|
|
#81 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205
|
Не вышла еще урезанная версия ???
PS:Я непонимаю что они такого в игру засунули,что аж 1ая часть весит 211 мб,а 2ая - 1.12 гб.
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox ▲Console Community 2009 one love No God, know fear Know God, no fear (c)Dead Space |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Они засунули туда два вида озвучки для полной версии игры... То есть для двух башен, все реплики, все видео, по полной одним словом... А разговоры персонажей там по-анимешному длинные...
|
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Репутация: 48
|
Цитата:
пароль psp_gtavc
__________________
Perfect World:Сервер: Сириус, Класс: Войн, Lvl 81, Клан "Syndacate" ------------------------------- [Вот кто я в PW] - [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 7%] Узнай кто ты - www.zox.ru/content/test.php |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
MeGameR
Кстати, а графа судя по скринам такая же, или я ошибаюсь???
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
|||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49
|
странно, что такие подозрения вообще возникли, это та же самая Narutimetto Potaburu, скрещенная с первой частью и переведенная на инглиш (ну с некоторыми косметическими изменениями в минииграх и приемах). Именно поэтому там есть японская озвучка - никто бы специально для американцев ничего по-японски озвучивать не стал, ее впихнули по принципу "место есть, озвучка есть, почему бы и не положить"
__________________
PSN ID: Smarter-San Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter 「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」 ーCLANNADー |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
PoP
Smarter MeGameR Тогда зачем её брать если там всё тоже самое, ну кроме некоторых режимов персов и приёмов?
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Цитата:
Я например не играл, мне интересно было глянуть на сюжет, посмотреть что из себя представляет башня. Ну и поиграть с японской озвучкой.
|
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Наруто сталкуда сильнее. Теперь используя клонов он может атаковать на расстоянии,да и его рассенган тоже ничего. Саске стал хорош.
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219
|
Цитата:
Точнее уже на 50-ом, а на каком Саске появится? На 80-ом, думаю до конца уже недолго. Последний раз редактировалось Kato; 06.07.2008 в 13:51. |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Эт чо, теперь Сасеку к концу открывается? Бредовато малясь, имхо, но в первой части раз уж он был сразу открыт, то и щас так надо сделать. А сколько всего там персов?
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Цитата:
Список Персонажей: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219
|
Всё....прошёл, концовка красивая...очень красивая...меня тронуло прям ^_^... жалко принцесу, так бы Наруто с ней был....я больше чем уверен. А Орочимару то испугался)))
это только первая башня...ппц.... сколько башень будет всего?) Последний раз редактировалось Kato; 06.07.2008 в 17:02. |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778
|
Vimon
В каждой башне своё видео? ППЦ
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом? Верховный Cекретарь: BanHammeR Правая рука: Dr. @gon [SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
|