Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2006, 17:14   #81
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
Получше посмотри, не такая уж она и мерзкая, скорее наоборот ...http://www.akella.com/ru/games/armed...t/screenshots/
Все как раньше. Отличная техника, сносные люди, ужасное все отльное.
Движок то тот же......

Да и все "особенности" перекочевали прямиком из Флешпойнта.
В общем - римейк.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 00:09   #82
Юзер
 
Аватар для MicroCosmos
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28 [+/-]
ОПАНЬКИ !! : уж чего не ожидал : акел0вцы -нубаки ! ,то что мы видим на скриншотах с 1 по 6-й это армед ассулт !!,а с 7 по 13-й это и есть тот самый флешпоинт 2 насколько мне известно на сегодняшний день который находится на 15-20 % разработки да и вовсе приостановлен \
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^
MicroCosmos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 19:56   #83
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MicroCosmos Посмотреть сообщение
ОПАНЬКИ !! : уж чего не ожидал : акел0вцы -нубаки ! ,то что мы видим на скриншотах с 1 по 6-й это армед ассулт !!,а с 7 по 13-й это и есть тот самый флешпоинт 2 насколько мне известно на сегодняшний день который находится на 15-20 % разработки да и вовсе приостановлен \
В России игра издается как Операция Флешпоинт 2, так что...
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 20:33   #84
Юзер
 
Аватар для MicroCosmos
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28 [+/-]
Алё гараж,дело не ф том,на офф сайте !!! в разделе армеда !!!>выложены официально !!! скриншоты не из той игры !!!
глаза шире \

_________
Товарищи-а не в курсе ли ни кто,есть ли русские фэн сайты АА-та ?,от иностранных рвётся интернет, с переводчиком и не на своей зоне не прикольно ..
?


== кому интересно вот нашел нашеязычный,максимально содержательный,но форумъ слабенький - http://armedassault.kiev.ua/
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^

Последний раз редактировалось MicroCosmos; 03.10.2006 в 16:05.
MicroCosmos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 16:04   #85
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
С 1-ого по 6-ой скринщоты из ArmA, остальные - нет.
MicroCosmos
1) flashpoint.ru
2) battlefield2.ru/forum - не обращай внимание на название(скоро измениться). Просто изначально портал был посвящен БФ2, а затем присоединились QW: ET, ArmA, буду рад, если примешь участие в развитии форума.
__________________
USSRxBullDozer | USSR team
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 18:21   #86
Юзер
 
Аватар для MicroCosmos
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28 [+/-]
BullDozer с "батлфилдом" напряжечка...дай сцылку поточнее \
? \
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^
MicroCosmos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 19:26   #87
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
MicroCosmos
Попробуй щас, днем не работал.
http://battlefield2.ru/forum/index.php
__________________
USSRxBullDozer | USSR team
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 19:28   #88
Primus inter pares
 
Аватар для IL!X
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322 [+/-]
BullDozer, за такие выходки жестоко карают!

Читай FAQ!
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄..
..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄....
..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄.......
..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄....
..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄..


Меня можно не увидеть,
Но нельзя не заметить...

Можно копировать,
Но нельзя повторить ...
IL!X вне форума  
Отправить сообщение для IL!X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:03   #89
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IL!X Посмотреть сообщение
BullDozer, за такие выходки жестоко карают!
Да, не - в принципе пускай будет (он же не ссылку на скачивание игры даёт %)), несколько не здорово видеть агитацию за другие форумы, но я лично подобные ссылки допускаю (в разумных пределах, т.к. реклама - это уже несколько иная степь)...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 21:27   #90
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Меня спросили, я ответил. Я не собирался рекламировать здесь чужие форумы, если хотите, могу удалить ссылки.
__________________
USSRxBullDozer | USSR team
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 22:41   #91
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Последний ролик из ArmA. Качать здесь.
__________________
USSRxBullDozer | USSR team
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:29   #92
Юзер
 
Аватар для MicroCosmos
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28 [+/-]
Народ,офиц дата "там у них" была 11 октября,пираток у нас никто не видел, не появилсь ?
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^
MicroCosmos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:14   #93
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: а ещё чего!?
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Нету ещё пираток.
Vov@n вне форума  
Отправить сообщение для Vov@n с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 21:42   #94
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89 [+/-]
Я не понял, товарищи, игра вышла или как???
__________________
".....сперва они будут нас ненавидеть, а потом мы их поимеем!!" (х\ф "Вам письмо")
Alexander_Great вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 22:32   #95
Юзер
 
Аватар для *Hawk*
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Репутация: 63 [+/-]
Alexander_Great
Выйдет в ноябре
*Hawk* вне форума  
Отправить сообщение для *Hawk* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 20:36   #96
Юзер
 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Репутация: 42 [+/-]
Вчера на ИгроМир-е играл. Это все тот же Operation Flashpoint, только с похорошевшей графикой - интерфейс, управление и геймплей остались прежние. Я минут пять отстреливался от противника, отступил и получил пулю в спину ровно через минуту после моего командира. Гениально. Лучшая игра выставки
__________________
Эффективность оружия определяется количеством трупов на квадратный метр площади
Major_Payne вне форума  
Отправить сообщение для Major_Payne с помощью ICQ Отправить сообщение для Major_Payne с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:08   #97
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Вчера на ИгроМир-е играл. Это все тот же Operation Flashpoint, только с похорошевшей графикой - интерфейс, управление и геймплей остались прежние. Я минут пять отстреливался от противника, отступил и получил пулю в спину ровно через минуту после моего командира. Гениально. Лучшая игра выставки
обнадеживает, буду ждать
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:26   #98
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
чето боюсь, что игра ничем окромя косметического ремонта отличаться небудет.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:31   #99
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
чето боюсь, что игра ничем окромя косметического ремонта отличаться небудет.
а там ничего глобально и не надо менять.
упоминалась только смена ролей по ходу сражения (ну там танкист, снайпер, пехотинец)
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:38   #100
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Ну сразу возникает вопрос а что делали все это время? У игры ведь отвратно были сделаны бои в зданиях. Небыло анимации посадки, небыло понятия 2 пилот 2 и.т.д стрелок. Небыло возможности загружать технику в технику Дебильный радар... Недостатков много. Их хоть исправили или как?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования