|
|
#81 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409
|
Цитата:
Движок то тот же...... Да и все "особенности" перекочевали прямиком из Флешпойнта. В общем - римейк. |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28
|
ОПАНЬКИ !! : уж чего не ожидал : акел0вцы -нубаки ! ,то что мы видим на скриншотах с 1 по 6-й это армед ассулт !!,а с 7 по 13-й это и есть тот самый флешпоинт 2 насколько мне известно на сегодняшний день который находится на 15-20 % разработки да и вовсе приостановлен \
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^ |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28
|
Алё гараж,дело не ф том,на офф сайте !!! в разделе армеда !!!>выложены официально !!! скриншоты не из той игры !!!
глаза шире \_________ Товарищи-а не в курсе ли ни кто,есть ли русские фэн сайты АА-та ?,от иностранных рвётся интернет, с переводчиком и не на своей зоне не прикольно .. ? == кому интересно вот нашел нашеязычный,максимально содержательный,но форумъ слабенький - http://armedassault.kiev.ua/
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^ Последний раз редактировалось MicroCosmos; 03.10.2006 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
С 1-ого по 6-ой скринщоты из ArmA, остальные - нет.
MicroCosmos 1) flashpoint.ru 2) battlefield2.ru/forum - не обращай внимание на название(скоро измениться). Просто изначально портал был посвящен БФ2, а затем присоединились QW: ET, ArmA, буду рад, если примешь участие в развитии форума.
__________________
USSRxBullDozer | USSR team |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28
|
BullDozer с "батлфилдом" напряжечка...дай сцылку поточнее \
? \
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^ |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
__________________
USSRxBullDozer | USSR team |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Primus inter pares
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322
|
BullDozer, за такие выходки жестоко карают!
Читай FAQ!
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄.. ..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄....... ..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄.. Меня можно не увидеть, Но нельзя не заметить... Можно копировать, Но нельзя повторить ...
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Да, не - в принципе пускай будет (он же не ссылку на скачивание игры даёт %)), несколько не здорово видеть агитацию за другие форумы, но я лично подобные ссылки допускаю (в разумных пределах, т.к. реклама - это уже несколько иная степь)...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28
|
Народ,офиц дата "там у них" была 11 октября,пираток у нас никто не видел, не появилсь ?
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^ |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89
|
Я не понял, товарищи, игра вышла или как???
__________________
".....сперва они будут нас ненавидеть, а потом мы их поимеем!!" (х\ф "Вам письмо") |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Репутация: 42
|
Вчера на ИгроМир-е играл. Это все тот же Operation Flashpoint, только с похорошевшей графикой - интерфейс, управление и геймплей остались прежние. Я минут пять отстреливался от противника, отступил и получил пулю в спину ровно через минуту после моего командира. Гениально. Лучшая игра выставки
__________________
Эффективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
чето боюсь, что игра ничем окромя косметического ремонта отличаться небудет.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Operator
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099
|
Цитата:
упоминалась только смена ролей по ходу сражения (ну там танкист, снайпер, пехотинец) |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Ну сразу возникает вопрос а что делали все это время? У игры ведь отвратно были сделаны бои в зданиях. Небыло анимации посадки, небыло понятия 2 пилот 2 и.т.д стрелок. Небыло возможности загружать технику в технику Дебильный радар... Недостатков много. Их хоть исправили или как?
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
|