Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 08.09.2007, 22:30   #981
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Arthas Посмотреть сообщение
У нас тут в России закон приняли о ценах в долларах, так что это не вина игромании.
А есть и альтернатива: указывать цену в долларах, а в скобках или через черту - в рублях.
Karno вне форума  
Старый 08.09.2007, 22:44   #982
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
но читать эту рубрику лично мне в большинстве случаев неинтересно
Выделил ключевые слова.

Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
мнение автора может совпадать с мнением форума, а может и не совпадать


Цитата:
Сообщение от AL.SL. Посмотреть сообщение
Мне очень не понравилось,
А мне очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от AL.SL. Посмотреть сообщение
и мне неприятно каждый раз узнавать курс рубля,
Ну да раз в месяц это так сложно...

Цитата:
Сообщение от AL.SL. Посмотреть сообщение
На мой взгляд, на обложку (я имею ввиду картинку) стоит помещать ту игру, на которую идет главная рецензия в журнале.
И как определить какая рецензия главная? По тому что вышел хит? А если хита нет, что без обложки?

Цитата:
Сообщение от AL.SL. Посмотреть сообщение
И ежё одна и та же цветовая схема (я говорю о содержании журнала). Хотелось бы видеть цветовую схему внутри журнала такой же, как на обложке. Тогда каждый журнал стал бы выглядеть уникально и снаружи, и внутри и меньше наскучивал.
Это придется, полностью переделывать весь дизайн (цвета могут не сочетаться или попросту сливаться). Вообще, а что ты мелочишься, сказал бы, чтобы каждый раз делали новый дизайн как на дисках и все.

Вообще, конечно, это было бы интересно, только вот лучше человеко-часы идут на более нужные вещи.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 14.09.2007, 23:12   #983
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Нехватает дуэльного клуба, как в ЛКИ, однажды почитал - прикольно!
Ant1static вне форума  
Старый 15.09.2007, 16:19   #984
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
и мне неприятно каждый раз узнавать курс рубля,
Цитата:
А есть и альтернатива: указывать цену в долларах, а в скобках или через черту - в рублях.
Цитата:
На мой взгляд, на обложку (я имею ввиду картинку) стоит помещать ту игру, на которую идет главная рецензия в журнале.
Цитата:
И ежё одна и та же цветовая схема (я говорю о содержании журнала). Хотелось бы видеть цветовую схему внутри журнала такой же, как на обложке. Тогда каждый журнал стал бы выглядеть уникально и снаружи, и внутри и меньше наскучивал.
Что за БРЕД! Что за претензии! Что за ЧУШЬ вы в этой теме обсуждаете? Блин такие глупости и то замечают. Или вам вконец делать нечего. Или у вас как у японцев глаза уские что не замечаете дествительно важных вещей.
XISHNIK вне форума  
Старый 15.09.2007, 17:31   #985
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
XISHNIK
Хм... По твоему мы тут «чушь» обсуждаем. А вот ты сам приведи нам минус Игромании, как ты говоришь «дествительно важную вещь».
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 15.09.2007, 18:27   #986
Guest
 
Сообщений: n/a
Видеоновости с Кузьмичевым и Подстрешным. Переманите их к себе
 
Старый 15.09.2007, 18:53   #987
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
DH_Talich
А в чем минус? Видеоновости которые есть сейчас вам не нравятся?
Karno вне форума  
Старый 17.09.2007, 14:16   #988
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Повторю для самых невнимательных:
Цитата:
Сообщение от LeO-luzkarev Посмотреть сообщение
Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 17.09.2007, 16:29   #989
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Я уже повторял минусы два раза и никто про них ничего не говорил ! А у меня было их где-то 8 !!! Так что полюбэ те кто тут приходят и "защищают" игроманию...идите в другой раздел ! Здесь пишут минусы...и вооще... нафига этот раздел если "игроманцы" ничего не исправляют ??? Да потому-что (я уже ни раз говорил) они делают журнал для СЕБЯ !!! Кароче я себе сказал (да и не я один...) до января я покуаю игроманию..и если к тому времени хотя-бы 3 минуса не исправят, я перехожу на другой журнал !
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 17:23   #990
Новичок
 
Аватар для TimeSpeaker
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 51
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
до января я покуаю игроманию..и если к тому времени хотя-бы 3 минуса не исправят, я перехожу на другой журнал !
И на какой же? На ужасный "PC игры" и уровня ниже. У журнала есть минусы, но все равно, "Игромания" - лучшее компьютерно-игровое издание в нашей стране. ИМХО
TimeSpeaker вне форума  
Старый 17.09.2007, 17:28   #991
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Telephone
Цитата:
Так что полюбэ те кто тут приходят и "защищают" игроманию...идите в другой раздел !
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 18:01   #992
Новичок
 
Аватар для TimeSpeaker
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 51
Репутация: 165 [+/-]
HIT_MAN
Это мнение я не из "воздуха" взял. Я читал практически все что есть на рынке компьютерно-игровой прессы, и журналов лучше я не встречал. Конечно это сугубо мое мнение, если уж придираться то да, над ошибками в тексте работать надо и не говорить: "Это придает нашему журналу "изюминку" ". Так же я считаю что попадаются порой очень "сухие" рецензии, а так все устраивает.
TimeSpeaker вне форума  
Старый 17.09.2007, 18:07   #993
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Да,я тоже считаю,что Игрофобия-лучший игровой журнал.Но если она так и будет продолжать деградировать,то опустится до уровня каких-ньть ПиСи Игры.
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 17.09.2007, 18:21   #994
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Telephone

Я так понял что нужно опять написать все минусы чтобы ты понял..что у игромании их много...ну чтож, читай:

Я тут почитал и хочу чтобы ЭТО прочитали все...
1-Насчёт рекламы, ладно...это простим и в конце концов дешевле идёт...
2-Раздел "ОТ ВИНТА"...ладно, может есть люди которым это нравица...всё-таки о играх говорят. Говорили бы о железе - другой разговор...

А вот эти минусы игромания должна исправить !
1-Зачем в начале журнала есть разделы типа "Что есть на дисках" - помоему это тупо...ведь журнал отдельно от дисков невыходит...зачем этот раздел делают до сих пор - непойму...
2-Насчёт консолей в видеомании. Скажу да ! Да первый диск остался для ПК а видеоманию уже порезали на две части, ПК и Консоли. Я за то чтобы *гавно* из мира консолей туда не ставили, а тока такие как Gears of War и т.д. Насчёт *говна* наверно не все поняли...ща объясню. На каком-то номере был видеоролик про Tenchu Z, и там было написано "Пафосное вступление", тоже недоганяю зачем ставить видео есть это пафосная игра...
3-Бесит в видеомании раздел "Во что-бы поиграть", он же есть и в журнале ! Пусть определятся уже...только место тратят. В этом разделе игроманцы высказывают свою точку зрения на ту или иную игру...! А нах нам ихнее мнение ? Получается журнал они делают для себя...
4-Самое наверно главное - это портанутые диски...у меня уже где-то 11 дисков попались такие а вот в прошлом выпуске попалась и видеомания портанутая. Зачем давать работу людям - которые делают плохо для игромании ? Портят диски а игроманцем пофиг на это...как будто сквозь пальцы смотрят ! Конечно они всё знают и им это как до...а вот нам ? И щас родился вопрос. Уважаемая игромания - вы для кого делаете журнал ? Для читателей или для себя ? По всему что здесь написано больше уклон идёт что для себя...
5-И на последок...вот об этом ляпе я говорил аш 08.07.2007, 14:20 и его до сих не исправили :
Скрытый текст:
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 18:24   #995
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Не до уровня PC игр уже упустилось, это мое личное мнение, ответы почему упустилось до уровня PC игр можно найти в этой теме, ну мои посты там все подробно расписано:
Кстати меня порадовала надпись в сентябрьском номере отечевственные проекты:
7.62
Дата выхода зима 2007 года, они что совсем игра давно на прилавках магазинов, уже первый патч есть, на форуме Апейрона игру активно обсуждают, на ****** есть рецензия и тоже на форуме обсуждают, мда...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 19:34   #996
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
4-Самое наверно главное - это портанутые диски...у меня уже где-то 11 дисков попались такие а вот в прошлом выпуске попалась и видеомания портанутая. Зачем давать работу людям - которые делают плохо для игромании ? Портят диски а игроманцем пофиг на это...как будто сквозь пальцы смотрят !
действительно, уровень производства диска сильно упал как у ват так и у колег(ЛКИ, Мир Фантастики)
__________________
PSN: poishawk
Сейчас играю в Uncharted 3

Приходи играть в Аллоды Онлайн
http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357

http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR

Ник в WoT: poishawk
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ
Старый 17.09.2007, 19:38   #997
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
КХа poishawk, тут я тебе скажу что и в Стране Игр, и в РС играх, и в Навигаторе Игрового Мира диски нормальнные без глюков, а вот в Игромании мда...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 22:11   #998
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ну вот и пошли первые предупреждения за обсуждение дисков.
Пишем о недостатках самого ЖУРНАЛА. Для обсуждения дисков есть отдельный раздел форума, где претензии к ним будут смотреться более уместно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 17.09.2007, 22:19   #999
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
По мне, их почти нет...
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Старый 17.09.2007, 22:49   #1000
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
Самый большой минус, который встречается почти в каждом журнале, это юмор... Ну не смешно, а если смешно, то редко... Лучше увеличить он-лайн раздел
__________________
"Ну вы, гориллы! Хотите жить вечно?"
Неизвестный взводный сержант, 1918 год
_______________________________________
BF2 Team =ATF=
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования