Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.01.2006, 14:30   #81
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Кстати отчего такая мысль вообще в голову пришла: я не умею танцевать?
Опять поднимаю вопрос по поводу роста: мой рост 172 см. Вроде бы не мало, а сам себе кажусь мелким. Вот так.
ну тут глядя кай возраст...
а насчет танцев - чето не понял сути траблы
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 11.01.2006, 14:33   #82
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
а насчет танцев - чето не понял сути траблы
он думает, что надо обязательно уметь танцевать... нах надо?
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 11.01.2006, 14:35   #83
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Уметь танцевать надо, но не обязательно. Достаточно танцевать как в клубах.
Как научиться танцевать? Нужно просто придти в клуб, посмотреть как двигаються другие и попытаться сделать то же самое.
[Sam] вне форума  
Старый 11.01.2006, 14:37   #84
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Как научиться танцевать? Нужно просто придти в клуб, посмотреть как двигаються другие и попытаться сделать то же самое.
и опазориться перед талпой!
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ
Старый 11.01.2006, 14:41   #85
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
и опазориться перед талпой!
Можно подумать все будут стоять и смотреть только на тебя... цыкать и показывать пальцем. А потом весь клуб устроит обсуждение твоих танцев.
Мдя.. ты принц датский чтоб так было? Если нет, то в чем проблема?
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Старый 11.01.2006, 14:43   #86
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Мда..
такими темпами меня дожно сильно смущать, что я могу чего-то не знать, не уметь и вообще...

а то мало ли, спросить или попросят чего - и тут я так опозорюсь...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 12.01.2006, 17:56   #87
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
я не умею танцевать?
Скорее всего другое.
Я не могу выйти, чтобы начать танцевать.
Repko вне форума  
Старый 12.01.2006, 19:08   #88
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Я тоже танцнвать не умею(что не мешает мне зажигать по полной), однако никто не жаловался и пальцем не тыкал, просто тело как-то само начинает под музыку двигаться, а потом когда разойдёшься уже так пофигу ... и кстати никакого алкоголя.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 12.01.2006, 19:39   #89
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Наверное, стесняется своего уменя танцевать, думает, что оно развито не достаточно сильно.
Правильно. А чтобы записать в секцию не времени.
Цитата:
Я тоже танцнвать не умею(что не мешает мне зажигать по полной), однако никто не жаловался и пальцем не тыкал
Просто про себя над тобой смеялись.^_^
Repko вне форума  
Старый 12.01.2006, 21:35   #90
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Ага, да конечно, людям на дискотеке больше делать нечего.
Все те кто танцевали вместе со мной, говорили что от меня не ожидали такого и что я не плохо двигаюсь. А если грузить себя всякими глупыми убеждениями и тому подобной чепухой, а не действовать, врядли чеу-нибудь сможешь научиться.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 13.01.2006, 11:03   #91
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.@.D.
Ага, да конечно, людям на дискотеке больше делать нечего.
Все те кто танцевали вместе со мной, говорили что от меня не ожидали такого и что я не плохо двигаюсь. А если грузить себя всякими глупыми убеждениями и тому подобной чепухой, а не действовать, врядли чеу-нибудь сможешь научиться.
В том-то и дело, что нет предубеждения - нет и проблемы, ведь так? Не думай, что ты плох и о тебе не подумают плохо.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 13.01.2006, 16:47   #92
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Вначале про рост!
При моих 14 лет рост у меня 176 и этого очень даже достаточно. Насчёт роста никогда не комплексую, хотя в классе есть и дядьки по 184. Да и девчёнки уж что-то маленькие пошли, у некоторых есть даже кличка Сэм и Фродо .

А теперь про танцы-шманцы.
Как и все всегда очень сильно комплексовал выйти потанцевать, как-будто ноги приклеились. Но всё решилось после поездки в Артек(маразм полный) на ихних "мега-масовках"! Там застовляли танцевать всех, в том числе и меня. Ну мы с одним земелей выучили пару крутых движений и всё, все девчёнки офигевали...
Вообщем вам мой совет, больше занемайтесь тем, чего боитесь.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™
Старый 13.01.2006, 18:57   #93
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Кароч вот что скажу вам Хедин и Rap.ru^rap fan^ , я тож ваш ровестник, не надо боятся выйти на танцпол, я до последнего жался, меня туда не тащили я сам с другом втал и пошел, а за мной понятулись почти все пацаны из моего класса. Не надо стеснять своего неумения танцевать, просто выйди на танцпол и все сделаеться само собой, можешь даже просто с ноги на ноги перименаться и все! А потом уже появиться опыт и все станет тип топ)
[Sam] вне форума  
Старый 13.01.2006, 19:32   #94
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Sam]
Кароч вот что скажу вам Хедин и Rap.ru^rap fan^ , я тож ваш ровестник, не надо боятся выйти на танцпол, я до последнего жался, меня туда не тащили я сам с другом втал и пошел, а за мной понятулись почти все пацаны из моего класса. Не надо стеснять своего неумения танцевать, просто выйди на танцпол и все сделаеться само собой, можешь даже просто с ноги на ноги перименаться и все! А потом уже появиться опыт и все станет тип топ)
Причё здесь я? Я уже говорил, что с чем-чем а вот с танцами у меня нет проблем. 2 года в профессиональном учереждении что-нибудь дали, не находите?
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 13.01.2006, 19:33   #95
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
я до последнего жался, меня туда не тащили я сам с другом втал и пошел, а за мной понятулись почти все пацаны из моего класса. Не надо стеснять своего неумения танцевать, просто выйди на танцпол и все сделаеться само собой, можешь даже просто с ноги на ноги перименаться и все! А потом уже появиться опыт и все станет тип топ)
Так просто пирсутствует страх. Иногда бывает выходишь на танцпол и после этого чувствуешь себя освобождённым от всех комплексов, а потом всё по новому.
Repko вне форума  
Старый 13.01.2006, 19:50   #96
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Так просто пирсутствует страх. Иногда бывает выходишь на танцпол и после этого чувствуешь себя освобождённым от всех комплексов, а потом всё по новому.
Просто не думай о людях, которые тебя в этот момент окружают... и начинай двигаться в такт музыке. Дальше - дело техники.

Последний раз редактировалось silent kid; 13.01.2006 в 19:53.
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 14.01.2006, 09:01   #97
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Так просто пирсутствует страх. Иногда бывает выходишь на танцпол и после этого чувствуешь себя освобождённым от всех комплексов, а потом всё по новому.
Еще раз скажу, не надо бояться. Насри на всех!( ) Просто выйди и все! Никто на тебя пальцем показывать не будет(если тока два каких нибудб дауна, который сидят в углу и смеются над всеми) Если уж очень стесьняешься, то затащи с собой туда своего друга(я лично так поступил). А девушек стесняться тем более не надо...
[Sam] вне форума  
Старый 14.01.2006, 12:48   #98
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Кто тут про рост писал?

У моего друга рост в 26 лет 172, а у его жены в 24 рост 180 и что из этого?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 14.01.2006, 13:08   #99
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Если уж очень стесьняешься, то затащи с собой туда своего друга(я лично так поступил).
Да кстати, на танцполе зажигать лучше с компанией, а не одному - и интересней и веселее.
Цитата:
У моего друга рост в 26 лет 172, а у его жены в 24 рост 180 и что из этого?
Любоф - зла полюбишь и козла. Это я не про твоего дру га , а вообще. Бывали даже случаи , что красивые девушки влюблялись в каких-нибудь чудиков или уродов. Это я ктому, что не стоит сильно комплексовать по поводу внешности, зубов, роста, т.к. девушки любят ушами, а не глазами(бывает конешно наоборот, но всё-таки).
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 14.01.2006, 20:01   #100
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Могут и старшненьких полюбить, но вот что-то пока не любят!! Это один из тысячи шанс того, что так будет. Поэтому глупо ждать этого момента и лучше начать изменяться в хорошую сторну..
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования