Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 86 47.51%
Хорошо 63 34.81%
Удовлетворительно 19 10.50%
Неудовлетворительно 6 3.31%
Отвратительно 7 3.87%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 26.12.2006, 20:05   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
Выпуск видеомнаний поросто супер понравилось обсалютно все что было выложено а в особиности ОТ ВИНТА =)
P.S Спосибо игроманий за столь насыщиную видеоманию
 
Старый 27.12.2006, 14:26   #82
Guest
 
Сообщений: n/a
В целом отлично.
Порадовало несколько измененная концепция новостей. Все более серьезнее и аналитичнее становитесь. Прибавка юмора тоже плюс
Special: Первые четыре программы "От винта". Потрясающе! Давно уже ждал, не только я, но и как выжу многие. Легко, непринужденно и с легким юмором. Отлично! Будем ждать продолжения.
Отличный репортаж с запуска PS3. Радует все большая масштабность репортажей. Стараетесь взять все из первых рук. Отдельное спасибо Антону за месяц работы. Достойно.
Рекомендации во что играть, не только читать, но и теперь смотреть. весьма занятно. хорошая идея.
А в целом растете и это радует. Молодцы.
 
Старый 27.12.2006, 15:20   #83
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Господи, ну сделайте же дубляж отключаемым. Хотите, на колени встану?
__________________
All things are but a horse.
Darth_Blade вне форума  
Старый 27.12.2006, 15:23   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 59
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 400
Я думаю, что всех нас рассмешил злобный геймер и марио в развлекательном..
Возмутит'ель вне форума  
Отправить сообщение для Возмутит'ель с помощью ICQ
Старый 27.12.2006, 21:15   #85
Guest
 
Сообщений: n/a
Игромания - рулез!

На мой взгляд Видеомания в январе удалась! Хорошо подобраны ролики на тему PS3.Классно подобран ''Развлекательный канал''!Особенно очень понравился ролик про бешенного немецкого геймера!Я знал,что немцы странный народ,но что на столько!Короче говоря Видеомания как всегда рулит!
 
Старый 27.12.2006, 23:01   #86
Guest
 
Сообщений: n/a
Содержание "Видеомании", в целом, неплохое, порадовали геймплейные ролики, многие давно хотел увидеть.
В этом месяце не успел взять 2-х дисковый вариант, но сильно не переживал, так как обычно лишаешься демок и HD качества. Но на этот раз испытал сокрушительный удар по клеткам старой памяти... На диске (комплект из одного DVD), есть немало роликов HD, а так же рекламы и развлечений. Но тот факт, что на нем нет "От Винта", меня чуть не убил, ждал этот подарок больше всего, с целью посмотреть и водрузить на алтарь, для последующего поклонения. Но увы и ах, видимо. посчитали, что те, кому не достался полный комплект, обойдутся и без подарка...

Воистину, нет повести печальнее на свете, чем повесть о потерянном сюжете...
 
Старый 27.12.2006, 23:34   #87
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Жаль не выложали подробное видео с игромира наверна забыли выложать,вот по этому и места свободное осталось
Bugermen вне форума  
Старый 27.12.2006, 23:55   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
Ждалкер очень порадовал.

Кроме этого, понравился цикл "От винта!" (кстати а какого это года выпуск?). ЗЫ. Они читерили, заметили?

И наконец, просто порадовал "Злой немецкий геймер".

Оценка - 4, т.к. не всё идеально.
 
Старый 27.12.2006, 23:57   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
Видеомания в целом не плохая. Но "От Винта"-рулит!!! Это же наше всё(кто в теме). Как в детство окунулся.
 
Старый 28.12.2006, 00:16   #90
Guest
 
Сообщений: n/a
Хорошая штука Видеомания как посмотришь так и сразу в магаз бежишь за играми :-)
 
Старый 28.12.2006, 06:56   #91
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
А пачиму антон логвинов не сделал с пс3 как тот дядька из ролека smashmynextgen??? Я так этава ждал ((

[конец разовой стилизации]

Видеомания в этом номере - супер
Не понимаю, как Антону удаётся перед камерой давать нам столько позитива и хорошего настроения. Перед камерой человек один, на форуме/в интернете вообще - другой, в жизни - третий. Наверно, в жизни это нечто среднее, золотая половина между тем и другим.

Собсно по видеомании - ролик 'Angry German Gamer' мне не понравился, сам я очень спокойно играю в игры и не понимаю таких людей. Смешным мне это тоже не кажется.
'Mario Live' - супер, да, к тому же только недавно перепроходил марио на эмуле..
И, не в первый раз замечаю, видеоновости сделаны качественнее всего. По крайней мере, мне так показалось. В общем, отличный выпуск.
Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
проблемы со звуком в некоторых HD-трейлерах (или только у меня такие проблемы?)
Было у меня такое, было. В ролике 'Mega64 Katamari Damacy'. Вместо звука щелчки. Может быть, нужен какой-то особенный кодек для этого ролика? Если да, то какой? Хотя не очень-то и надо, у мега64 имхо один ролик из 10, если не меньше, интересен..
__________________
Есть город, без которого мир станет лучше, и это Dogville.
magomet вне форума  
Старый 28.12.2006, 09:27   #92
Новичок
 
Аватар для TRUE_MAD
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 94
Репутация: 12 [+/-]
Новогодняя видеомания рулит! Особенно понравилось видео от mega64 и
ролик "R&B для x-box". Ну и конечно передача граждан Гамовера и Бонуса
(Надеюсь, Мания выложит больше).
__________________
"Come get some!"
Always bet on Duke
TRUE_MAD вне форума  
Отправить сообщение для TRUE_MAD с помощью ICQ
Старый 28.12.2006, 09:58   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Мне, как и многим здесь присутствующим, Видеомания очень понравилась! Особенно отчеты с запуска PS3 и ролик про лютого геймера- вообще жесть, до чего немецкая молодежь докатилась Выпуски " от винта" обрадовали . Очень был рад новым роликам СТАЛКЕР . Единственный минус- новогоднего настроения совсем не чувствовалось. Надеюсь, в следующем номере исправите ведь игромания РУЛЕЗ!!!
 
Старый 28.12.2006, 10:36   #94
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Выпуск поличился как всегда отличным(как всегда)

хотелось бы в каждом следующим номере находить серии "от винта"

JK514 Конечно читерили, иначе красоты игры не увидишь.

KAXATEL надо было ёлочку поставить

Последний раз редактировалось Gelos; 28.12.2006 в 14:08.
 
Полученное предупреждение
Старый 28.12.2006, 15:01   #95
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от magomet Посмотреть сообщение
А пачиму антон логвинов не сделал с пс3 как тот дядька из ролека smashmynextgen???
Потому-что Антон, если ты вдруг не заметил, здравомыслящий человек, который делает отличные выпуски видеомании.

На диске понравилось: "От винта" (единственное но: зачем всю передачу держать на экране логотип "Видеомании"? Ладно там каждые 15 секунд, но постоянно...), пара роликов о старте и покупке PlayStation 3, рекомендации редакторов игромании, видео "Сталкера", а также улучшенные в несколько раз видеоновости.

В общем, выпуск хороший. Есть небольшие минусы (где, например, недостающее место и трансляция с Антоном?).
Ставлю "Хорошо".
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 28.12.2006, 17:27   #96
Новичок
 
Аватар для @L3X1$
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
Просмотрел сие полностью.
В целом - понравилось. Недостаток объёма компенсируется высоким качеством материалов и интересностью оных в целом.
В чём причина такой острой "недокормки" нас выпусками "От винта"? Всего-то 4 шучки! Так как передача прошлая, компенсировали бы 2 месяца в одном! Хотя бы 8... А то, так можно на все 4 года, сколько передача шла, растянуть =).
@L3X1$ вне форума  
Старый 29.12.2006, 04:20   #97
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Ставлю отлично за суперское интервью о Bioshocke и за 5 выпусков программы от винта(хехе интересно посмтреть во что играли раньше
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ
Старый 29.12.2006, 07:40   #98
Новичок
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Мдя, перепалка на форуме вышла знатная, поэтому постараюсь подытожить. Видеомания - для многих одна из тех вещей, за которые покупают "Игроманию", а не, например, "ПиСи Гамер", поэтому наблюдать за ухудшением ее качества, прямо скажем, больно.
Акцент на консолях, отсутствие давно ожидаемых пре-портов (продолжения MGS 3 и GTA) просто огорчает, а "гениальные" комментарии г-на FXIgr типа "Не считайте НАШЕ место", "Скажите спасибо за то что делаем" и т.д. просто вводят в ступор. Руководству Игромании просто необходимо следить за речью подчиненных, иначе до добра это не доведет.
К слову, мы с друзьями взяли и в знак протеста не стали покупать январсукю Игроманию и купили PC Игры. Немного потеряли в качестве, но зато сэкономили в цене. Хотя, конечно, очень жаль.

P.S. FXIgr' у явно надо поучиться у господ американцев: "Клиент всегда прав, потому что он платит деньги".
P.P.S. В качесте выхода из сложившейся ситуации предлагаю следующее: выпускать "Видеоманию" 1 раз в 2 месяца, но чтобы на все 8,5 Гб и забитую всякими вкусностями.

С наступающим!
Scorpio вне форума  
Старый 29.12.2006, 10:11   #99
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
А ничего что новый формат Видеоновостей наполовину слизан с РС-Игр ?
В gameplay'е и интро Сталкера ничего особенного не нашёл , кроме полного отсутствия крови !!! Так невозможно , каких то пуленепробиваемых зомби вы заметили , а полное отсутсвие крови нет???
От Винта тоже ничего , но ничего потресающего от этих читеров я не увидел.
Наконец-то я стал смотреть "Развлкательный канал" в Видеомании , я его практически никогда не смотрел , т.к. ФИГНЯ была , но теперь супер.
По-моему рубрика "Демотеатр" отжила свое , по 5 роликов в каждом номере , причём не самых интересных ... Пора бы закрывать , ну или хотя бы модернизировать.
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 30.12.2006, 14:43   #100
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Darth_Blade

Когда-нибудь сделаем. Пока просто интерфейс не позволяет. Я сам - за возможность выбора. К сожалению, оболочка нас уже давно не устраивает, но изменить ситуацию "Видеомания" пока не в силах.

[DRON].rus
Про демотеатр - там всегда было столько, кроме особо оживленных месяцев. Просто другие рубрики активно развиваются, а эта носит исключительно "выкладческий" характер. Остальное смешно. Мы не в том положении, чтоб хоть на секунду смотреть, что делают другие.

Scorpio
- Вам что-то мерещится. Видимо, мы вам не подходим.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования