|
|
#81 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
есть. "бывают глупые ответы" - эт да. однако, дать глупый ответ -постараться надобно. Лично я не замечал редакцию в таких вот ответах. Что глупого в ответе на вопрос: "какие игры вы любите?" Какие игры тут не укажи - ответ по теме, ибо спрошивали Тебя. Варианты "глупого" ответа на вопрос:1)Все. 2)Да! 3)Нет! Из "глупых" ответов, тоже надобно выводы делать. 1)Уточните вопрос 2)Посмейтесь 3)Сводите опрашиваемого к доктору. а тема странная. Почитал, написанное. Главный вопрос предстал в виде: "Почему драгоценные страницы моего любимого журнала тратятся на каких-то lol'в ?" потомучтовсемнеугодишь. потомучтонужныновыечитатели. Разве плохо, что человек получит ответ, на свой, хоть и вторичный\глупый\банальный, вопрос? В конце-концов, одним дураком меньше! Да и дурак, это не так уж и плохо: сам не поймет - другим расскажет Взять к примеру меня ....
|
||
|
|
|
#82 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22
|
//[sex]
Сам себе противоречишь сначала говорил, что Цитата:
Цитата:
Золотые слова
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали". В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством". Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости". |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
overdigger
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Но прикольно и оригинально Уместен + Неужели ты подумал, что я назвал бредом - вопрос? Ты не понял ничего, что я сказал тебе в том сообщении! Я сказал, что глупых вопросов не бывает! Любой вопрос кому-то нужен и для него не является тупым, хоть для некоторых дубоголовых читателей может показаться смешным А про бред я имел ввиду само ГАДАНИЕ ПО ГЕЙМЕРАМ, а не вопрос об этом. Неужели не дошло?! Я уже как маленькой девочке обьяснил...
Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 30.12.2006 в 19:08. |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22
|
Цитата:
По теме: Раз ты признал что гадание по геймерам это бред то в чём смысл вопроса про гадание. И ещё смирись глупые вопросы существуют и будут существовать хоть расшибись.
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали". В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством". Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости". |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 19
|
глупые вопросы существовать будут,но если рассматривать все вопросы мельком,не вникая в суть-то почти любой вопрос может стать глупым.
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь. Если вас аннигилировали - это к дождю) |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694
Предупреждения: 400 |
Не задавай глупых вопросов- не полчишь глупых ответов -гласит известная фраза
вообще если обобщить то Почта за год упала раза в 2-3, жалко.Надо что-то менять. Как поётся перемен требуют наши сердца..... Кузьменко что ли в почту поставили бы, хотя у него и так наверно работы дофига ИМХО |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 284
Репутация: 42
|
Да Кузьменко было бы неплохо
Выбирайте в почту другие вопросы,более земные.Я почту наверно с лета не читал,так посмотрю заголовки и все. Почта превратилась для "своих"-имхо,накипело.
__________________
lastfm.ru/user/k1lp1k http://www.playfire.com/k1lp1k |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
overdigger
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180
Предупреждения: 1 |
А что все кроме философов - глупые? Или ты считаешь людей, которые хотят увидеть своё вопрос на страницах журнала - глупыми? Помоему вполне обыкновенное желание. Я тоже от этого не отказался бы. Только я не философствую, а пишу вопросы обыкновенные и однозначные.
Для философов - "Философский форум". |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Я знаю что ничего не знаю. Но другие не знают и этого |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
А я вспомнил другое высказывание - "Судить о людях нужно не по тому, чего они не знают, а по тому, что и как они знают"
|
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59
|
или такое- "хочешь показаться умным- промолчи", хотя если переборщить...)))
__________________
Главное- перцем не стареть! |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22
|
Так вопрос то стоит в том опубликовывать ли подобные вопросы и существуют ли таковые вообще.
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали". В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством". Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости". |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Osobist
|
||
|
|
|
|
|
|