Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2007, 19:17   #1
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Спаун / Spawn /

Спаун
Spawn
«The Evil has a new enemy. The Justice has a new Weapon. And the world has a new hero.»



Скрытый текст:
Год 1997
Страна США
Режиссер Марк А.З. Диппе
Сценарий Тодд МакФарлэйн, Алан Б. МакЭлрой, Марк А.З. Диппе
Продюсер Алан С. Бломквист, Адрианна А.Дж. Коэн, Терри Фицджералд
Оператор Гильермо Наварро
Композитор Клифф Бертон, Кристал Метод, Джеймс Хетфилд
Жанр ужасы, боевик, триллер, фантастика, фильм по комиксу
Бюджет $40 000 000
Сборы в США $54 870 175
Сборы в мире $32 969 867
Премьера (мир) 1 августа 1997
Рейтинг MPAA PG-13
Время 98 мин

Описание
«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…


В главных ролях
Майкл Джей Уайт - Al Simmons, Spawn
Джон Легуизамо - Clown, Violator
Мартин Шин - Jason Wynn
Тереза Рэндл - Wanda Blake
Николь Уильямсон - Cogliostro
Д.Б. Суини - Terry Fitzgerald





Мультсериал
Спаун
Spawn
«The War Between Heaven And Hell Continues...»


Год 1997-1999
Страна США
Режиссер Джон Хэйс, Томас А. Нильсон, Чак Паттон
Сценарий Герард Браун III, Ребека Брэдфорд, Джон Ликли
Продюсер Кристофер Брюстер, Джефф Фино, Терри Фицджералд
Композитор Дж. Питер Робинсон, Ширли Уолкер
Жанр ужасы, боевик, фэнтези, драма, мультфильм, криминал
Премьера (мир) 16 мая 1997
Рейтинг MPAA PG-13
Время 30 мин


Шапка сделана IN..Spect0r'ом
Информация с Кинопоиск
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d

Последний раз редактировалось doctor; 29.12.2007 в 16:55.
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:21   #81
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А хотел бы ты иметь такое лицо и продать душу Дьяволу за этот костюм?
В детсве я об этом не задумывался...
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
Я нашел 3 сезона мульта, кому нуна обращайтесь в ЛС
Кстати мульт мне никогда не нравился((
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:12   #82
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Ну не знаю. Не будь в этом фильме супер-костюма, он был бы просто не интересен ИМХО. А этот ужасный дьявол-клоун? У него поистене "противный" образ.
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:15   #83
Юзер
 
Аватар для Noxwill
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 159
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Не будь в этом фильме супер-костюма, он был бы просто не интересен .
Ну так фильм и построен на возможностях этого костюма. Костюм - и есть главная фишка фильма.
Да и если бы человек-паук был бы обычным человеком, не мутантом - было бы тоже не интересно.

Цитата:
А этот ужасный дьявол-клоун? У него поистене "противный" образ.
Он таким и должен быть.
__________________
/Knockin' On Heaven's Door
Noxwill вне форума  
Отправить сообщение для Noxwill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:00   #84
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serg!k Посмотреть сообщение
Он таким и должен быть.
Ну вообще-то да. Выбранный актер (Джон Легуизамо) отлично справился с ролью.
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:59   #85
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Мой любимый фильм про Спауна, героя комиксов. Хоть он уже и старый, но все равно интересный. У глав героя очень классный костюм.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:03   #86
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Мультсериал видел - зря многие считаю, что тока у Япошек "мультеги" кровавые... )
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:46   #87
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Фильм есть на dvd. Ничего так. посмотреть можно. Хотя не часто. Снят по меркам 1997 года вполне на уровне. Графика компьютерная, спец. эффекты и трюки. В обзем хороший фильм про супергероя.
p.s.Клоун жжёт
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:16   #88
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,341
Репутация: 564 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stunt Посмотреть сообщение
Фильм есть на dvd. Ничего так. посмотреть можно. Хотя не часто. Снят по меркам 1997 года вполне на уровне. Графика компьютерная, спец. эффекты и трюки. В обзем хороший фильм про супергероя.
p.s.Клоун жжёт
Клоун ваще амерзительный персонаж, помню как он пиццу ел с черьвями
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:17   #89
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Мне больше в фильме прикольнул костюм ГГ. Классно трансформируется особенно когда в него грузовик летит. Он превращается в скалу.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:16   #90
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Давно очень смотрел первую часть этого фильма. Ну скажем так... Не впечятлило. Какой то бредовый сюжет, да и мотивация героев не понятна. Может просто маленький был, не понимал еще...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:54   #91
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Давно смотрел, кино понравилось. Особенно понравился костюм ГГ, очень классно смотрится сочетание чёрного и зелёного, ну и способности костюмаю Прадва сюжет не много бредовенький...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:46   #92
Новичок
 
Аватар для Lethal lemon
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Я помню раньше играл в него на Dreankast оч понравилось вот щас ищу эмуль этой игры никто не знает где его можео взять?
Lethal lemon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:00   #93
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Да фильм стоит только смотреть ради главного героя(точнее его костюма), мрачной атмосферы и адского клоуна. Вообще это один из моих любимых фильмов по комиксам. Кстати Если так подумать то Спаун просто читозный персонаж. У него способностей уж очень много.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:11   #94
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
Фильм конечно же является трешем,но в хорошем смысле слова,всем любителям-консерваторам фантастики,обязательно к просмотру,правда визуальная составляющая не обрадует,но это не главное...
Nihilus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 02:02   #95
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Великолепный фильм, смотрел в 1998 году на старом добром VHS, тогда фильм был для меня просто ошеломительным, также я смотрел мультфилм Спаун, и скажу я вам, мультик был слишком отвратным из-за жестокости, сейчас правда нравится.....
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 06:14   #96
Юзер
 
Аватар для ~=)Wizard(=~
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Paradise Circus.
Сообщений: 218
Репутация: 247 [+/-]
Классный фильм,с хорошими спецэфектами(на то время)и добротным сюжетом.
ЗЫ:Клоун жоОт D:
__________________
На свете нет ничего более скучного, - говорит Бренди, - чем неприкрытая нагота.
Вообще-то есть ещё кое-что, добавляет она. Честность. © Invisible Monsters

Последний раз редактировалось ~=)Wizard(=~; 17.03.2010 в 01:24.
~=)Wizard(=~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:07   #97
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Хороший фильм. Смотрел давно, многого не помню. Но помню эту жуткую атмосферу и костюм героя, в то время мне мало что такого нравилось, но Спаун чем-то зацепил. Мультик смотрел только одну серию, помню только кучу болтовни и много кровищи, а ещё история там интересно обрисована. Эх, если бы сейчас сделали сиквел этого фильма...)))
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:39   #98
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Т0ХАль Посмотреть сообщение
помню как он пиццу ел с черьвями
Фу, какая гадость!
Цитата:
Сообщение от PApasha Посмотреть сообщение
Эх, если бы сейчас сделали сиквел этого фильма...)))
ГЫЫЫ, я тоже как раз об этом подумывал, но ты меня опередил!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 03:51   #99
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,516
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
Фу, какая гадость!
А в каком ещё фильме ты такое увидишь? ^^

Помню посмотрел фильм когда он только появился на видео касетах, на тот момент ничего подобного вообще не было в прокате, фильм очень классный, его и по сей день не в лом глянуть, реально цепляет - где ещё столько извращёного юмора можно учлышать от адского клона - осквернителя, а глав герой всем Халкам - Супермен
Цитата:
Сообщение от S.Y.L.A.R. Посмотреть сообщение
ГЫЫЫ, я тоже как раз об этом подумывал, но ты меня опередил!
Впятли получится сделать именно такого Спауна, которого все полюбили, в лучшем случае получится трешатина без единой здравой мысли, хотя надежда - последний фраг...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 06:11   #100
Новичок
 
Аватар для R[e]D
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Краснотурьинск
Сообщений: 94
Репутация: 141 [+/-]
Я смотрел и мульт и фильм, но мульт мне не очень понравлся потому, что там много очень скрытности самого спауна. Многое чего непонятно в его действия.Но, а фильм замечательный.
__________________
Дареному дракону в зубы не смотрят. Вдруг дыхнет...
R[e]D вне форума  
Отправить сообщение для R[e]D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, ужасы, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования