Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 10:10   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Metro: Last Light - обсуждение





Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ (EU) Бука (RU)
Жанр: Survival horror
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 1 квартал 2013



Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.05.2023 в 23:07.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:06   #981
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,663
Репутация: 2613 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Текстоплёт, он же написал шутеры, космические рейнджеры вроде как не шутер, скорей надо было привести в пример Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth)но он тоже не чистокровный шутер.
Да-да, только акцент был на словах "геймплей" и "без картинки"

Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Космические рейнджеры был прорывом в виде солянки из сразу нескольких жанров, этим и запал в умы игроков.
Верно. И при этом они и вовсе двухмерные и никак не задействовали потенциалы своего времени, молодцы художники-дизайнеры были.

То есть возвращаемся к вопросу о том, что уже утверждалось многими и я их мнение разделяю - важнее не технология в основе картинки, а умение сполна использовать ресурсы для разработки. И тогда в дальнейшем вопрос неприятия скорее сводится к личным вкусам.

Упоминаемыми стишками о китобоях и "мазней" (стилизация под краски, уже говорили) я как раз проникся.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:07   #982
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
70% души игры - это её картинка.
Играй в Крайзис.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Что ещё как придаёт! Люди как бы видят глазами.
Железноаргументно.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Гений Йерли отверло глупое общество КоДеров.
Железноаргументно. [2]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Геймплей - это малюсенькая часть игры. Если игра стрелялка: беги, стреляй, прыгай, бей, менять пушку. Без картинки, кто бы сейчас играл в шутеры?
Да ты просто адово троллишь я смотрю.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Восхительная постановка, именно картинкой разработчики могут предать ощущение от мира игры. В том же Deus Ex: HR был использован коричневый цвет, который давал определённое настроение игроку. Отличный сюжет, стрельба. Игра не ориентирована на КоДеров
Я не увидел причин, объясняющих неоправданный провал Крайзиса и атмосферу КоДа.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Букер Девит мог сменить в БИ пару сотен девушек, но разработчики сделали одну, и какую! Всё благодаря новым технологиям.
Это сейчас вообще к чему было сказано?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:16   #983
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Играй в Крайзис.

Железноаргументно.

Железноаргументно. [2]

Да ты просто адово троллишь я смотрю.

Я не увидел причин, объясняющих неоправданный провал Крайзиса и атмосферу КоДа.

Это сейчас вообще к чему было сказано?
Ладно, продолжаем.
Играл во все части, отличная серия игр.
>Да ты просто адово троллишь я смотрю.
Выражаю свои мысли, что не нравится?

>Я не увидел причин, объясняющих неоправданный провал Крайзиса и атмосферу КоДа.
Выросло поколение игроков, которое не может даже вовремя нажать на режим защиты. Вот блоггер заметил(предупреждаю мат):
Скрытый текст:
Ну вот, анон. Это поколение проёбано.
Сегодня к моей мамке пришла подруга с выблядком 11 лет. Сразу сказали, что РАЗВЛЕКИ ЕГО, ПОСАДИ ЗА КАМПУТЕР, ПУСТЬ ПОИГРАЕТ. У меня такое не в первый раз, посадил его за дедспейс 2, с позапрошлой личинки подруги как был, так и стоит. Делать нечего, решил посмотреть, как играют нынешние школьники. Сразу удивило то, что личинка выбирает самый легкий уровень сложности. Я спросил "Почему?". Он отвечает НУ Я НЕ ХОЧУ НАПРЯГАТЬСЯ Я УДОВОЛЬСТВИЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ Я ЖЕ НЕ РАБОТАЮ. Прервав его писклявый словесный понос, я продолжил наблюдать. Он играет, словно инвалид. Даже если бы у меня не было в его возрасте обеих рук, я бы играл лучше него ногами. Он с 20-го раза прошел начало. Он, после того, как получил оружие, половину обоймы выпускал в стену, остальную половину рандомно садил в монстров, редкостно тупил и выстрелами разбивал ящики. ВЫСТРЕЛАМИ, БЛЯДЬ! Хотя там пишут, что есть кинезис и руки-ноги, даже русек стоит, но малолетний даун его игнорирует. Затем пиздюк начинает жаловаться: НУ ПОЧЕМУ ТУТ ТАК МАЛО ПАТРОНОВ? КРУТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ ПАТРОНЫ, КАК НА АЙФОНЕ. ХУЙНЯ, А НЕ ИГРА. Вспомнив по EA и их скорые намерения, мой пердак выталкивать меня своей реактивной тягой со стула. Больше я не мог смотреть на это и просто ушел из комнаты, оставив гидроцефала тупить дальше.
Вот тот, для кого будут делаться новые говноигры. Вот тот, кто будет в них играть. Всё проёбано. Я, в его возрасте, прошел первый дум на найтмаре. А теперь, они будут хвастаться тем, что прошли игру, заплатив менее ста рублей за игровые ресурсы. Ненавижу.


Пришло поколение игроков, которому не нужны инновации. И всё нужно делать, как можно проще. В Crysis нужно обучиться владеть костюмом, и всех перебьёшь. Но современный потребитель не может сделать, даже этого.

>Это сейчас вообще к чему было сказано?
2K усовершенствовали технологию, и смогли создать прекрасно анимированного персонажа Элизабет, они могли остаться на прошлом уровне технологий, и сделать нескольких разных девушек, чтобы игрок не заскучал. Но они поступили иначе.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:23   #984
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Пришло поколение игроков, которому не нужны инновации. И всё нужно делать, как можно проще. В Crysis нужно обучиться владеть костюмом, и всех перебьёшь. Но современный потребитель не может сделать, даже этого.
А у меня сложилось стойкое мнение что именно вы являетесь этим новым поколением игроков, которым подавай только графон, и плевать на все остальное, лишь бы картинка была красивая.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:27   #985
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
А у меня сложилось стойкое мнение что именно вы являетесь этим новым поколением игроков, которым подавай только графон, и плевать на все остальное, лишь бы картинка была красивая.
Сравни Call Of Duty: Black Ops 2 с Crysis 2-3, Bioshock: Infinite, потом делай выводы. Графон без ничего - не торт, да. А игра без графона - это по вашему замечательно?
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:46   #986
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
LewisNoire, продажи говорят об обратном,и вообще оффтоп ребят.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:47   #987
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Графон без ничего - не торт, да
Вся серия Crysis является полнейшим говном, а Йерли с его заявлением "графика - 60% игры" доказал, что ни черта не понимает в играх. Хотя сопляков может и приманит, правда сопляки эти и не платят, а качают игры с торрентов (ты один из примеров) и его крайзисы доказали это на все 100%
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
А игра без графона - это по вашему замечательно?
Silent Hill, Alan Wake, Deus Ex Human Revolution, L.A. Noire, Fallout New Vegas, Portal 1 и 2 и многие другие игры, сейчас смотрят на тебя как на говно
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:55   #988
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Боже, да эту тему можно навсегда закрыть, просто вспомнив любую знаковую игру из прошлого, графика у многих кстати, даже на момент выхода считалась не ахти, но которые даже сейчас способны вызвать больше эмоций чем вся трилогия скучного кразиса. И я ещё молчу про всякие инди, в которых технологий то нет, только геймплей. Так что графон (а именно всякая тех часть) стоит далеко не на первом месте в качестве игр. Если так не считаешь, иди фильмы смотреть или лучше на улицу, там графика такая, какой ты в ещё не скоро на мониторах увидишь. Всё очень просто.

Цитата:
А игра без графона - это по вашему замечательно?
Да и есть много тому примеров, жутко банальных, которые лень упоминать. Кто нибудь за меня тут обязательно напомнит.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:42   #989
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А игра без графона - это по вашему замечательно?
Основной посыл не "графон никому не нужен!". Основной посыл - наполнение важнее, чем внешняя часть. И десятки инди проектов, начиная с того же Braid, наглядно демонстрируют, что художник может развернуться где угодно. При этом красивая техническая часть - это всегда приятно. Но как раз без графона игра может быть интересной. Но если геймплей скучный, а в Крайзисе он скучный, то никакой графон не вытащит. Впрочем если тебе нравится крайзис, то пожалуйста, никто не против, я и сам вторую часть люблю в целом. Но не надо тут говорить, что "графон - 70% игры, а геймплей - мизерная часть". Как бы в игру играют, поэтому игровой процесс - ее основная часть. А Silent Hill 1-2. несмотря на возраст и откровенно устаревший вид, даже сейчас стильно и атмосферно смотрятся, а Penumbra и Amnesia заставляют кирпичи выкладывать. Потому что добились жуткой атмосферы со скромными технологиями. Сюда же можно прекрасный Call of Ctulhu добавить.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:55   #990
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
только бы пираты не угробили продажи.
гибель THQ едва не отложила выход игры на неопределенное время, купил два предзаказа, но это капля в море.
очень надеюсь торрент эдишн не прервут историю.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
Сравни Call Of Duty: Black Ops 2 с Crysis 2-3, Bioshock: Infinite, потом делай выводы. Графон без ничего - не торт, да. А игра без графона - это по вашему замечательно?
в играх такого плана, главное история в которую ты погружаешься.
с трудом уловил смысл в крайзис, и к серединке 3 части заскучал.
в чем сила, брат?

Последний раз редактировалось karfagen89; 05.05.2013 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:26   #991
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
karfagen89, игра популярна только у нас, а наши в 70% скачают. За рубежом мало кто купит, так как им не очень интересно российское метро, как тематика, мне так кажется. Надо будет после выхода коллекционку или Special Edition взять.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:38   #992
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
За рубежом мало кто купит...
Россия за рубежом интересна, особенно в США, там у людей имеется много искаженной информации про Россию со времен холодной войны. Тематика постапокалиптической России с элементами коммунизма и нацизма вызывает интерес, как, например, интересен коммунистический образ жизни Северной Кореи.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:44   #993
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
игра популярна только у нас
Полагаю, инфо взято с потолка
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:52   #994
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение

Silent Hill, Alan Wake, Deus Ex Human Revolution, L.A. Noire, Fallout New Vegas, Portal 1 и 2 и многие другие игры, сейчас смотрят на тебя как на говно
пальцем в небо. из всего этого списка утверждение "нет графона" верно только для нью вегаса. а то теперь выясняется, что в алане вейке плохая графика.

кстати, тому же нью вегасу нормальный (пусть не крайзис-стайл, но хотя бы удобоваримый) графен очень нужен. игра-то охренительная, но порой сложно было сдерживать рвотный позыв, глядя на выструганные из засохшего тополя физиономии.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:10   #995
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
игра популярна только у нас
большая глупость. в Тунисе парниша видеообращение в ютуб выложил, с подписям других поклонников Метро, к THQ о надежде на скорый релиз игры и просьбой не переносить еще на год. и наверное, просто так на всякий случай Metro Goldwyn Mayer подписалось на экранизацию)
так что действительно:
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
инфо взято с потолка
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
алане вейке плохая графика.
а что, фантастика:?
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
тому же нью вегасу нормальный
нормальный движок. что беседка обсидиан подарила, тем и баловались.
фалаут больная тема, начнем с того, что 15 лет назад не в графике было дело, а в идее.
каноничное РПГ так сказать.
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
сложно было сдерживать рвотный позыв
в третьем крайзис тоже сложно сдерживать рвотные позывы, наблюдая за много раз обыгранными сюжетными ходами.
и конечно все железные аргументы человека, которому ты ответил, проигнорированы.
бессмертный сайлент и шикарная амнезия - с казалось бы рвотной графикой.
этот спор бесконечен, кто то играет в историю, кто то в графон.

Последний раз редактировалось karfagen89; 05.05.2013 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:47   #996
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
а что, фантастика:?
вообще-то, очень и очень годная. неужели мне нужно за скриншотами лезть?
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
начнем с того, что 15 лет назад
нет, с этого мы начинать не будем. в нью вегасе графика не просто была средней, она мешала играть.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
бессмертный сайлент
бессмертный сайлент хилл (2) на момент выхода был офигительно красивой игрой, и сейчас выглядит получше всяких дарксайдерсов.
технологии там на ура. особенно тени. и это тот случай, когда от хорошей графики игра только выиграла.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
в третьем крайзис тоже сложно сдерживать рвотные позывы, наблюдая за много раз обыгранными сюжетными ходами.
и конечно все железные аргументы человека, которому ты ответил, проигнорированы.
этот спор бесконечен, кто то играет в историю, кто то в графон.
как же быстро вы тут записываете людей в ту когорту, которая вам наиболее удобна. тьфу, тошно уже, ведь это не первый раз. задолбали.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 03:18   #997
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
~Fugitive~, к слову, игра очень популярна в Германии, пожалуй, даже по более чем где-либо после СНГ.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 05:01   #998
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
LewisNoire, продажи говорят об обратном,и вообще оффтоп ребят.
Это феномен нового поколения. Игра ужасная по всем пунктам, зато реклама, вух!
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Вся серия Crysis является полнейшим говном, а Йерли с его заявлением "графика - 60% игры" доказал, что ни черта не понимает в играх. Хотя сопляков может и приманит, правда сопляки эти и не платят, а качают игры с торрентов (ты один из примеров) и его крайзисы доказали это на все 100%

Silent Hill, Alan Wake, Deus Ex Human Revolution, L.A. Noire, Fallout New Vegas, Portal 1 и 2 и многие другие игры, сейчас смотрят на тебя как на говно
TimeGate всем доказали, что графика ещё как важна. Первый Crysis, Crysis: Warhead я покупал. Дальше из-за повышения цен, брать перестал. Хотя, если быть честным, то мне лень выходить в город за дисками. Про Стим слышал, но не пробовал. Да и не Кразисом единым графон живёт.

Мальчик, всё, что ты перечислил, имеет хорошую графику, а некоторые просто прорыв в технологиях. Может ты тупо не замечаешь, как разработчики стараются сделать, чтобы было красиво?

Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
в третьем крайзис тоже сложно сдерживать рвотные позывы, наблюдая за много раз обыгранными сюжетными ходами.
Покажи хоть одну игру с уникальным сюжетом? Тот же Биошок: Бесконечен имеет полно самокопирования. Может ты просто прочитал на Лурочке, что Crysis плохая игра дескать?

Кстати, если уж быть честным, то Метро ориентирована больше на запад, чем на патриотов, что и есть правильно.

Последний раз редактировалось LewisNoire; 05.05.2013 в 05:24.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:06   #999
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Покажи хоть одну игру с уникальным сюжетом?
что значит уникальным? Сюжета всего два: с внутренним конфликтом и с внешним конфликтом. И все. А если имеется в виду крутой и запутанный сюжет, то любой Metal Gear бери и наслаждайся.
Цитата:
бессмертный сайлент хилл (2) на момент выхода был офигительно красивой игрой
Только сейчас в него играют не ради графона.
Ну и намекающая пикча:
Скрытый текст:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:34   #1000
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Полагаю, инфо взято с потолка
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
мне так кажется
Ему так кажется, чувааак. Надо прислушаться
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования