|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Brink
Brink ![]() Жанр:Action Разработчик:Splash Damage Издатель:Bethesda Платформы: PC,Xbox 360,PS3 Дата выхода:17 Мая 2011 Официальный сайт:Открыть Скриншоты: Скрытый текст: Видеоролики: Скрытый текст: Новости: В сети появился сайт игры Brink – совместного проекта компаний Bethesda и Splash Damage. Правда, пока посетителям предлагают лишь ничего не объясняющий рекламный ролик. Тем не менее, со своей задачей – заинтриговать зрителя – видео справляется. Судя по всему, речь идет об игре, действие которой происходит в будущем, где бушуют кровавые битвы кого-то с кем-то. Планета, на которой происходят события, описывается как "умирающая", однако у некоторых ее обитателей есть надежда на спасение. Загадочный проект выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 весной 2010 года, ну а детали, скорее всего, прояснятся на Е3. Студия Splash Damage ответственна за шутер Enemy Territory: Quake Wars.
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.03.2011 в 19:01. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171
|
Надо подождать на ещё больше роликом и превью.Уже есть предзаказ. Последний раз редактировалось Yura47; 29.04.2011 в 00:11. |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Если про РС версию - то гораздо дешевле тут
http://plati.ru/asp/preorder.asp?id_r=21711 |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64
|
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать. -Почему? -Люди этого не любят! - На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится… Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва. PSN ID MrStari4ek. |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84
Предупреждения: 400 |
Just 4 Fun, видно что пушки не чувствуется, прям как и в COD.
|
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332
|
TripleGamer*, в начале видео отдача есть, потом исчезает - наверно абилка какая-нибудь.
__________________
aatosan.tumblr.com It seems during the day that I’m a spy reincarnated Into a very strange love affair between a dream and a man It’s seems during the night that I can’t even close my eyes I gotta tell you about my sweet living nightmare I fall in love with, every night |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64
|
Brink - Get SMART Series: Classes
Добавлено через 16 часов 34 минуты Brink - Get SMART Series: Battlefield
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать. -Почему? -Люди этого не любят! - На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится… Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва. PSN ID MrStari4ek. Последний раз редактировалось Just 4 Fun; 06.05.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Хайд на минималках
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564
|
Поиграл 10 минут, и сделал вывод что в СОЛО играть вообще не айс, первая же миссия - захват точки. Игра строго для мультиплеера.
Костамизация персонажа понравилась, но на первом уровне мало что открыто, ограничился стандартным набором, вышло симпатично. |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64
|
2010 Parkour Tour: Llabaca vs. Brink Featurette
P.S. Джекилл как вообще игра? Вцелом? Стрельба, перки, паркур... Блин, думаю брать или нет... Много ли народу будет в онлайне...
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать. -Почему? -Люди этого не любят! - На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится… Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва. PSN ID MrStari4ek. |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Хайд на минималках
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564
|
Just 4 Fun, в целом, не плохо, но мне не понравилось прицеливание, всё протекает как-то медленно, ни знаю как объяснить. Картинка на 2011 тоже не тянет, но это сугубо мое мнение, сам подумываю купить для ПК, попробую еще поиграть, может и передумаю вовсе.
|
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84
Предупреждения: 400 |
Джекилл, а как управлять паркуром, одной кнопкой(нуу задавать управление)?
|
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375
|
Цитата:
__________________
Тренды: 2009-становление PS3 как игровой платформы 2010-то же 2011-подкаты 2012-игры с цифрой три 2013-луки http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive PS3 Slim Owner XBOX 360 Elite Owner |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64
|
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать. -Почему? -Люди этого не любят! - На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится… Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва. PSN ID MrStari4ek. |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Вчера весь день рубились в кооп!
В 8-ом против ботов(боты не сильно умны технологично,но их много и они давольно меткие и играть даже на нормале и даже в 8-ом сложно)прошли полностью компанию за беглецов(они и за копов прошли,но мне приходилось отлучатся)(и этот режим и есть мультиплеер,есть опция что б за ботов подрубались люди(я понял так)) Просто неарильно офигеный костомизатор перса и оружия,куча абилок! Немного странная система поиска серверов(кто поиграет тот поймет) Графика давольно приятная,но в некоторых местах сильно темная(id дает о себе знать) Визуальный стиль выполнен на отлично! Вообще мне давольно понравилось я бы 8\10 бы поставил,минус два бала за не совсем удобный интерфейс главного меню(в частности поиск серверов)и шереховатости движка(частые подругрузки ну и так по мелочи) П.С GT кстати 7.9 поставили (свою оценку ставил до просмотра ревью от ГТ,только что его посмотрел)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 10.05.2011 в 09:32. |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Я разраб!
Блин ну что за ненужные вопросы,на торрентах уже как два дня раздают во всю
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 112
Репутация: 22
|
первые оценки Brink:
FrontTowardsGamer - 9/10 TheSixthAxis - 9/10 Gaming Today - 8,8/10 Inc.gamers - 8,8/10 gamrReview - 8,2/10 X360A - 8/10 Eurogamer – 8/10 CVG - 8/10 The Guardian – 8/10 GamesRadar - 8/10 VideoGamer - 8/10 Destructoid - 7,5/10 ZeroTolerance - 7,5/10 IGN - 6/10 JPS - 6/10 Koalition - 5/10 Joystiq - 4/10 |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
Вот как бы странно это не звучало,но помойму в игре нет божеского подбора игроков,я так и не понял как там вообще подключатся к народу,вот мы чисто своей компанией 12 человек собирались,6 в одной и 6 в другой каманде и по два бота с каждой стороны,а как к другим людям подключатся ваще непонятно нет такой кнопки))(ни игры по рейтингу и ничего такого)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
|