|
|
#81 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
Цитата:
Конечно - можно повесить на 20 млн. человек и такой ярлык. И успокоиться, перестать пытаться что-то сделать, вместо этого тупо платя пособия и ожидая, когда проблема решится сама собой. Вот только не решится она никогда при таком отношении к людям.
__________________
Андрей Александров, главный редактор сайта журнала "Игромания" |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Цитата:
И речь не о том, что-бы успокоится, а о том, что-бы как раз решить ситуацию. А ситуацию как я её вижу можно решить лишь жёсткими мерами, уж слишком далеко она зашла. Но опять же я говорю то что вижу со своего дивана и на истину не претендую.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
Не думаю, что проблему, появившуюся из-за излишнего гуманизма, можно решить излишним гуманизмом.
|
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225
|
Боже, чего разорались то. Этнос существует определенное время, затем начинается ассимиляция. В рамках человеческой жизни россиянам - 17 лет, европейцам - за 60. Предотвратить ее практически невозможно - разве что закрываться ото всех. Но и тут будут трудности - товарищи с чукотки давно осзнали, что без притока новых генов они вымрут. Ну, а раз здоровый разум победил над гордостью чистой крови, то там достаточно популярны межэтнические браки. Европа - уже старый свет. Сначала нация старела сама по себе, потом выехала на сильной интеграции, создав практически единое поле (которое потом получило политическую окантовку - Евросоюз). Над человек, сказавшим что он чистый француз/немец (а особенно немец) или поляк можно разве что посмеяться. Выходцы из марокко заполонили францию и начали размножаться. Это при том, что физиологически организм выходцев с ближнего востока намного лучше подготовлен к размножению в больших кол-вах. Так что, если наши првнуки в Европе никого не увидят, кроме мусульман, ничего странного в этом нет.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим. |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
Отверточник,
Ну про приток новых генов это конечно не совсем так. В нациях миллионы людей а не сотни и десятки, она не вымрет и не станет деградировать без новых генов. Да новые гены нужны если этнос дающий их родственен.
__________________
НАС РАТЬ |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
Отверточник, именно это стоит всеми силами предотвращать, пока не поздно.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
Цитата:
В своее время народы жили племенами отдаленно друг от друга столетиями, их было много меньше и они не вымерли от недостатка новых генов.
__________________
НАС РАТЬ Последний раз редактировалось Харёк; 06.05.2009 в 22:34. |
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Смешение рас еще ни к чему хорошему не приводило - достаточно взглянуть на крайне печальный опыт Римской Империи. Думаю, что если законом запретят межрасовые браки хотя бы лет на 50, то Европу можно будет спасти от превращения в гигантский кишлак.
|
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Sargon
А ты в курсе, что в результате смеси появились почти все современные народы? Много наций знаешь, которые не с кем не ассимилировались? Ага, раз два и обчелся Эволюция не стоит на месте. Не нужно этого делать искусственно, тут я согласен, но полностью от этого не уйдешь. Попытка уже была такая, осуществлял ее Адольф Гитлер, к чему привело, всем известно.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Так что запрет на межрасовые браки поможет Европе сохранить свой этнос, и тем самым сохранить свою культуру и традиции. |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
Kazuya,
А причем тут Адольф Гитлер вы сравниваете национальную политику и агрессивность Германии к соседям. По сути Германия своей идеологией сплатила народ, поднялась экономика. Сгубила же её просто агрессия. Цитата:
__________________
НАС РАТЬ Последний раз редактировалось Харёк; 07.05.2009 в 00:40. |
||
|
|
|
|
|
#93 | |||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот вот, причем уничтожение постепенное. Бомба замедленного действия.
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ |
|||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Пугатель
![]() Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096
|
__________________
![]() Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость) |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
На деле же будет разгул криминала и появятся самые настоящие гетто - куда белым вход заказан, а полиция в такие раёны не суется без сопровождения спецотрядов и бронетехники (как во Франции). Так что есть два выхода - либо насильно ассимилировать, запрещая религию и культуру, либо всех в массовом порядке депортировать. Цитата:
Думаю, что при усугублении кризиса и продолжении текущих процессов, мусульманам и нац меньшинствам вообще, может ух как аукнуться их нынешнее поведение. |
||||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5
|
События в Европе показали, что толерантность - единственно верный путь. Другое дело, что применять эту толерантность надо к тем, кто это оценит, а не посчитает за слабость.
|
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
http://www.islam.ru/pressclub/islamofobia/stevsi/ вот взгляд мусульман.
http://www.kavkazchat.com/showthread...&page=11&pp=10 Это форум где я так понял в основном мусульмане обсуждают эту проблему. Они наоборот считают что это спасение для Европы. Ну что же их позицию тоже надо учесть.
__________________
НАС РАТЬ Последний раз редактировалось Харёк; 07.05.2009 в 15:39. |
||
|
|
|
|
|
#99 | |||||
|
Игроман
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326
|
[b]
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Мусульмане в Австралии – со своим уставом на чужой континент? Скрытый текст:
__________________
All you need is love. http://usbb.us/ Последний раз редактировалось Kazuya; 07.05.2009 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225
|
Внутриэтнические браки не то что делают людей менее красивыми (вы видели хоть одну красивую турчанку?), а повышают риск распространения тяжелых наследственных заболеваний, также снижают плодовитость потомков.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим. |
||
|
|
|
| Метки |
| восток и запад, ислам, миграция, столкновение культур, хиджабы |
|
|
|
|
|