Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 144 45.57%
Хорошо 118 37.34%
Удовлетворительно 28 8.86%
Неудовлетворительно 4 1.27%
Отвратительно 22 6.96%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 04.07.2008, 22:12   #81
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Отличный номер!Большое количество очень интересных статей,рецензии двух самых ожидаемых игр-в общем,все как всегда."Игромания" по прежнему держит планку.Но есть пара моментов,которые меня не очень порадовали.Это обложка.Она,конечно,хорошая,но не такая впечатляющая,как была в прошлом номере.И постер "Секретные материалы" расстроил,но не особенно,ведь есть же очень красивый Prince of Persia.
__________________
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Ария "Король Дороги"
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 01:04   #82
Новичок
 
Аватар для The WEGA
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Г. Нижний Тагил
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]
Все отлично! Спасибо! Вот одно опять меня разочаровало в видео мании Silent Hill 5 опять же выходит пока что только на консолях
А так все хорошо, все плюсы и без меня написали уже
Ставлю отлично
__________________
С планеты титан :)
Потерпел крушение...
The WEGA вне форума  
Отправить сообщение для The WEGA с помощью ICQ Отправить сообщение для The WEGA с помощью MSN
Старый 05.07.2008, 01:08   #83
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Отличный номер - Crysis:Warhead, CoD: World in War, Silent Hill 5... Очень много превью. Ставлю отлично.
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 08:33   #84
Юзер
 
Аватар для The Worm
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 319
Репутация: 72 [+/-]
Отлично - RE 5 и SH 5, Alone in the Dark, POP отличные превью и статьи!
The Worm вне форума  
Отправить сообщение для The Worm с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 08:38   #85
Новичок
 
Аватар для K1llZ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: 15 [+/-]
Всё аналогично... первое что прочитал это слова Кузьменко, потом статьи Crysis: Warhead, CoD: World in War, Silent Hill 5. Далее эксклюзивы с Ubidays 2008. Prince of Persia... ну и далее по страницам Всё на 5
K1llZ вне форума  
Старый 05.07.2008, 11:22   #86
Новичок
 
Аватар для RzX
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]


Ой, ну как можно назвать этот выпуск плохим??? )))
__________________
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
RzX вне форума  
Старый 05.07.2008, 13:34   #87
Новичок
 
Аватар для nana_puMcKuu
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 14 [+/-]
мне кажется бумага у обложки другая стала на ощуп
nana_puMcKuu вне форума  
Отправить сообщение для nana_puMcKuu с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 13:38   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
nana_puMcKuu
Да,какая-то шероховатая.
Тафарел вне форума  
Старый 05.07.2008, 13:52   #89
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Как и в прошлом номере в новой мании можно читать практически всё! COD 5, новый CRYSIS, Alone in the Dark, пятый SILENT HILL, прикольная статейка "Как стать инвалидом с помощью компа"! Всегда бы так!
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 14:07   #90
Новичок
 
Аватар для RzX
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Кстати про статейку про инвалидов.
Автор упоминала что какой-то там спортивный физиолог сказал, что в воздухе двести лет назад было 38% кислорода а сейчас 19% . Тут либо физиолог идиот, либо автор. Это простейшая физика - если кислорода в воздухе меньше на несколько процентов - вы даже огнемётом ничего не подожгёте, а если больше - будет гореть даже металл. А теперь представьте что кислорода в два раза больше))))))))))))))

Ага, а вот ещё бред - если комп шумит, люди умирают от инфарктов. Бедные владельцы XBOX 360!!! Бедные водители нашей автомобилепродукции.

А вот это вообще - если будете слушать музыку в формате mp3 - закончите жизнь самоубийством! аахаха
__________________
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
RzX вне форума  
Старый 05.07.2008, 15:18   #91
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
nana_puMcKuu
Тафарел
Это еще с прошлого номера, ага =) Качество выше. Хотя и пачкается вроде сильнее (у меня вдобавок была неправильно натянута полиэтиленовая оболочка - пол-журнала было не закрыто, теперь вот грязный =( )
Цитата:
Сообщение от RzX Посмотреть сообщение
Автор упоминала что какой-то там спортивный физиолог сказал, что в воздухе двести лет назад было 38% кислорода а сейчас 19% . Тут либо физиолог идиот, либо автор.
Да, кстати, +1, дебилизм и непрофессионализм...
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 05.07.2008, 15:27   #92
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
RzX
Забей, это треш-статья.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 15:47   #93
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
nana_puMcKuu
Тафарел
UnclDeD
Насчет обложки - она еще с апрельского номера такая (с Faith from Mirror's Edge на обложке), потоньше и приятней на ощупь. По мне - лучше предыдущей. старая была глянцевой, как у всех дебильных женских журналов. А теперь так цивильненько...
RzX
UnclDeD
Насчет статьи...забейте, народ. Про глаза и осанку здесь и пню понятно, зачем вообще писать было? А остальное...дичь. Жуткая дичь. Например, туннельный синдром возникает только у машинисток и иже с ними (и то далеко не у всех). Мне сложно представить геймера, который будет по 10 часов в сутки долбить по клавишам с помощью антиэргономичной клавиатуры. Или про 19-38% кислорода.... Ну это просто -цензура-. Ну да ладно. Если Мания хочет сократить интересность рубрики Special, у нее это пока неплохо получается.

Что касается самого журнала, я поставил отлично. Потому как к смысловым ошибкам, в отличие от некоторых, я не сильно придирчив; плакат с Секр. материалами меня не взбесил, как многих; на рекламу я давно забил (а весело вышло - голый заросший Ставицкий рядом с рекламой супер-пупер-геля для бритья))), а в остальном журнал превосходен.
В 2008 Мания начала меняться, причем в лучшую сторону, однако этот номер для меня пока что лучший в означенном году. Кучи, горы, океаны эксклюзивов, превьюшек, хитов и других простых геймерских радостей. Что до лучших материалов, это, без вариантов, 3 понятно каких шутера: Кризис 1.1; Call of Duty 5; FarCry 2. В общем, отличный номер.

Не могу, кстати, не упомянуть еще одну вещь. Несмотря на справедливые, в общем-то упреки где-то в начале темы, связанные с литературным стилем Олега Ставицкого, он при этом, как мне показалось, стал писать как-то интересней и веселей. Больше всего запомнилось из Warhead: "Броня Psycho поцарапана, потерта и разве что не содержит выгравированной надписи "Сайксу от благодарного отряда шведских массажисток"(примерно так)".

PS Отдельный респект за статью в Special о русских в играх. "УРА, МЫ ЛОМИМ!"
PPS Сори, что расписался тут...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 05.07.2008, 16:41   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Но вот реклама на постере - это уже по степени святотатства близко к завышению оценок трешу...
вообще все постеры реклама. ведь в одних случаях это реклама игр, а в данном фильма и все
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 05.07.2008, 17:03   #95
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
вообще все постеры реклама. ведь в одних случаях это реклама игр, а в данном фильма и все
на самом деле постер - это самая миловидная фигня по сравнению с кучей других затыков....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 05.07.2008, 17:33   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
Поставил отлично. Классный номер. Ради одного только упоминания Silent Hill 5 и Resident Evil 5 его уже стоило купить, а ведь там еще Call of Duty 5...Много пятерок и сам номер на 5, + Fallout 3. Значит 5+
 
Старый 05.07.2008, 17:41   #97
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Поставил "хорошо", потому как огорчили некоторые моменты. Но больше всего ошеломила врезка о Silent Hill: Origins. Автор хоть прошёл бы игру прежде, чем писать: никаких таких уж вольностей в SH:O нет, появление Алессы, её матери Далии и Лизы Гарланд натянутым не было. Тема об отражении личности героя в окружающем мире есть (просто встречаются не только его монстры, но и Алессы). Наконец, какое ещё "эпизодическое появление знаменитого пирамидоголового", где вы его там откапали, что за чушь? Управление в SH:O было удобней, чем в предыдущих играх серии: в целом такое же, но здесь, нажав на определённую клавишу, можно было быстро центрировать камеру за спиной героя, в результате чего проблема корявых ракурсов отпадала. Ну и в итоге SH:O вовсе не бала поделкой по мотивам, это бала достойная игра серии. И кстати, чтобы узнать это даже необязательно проходить игру, достаточно зайти на какой-нибудь фанатский форум и увидеть, как игру там хвалят за то, что SH:O "настоящий Silent Hill". А окажись SH:Origins "поделкой по мотивам", поклонники первыми б распяли его, потому как очень ревностно к этому относятся.
И видеть такую врезку было особенно обидно , потому как само превью на Silent Hill 5 великолепно, и адекватно отражает сложившуюся вокруг него обстановку.
nexuSAl вне форума  
Старый 05.07.2008, 17:47   #98
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Новый выпуск понравился. Есть много интересных статей, но и есть откровенно ужасные (5 шагов до гроба). Обложка в этот раз вышла не ахти какая, но откровенно порадовал новый материал из которого она сделана, приятнее на ощуп, и выглядит солиднее (кстати лично у меня обложка из нового материала появилась только с июльского выпуска, я так понимаю раньше тираж выпускали с разными обложками). Вобщем 4 из 5 (это именно журналу). Видеомании я бы дал 5, основному компакту 3(просто в данный период игры не особо интересует и диск не может меня надолго заинтересовать).
P.s. Знаю, что моё мнение мало что решает, но всё же. В будующем хотелось бы чтобы в будущем на картинка на обложке не была так строго ограничена рамками, некрасиво выглядит
Titanic вне форума  
Старый 05.07.2008, 18:32   #99
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Номер отличнейший!!! Читать можно всё подряд! Только вот в чём проблема - у меня с 129 стр. по 136 оторваны углы (Пичём СильНо и симметрично друг другу). Хотя жрнал был запечатан нормально... Наверно в типографии как то порвали((( Ну слава богу только 4 стр., а не больше)

Добавлено через 6 минут
Насчёт шероховатости обложки, то у меня уже пятый выпуск с такой обложкой. И кстати такое ощущение что они как будто "напудривают" эту обложку, т. к. После недели читания журнала это шероховатость стирается (хотя к журналу отношусь бережно)...

Последний раз редактировалось stalker_m; 05.07.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
stalker_m вне форума  
Старый 05.07.2008, 18:55   #100
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Огромное спасибо Ставицкому и Логвинову за отличный теоретический материал о противостоянии Crysis Warhead и Call of Duty: World at War. Надеюсь, что для венгров из Crytek встреча со Ставицким не прошла бесследно, и они обязательно прислушаются к его дельным замечаниям по поводу их игры. Ибо Олег, как ни один автор в "Игромании", знает об устройстве и проблемах пресловутой песочницы.

Также отдельный респект Игорю Варнавскому за статью про Captivate 2008 и трезвую оценку показываемых там игр.
Мефистофель вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования