|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Marvel: Ultimate Alliance
Marvel: Ultimate Alliance
![]() Разработчик: Raven Software Издатель: Activision Официальный сайт: http://www.marvelultimatealliance.com/ Жанр игры: Action/RTS Дата выхода: 24 октября 2006 года Marvel: Ultimate Alliance новая Action/RPG которая позволит игрокам создать их собственную непобедимую команду из самого большого супер геройского альянса, каким-когда либо они управляли, в эпическом приключении для определения судьбы вселенной Marvel. Во многие года, супер герои земли противостояли злу в своих городах,в свое время. Но сейчас, Доктор Дум и новоиспеченные представители зла имеют новые планы для захвата земли, и герои должны сплотиться чтобы победить их. Игроки смогут создать и контролировать свою собственную уникальную команду, выбирая из самого огромного списка легендарных супер героев,когда-либо представленных в одной игре. Особенности игры:
Скрытый текст: Локации:
Последний раз редактировалось M.S.-1; 06.06.2010 в 07:45. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161
|
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего. |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
rodios
ага. ты сможешь переключаться между ними в любой момент, а остальными комп. ну лн так, для красоты... на самом деле тока 1 активный перс будет (игрок ессно)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161
|
а остальные будут драться или будут как пеньки бегать?)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего. |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
rodios
драцца будут, но только для красоты... урона наносят почти ноль
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
((V/))
прилично?! они только бегали, использовали удары рзные и дохли... я не заметил, чтобы они кого-нить убили хоть раз ))
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
я думаю, что это было сразу понятно. только тут будет больше персонажей, красивее графа (не думаю, что на коробке не красиво будет
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161
|
ой а ещё чем о мне эта игра напомнила какуюто тоже игру про героев комиксов ,там капитан америка,железный человек ,халк и ещё кто то ,а и эта игра была на денди...
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего. |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Нехилая такая оценка на Gamerankings. Щас качаю. Видимо что-то приличное получилось.
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Да ну нафиг, это точно? Не ужели я ошибс,я когда сказал, что игра будет беспонтовый трэш, по известным комиксам, пожалуйста подскажите где скачать.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288
|
((V/))
офигеть! извините, но я удивлен... я думал больше 65% врядли получит... видимо реально что-то крутое... кто уже играл? делитесь впечатлениями!
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига. В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше ![]() *мой моск взорвался...* %) |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Поиграл. Пока только приятный впечатление. Стильное меню. Никаких тормозов. Приятная боевая система. графика не вызывает отвращения. Управлению пока сносное, но когда у перса откороются все специальные возможности(от 5 до 8) управлние станет сложноватым.
И ещё. Мне кажется вся сольигры раскроется в кооперативе
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Нет, всем кто в неё играл и рецензировал это приснилосьПрикинь я тоже. Но есть такое понятие скачать
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
QuiCly
о_0 С вашей стороны явно не стоит скатываться до ёрничества (пускай и вполне уместного). Постарайтесь уж терпеть господ "знатоков" - я-то как-то это делаю. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
KANE BRM
перед тем как спрашивать читай первый пост на первой странице в этой теме |
||
|
|
|
|
|
|