|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
В этой теме только о проблемах, обсуждение здесь Релиз: 21.06.2005 Жанр: Shooter Режимы: Сингплеер, Мультиплеер Разработчик: DICE Издатель: EA Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 2.5 GHz • RAM: 1 Gb • GPU: 256 Mb (shader model 2.0) • NET: 256 kbps FAQ Скрытый текст: Цитата:
Последний раз редактировалось Firmar; 15.01.2012 в 22:17. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Insomniac Doze
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405
|
|
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
Все равно устанавлийвай дайрэкт. За последствие не отвечаю
.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
У кого возникли проблеммы при запуске игры с файлом "d3dx9_25.dll" вы должны скачать кое что...
d3dx9_24.zip - d3dx9_24.dll, zipped. (978 Кб) d3dx9_25.zip - d3dx9_25.dll, zipped. (1.02 Мб) Распаковать файлы в C:\Windows\System32\ ---------------------------------------------- Качать сдесь : http://fanat.pp.ru/forum/showthread.php?t=151
|
||
|
|
|
#88 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 18
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Старпом; 14.07.2005 в 16:34. |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103
|
а на Geforce 4 Ti4200 игра хоть запустится?......
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. © |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Глава SOTES
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205
|
Цитата:
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls Должность: Мастер Не обгорят рябиновые кисти, От желтизны не пропадет трава. Как дерево роняет тихо листья, Так я роняю грустные слова. С. Есенин |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Люди как поставить патч на пиратскую версию???ПИРАТКА ОТ РLATINUM
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
DVD версия!Просто вошёл посмотрел а там большинство серваков на другой версии гамает
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 0
Репутация: 12
|
Народ скажите реально ли полноценно играть с пираткой по сети или только с лицензией?
__________________
Кусь-кусь ---------------------- Один из первых форумчан первого форума. учасвтовал в тестировании первого форума 196 кармы + и 0 минусов ---------------------- Страшная боевая машина, Лятучий Змий Air-A-Cobra |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 166
Репутация: 18
|
Цитата:
У меня на СТРИМЕ Нео 160/128 все работает. На русской стримарене пинг редко выше 35. |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
И я уже играл,не тормозит вообще!Только не втыклул чё то значит,чтобы патч работал нужно поставить Английскую версию???Но всё равно спасибо
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
|