Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 17:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Borderlands



Жанр: Shooter, Action, RPG
Издатель: 2K Games
Разработчик: Gearbox Software
Платформа: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 23 октября 2009
Официальный сайт игры: Открыть


Описание
Цитата:
Borderlands это постапокалиптическая экшен-рпг. Основной особенностью игры является система, с помощью которой в Borderlands много различного оружия, врагов, миссий, окружения и т.д. В игре будет более 500 000 видов оружия. У каждого оружия в игре будет уникальный вид, возможности, настройки. Также в Borderlands возможен кооперативный режим игры. Кроме того в игре отличная графика. Анимация персонажей, физика в реальном времени, эффекты, детализация...все выглядит отлично.
Скриншоты
Скрытый текст:






Остальные здесь

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 14.02.2010 в 18:05.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:47   #81
Злобный ублюдок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 242
Репутация: 144 [+/-]
Вообще рад, что разрабы сменили стиль игры, из говно-клона Фолла со средней графикой и 500 000 видов оружия, она привратилась во что-то интересное. Но геймплейно все выглядит ужасно. Наврятли будет интересно играть, когда все построено на рандомном генерировании.
Wеst вне форума  
Отправить сообщение для Wеst с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:51   #82
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Borderlands
SDCC 09: Extended Gameplay Trailer HD


Забавный трейлер
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:01   #83
Юзер
 
Аватар для Forew
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 107
Репутация: 44 [+/-]
RyuekanS, Судя по видео должно быть круто
__________________
@All_shit
Forew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:14   #84
Новичок
 
Аватар для .silens.
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
87 базиллионов видов оружия. мемы навроде "it's over nine thousand!" пора на свалку)
.silens. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:57   #85
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Мне честно говоря игра вообще теперь не нравится,в первом тизере игры все выглядело не хуже RAGE(хоть и CGI),все было серьезно а сейчас все стало аркадно, разноцветная надпись Level UP уже испортило все впечатление.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:52   #86
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Геймплей Borderlands
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:03   #87
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
О чём думает геймер когда играет в отличные шутер и понимает что нового оружия больше не будит ... сразу в горове рождается мысль "и ЭТО всё??? "
Думаю в этой игре такого не будит ... ,а если и будит то очень, очень не скоро игры ... Игра многообещающая ... и в на вид тоже привлекательна ... жду)))
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 04:02   #88
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
А вот и обложко:
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 04:23   #89
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Забавная и довольно стильная, мне нравится.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 07:31   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А вот и обложко:
Стильная, слов нет, но какая-то она "дурашливая". Все равно игре идет! На IGN обложку назвали "Suicidable Box art" (:
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:46   #91
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
обложка классная, стилизованная и красиво нарисованная
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:05   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Оригинально... Не уже ли в этом году выйдет, раз и бокс арт уже готов.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:13   #93
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Не уже ли в этом году выйдет, раз и бокс арт уже готов.
Дата выхода:
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
23 октября 2009
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:28   #94
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
А вот и обложко:
Задумка интересная, но реализация подкачала, да и фон плоховат.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 02:35   #95
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Обложка порадовала, как раз подходит к несерьезному стилю игры. Единственное, думаю, что было бы логичнее в облаке краски показать главных героев, а не обычную сцену погони со слишком выделяющимися масками на лицах врагов.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:08   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Дата выхода:
Я до сих пор сомневался, что она финальная, так как и игра сама по себе большая, и игру перезапустили относительно недавно, и Gearbox свой последний проект 20 раз переносила. А тут амбиций много - времени мало, надеюсь, что вся игра не будет пустой.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:00   #97
Semper paratus
 
Аватар для Cornereaux
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 169
Репутация: 117 [+/-]
GC 09: Randy Pitchford Interview
__________________
Would you kindly...
Cornereaux вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:35   #98
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Пока показывают только плохинький шутер.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:36   #99
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
В такие игры играть надо(всё таки частично РПГ), да ещё и с друзьями %(
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 01:32   #100
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Народ, такой вопрос. Эта игра что-то типа Fallout 3, только с ко-оп'ом?
Можно ли в не играть вдвоем на одной приставке? (чтобы экран пополам поделился).
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования