|
|
#81 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Цитата:
а насчет танцев - чето не понял сути траблы
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 62
|
Цитата:
Мдя.. ты принц датский чтоб так было? Если нет, то в чем проблема?
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп. |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Мда..
такими темпами меня дожно сильно смущать, что я могу чего-то не знать, не уметь и вообще... а то мало ли, спросить или попросят чего - и тут я так опозорюсь...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14
|
Я тоже танцнвать не умею(что не мешает мне зажигать по полной), однако никто не жаловался и пальцем не тыкал, просто тело как-то само начинает под музыку двигаться, а потом когда разойдёшься уже так пофигу ... и кстати никакого алкоголя.
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14
|
Ага, да конечно, людям на дискотеке больше делать нечего.
Все те кто танцевали вместе со мной, говорили что от меня не ожидали такого и что я не плохо двигаюсь. А если грузить себя всякими глупыми убеждениями и тому подобной чепухой, а не действовать, врядли чеу-нибудь сможешь научиться. |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Цитата:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
Вначале про рост!
При моих 14 лет рост у меня 176 и этого очень даже достаточно. Насчёт роста никогда не комплексую, хотя в классе есть и дядьки по 184. Да и девчёнки уж что-то маленькие пошли, у некоторых есть даже кличка Сэм и Фродо А теперь про танцы-шманцы. Как и все всегда очень сильно комплексовал выйти потанцевать, как-будто ноги приклеились. Но всё решилось после поездки в Артек(маразм полный) на ихних "мега-масовках"! Там застовляли танцевать всех, в том числе и меня. Ну мы с одним земелей выучили пару крутых движений и всё, все девчёнки офигевали... Вообщем вам мой совет, больше занемайтесь тем, чего боитесь.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15
|
Кароч вот что скажу вам Хедин и Rap.ru^rap fan^ , я тож ваш ровестник, не надо боятся выйти на танцпол, я до последнего жался, меня туда не тащили я сам с другом втал и пошел, а за мной понятулись почти все пацаны из моего класса. Не надо стеснять своего неумения танцевать, просто выйди на танцпол и все сделаеться само собой, можешь даже просто с ноги на ноги перименаться и все! А потом уже появиться опыт и все станет тип топ)
|
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Цитата:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182
|
Цитата:
Последний раз редактировалось silent kid; 13.01.2006 в 19:53. |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15
|
Цитата:
) Просто выйди и все! Никто на тебя пальцем показывать не будет(если тока два каких нибудб дауна, который сидят в углу и смеются над всеми) Если уж очень стесьняешься, то затащи с собой туда своего друга(я лично так поступил). А девушек стесняться тем более не надо...
|
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Кто тут про рост писал?
У моего друга рост в 26 лет 172, а у его жены в 24 рост 180 и что из этого?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|