|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217
|
Borderlands ![]() Жанр: Shooter, Action, RPG Издатель: 2K Games Разработчик: Gearbox Software Платформа: Xbox 360, PS3, PC Дата выхода: 23 октября 2009 Официальный сайт игры: Открыть Описание Цитата:
Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Последний раз редактировалось john-ml; 14.02.2010 в 18:05. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 242
Репутация: 144
|
|
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
__________________
Play games, not hardware. |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Мне честно говоря игра вообще теперь не нравится,в первом тизере игры все выглядело не хуже RAGE(хоть и CGI),все было серьезно а сейчас все стало аркадно, разноцветная надпись Level UP уже испортило все впечатление.
|
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
__________________
Play games, not hardware. |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272
|
О чём думает геймер когда играет в отличные шутер и понимает что нового оружия больше не будит ... сразу в горове рождается мысль "и ЭТО всё??? "
Думаю в этой игре такого не будит ... ,а если и будит то очень, очень не скоро игры ... Игра многообещающая ... и в на вид тоже привлекательна ... жду))) |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Стильная, слов нет, но какая-то она "дурашливая". Все равно игре идет! На IGN обложку назвали "Suicidable Box art" (:
|
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
Оригинально... Не уже ли в этом году выйдет, раз и бокс арт уже готов.
__________________
==========GET DUFFED!============== Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! © ================================== http://usual-dreamer.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Добрый господин
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317
|
Обложка порадовала, как раз подходит к несерьезному стилю игры. Единственное, думаю, что было бы логичнее в облаке краски показать главных героев, а не обычную сцену погони со слишком выделяющимися масками на лицах врагов.
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
Я до сих пор сомневался, что она финальная, так как и игра сама по себе большая, и игру перезапустили относительно недавно, и Gearbox свой последний проект 20 раз переносила. А тут амбиций много - времени мало, надеюсь, что вся игра не будет пустой.
__________________
==========GET DUFFED!============== Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! © ================================== http://usual-dreamer.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Semper paratus
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 169
Репутация: 117
|
__________________
Would you kindly... |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Народ, такой вопрос. Эта игра что-то типа Fallout 3, только с ко-оп'ом?
Можно ли в не играть вдвоем на одной приставке? (чтобы экран пополам поделился).
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
|