|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Fallout Online: The Life After ![]() Разработчик: Команда независимых разработчиков из многих уголков планеты Земля во главе с главным разработчиком FOnline, А.Цветинским (Cvet). Жанр: MMORPG Официальный сайт: http://fonline.ru Похожесть: Fallout 1, Fallout 2. Системные требования: Скрытый текст: Превью игры: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст: Ссылки Скачать клиент (200.71 МБ) Апдейтер Посмотреть обновления Файлы для работы клиента (master.dat - 326mb, critter.dat - 159mb, music - 74mb) Скачать (торрент), Зеркало (вместо **** А Г. Р У) IP адреса: Сервер The Life After: 88.212.201.245.:4000 Сервер FOnline 2238: 94.23.237.127:2238 Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 07.09.2010 в 19:09. Причина: Обновил ссылки |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Klipys
В любом случае такова правда |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126
|
расскажите по-подробней как запустить? скачал все файлы, все установил, запуская фол- захожу в регистрацию, создаю перса, жму ок, потом ввожу пароль и логин- пишет "не удалось подключится к серверу"
в настройках смотрел- все стоит как надо, адрес, порт. В чем проблема может быть?
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2 |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
DO}I{Db
Возможно именно в этот момент сервер не работал. |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Обновления The Life After Скрытый текст: Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 31.08.2009 в 17:45. |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Цитата:
ИМХО, зря. карма в Фолле играла не последнюю роль |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
rostrevolver
Давай не будем забывать, что в данный момент идет тест. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Вечный Искатель
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387
|
ИМХО, тестировать баги в условиях, когда, к примеру, нельзя взять ни единого квеста (а что ещё можно тестировать, если всё остальное более-менее работает?) довольно затруднительно
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь — Видения, на глазное бельмо что похожи. Лишь повернешься - уйдет наваждение, Шептанием станет их тихое пение. Затем станешь видеть то, чего нет — Тени на месте, где должен быть свет. Незряч, обезумел, будь отныне готов, Век коротать свой в Зале Слепцов. |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367
|
Цитата:
и ты ошибся. Практика обратное показала.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway" |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126
|
да гопают теперь случайные НПС.
Но блин качаться в течении нескольких часов на 2 уровень- жестяк. Хотя как повезет... Заставляет извращаться все-таки.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2 |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Обновления The Life After Скрытый текст: Разговор с Cvet'ом в мирке Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Klipys
Сейчас нет сервака для массовых войн и если прочитать предыдущий мой пост, то это можно заметить. 2238 - более казуальный, когда АЛ - суров для новичков. |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Обновлены исполняемые файлы клиента Просто распакуйте в папку игры. В архив так же включен патч для FOnline: 2238 - faction001.dat.Обновления The Life After Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 14
Репутация: -1
|
Народ скажите плиз IP адрес cервера The Life After
Клиент скачал а там у меня почему-то в стандарте стоит 2238 |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471
|
Цитата:
-Skywalker- Сервер The Life After: 94.103.86.46:4000 Сервер FOnline 2238: 94.103.86.46:2238 Добавлено через 14 часов 56 минут Обновления The Life After Скрытый текст: Последний раз редактировалось 1lidarkneer; 11.09.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367
|
Зато на тебе качаться не будут. А так. Есть способы быстро качаться.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway" |
||
|
|
|
|
|
|