Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:24   #981
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Начал играть... Сразу возник вопрос. Можно ли как-то на стимоской версии поставить инглиш озвучку? Наша - это же тихий ужас. Время не совпадает, интонации никакие. Персонаж далеко стоит, орет, а актер тупо говорит... Это ужасно. Такое чувство, что Россию за сниженную цену наказывают озвучкой.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:26   #982
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Такое чувство, что Россию за сниженную цену наказывают озвучкой.
Какие актеры, такое и качество.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:27   #983
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Начал играть... Сразу возник вопрос. Можно ли как-то на стимоской версии поставить инглиш озвучку? Наша - это же тихий ужас. Время не совпадает, интонации никакие. Персонаж далеко стоит, орет, а актер тупо говорит... Это ужасно. Такое чувство, что Россию за сниженную цену наказывают озвучкой.
ты со стима в лицензию играешь на русском языке?у меня просто ошибка какая то вылазит при запуске, знаки вопроса какие то, говорят это из за русской озвучки типо надо качать английский, поставил в стиме английский, ничего не качает почему то. или может это ошибка из за оперы? у тебя сколько?
dropdead556 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:28   #984
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Ну вопрос остается в силе. Выбрал английский язык, какая-то табличка с ошибкой выскачила, игра запустилась, но один фиг на русском.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:30   #985
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Ну вопрос остается в силе. Выбрал английский язык, какая-то табличка с ошибкой выскачила, игра запустилась, но один фиг на русском.
ппц что за бред, оперы то у тя сколько?
dropdead556 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:30   #986
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
LightSaber, а меня в русскую версию не пустили, пришлось английский язык в стиме скачать.
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А что с геймплеем?
Да тоже самое, бег - стреялй. В космосе забавная миссия, прям доставило, дунуло MW2
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:32   #987
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
LightSaber, а меня в русскую версию не пустили, пришлось английский язык в стиме скачать.

Да тоже самое, бег - стреялй. В космосе забавная миссия, прям доставило, дунуло MW2
как англ скачал? ставил и игру на английский язы и стим все равно ниче не качает
dropdead556 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:33   #988
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
dropdead556, ну это скорее всего стим тупит. Я просто тыкнул правой кнопкой на установленную игру в стиме, закладка язык, английский. Все, пошла загрузка
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:34   #989
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dropdead556 Посмотреть сообщение
ппц что за бред, оперы то у тя сколько?
ну 8... при чем тут количество оперативки вообще?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:35   #990
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
dropdead556, ну это скорее всего стим тупит. Я просто тыкнул правой кнопкой на установленную игру в стиме, закладка язык, английский. Все, пошла загрузка
мда...буду шаманить))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
ну 8... при чем тут количество оперативки вообще?
ну говорят что на 4 гигах не идет, 6 минимум, у меня 4 может из за этого

Последний раз редактировалось dropdead556; 05.11.2013 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
dropdead556 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:36   #991
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]

Вот что мне делать,я всю ночь сидел ждал пока с качается,а тут такое!
Ghost1312 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:40   #992
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
А вот так каловдутие гораздо лучше продаётся
Скрытый текст:
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:43   #993
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Мда, забавная штука. Апгрейдил комп для БФ, а в итоге оказалось что для калды. Ну вот кто-бы мог подумать, а?
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:45   #994
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Кстати, вы когда запускаете, посмотрите качество текстур. У меня почему-то автоматом все на минимум ушло.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:04   #995
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
LightSaber, ну я все выставил на экстра и для этого движка, вполне ожидаемая картинка. Не думаю что он сможет что-то большее. Но откуда там 30 гигов и такие требования не ясно.
30 гигов что там весит, объясните мне? Учитывая что мультик весит 6 гигов, а основная игра 26 (хотя ттут вроде говорили наоборот)
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:28   #996
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keltos Посмотреть сообщение
Лол, игру реально не запустить если у тебя меньше 6гб оперативы.
Я вообще не понимаю зачем игре этой столько оперативы надо? Куда и с чем она ее кушает..? Не, ну серьезно, в игре нет разрушений как в бф, нет никаких мелких деталей, да и вообще нет ничего такого что могло бы есть столько памяти... как же это надо так умудрится поиздеваться над игрой..?
Что у них там за програмисты работают?
Это игра по хорошему должна потреблять не больше 3гб оперативы, а то и вообще 2гб. Но минимум 6гб это я даже не знаю... - ну точно руководство компании в космос собралось лететь...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:33   #997
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Это игра по хорошему должна потреблять не больше 3гб оперативы, а то и вообще 2гб. Но минимум 6гб это я даже не знаю... - ну точно руководство компании в космос собралось лететь...)
Собака же, и волосы на руках. По 2гб на то и на другое, вот тебе и 6 минимум.
Есть предположение, что из-за объема игры. 30 гигов же. Может быть нужно много памяти для обработки файлов игры.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:34   #998
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
[quote=sabotin;11163908]Капец, игра устанавливалась целый час с дисков, а потом еще 40 минут докачивала 2 гигабайта, которые на диск не вместились. Итого, так и не успел опробовать, пора на работу, только ночью следующей до игры доберусь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Keltos, есть фикс.
Скрытый текст:
По крайне мере у нас на местном торенте игру выложили и фикс для тех у кого меньше 6 гб памяти.

Для начала бы минимальные требования посмотрели, а потом уже пищали что на их недокомпах игра не идет. Нормальные люди уже давно до 6 гигов проапгрейдили свои компы, когда услышали системные требования. Что думала школота??? А сейчас сидит и ноет из-за своей тупости.
Ну выложили фикс, а допустим игра потребляет больше 4 гигабайт, и наблюдайте на своем мощном компе дикие тормоза
Речь не о том сколько у кого памяти, а о том, нафига этой игре столько? Там нечему столько памяти есть просто.
И еще кстати игра полностью использует все 2гб видеопамяти, но возможно даже и больше (у меня всего 2гб видеопамяти, поэтому точно не скажу) - вопрос куда ей столько..?
В общем системные требования у игры ну никак не сопоставимы с картинкой ею выдаваемой.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:36   #999
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Боже мой, попытался поиграть в сингл, че-то как-то... Решил в мульт. Но там еще более убого все ощущается. Пострелял с перделки-автомата трех ребят и вышел. Ибо откуда-то взялось чувство отвращения.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:40   #1000
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
системные требования у игры ну никак не сопоставимы с картинкой ею выдаваемой.
подписываюсь под каждым словом.
кстати, не подскажите НиУ в нормальном виде где-то найти можно или только мутант НиУ+Подтверждение?
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования