Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 09.01.2007, 14:24   #81
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
Что-то я не заметил, чтобы Степан Чечулин отнесся к игре однозначно отрицательно. Во вступлении он ясно говорит, что игра "обладает вменяемым геймплеем, ворохом роликов удобоваримого качества и вроде бы смешными (для определенной категории граждан) текстами". Несправедливо было бы, если бы он обратил внимание только на недостатки, заранее вынес вердикт trash made in Russia и кинул игру в "Краткие Обзоры". Заметьте - игра получила полновесную рецензию. То, что гоблинские шутки начинают приедаться - чистая правда. Можно подумать, что Степан Чечулин пишет "не приближайтесь к это игре, кем бы вы ни были". Ясно сказано - поклонникам "гоблинского" юмора. Если вы поклонник - вы купите игру несмотря на оценку. А я, может, неправильный человек, но я не собираюсь покупать "Братву и Кольцо".
ЗЫ А вот "Санитаров Подземелья", пожалуй, куплю. Просто потому что ожидал недоигру, но был приятно удивлен рецензией.
ЗЗЫ Что-то мне думается, что повторяется прошлогодняя ситуация с "Мор. Утопия"
__________________
Я никогда не стану хитрым эльфом с луком за спиной или мрачным вором с чуткими пальцами и верной дубинкой. Я никогда не буду мафиози с томпсоном наперевес или ученым с ломиком. Я никогда не уйду в жуткую нью-йоркскую метель на поиски покоя...
Поэтому я и играю в игры.
Add-off вне форума  
Старый 09.01.2007, 18:34   #82
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Add-off Посмотреть сообщение
Что-то мне думается, что повторяется прошлогодняя ситуация с "Мор. Утопия"
Каким образом, позвольте поинтересоваться? о_0 Всё же продукты ощутимо разняться, как и стиль рецензий.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.01.2007, 19:01   #83
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
OldBoy
Я про то, что поднимается шум: "Игромания занижает оценку хорошим играм, игра супер, Игорь Варнавский/Степан Чечулин ничего не понимают и т.д." Не удивлюсь, если в хит-параде "Игра Месяца" "Братва и Кольцо" добьются очень неплохих результатов, обходя многие достойные западные тайтлы. Я не возмущаюсь этим, я просто отмечаю факты и делаю скромный прогноз.
__________________
Я никогда не стану хитрым эльфом с луком за спиной или мрачным вором с чуткими пальцами и верной дубинкой. Я никогда не буду мафиози с томпсоном наперевес или ученым с ломиком. Я никогда не уйду в жуткую нью-йоркскую метель на поиски покоя...
Поэтому я и играю в игры.
Add-off вне форума  
Старый 09.01.2007, 19:06   #84
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Add-off Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если в хит-параде "Игра Месяца" "Братва и Кольцо" добьются очень неплохих результатов, обходя многие достойные западные тайтлы. Я не возмущаюсь этим, я просто отмечаю факты и делаю скромный прогноз.
Возможно, но отклик на "Мор. Утопию" был МАССОВЫМ (и в ГБ, и в Статьях, и в По журналу и компакту)... А что имеет "Братва"? Пока одну эту тему...
Касательно голосования...
Цитата:
Братва и кольцо (170)
170 голосов... И всё... Она даже не входит в TOP...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.01.2007, 19:45   #85
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Демoн

Конечно,играть в Обливион на арбском не очень удобно.И глубину квестов не получится прочуствовать.Но огромный мир - вот он.Куча шмоток - вот она.Боевая система - вот она.Графика - вот она.

И потом,одно дело арабский,а другое дело специфичный русский.

Далее.Речь не про арабский и критерии сравнения.Автор оценивает лишь одну часть игры - дизайн.Эстонцев с ирокезами и всплывающие надписи.Про игру там написано только про трупы,которые лежат 2 секунды,но мешают пройти (2 секунды.. вау..) и про то,что новых персов с нуля качать.

Игра сама по себе - клон аналогичной по творчеству самомого профессора.Ну так и ставьте ей адекватную оценку,а в выводе добавьте про специфичность.Но нет,наш автор не такой,он сначала помусолит творчество Гоблина,а потом поставит 5.Хорошо,что не 1,а он мог бы.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования