Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 08:01   #981
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
cae-Melon
После этого навыка есть навык Большой игровой охотник. Вот он увеличивает урон стрелами хищникам.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 09:49   #982
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Вот он увеличивает урон стрелами хищникам.
Спасибо, но я это знаю. Я думал люди поймут это, т.к. я написал "Это распространяется только на них или на волков и др. зверей (не рептилий) тоже?"
-----
Первый навык распространяется только на оленей и диких кабанов?
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 09:56   #983
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cae-Melon Посмотреть сообщение
Первый навык распространяется только на оленей и диких кабанов?
yes
Rain_2oo7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:14   #984
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
cae-Melon
И, кажеться, бизонов.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:21   #985
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
УДАЛИТЬ

Последний раз редактировалось sae-Melon; 16.01.2008 в 10:32.
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:38   #986
Новичок
 
Аватар для Skippi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Репутация: 66 [+/-]
Не могу найти камень телепортации в Немору. В FAQ'е написано:
Цитата:
Телепорт Немора (Nemora):
1. В сундуке, который находится справа от восточного входа в Nemorу.
2. У Мага Огня Treslott.
У Треслотта его точно нет. В каком сундуке - не могу понять, хоть и все сундуки перерыл. Помогите, пожалуйста, желательно со скриншотом или со внятным объяснением местонахождения камня.
Skippi вне форума  
Отправить сообщение для Skippi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:15   #988
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Skippi
Телепорт неморы - выходиш из лагеря поворачиваешь направо и немного вверх по холму. Лежит в судуке.
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:29   #989
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрей PRO Посмотреть сообщение
выходиш из лагеря поворачиваешь направо и немного вверх по холму
Налево, а не направо.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:04   #990
Новичок
 
Аватар для Skippi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Репутация: 66 [+/-]
Всем
Сундук, который лежит рядом со скелетом динозавра?
Skippi вне форума  
Отправить сообщение для Skippi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:17   #991
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Skippi
А у мага точно нет? Ты его избивал?
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:38   #992
Новичок
 
Аватар для Skippi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Репутация: 66 [+/-]
Volkman
Да, избил его, посмотрел - в инвентаре нету. Перерыл все его сундуки, тоже нету. Версия игры 1.12
Skippi вне форума  
Отправить сообщение для Skippi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:01   #993
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Skippi
Значит, глюк. Так нашёл в сундуке или нет?
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:39   #994
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skippi Посмотреть сообщение
Сундук, который лежит рядом со скелетом динозавра?
Сундук на пригорке. слева от входа.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:16   #995
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Блин, дайте магу по башке и забирайте телепорт...
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:16   #996
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Блин, дайте магу по башке и забирайте телепорт...
Зачем мага обижать? Сундук стоит на самом видном месте.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:37   #997
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
по башке действительно не надо, пожалейте его! Лучше затравить его ядом до смерти! Или молнией бели ар ской сверху шибануть! :-)
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:52   #998
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
по башке действительно не надо, пожалейте его! Лучше затравить его ядом до смерти! Или молнией бели ар ской сверху шибануть! :-)
И откуда столько альтруизма...
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:56   #999
Новичок
 
Аватар для Skippi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 52
Репутация: 66 [+/-]
FostraL
У мага нет телепорта. По крайней мере, у меня. Может быть, глюк.
Skippi вне форума  
Отправить сообщение для Skippi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:51   #1000
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skippi Посмотреть сообщение
У мага нет телепорта. По крайней мере, у меня. Может быть, глюк.
Вход в Немору как-бы находится в выбоине в скале. Так вокруг входа есть земляные стены. Вот на левой стороне этой "стены", наверху, стоит обычный сундук (без отмычек даже) так вот в нем телепорт и есть. Была бы игра установлена, сделал бы скрин.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования