Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2006, 12:59   #81
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.h.o.s.t
Не может такого быть.
ха?..
эт с чего?..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 13:39   #82
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arax
ха?..
эт с чего?..
На каких настройках играешь? Только не говори, что на МАХ .
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 14:37   #83
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.h.o.s.t
На каких настройках играешь? Только не говори, что на МАХ .
все на макс, кроме теней ( офф) и АА (офф)

Я вообще думаю обсуждение настроек оффтоп, поэтому напишу про игру чего нить.
Меня больше всего за Билли радует играть..хароший стелс
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 15:32   #84
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arax
Я вообще думаю обсуждение настроек оффтоп
*усердно делает вид, что оффтопа не было*
Давайте ближе к телу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 17:27   #85
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Меня демка отпугнула своими невероятными требованиями! На Мах всё поставил - играть невозможно (см. конфиг в профиле). На средних более менее, но то-же не густо. F.E.A.R. летал на МАХ-настройках, а здесь... Вообщем всё удовольствие от игры - портит ужасно оптимизированная графика. Например GUN при своей довольно-таки не "крутой" графике для меня всё-же лучше.
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 14:34   #86
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Еще бы она грузилась быстро... Разработчик то Chrome'овский а хром этот тоже дофига грузился... =))
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет.
Только на кой черт мне это надо?
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:53   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Еще бы она грузилась быстро... Разработчик то Chrome'овский а хром этот тоже дофига грузился... =))
Движок наверняка, как в демке не оптимизировали, вот и тормоза.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 22:34   #88
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
У меня норм идет на максе но демка тормозила
GIZMO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:48   #89
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Народ мне нужна помощь
Я скачал эту игруху но она у меня глючно скачалась (качал через торенты) и при установке выдаёт ошибку и отказывается устанавливать файлы из папки plugins они весят всего 4.5Мб скажите как их перекачать или пришлите мне эти файлы на мэйл(X4Baksa@yandex.ru)Помогите как можно скорее ито очень поиграть хочется PLEASE!!!
__________________
Да прибудет с тобой сила
4Eight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:08   #90
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
4Eight
В Double Trouble...
Цитата:
Temporarily Banned
хотя тебе мой совет уже не понадобится...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:12   #91
Юзер
 
Аватар для fan
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 107
Репутация: 19 [+/-]
Я на максе играю не тормозит
fan вне форума  
Отправить сообщение для fan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:16   #92
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Всех у кого на максе не тормозит поздравляю, у кого лагает - сочувствую.
Вопросы и обсуждение производительности проходит в разделе Double Trouble.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 22:03   #93
Новичок
 
Аватар для Dimarok
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Латвия. Рига.
Сообщений: 43
Репутация: 0 [+/-]
FoxhaunD
Хорошое высказывание! А мне игра понравилась тока надо Ram купить ещё. Народ вот вопрос у кого были заторы в 6 епизоде??
__________________
Pentium 4 2.8 GHz, 768 MB Ram, 256 MB video Gigabyte GeForce 6600, клава и мышь A4tech, Монитор Samsung LCD 19.
СТАРФОР вонял, воняет и будет вонят пока не задохнётся от своей вони!
СТАРФОРС параша, Пираты ПОБЕДА НАША!!!
Dimarok вне форума  
Отправить сообщение для Dimarok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 22:46   #94
Новичок
 
Аватар для Stasek
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 41
Репутация: 2 [+/-]
кароче скачал полную версию,перед этим к слову поиграв в демку долго плевалсо ибо тормозило жесть(конфиг не ахти но все же 64атлон 3 герца,оператива гиг,видео 6600) начав играть готов был долго прыгать от радости ибо на средних летало вообще без тормозочка,а картинка радовала глаз,потом поднял все на максимум и играть стало практически без тормазов.Я думал что все отлично оптимизировали...но...оказалось у меня были отключены тени((( кароч все на средне тени на минимум картинка норм(не сказал бы что сто очков вперед любому экшену но на уровне) и тормоза небольшие.Поигрался немного впринципе порадовало.Не поперло только то что нельзя выбирать за кого играть....

Последний раз редактировалось Stasek; 05.09.2006 в 22:52.
Stasek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 01:01   #95
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Вы тут все про графику, да про оптимизацию. Мне завтра ее юзать уже, так что скажите пожалуйста, как сам геймплей? Интересно или средненько?
P.S. *Шепотом* - Игрушку ставили и играете через Демона? SecureRom нужен?
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 05:06   #96
Заблокирован
 
Аватар для DFFSIS
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 42
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
SecureRom нужен?
Точно нужен.
DFFSIS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 22:38   #97
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Игра вроде бы неплохая, начало ничего из себя навороченного не представляет.. Грузится долго, такое ощущение, что пока не оттаробарит актер игра не запустится. Движок жутко лагающий. Всмысле играть можно, но оптимизации никакой... *Ушел Играть*
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 22:57   #98
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
HellGamer
у тя конфиг какой?
я из текста непонял на какой конфигурации можно нормально играть...
(всмысле на средн-выс)
а как геймплей? я демку не юзал
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 22:58   #99
Юзер
 
Аватар для _RiVe_
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Люди,кто играл,скажите игра на уровне GUN или хуже?И на ваш взгляд 3 самых примечательных фишек игры.
_RiVe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 23:21   #100
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Feonor

Я говорю про полную версию.. В полной версии оптимизация плохая, играть лучше на средних настройках. Что то где то подкрутить, но выше 1024 на 768 не ставить!

_RiVe_

По мне так GUN был лучше... Но я только в самом начале.. Три фишки? Ну ону мгу назвать точно. Взять табуретку в руки и размозжить об нее голову врага..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования