Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2006, 18:13   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
"Не бывает глупых вопросов" - эт вы, батенька зря. Меня тут уже давно убедили, что ОНИ есть.
"бывают глупые ответы" - эт да. однако, дать глупый ответ -постараться надобно. Лично я не замечал редакцию в таких вот ответах. Что глупого в ответе на вопрос: "какие игры вы любите?" Какие игры тут не укажи - ответ по теме, ибо спрошивали Тебя. Варианты "глупого" ответа на вопрос:
1)Все.
2)Да!
3)Нет!
Из "глупых" ответов, тоже надобно выводы делать.
1)Уточните вопрос
2)Посмейтесь
3)Сводите опрашиваемого к доктору.
а тема странная. Почитал, написанное. Главный вопрос предстал в виде: "Почему драгоценные страницы моего любимого журнала тратятся на каких-то lol'в ?"
потомучтовсемнеугодишь. потомучтонужныновыечитатели.
Разве плохо, что человек получит ответ, на свой, хоть и вторичный\глупый\банальный, вопрос? В конце-концов, одним дураком меньше! Да и дурак, это не так уж и плохо: сам не поймет - другим расскажет
Взять к примеру меня ....
 
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 18:56   #82
Юзер
 
Аватар для ELV1$
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22 [+/-]
//[sex]

Сам себе противоречишь сначала говорил, что
Цитата:
Сообщение от //[sex
;1306981]Я считаю глупых вопросов нет и не было.
А позже:
Цитата:
Сообщение от //[sex
;1307728]Конечно Гадание по геймерам - бред редкий.
Несостыковочка получается

Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Мог бы и неповторятся...
Золотые слова
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали".
В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством".
Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости".
ELV1$ вне форума  
Отправить сообщение для ELV1$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:01   #83
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от nanikore Посмотреть сообщение
Разве плохо, что человек получит ответ, на свой, хоть и вторичный\глупый\банальный, вопрос?
Перебираниеужевышесказанныхфраз... Эх...
Но прикольно и оригинально
Уместен +

Цитата:
Сообщение от ELV1$ Посмотреть сообщение
Несостыковочка получается
Неужели ты подумал, что я назвал бредом - вопрос? Ты не понял ничего, что я сказал тебе в том сообщении! Я сказал, что глупых вопросов не бывает! Любой вопрос кому-то нужен и для него не является тупым, хоть для некоторых дубоголовых читателей может показаться смешным А про бред я имел ввиду само ГАДАНИЕ ПО ГЕЙМЕРАМ, а не вопрос об этом. Неужели не дошло?! Я уже как маленькой девочке обьяснил...

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 30.12.2006 в 19:08.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:24   #84
Юзер
 
Аватар для ELV1$
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от //[sex
;1319162]Неужели ты подумал, что я назвал бредом - вопрос? Ты не понял ничего, что я сказал тебе в том сообщении! Я сказал, что глупых вопросов не бывает! Любой вопрос кому-то нужен и для него не является тупым, хоть для некоторых дубоголовых читателей может показаться смешным А про бред я имел ввиду само ГАДАНИЕ ПО ГЕЙМЕРАМ, а не вопрос об этом. Неужели не дошло?! Я уже как маленькой девочке обьяснил...
Вот грубить тока не надо. Я тож знаешь ли в России родился могу и ...
По теме: Раз ты признал что гадание по геймерам это бред то в чём смысл вопроса про гадание. И ещё смирись глупые вопросы существуют и будут существовать хоть расшибись.
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали".
В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством".
Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости".
ELV1$ вне форума  
Отправить сообщение для ELV1$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 23:01   #85
Юзер
 
Аватар для GooDarknesS
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 124
Репутация: 19 [+/-]
глупые вопросы существовать будут,но если рассматривать все вопросы мельком,не вникая в суть-то почти любой вопрос может стать глупым.
__________________
Игромания. Чувствуешь, что живёшь.
Если вас аннигилировали - это к дождю)
GooDarknesS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 11:27   #86
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
И читающий от этого не становиться умнее
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 14:04   #87
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Не задавай глупых вопросов- не полчишь глупых ответов -гласит известная фраза
вообще если обобщить то Почта за год упала раза в 2-3, жалко.Надо что-то менять. Как поётся перемен требуют наши сердца..... Кузьменко что ли в почту поставили бы, хотя у него и так наверно работы дофига ИМХО
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 14:30   #88
Юзер
 
Аватар для k1lp1k
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 284
Репутация: 42 [+/-]
Да Кузьменко было бы неплохо
Выбирайте в почту другие вопросы,более земные.Я почту наверно с лета не читал,так посмотрю заголовки и все. Почта превратилась для "своих"-имхо,накипело.
__________________
lastfm.ru/user/k1lp1k
http://www.playfire.com/k1lp1k
k1lp1k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:15   #89
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Постоянные вопросы в стиле "а что если...." уже надоели, философия это хорошо,но надо быть правда как сказали выше более земными.
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:13   #90
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Буду краток.Не бывает глупых вопросов или ответов.Бывают глупые люди(ИМХО)
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"
$!lv₤r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:31   #91
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Просто многие хотят попасть в журнал, поэтому и начинают придумывать длинные рассуждения, филосовствуют и т.д. Но к сожалению философами не все рождаются...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:12   #92
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Я и говорю-глупые люди.
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"
$!lv₤r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:18   #93
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от $!lv₤r Посмотреть сообщение
Я и говорю-глупые люди
А что все кроме философов - глупые? Или ты считаешь людей, которые хотят увидеть своё вопрос на страницах журнала - глупыми? Помоему вполне обыкновенное желание. Я тоже от этого не отказался бы. Только я не философствую, а пишу вопросы обыкновенные и однозначные.
Для философов - "Философский форум".
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:35   #94
Новичок
 
Аватар для $!lv₤r
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Я имею в виду то что "незнаешь-не пиши".То есть хочешь попасть на страницу-придумай чтонибудь интересное а не статью типа "что такое жизнь"
__________________
"Мы мирные люди.Но бронепоезд наш!"
$!lv₤r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:25   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
На самом деле тема - уже глупый вопрос. То же самое, что сказать - болезни - нужны ли они????
Одна умная женщина говорила: "Глупые люди задают глупые вопросы"
И это есть правильно. Значит глупые вопросы надо просто игнорировать.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:45   #96
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Значит глупые вопросы надо просто игнорировать.
В том то и дело что их не игнорируют в Почте.

Цитата:
незнаешь-не пиши
Вспомнил высказание одного философа (Сократа вроде)

Я знаю что ничего не знаю. Но другие не знают и этого
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:56   #97
Новичок
 
Аватар для Frozen wolf
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
А я вспомнил другое высказывание - "Судить о людях нужно не по тому, чего они не знают, а по тому, что и как они знают"
Frozen wolf вне форума  
Отправить сообщение для Frozen wolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:27   #98
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen wolf Посмотреть сообщение
"Судить о людях нужно не по тому, чего они не знают, а по тому, что и как они знают"
или такое- "хочешь показаться умным- промолчи", хотя если переборщить...)))
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 23:57   #99
Юзер
 
Аватар для ELV1$
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: New York city
Сообщений: 110
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Osobist Посмотреть сообщение
Значит глупые вопросы надо просто игнорировать.
Так вопрос то стоит в том опубликовывать ли подобные вопросы и существуют ли таковые вообще.
__________________
А.Франс:"Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали".
В.Ключевский:"Крепкие слова не могут быть сильным доказательством".
Лабрюйер:" Человек может возвыситься лишь двумя путями-с помощью собственной ловкости или благодаря чужой глупости".
ELV1$ вне форума  
Отправить сообщение для ELV1$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 10:32   #100
Новичок
 
Аватар для Frozen wolf
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Osobist

Цитата:
Сообщение от Osobist Посмотреть сообщение
"Глупые люди задают глупые вопросы"
Не знающий человек, это не то же самое что глупый человек
Frozen wolf вне форума  
Отправить сообщение для Frozen wolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования