Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 20:53   #1
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Brink

Brink


Жанр:Action
Разработчик:Splash Damage
Издатель:Bethesda
Платформы: PC,Xbox 360,PS3
Дата выхода:17 Мая 2011
Официальный сайт:Открыть

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видеоролики:
Скрытый текст:


Новости:

В сети появился сайт игры Brink – совместного проекта компаний Bethesda и Splash Damage. Правда, пока посетителям предлагают лишь ничего не объясняющий рекламный ролик.

Тем не менее, со своей задачей – заинтриговать зрителя – видео справляется. Судя по всему, речь идет об игре, действие которой происходит в будущем, где бушуют кровавые битвы кого-то с кем-то. Планета, на которой происходят события, описывается как "умирающая", однако у некоторых ее обитателей есть надежда на спасение. Загадочный проект выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 весной 2010 года, ну а детали, скорее всего, прояснятся на Е3.

Студия Splash Damage ответственна за шутер Enemy Territory: Quake Wars.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura

Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.03.2011 в 19:01.
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:50   #81
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Лекс, Хотя-бы ради мультиплеера. Но предзаказ делать нельзя, верно. +. Надо подождать на ещё больше роликом и превью.

Уже есть предзаказ.

Последний раз редактировалось Yura47; 29.04.2011 в 00:11.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:31   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Уже есть предзаказ.
Если про РС версию - то гораздо дешевле тут
http://plati.ru/asp/preorder.asp?id_r=21711
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 01:07   #83
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Brink - Get SMART Series: HUD
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:09   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Just 4 Fun, видно что пушки не чувствуется, прям как и в COD.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:35   #85
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
TripleGamer*, в начале видео отдача есть, потом исчезает - наверно абилка какая-нибудь.
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 07:47   #86
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Brink - Get SMART Series: Classes

Добавлено через 16 часов 34 минуты
Brink - Get SMART Series: Battlefield
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.

Последний раз редактировалось Just 4 Fun; 06.05.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:51   #87
Юзер
 
Аватар для Technoid
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 112
Репутация: 22 [+/-]
Brink - XBOX 360 / PLAYSTATION 3 UNBOXING ! EXCLUSIVE
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=ga7oTeLN0UU&feature=player_embedded
Technoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 23:04   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Technoid Посмотреть сообщение
Brink - XBOX 360 / PLAYSTATION 3 UNBOXING ! EXCLUSIVE
Прикольно. Уже самому не терпится распаковать коробку.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:48   #89
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Поиграл 10 минут, и сделал вывод что в СОЛО играть вообще не айс, первая же миссия - захват точки. Игра строго для мультиплеера.
Костамизация персонажа понравилась, но на первом уровне мало что открыто, ограничился стандартным набором, вышло симпатично.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:21   #90
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
2010 Parkour Tour: Llabaca vs. Brink Featurette

P.S. Джекилл как вообще игра? Вцелом? Стрельба, перки, паркур... Блин, думаю брать или нет... Много ли народу будет в онлайне...
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:19   #91
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Just 4 Fun, в целом, не плохо, но мне не понравилось прицеливание, всё протекает как-то медленно, ни знаю как объяснить. Картинка на 2011 тоже не тянет, но это сугубо мое мнение, сам подумываю купить для ПК, попробую еще поиграть, может и передумаю вовсе.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:00   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Джекилл, а как управлять паркуром, одной кнопкой(нуу задавать управление)?
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:11   #93
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TripleGamer*
одной кнопкой
Об этом было известно с самого начала разработки
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:50   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Об этом было известно с самого начала разработки
Я и спрашиваю как удобно или нет?
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 23:30   #95
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Brink - Launch Trailer
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 08:55   #96
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Вчера весь день рубились в кооп!
В 8-ом против ботов(боты не сильно умны технологично,но их много и они давольно меткие и играть даже на нормале и даже в 8-ом сложно)прошли полностью компанию за беглецов(они и за копов прошли,но мне приходилось отлучатся)(и этот режим и есть мультиплеер,есть опция что б за ботов подрубались люди(я понял так))
Просто неарильно офигеный костомизатор перса и оружия,куча абилок!
Немного странная система поиска серверов(кто поиграет тот поймет)
Графика давольно приятная,но в некоторых местах сильно темная(id дает о себе знать)
Визуальный стиль выполнен на отлично!
Вообще мне давольно понравилось я бы 8\10 бы поставил,минус два бала за не совсем удобный интерфейс главного меню(в частности поиск серверов)и шереховатости движка(частые подругрузки ну и так по мелочи)

П.С GT кстати 7.9 поставили (свою оценку ставил до просмотра ревью от ГТ,только что его посмотрел)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 10.05.2011 в 09:32.
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:11   #97
Юзер
 
Аватар для ТРОЯША
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 143
Репутация: 46 [+/-]
0-0 а где ты успел ее взять до релиза?
__________________
ps3 320gb slim
tv:samsung full hd 32
мультиплеер рулит!
ТРОЯША вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:18   #98
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТРОЯША Посмотреть сообщение
0-0 а где ты успел ее взять до релиза?
Я разраб!
Блин ну что за ненужные вопросы,на торрентах уже как два дня раздают во всю
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:38   #99
Юзер
 
Аватар для Technoid
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 112
Репутация: 22 [+/-]
первые оценки Brink:
FrontTowardsGamer - 9/10
TheSixthAxis - 9/10
Gaming Today - 8,8/10
Inc.gamers - 8,8/10
gamrReview - 8,2/10
X360A - 8/10
Eurogamer – 8/10
CVG - 8/10
The Guardian – 8/10
GamesRadar - 8/10
VideoGamer - 8/10
Destructoid - 7,5/10
ZeroTolerance - 7,5/10
IGN - 6/10
JPS - 6/10
Koalition - 5/10
Joystiq - 4/10
Technoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:09   #100
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Вот как бы странно это не звучало,но помойму в игре нет божеского подбора игроков,я так и не понял как там вообще подключатся к народу,вот мы чисто своей компанией 12 человек собирались,6 в одной и 6 в другой каманде и по два бота с каждой стороны,а как к другим людям подключатся ваще непонятно нет такой кнопки))(ни игры по рейтингу и ничего такого)
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования