Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 16:36   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Arrow Far Cry 2

Far Cry 2
Жанр: Action
Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 24 Октября 2008 года






Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет.

Особенности

Скрытый текст:
Площадь мира Far Cry 2 — 50 квадратных километров африканских джунглей и саванн. Специально для игры написан новый движок, умеющий работать с интерактивным окружением (вплоть до уничтожения кустов и деревьев) и динамической погодой (смена времени суток, дожди, бури, процедурные облака и пр.). В ясный день глубина прорисовки ландшафта составит до 650 метров. Особая гордость Ubisoft Montreal — продвинутая система анимации LivePosture и реалистичная система распространения огня, позволяющая сжигать любой воспламеняемый объект, от бочки с бензином до засохшей травы.

Открытому миру нужен свободный сюжет. Far Cry 2 лишена скриптов, утверждают ее создатели. Более того, здесь нет жестко заданного сценария: дизайнеры просто "заселяют" игру персонажами, указывают основные события, которые так или иначе должны случиться, и определяют условия для различных концовок. Кто именно станет действующими лицами истории, где произойдут важные эпизоды и чем они закончатся, а также их влияние на общую канву, решат поступки нашего протеже.

Игрокам предстоит найти и уничтожить торговца оружием, поставляющего "стволы" обеим сторонам кровопролитной войны в одной из африканских республик. Как они выполнят задание, зависит от них. Например, можно поработать на любую из двух фракций или стравить их друг с другом. Благо, местные жители неглупы: они реагируют на погодные условия, смену времени суток и, разумеется, действия главного героя. NPC готовы к любой тактике игроков, будь то "стелс", лобовой штурм или молниеносный набег. Скрыться от них нелегко: бандиты обучены прыгать в попавшийся под руку транспорт, чтобы догнать убегающего обидчика или приблизиться к игроку, если тот замечен еще на подходе.

Продолжительность одиночной компании в игре будет приблизительно 50 часов. А вот кооператива в игре не будет.

Ассортимент оружия Far Cry 2 насчитывает свыше 30 единиц: автоматы, пулемёты, огнемёты, миномёты, гранатомёты и прочие "мёты". Оружие изнашивается со временем в зависимости от того, сколь часто его используют. Техники еще больше — 14 различных видов транспорта в 40 вариациях, от багги, мотовездеходов и полноприводных внедорожников до катеров и знакомого еще по Far Cry планера.

В мультиплеерных сражениях смогут одновременно принять участие до 16 человек, кроме того, в игре будет присутствовать система вознаграждений, наподобие той, что реализована в Call of Duty 4. Вы также сможете изначально выбрать класс бойца, который будет определять основный стиль и предпочтения в способах ведения войны. Кроме того, у вашего персонажа в онлайне будет расти рейтинг, вы будете получать награды за успешно выполненные операции.


Скриншоты:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:31   #81
Новичок
 
Аватар для Devil, Jay
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: in the RUSSIA
Сообщений: 62
Репутация: -80 [+/-]
Цитата:
В FarCry сюжет покруче чем в Crysys будет
эТО ТОЧНО!
__________________
......и ещё - ИгроМаниЯ - the F0ReV0...!!!
Devil, Jay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:00   #82
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Даже если сюжета не будет то играть в Far Сry 2 будет интересней чем в тот же Crysis...
Devil, Jay
Скрытый текст:
Я себе такой же аватар делал, где взял?
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:53   #83
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
gагатуn
В Фаркрай сюжет полюбому получше чем в Крайзисе должен быть
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 22:16   #84
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
В Фаркрай сюжет полюбому получше чем в Крайзисе должен быть
Да, хотя-бы только потому, что в ФарКрай2 по сути, из-за концепции игры, Сюжет- одно из важнейших составляющих интерес=)
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:48   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: xboxland.net
Сообщений: 47
Репутация: -29 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
gагатуn
В Фаркрай сюжет полюбому получше чем в Крайзисе должен быть
Да хотя бы потому будет лучше,что у игры сюжет палюбому будет лучше,чем у технодемки.
Duppf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 10:23   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
gагатуn
Держи обложку)
Скрытый текст:
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 10:48   #87
Юзер
 
Аватар для kostach
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 458
Репутация: 75 [+/-]
xxxSwAyxxx

Обложка фэйк?
kostach вне форума  
Отправить сообщение для kostach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 10:53   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
kostach
Само собой)
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 13:28   #89
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
kostach
фейк, но получше того что щас стоит
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 18:05   #90
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
А какая разница какая обложка, главное что внутри)
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 18:11   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Это оффицальная инфа, что он на консоли выйдет?

Последний раз редактировалось Crаnk; 29.01.2008 в 18:17.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 18:39   #92
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ryan Cooper Посмотреть сообщение
Это оффицальная инфа, что он на консоли выйдет?
Да.Уже почти месяц назад Ubisoft сообщили.
P.S. Хорошие фейк-обложки стали делать...
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:00   #93
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
P.S. Хорошие фейк-обложки стали делать...
Да,в общем, и делали...Просто их очень много, плохих больше....(
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 10:21   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ryan Cooper Посмотреть сообщение
Это оффицальная инфа, что он на консоли выйдет?
Посмотри последний официальный ролик, в конце значатся ПК, х360, ПС3.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:56   #95
Юзер
 
Аватар для kostach
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 458
Репутация: 75 [+/-]
Кооператив будет?
kostach вне форума  
Отправить сообщение для kostach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:17   #96
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Вот я че то по сюжету не много не допираю. Теперь получается никаких драгенов не будет?! о_О
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:01   #97
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Теперь получается никаких драгенов не будет?! о_О
Фантастики, как я понял,вообще не ожидается. Будет принцип а-ля Ксенус! Полит. отношения, набирание респектов и т.д.=)
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 22:44   #98
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Вот Ж#па. Так ведь не интересно. тогда не понимаю, зачем название оставили ФарКрай.насколько помниться в оригинале так проект назывался, над которым работал Докторишка нехороший. Какое тогда отнашение оно имеет ко второй части, если сюжет про пол.отношения?!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:42   #99
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Вот Ж#па. Так ведь не интересно. тогда не понимаю, зачем название оставили ФарКрай.насколько помниться в оригинале так проект назывался, над которым работал Докторишка нехороший. Какое тогда отнашение оно имеет ко второй части, если сюжет про пол.отношения?!
Бренд раскрученный, вот и оставили.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:46   #100
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
А на каких консолях,выйдет?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования