Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2006, 00:28   #1
Новичок
 
Аватар для Mitai
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 35
Репутация: 0 [+/-]
Marvel: Ultimate Alliance

Marvel: Ultimate Alliance

Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Официальный сайт: http://www.marvelultimatealliance.com/
Жанр игры: Action/RTS
Дата выхода: 24 октября 2006 года
Marvel: Ultimate Alliance новая Action/RPG которая позволит игрокам создать их собственную непобедимую команду из самого большого супер геройского альянса, каким-когда либо они управляли, в эпическом приключении для определения судьбы вселенной Marvel. Во многие года, супер герои земли противостояли злу в своих городах,в свое время. Но сейчас, Доктор Дум и новоиспеченные представители зла имеют новые планы для захвата земли, и герои должны сплотиться чтобы победить их. Игроки смогут создать и контролировать свою собственную уникальную команду, выбирая из самого огромного списка легендарных супер героев,когда-либо представленных в одной игре.
Особенности игры:
  • Соберите ваших супер героев – создайте непобедимую команду и переключайте их между собой, начиная с 20 играбельными Marvel супер героями, и открывая больше проходя игру. Испытайте полный масштаб вселенной Marvel c более чем 140 персонажами.
  • Настраивайте вашу команду - используйте универсальную систему модернизации команды или настраивайте каждого члена отдельно, для максимальной эффективности. Полная настройка команды означает обширный выбор повышающего силу инвентаря, уникального названия и командная иконка, и установленная командой репутация, изменяющаяся с продвижением по сюжету.
  • Изменяйте курс игры – миссии которые вы получите,и задания которые вы встретите,будут иметь прямое воздействие на исход. В конце, смотретите как ваши выборы изменят судьбу вселенной Marvel.
  • Деритесь без правил и ограничений! С динамическими боевыми способностями, вы теперь сможете драться в воздухе, на земле, и даже под водой! Боевые возможности включают захваты, комбо-атаки и разрушаемое окружение.
  • Сотрудничайте или конкурируйте в онлайне. Пройдите всю историю один или не более чем с 3 друзьями. Переключайте между кооперативным и конкурируемым режимами с партнером или не более чем с 3 друзьями. Онлайн мультиплеер поддерживает до 4 человек.
  • Уникальные комиксные миссии,открываемые в течение прохождения, воспроизведут легендарные битвы Marvel.
  • Около 17 экзотических локаций пронесут игрока через весь земной шар, за вселенную и обратно.
    Уникальные особенности на платформах:
  • PlayStation®3 и Xbox 360 покажут невероятный уровень next-gen графики. Это включает реальные тени, детализированные текстуры окружения, и внутреигровые ролики высокого разрешения (HD).
  • Nintendo Wii будет иметь интуитивно понятное и смешное Wii-специфичное управление для передвижения,ударов и сил.
  • PC покажет next-gen графику с интуитивно понятным управлением мышкой. Невероятные атаки будут совершаться кликом мышки!
Герои, которые присутствуют в игре:
Скрытый текст:
  • Blade
  • Captain America
  • U.S. Agent
  • Deadpool
  • Dr. Strange
  • Elektra
  • Ghost Rider
  • Vengeance
  • Phantom Rider
  • Human Torch
  • Iceman
  • Invisible Woman
  • Iron Man
  • War Machine
  • Luke Cage
  • Mr. Fantastic
  • Spider-Man
  • Scarlet Spider
  • Spider-Woman
  • Storm
  • The Thing
  • Thor
  • Beta Ray Bill
  • Warbird
  • Wolverine
  • Black Panther
  • Daredevil
  • Nick Fury
  • Silver Surfer
  • Black Bolt
  • Black Widow
  • Corsair
  • Clea
  • Crystal
  • Colossus
  • Cyclops
  • Dum Dum Dugan
  • Gambit
  • Gorgon
  • Hank Pym
  • Heimdall
  • Hulk
  • Jean Grey
  • Karnak
  • Lilandra
  • Lockjaw
  • Namor
  • Nightcrawler
  • Odin
  • Professor Xavier
  • Triton
  • Uatu the Watcher
  • Vision
  • Volla
  • Wong
  • Abomination
  • Arcade
  • Attuma
  • Baron Mordo
  • Blackheart
  • Bullseye
  • Crimson Dynamo
  • Dark Phoenix
  • Deathbird
  • Dragon Man
  • Dr. Doom
  • Dormammu
  • Empress S'ybll
  • Enchantress
  • Executioner
  • Fin Fang Foom
  • Galactus
  • Gladiator
  • Grey Gargoyle
  • Kraken
  • Kurse
  • Loki
  • Mandarin
  • Mysterio
  • Mephisto
  • M.O.D.O.K.
  • Radioactive Man
  • Rhino
  • Scorpion
  • Shocker
  • Super-Skrull
  • Tiger Shark
  • Titannus
  • Ulik
  • Ultron
  • Winter Soldier
  • The Wrecking Crew
  • Ymir
  • Siryn

Локации:
  • A.I.M.'s HQ
  • Atlantis
  • Skrull Throneworld
  • Helicarrier (S.H.I.E.L.D. HQ)
  • Latveria
  • Attilan
  • Asgard
  • Mandarin Palace
  • Arcade's Murderworld
  • Quentin Carnival
  • X-Mansion
  • Shi'ar Empire
  • Hell (Mephisto's realm)

Последний раз редактировалось M.S.-1; 06.06.2010 в 07:45.
Mitai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2006, 18:48   #81
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
ну хватило бы и меньше, главное, тобы разными были, и друг друга не повторяли...
во я тоже хотел это сказать,а за напарников комп управлять будет?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 09:27   #82
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
rodios
ага. ты сможешь переключаться между ними в любой момент, а остальными комп. ну лн так, для красоты... на самом деле тока 1 активный перс будет (игрок ессно)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 22:55   #83
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
ага. ты сможешь переключаться между ними в любой момент, а остальными комп. ну лн так, для красоты... на самом деле тока 1 активный перс будет (игрок ессно)
а остальные будут драться или будут как пеньки бегать?)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 09:47   #84
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
rodios
драцца будут, но только для красоты... урона наносят почти ноль
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 15:49   #85
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Feonor
откуда такая уверенность?о_0 играл что ли?О_О к примеру в X-Men Legends II герои которыми управлял комп дрались вполне прилично.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 19:07   #86
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
((V/))
прилично?! они только бегали, использовали удары рзные и дохли...
я не заметил, чтобы они кого-нить убили хоть раз ))
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 08:32   #87
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
мне почему то кажеться что это будет клон последних х мэнов
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:48   #88
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
мне почему то кажеться что это будет клон последних х мэнов
я думаю, что это было сразу понятно. только тут будет больше персонажей, красивее графа (не думаю, что на коробке не красиво будет ) ну и по всем известным науке комиксам...
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 08:32   #89
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
ой а ещё чем о мне эта игра напомнила какуюто тоже игру про героев комиксов ,там капитан америка,железный человек ,халк и ещё кто то ,а и эта игра была на денди...
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 08:23   #90
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
итак,игры вышла несколько дней назад. Средний бал на gamerankings.com - 86,6%. Делаем выводы господа
Кто-нить видел в продаже?
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 12:31   #91
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Нехилая такая оценка на Gamerankings. Щас качаю. Видимо что-то приличное получилось.
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 13:01   #92
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ((\V/)) Посмотреть сообщение
итак,игры вышла несколько дней назад. Средний бал на gamerankings.com - 86,6%. Делаем выводы господа
Кто-нить видел в продаже?
Да ну нафиг, это точно? Не ужели я ошибс,я когда сказал, что игра будет беспонтовый трэш, по известным комиксам, пожалуйста подскажите где скачать.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:44   #93
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
((V/))
офигеть! извините, но я удивлен... я думал больше 65% врядли получит...
видимо реально что-то крутое... кто уже играл? делитесь впечатлениями!
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 20:39   #94
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Поиграл. Пока только приятный впечатление. Стильное меню. Никаких тормозов. Приятная боевая система. графика не вызывает отвращения. Управлению пока сносное, но когда у перса откороются все специальные возможности(от 5 до 8) управлние станет сложноватым.

И ещё. Мне кажется вся сольигры раскроется в кооперативе
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 21:56   #95
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
на gamespot.com 8.3 получила версии для xbox 360
GIZMO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:01   #96
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
стоп люди разве она уже вышла?почему я магазине не видел....кстати про эту игру было не плохое видео на диске игромании...
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 21:30   #97
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
стоп люди разве она уже вышла?
Нет, всем кто в неё играл и рецензировал это приснилось
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
почему я магазине не видел
Прикинь я тоже. Но есть такое понятие скачать
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 17:42   #98
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
QuiCly
о_0 С вашей стороны явно не стоит скатываться до ёрничества (пускай и вполне уместного). Постарайтесь уж терпеть господ "знатоков" - я-то как-то это делаю. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:07   #99
Новичок
 
Аватар для KANE BRM
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 30
Репутация: -2 [+/-]
киньте скрины плиз,а то думаю брать иль не брать???
KANE BRM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 17:17   #100
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
KANE BRM
перед тем как спрашивать читай первый пост на первой странице в этой теме
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования