5
|
__________________
если ты 1 - ТЫ 1 . если ты 2 - Ты никто Она разбила мне сердце. Я разбил ей голову. |
||
|
|
|
|
|
#982 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 6
Репутация: 3
|
__________________
WaRMaN DAG Call of Duty.....!!! |
||
|
|
|
|
|
#986 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
Я вообще чемп плохо помню, в запое был). А вы ещё записи какие-то вели...
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! |
||
|
|
|
|
|
#988 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122
|
Тогда был большой азарт, ставки были высоки =))
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт. - МММинор ? - Антон Логвинов ? Последний раз редактировалось ReD:]; 28.01.2009 в 14:36. |
||
|
|
|
|
|
#992 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
Ядерный взрыв).
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! |
||
|
|
|
|
|
#994 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! |
||
|
|
|
|
|
#995 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132
|
Будто этого никто незнает
![]() Хотя помню когда в одной из частей Полицейской академии увидел это самое трёхбуквенное слово - чутка офигел )
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24 http://fedor006.blogspot.com |
||
|
|
|
|
|
#996 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Надпись в углу экрана Desert Eagle, а в руках АК.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#997 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271
|
Скорее красная радуга на горизонте. А с оружием - это скорее всего глюк при записи демки.
|
||
|
|
|
|
|
#998 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
Скорее всего в это время менял оружие.
Не, это не из-за демки. Скрины делала программа Aequitas, типа античит тул для ESL. Снимает скрины того, что я вижу.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|