Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 17:36   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
MAG: Massive Action Game






Жанр: Massive Action Game | Shooter Multiplayer
Разработчик:Zipper Interactive
Издатель: SCEE
Платформы: PS3 эксклюзив
Дата выхода: 29 Января 2010
Официальный сайт : Ссылка


MAG:Massive Action Game - это онлайн игра на 256 игроков,с пользователями, разделенными на команды с 8 игроками.Каждая команда будет во главе с игроком, который продвинулся через систему повышения рангов игры.Cтатистика,характера и развитие также увеличатся у игроков в бою.В игре так же будет Три фракции американская, европейская и ближневосточная.В игре будут большие пейзажи, тактика, такие как воздушные удары и прыжки с парашютом, и множество транспортных средств, от APCs до самолетов,игра так же будет иметь многочисленные классы для игроков, включая санитаров, коммандос и полевых специалистов по разрушению
.

Сюжет

Скрытый текст:
2025год.Пять лет назад оптимизм и гармония XXI века окончательно сошли на нет.Мир охватил кризис.Начались продовольственные бунты,мировые валюты обрушились,резервы топлива подошли к концу,и нефтедобывающие государства вступили в ожесточенную борьбу.Население свободного мира с возмущением смотрело,как миллиарды долларов сгорают в топке бессмысленной и ненужной войны.Когда земля оказалась на грани ядерной катастрофы,поднялась волна протестов и бунтов.Вынудившая правительства демократических стран остановить безумие.Под давлением общественного мнения лидеры крупнейших держав встретились за столом переговоров и заключили "Соглашение тысячелетия".По всей планете наступил мир...
Однако у каждой из стран остались интересы за рубежом.Чтобы не смущать миролюбивых граждан,правители были вынуждены обратиться к услугам частных военных компаний.Спрос породил предложение,и вскоре в мире появился целый ряд независимых корпораций,готовых профессионально защитить интересы любой державы за соответствующею плату.
Компании Raven,S.V.E.R.(S.E.V.E.R. на русском сайте) и VALOR,составляющие "большую тройку" этого рынка,ведет тайную но бескомпромиссную войну за выгодные контракты.
Наемники не принадлежащие ни к одной из стран,сражаются на войне,скрытой от глаз общественности.В этом сущность - Тайной Войны/Shadow War.


Скриншоты

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Видеоролики

Фракции

Скрытый текст:

Raven

Компания Raven Industries,GmbH специализируется на оказании услуг военного характера с использованием самых передовых технологий.Ее штаб-квартира находится в г.Вена(Австрия)

S.V.E.R.

Компания S.V.E.R. базируется на окраине г.Грозный(Российская Федерация).В ее рядах сражаются как бывшие кадровые офицеры,так и гражданские лица с сомнительным прошлым.

VALOR

В рядах компании Valor Company, Inc.,основанной ветеранами Вооруженных сил США,сражаются опытные бойцы,американского,британского и мексиканского спецназа.База компании находится на Аляске.




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.01.2010 в 00:08.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:52   #81
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Metrak Посмотреть сообщение
Во-во.
что во-во? графика там конечно не крузис, но она будет гораздо лучше чем в той же ла2, где при замесе больше 30 человек начинаются адские лаги и тормоза.
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
А ты как думаешь? Я думаю каналы будут. А может они сделают все, как в ВОВ? Видели в трейлере надпись "один мир"? Может у них тоже будет свой сайт с новостями? Типа "европейские войска вторглись на территорию Мадрида, которая контролируется американскими войсками. В результате жестокого замеса долгой битвы европейцы отвоевали Мадрид обратно. Ходят слухи, что европейцы собираются нанести удар по Вашингтону". Утрировано, конечно, но что-то типа такого хотелось бы
сомневаюсь. скорее всего сделают региональное деление на сервера, типа Америка, Европа, Азия.
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:51   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Дом, милый дом...
Сообщений: 119
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Слабо себе представляю эту кучу-малу из 256-ти человек. Это же сколько движок должен обрабатывать.... К тому же площадь локаций должна быть ОЧЕНЬ внушительной.
Темный Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:54   #83
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Темный Ангел, ничего сверх естественного здесь нет, а размер локаций можно оценить по скриншоту. Одно слово - впечатляет.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:57   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Дом, милый дом...
Сообщений: 119
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Темный Ангел, ничего сверх естественного здесь нет
По мне так есть. Если все так просто, то думаю что-то подобное уже давно осуществили бы. И наверное на ПК в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
а размер локаций можно оценить по скриншоту. Одно слово - впечатляет.
Впечатляет, да. Но все же это рендеры...
Темный Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 22:58   #85
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Темный Ангел, Что? А ингейм не хотел?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:00   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Дом, милый дом...
Сообщений: 119
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Темный Ангел, Что? А ингейм не хотел?
Я в шапке увидела только 1 ингейм скриншот, да и тот доработаный.
Темный Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:01   #87
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Темный Ангел, Все шапочные скриншоты ингейм. С чего ты взял что это рендеры?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:13   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
по мне так реуспаун будет так , пока не убьеют всю твою команду из 8 человек ты не появишся, тобиш убили 8 и ты появился
UxTuaHDp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:29   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Дом, милый дом...
Сообщений: 119
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Темный Ангел, Все шапочные скриншоты ингейм. С чего ты взял что это рендеры?
Само понятие "ингейм" - подразумевает словосочетание "из игрового процесса", то есть скриншоты снятые непосредственно " экрана", когда человек играет.
Под это описание подходит лишь первый скрин.
Темный Ангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:42   #90
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Темный Ангел Посмотреть сообщение
"ингейм"
Добавил еще скриншотов,так что там еще есть с видом от первого лица
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:53   #91
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Темный Ангел, Я имел в виду на игровом движке, если что. Ты пишешь что это рендеры, может тебе объяснить что это такое?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:51   #92
Юзер
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110 [+/-]
В шапке только 2 рендиных скрина остальные ингейм.
Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:45   #93
Новичок
 
Аватар для Lucev
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UxTuaHDp Посмотреть сообщение
по мне так реуспаун будет так , пока не убьеют всю твою команду из 8 человек ты не появишся, тобиш убили 8 и ты появился
А мне кажется, что у каждой команды будет свой лимит смертей, после которой игра для них заканчивается и подводятся очки/опыт/повышаются ранги, который они набрали.
__________________
PS3 owner
Lucev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:51   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
из этих скринов видно , что в команде не 8 человек
Скрытый текст:

UxTuaHDp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:54   #95
Юзер
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UxTuaHDp Посмотреть сообщение
из этих скринов видно , что в команде не 8 человек
Скрытый текст:

игра будет 128*128
Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:28   #96
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 86
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metrak Посмотреть сообщение
Ага.
правда на боксе она была бы менее популярна, тк там платный инет
Чо за бред, все кого не забанили сидят в лайве, инет там стоит копейки.
Популярна онабы меньше точно не было, в лайве сотни тысяч игроков.
Игра вродь нечо, токо вы со своими командными действеями далеко от реальности, команды у вас будут в 90% слушаев из баранов говорящих на разных языках, былобы неплохо еслиб можно было делать поиск сервера по месту жительства.

Добавлено через 4 минуты
Тут некоторые тупят, чо за бред- война руских против америки, европа против америки и т.д. вы будете все в 1 команде из разных стран и никто вас не будет распределять

Последний раз редактировалось ГробовщикС; 06.04.2009 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
ГробовщикС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:32   #97
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
ГробовщикС,
Цитата:
токо вы со своими командными действеями далеко от реальности, команды у вас будут в 90% слушаев из баранов
Для этого существуют друзья, рейтинговые системы, звания и т.п. Думаю это самое последнее за что стоит переживать.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:35   #98
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 86
Репутация: 0 [+/-]
Joker1314, мб,мб.
Но вот каждый раз собирать команду из 8 одинаковых человек... а идея типо договориться соеденить команду и т.д. практически не реально, во 1 нада в команде своей иметь всегда один и тотже народ а во 2 нужны в других командах тоже теже самые, чтобы все были одновремено онлайн и были в нужных командах...
ГробовщикС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:38   #99
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ГробовщикС Посмотреть сообщение
Тут некоторые тупят, чо за бред- война руских против америки, европа против америки и т.д. вы будете все в 1 команде из разных стран и никто вас не будет распределять
Будет, ты сам себе сторону выбираешь: европа, америка и азиаты
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:39   #100
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 86
Репутация: 0 [+/-]
Sam_71, откуда такое инфо?
ГробовщикС вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования