Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 09.08.2008, 20:12   #981
Юзер
 
Аватар для sn00m
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170 [+/-]
Может хватит выкладывать различные руководства по WoW и начать по Lineage2 ? Конечно, ВоВ довольно популярен, но есть 2 НО:
1) осенью должен стартовать русский официальный сервер по линейке, который обречён на успех. Многие, кто раньше не играл в мморпг, захотят попробовать и отсюда вытекает вторая причина.
2) вроде, вы сами писали в каком-то номере, что La2 - игра более хардкорная чем ВоВ, с более высоким входным порогом, так что новчикам более-менее подробное руководство "для чайников" будет очень кстати.

Ну и ещё хотелось бы, чтобы киберспорт вернули с дисков в журнал
__________________
PSN id: sn00m01
sn00m вне форума  
Старый 12.08.2008, 20:20   #982
Новичок
 
Аватар для MaZaHaKa[DS]
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Можно что нибудь про FIFA 09 , а то ничего конкретного про нее не пишут , узнать дату выхода, и вообще что нового нам готовят разроботчики
MaZaHaKa[DS] вне форума  
Старый 14.08.2008, 16:08   #983
Новичок
 
Аватар для Mr.Colt
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ни дом и не улица...
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Приветствую еще раз, тут я посмотрел и почитал и взлетала не раз такие темы как просмотр сообщений и ответы на них непосредственно самим модератором или сотрудникам журнала, но как то кроме Антона мне никто не ответил, за что ему спасибо, а всего то и надо увидеть ответ, что бредовое или вполне нормальное сообщение и его заметили, тогда извените и скажите, может быть поправте меня для чего если не для этого нужен форум? Так что не сочтите за флуд но свое сообщение я повторю!
Доброго времени суток! Вот я посмотрел, почитал и у меня тоже вопрос, вот вы в последнее время внизу страници про высказывание и про статью делаете комикс, а что если это все объядинить где нибудь с веселыми работами читателей и их рассказами, пару интернет рейтинговых анектодов (как например в Баше) и делать сноску (например: см. стр. 123) или (к статье "......") в итоге получается и лишние сантиметры экономии для статьи и страница юмора, сама по себе получится, а там уже рассмотреть пожелание читателей и форумчан по ее наполнению!!! (сообщение от 01.08.08) Заранее благодарен за ответ или причененные неудобства если такие возникнут!
__________________
All rights reserved.
??????????????????
Но никто не обещал!
Mr.Colt вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Colt с помощью ICQ
Старый 19.08.2008, 20:24   #984
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне бы очень хотелось,чтоб в журнале стало больше юмора и интересных историй из сети,потому что я сажусь на диван почитать журнал, чтобы отдохнуть(ну и быть в курсе всех игр разумеется),и неплохо было бы разбавить серьезные статьи чем-нибудь веселым.
P.S.очень расстроен из-за того,что убрали рубрику юмор.
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 20:26   #985
Юзер
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: В ©а®ти®е
Сообщений: 278
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.W.O.R.D Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось,чтоб в журнале стало больше юмора и интересных историй из сети,потому что я сажусь на диван почитать журнал, чтобы отдохнуть(ну и быть в курсе всех игр разумеется),и неплохо было бы разбавить серьезные статьи чем-нибудь веселым.
P.S.очень расстроен из-за того,что убрали рубрику юмор.
ДА....раньше всегда начинал читать журнал с конца где анекдоты были(отец тоже любил их читать)а щас убрали.Зачем?Сейчас там показывают какие увлечения у разработчиков(статья называется"Только не мой мозг") помойму вообще не интересная статья...
__________________
Mmm...Beer
0leganXX вне форума  
Старый 21.08.2008, 08:58   #986
Новичок
 
Аватар для Biara
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 38
Репутация: 11 [+/-]
Мне кажется рубрику "Только не мой мозг" стоит убрать, поскольку видно что она не очень всем нравится. А вот рубрику "Тестомания", которая была в прошлых номерах, но в этом к сожалению нет, мне кажется стоит расширить до 2-3 тестов.
__________________
Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода,
А я лежу на дне речном и вижу из воды
Далекий свет, высокий дом, зеленый луч звезды.
Biara вне форума  
Отправить сообщение для Biara с помощью ICQ
Старый 21.08.2008, 17:06   #987
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0leganXX Посмотреть сообщение
где анекдоты были(отец тоже любил их читать)а щас убрали.Зачем?
видимо потому, что журнал читают еще и не разбирающиеся в компьютерах люди,ламеры,или начинающие игроманы,а им эти шутки не понятны.
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 21.08.2008, 22:35   #988
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Можно создать рубрику про онлайн-игры.Она нужна хотя-бы потому,что очень много геймеров играют только в MMORPG.Зачастую им нужно помощь проф. игроков,советы мастеров,а обратиться не куда!
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:07   #989
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 14
Репутация: -26 [+/-]

Предупреждения: 400
Как насчет рубрики "фильмы по играм"? Читателям будет интересно узнать насколько фильм успешнее или хуже игры.
ссаашшаа вне форума  
Старый 22.08.2008, 01:33   #990
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
ссаашшаа
Она присутствует - "Игровое кино" отмечает все вышедшие фильмы по играм. Чего же боле?
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 22.08.2008, 13:46   #991
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
А выложьте пожалста в сентябрьском номере плакат сталкера: чн, думаю придётся многим по душе...
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Старый 24.08.2008, 13:36   #992
Новичок
 
Аватар для МладПом
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Предлагаю в разделе Игрострой (или кто-то уже предлагал???) начать серию статей о программировании игр в XNA Game studio.
МладПом вне форума  
Старый 25.08.2008, 09:09   #993
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от alien_hard Посмотреть сообщение
А выложьте пожалста в сентябрьском номере плакат сталкера: чн, думаю придётся многим по душе...
ну сколько уже можно ? сталкер на наклейках, сталкер на плакатах, реклама сталкера на страницах журнала, чуть ли не каждый месяц о сталкере идет статья в журнале, этот сталкер уже в печенках сидит, в конце концов осталось еще много хороших игр, плаката которых еще не было в мании

Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
ссаашшаа
Она присутствует - "Игровое кино" отмечает все вышедшие фильмы по играм. Чего же боле?
ошибаетесь, нет уже давно такой рубрики
давно уже не печатаются обзоры фильмов по играм
MEGADRON вне форума  
Старый 25.08.2008, 09:14   #994
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Напишите, плиз, статейку в "игрострой" по экспорту моделек для Ведьмака.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 25.08.2008, 09:58   #995
Новичок
 
Аватар для Septim
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
Angry

У меня несколько пожеланий к редакции Игромании сразу:
1. Вернуть юмор (не только как раздел, а ещё и в самих статьях);
2. Перестать писать про низкобюджетные игры, которым ставите низкие баллы (зачем??? можно писать про хорошие игры, например, можно побольше страниц уделять рецензиям, или же увеличить рубрику "Из первых рук")
3. Укоротить рубрику про ДВД и ВидеоМАНИЮ, зачем это нужно??? Ведь можно самостоятельно залезть на ДВД и все посмотреть.
4. Побольше тестов и сканвордов.
5. Рубрику "Только не мой мозг" убрать, не вижу смысла в этой рубрике.
Фух... Ну, вродебы все...
Скрытый текст:
Вот только вопрос, а будет ли читать редакция журнала эту тему
Septim вне форума  
Отправить сообщение для Septim с помощью ICQ
Старый 25.08.2008, 17:41   #996
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
ошибаетесь, нет уже давно такой рубрики
давно уже не печатаются обзоры фильмов по играм
Обзоров нет по причине отсутствия фильмов. Оживится Уве Болл - вернется и рубрика.

Цитата:
Сообщение от Septim Посмотреть сообщение
У меня несколько пожеланий к редакции Игромании сразу:
1. Вернуть юмор (не только как раздел, а ещё и в самих статьях);
2. Перестать писать про низкобюджетные игры, которым ставите низкие баллы (зачем??? можно писать про хорошие игры, например, можно побольше страниц уделять рецензиям, или же увеличить рубрику "Из первых рук")
3. Укоротить рубрику про ДВД и ВидеоМАНИЮ, зачем это нужно??? Ведь можно самостоятельно залезть на ДВД и все посмотреть.
4. Побольше тестов и сканвордов.
5. Рубрику "Только не мой мозг" убрать, не вижу смысла в этой рубрике.
Фух... Ну, вродебы все...
Скрытый текст:
Вот только вопрос, а будет ли читать редакция журнала эту тему
1 Насчет юмора объясняли сотню раз - не так много хороших компоанекдотов, историй и т.д., а повторять...нет смысла.
2 Тех, кому это нужно, больше, чем таких, как вы. Про это в журнале также говорилось неоднократно.
3 Недавно и так укоротили. Конкретно содержание Видеомании вкупе со словом редактора занимает 1 лист. Много?
4 Журнал - не ежедневная развлекательная газетка со сканвордами, гороскопами и программой передач. Упор в нем на другое, а конкурсы - дополнение к почте, т.е. связи с читателями.
Скрытый текст:

PS Заранее прошу прощения у модераторов, которые, возможно, захотят наказать меня за инициативу. Однако в 70% случаев подобные посты остаются без ответа, а люди его ждут...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 25.08.2008, 18:54   #997
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения у модераторов, которые, возможно, захотят наказать меня за инициативу. Однако в 70% случаев подобные посты остаются без ответа, а люди его ждут...
Нормуль - в данном случае можно сделать исключение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2008, 16:45   #998
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 14
Репутация: -26 [+/-]

Предупреждения: 400
Как насчет рубрики "Игры и музыка".К примеру,в какой нибудь игре играет песня известного (или не очень) музыканта или группы.И вы, даёте в каждом номере, по одному, небольшому описанию группы.
ссаашшаа вне форума  
Старый 26.08.2008, 21:45   #999
Новичок
 
Аватар для METAJI
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
Можно конечно побольше посветить юмору или опросам читателей.Можно создать тему что работники игромании делают в не работы .Ну или посветить канслоям но это может не понравится многим людям.
METAJI вне форума  
Старый 27.08.2008, 16:46   #1000
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Можно сократить кол-во стр. в содержании двд и заполнить их обзорами консольных игр
Dr.Feelgood вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования