![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый журнал Игромания Лайт? | |||
| Отлично |
|
74 | 33.79% |
| Хорошо |
|
76 | 34.70% |
| Удовлетворительно |
|
27 | 12.33% |
| Неудовлетворительно |
|
20 | 9.13% |
| У меня медленные интернеты, но я заранее уверен, что журнал отвратный |
|
22 | 10.05% |
| Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
"Игромания Лайт" №02, 2009 - обсуждение
![]() Тема для обсуждения Видеомании Лайт находится здесь. В данной теме запрещено:
Обсуждение диска ведется здесь Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки. Приятного общения! Третий номер "Игромании Лайт" поступит в продажу 9 июня!
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" Последний раз редактировалось ALEXandROV; 26.05.2009 в 01:20. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347
|
|||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130
|
Я почитал журнал, правда в интернет режиме, так как в моем городе еще не появился "Лайт". Дизайн и вправду неплох, всяко лучше большого брата. Журнал вселяет надежды в будущее редакции, однако покупать я его не смогу, хотя очень-очень хочется.
|
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130
|
Devil\Pro, демократия. Разрешено все, что не запрещено. =) Я бы посмотрел еще диск, но желания качать его ну вообще нету. Потом мне понравилось, когда каждый автор высказался по поводу Braid. Чем-то напомнила "Страну игр". Введите такое в большого брата. У вас есть такой аналог в рубрике "Мнение" в всеми известной "Видеомании", но хочется видеть разные точки зрения в самом журнале.
|
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Russia: Kursk citi =)
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
ну вообще то в мнении итак каждый редактор высказывает свое мнение, а точка зрения это итак мнение=) и по мойму такое сообщение в рубрику предложения по наполнению журнала нужно написать=)
|
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Цепной дельфин пррта
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,789
Репутация: 1447
|
Лайт...Смыслы не вижу если чесно,а вот интернет распространение мне понравилось,если чесно я не против платить и скачивать журналы,так как это удобнее(журналы мнутся и портяться в моих кривых рученках) и наверняка будет дешевле(скачиваться будет сразу от издателя,без многочисленых посредников берущих процент).
|
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5
|
В конекретном данном случае, стоит заострить внимание на чудовищной, отпугивающей потенциального покупателя обложке, ее дизайн напоминает "игроманию" 99-02 годов выпуска. Выбивающийся из общей стилистики префикс - Лайт(по РУССКИ!!!!) ставит точку в решении - подожду "Большого брата"
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131
|
Пока успел прочитать журнал только до середины, отмечу несколько плюсов:
1. Режим онлайн-просмотра. Конечно, он не относится непосредственно к самому журналу, но сделан очень и очень здорово. 2. Дизайн. Отлично подходит для Лайт версии, да и в целом смотрится весьма симпатично. 3. Новости. Они наконец-то перестали повторяться. Теперь это либо абсолютно новая информация, либо изложенная в другом ключе старая. 4. Система координат. Обновление пошло ей только на пользу, а новые параметры оценки выглядят логичными и весьма уместными. 5. Статьи. Во-первых, написаны здорово (спасибо Максиму Еремееву), во-вторых, не повторяют содержание большой "Мании". Тот же материал по Dead Rising 2 кардинально отличается от опубликованного в "Игромании" №4 2009. Когда прочитаю журнал до конца, отпишусь более подробно. |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63
|
Тут просто дело в том, что буквально две недели назад была выставка, на которой и демонстрировали DR2. И, конечно, first-look по игре успели сделать только сейчас (я почти уверен, что эти глобальные материалы будут в июньской Игромании). Не совсем понятно зачем было делать превью для апрельского номера, когда информации по Dead Rising 2 толком ещё не было.
|
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Город Ф, префектура Ф
Сообщений: 326
Репутация: 70
|
Я вот, в общем, не пойму - Мания Лайт это отдельный журнал про игры, или же все, что будет в Мании Лайт, будет и обычной Игромании.
То есть, если, допустим, приобретешь два выпуска Лайт, то обычную Манию покупать не нужно будет, т.к. все то же или больше будет в Лайте? |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Russia: Kursk citi =)
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Arthuria, че то ты намудрила
лайт это просто для тех кому нужно узнавать про игры как то пораньше что ли и большая мания лучше и по объему больше лайт, тк там информация об игровой индустрии за весь месяц, все на самом деле просто |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Превьюшки по LP2 и DR2 написаны очень хорошо, читать было занимательно.
Только не понятно почему в раздел "Из первых рук" был помещен только DR2, ведь LP2 и, вероятно, Darkvoid были увидены на одном мероприятии САРСОМ. И все таки чем-то еще надо наполнять журнал, первью ревью мало. Хотелось бы видеть спецы посвещенные каким либо сериям игр, написание статей по играм на какую-нибудь общию тематику и т.п. Было б минимум занятно. |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
za1Nx,
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Строгий хассла
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273
|
А во второй\первой игромании Лайт не было информации о том,
Скрытый текст: Меня прям раздирает от любопытства.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible. |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
TaJ2012,
А разве информация об этом должна была быть опубликована в "Лайте"? Где были фейковые новости, там и результаты быть должны. Это вполне логично.
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Новая игромания, понравилась на все 100%. Очень хочется что бы она стала выпускаться постоянно. Хорошо написаны статьи, приятно читать, организация тоже очень порадовала, вся нужная информация перед глазами в удобной форме. То что выходит два раза в месяц радует.
Перестал покупать обычную игроманию по нескольким присинам: В журнале 90% "воды". Большой журнал описывает в основном компьютерные игры (которых на данный момент осталось считанные еденицы по сравнению с консольными) и кучу всякого ненужного "барахла". |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
так все-таки вопрос остается открытым:
будет ли дальше журнал лайт распространяться бесплатно посредством скачивания, или только нам счастье скатать второй номер его с двд диском??? |
||
|
|
|
|
|
|