Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2014, 22:23   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Мафия №74. Римская республика - День второй. Первая кровь



Как только зашло Солнце, первая кровь пролилась на улицах Рима. Цезарю доложили о случившемся. Его верные соратники докладывали, что против него зреет заговор в Сенате. Сложившуюся ситуация он решил обсудить с верным другом Марком Лепидом.

Скрытый текст:

Теберрий Метелла убил Носика, - богатого сенатора, который владел обширными землями к западу от Рима.
Луций Аппулей Сатурнин лечил Стрима.
Шпионы в подворотне пустили кинжал под ребро невинному жителю Рима Самсону.
Сенаторы заказали смерть Болдуина. Их рабы профессионально исполнили указание.
Цитата:
"И снова седая ночь
И только ей доверяю я..."

Шел Болди по благоухающим садам и напивал сладкие строки. Но такое доверие ночи было излишним. Потому что буквально через пару шагов он наступил во что-то неприятное... Это оказалась куча "ГО ЛОЛУ ГОГОГО". И она бумкнула, запачкав шикарные одежды Болдуина. Он пошел отмываться, но не вынес тяжести позора и утонул.
Лола - обычный плебей Рима.



Скрытый текст:
1. Exlay
2. Aferus
3. methosean
4. woodson
5. lolbabe плебей
6. Mr. Wideside
7. BanHammeR
8. maxim 4rever
9. Пonyraй
10. Sam son плебей
11. Valar
12. Zigfrid
13. Майлз
14. [Saboteur]
15. Ula
16. Vetrova
17. Homma
18. Teo
19. HellSoul
20. SunnyBоy
21. Enzо
22. Паркер
23. Джунши
24. Baldwin плебей
25. S.T.R.E.A.M.
26. nosikamus сенатор
27. classik
Phaeton вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:27   #81
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
ну прям мешаешься под ногами все время. Экс может и подозрителен, но уж точно не его надо казнить, чего ты добиваешься вообще?
Я добиваюсь казни мафа. Ты упорот, если считаешь Экса мирным.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я тебе уже сто раз объяснял что нет смысла форсить Экса, у тебя память девичья. Посмотри что стало с Болди, зачем было бы тратить казнь на него?
Болди попытался остановить поток бреда от Аферуса, кроме того оставил голос на Тео. Как бы ни один из этих парней не имел повода его убить. Ага.

Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Если не перестанешь заниматься этой мутью я тебя в игнор кину вот честное слово, нет сил читать твои посты.
Не волнуйся, я завтра без интернета, и тоже не буду видеть твоих постов.
SunnyBоy вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:28   #82
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Стрим, ну куда же ты? Или ты меня на роль прощупывал? Глупый, я уже сколько раз писал, что нет у меня ее на этот раз.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:29   #83
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Экс может и подозрителен, но уж точно не его надо казнить, чего ты добиваешься вообще? Я тебе уже сто раз объяснял что нет смысла форсить Экса
У него логика временами отключается, к сожалению. Особенно, если с ним кто-то пытается спорить, этот факт сразу становится главным.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я добиваюсь казни мафа. Ты упорот, если считаешь Экса мирным.
Давай если я окажусь мирным, то ты больше не будешь лесть с этими бредовыми аргументами и позициями?
А Энзо еще и упорот потому, что у тебя принцип (?) заслонил здравый смысл. Лол.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:29   #84
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я добиваюсь казни мафа. Ты упорот, если считаешь Экса мирным.
С чего ты взял что я считаю Экса мирным? Где ты вообще такое вычитал. Мне что ты, что Экс оба мутные парни, но Экс хотя бы окликаеться и пишет куда логичней твоего, от тебя вообще ничего не было до сих пор.
Давай мне список своих подозреваемых пока я тебя в игнор не кинул или ты сам не пропал овощить.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Болди попытался остановить поток бреда от Аферуса, кроме того оставил голос на Тео. Как бы ни один из этих парней не имел повода его убить. Ага.
Болди убили потому что считали его мафом, кроме Тео он никого не форсил и что Тео сам бы заказал такое убийство я как то сомневаюсь.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:31   #85
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Давай мне список своих подозреваемых пока я тебя в игнор не кинул или ты сам не пропал овощить.
Я еще думаю, можно? Или припугнешь игнором?
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Экс хотя бы окликаеться и пишет куда логичней твоего
Ему можно, он то знает... часть мафов. Эт я тут думаю полгода над списком подозреваемых.
SunnyBоy вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:32   #86
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Во первых такие слова от тебя не иначе как упреки со стороны мафа, во вторых ты всегда за чижа знаешь куда голоснуть, и всегда был адекватен, тут же стоило начаться казни ты совсем потерялся не знал куда свой голос примкнуть, сливают Джуна - голос за него, начали сливать Хомму - тут же на него смена. Тебе было пофик кого из них казнят потому что оба они не твои напарники мафы.
Что?? Я по-моему с тобой разговаривал когда говорил про Стрима. И ты же был со мной согласен, даже предложил его казнить. Однако я решил, что народ мы скорее не наберем и сказал, что тогда можно казнить Джуна, в чем ты опять же меня поддержал. Во время казни я голосую против Джуна и тут же нарываюсь на, внимание, твой пост призывающий казнить Метоса. Ты говоришь, что на Метоса что-то там нарыли и он превосходный кандидат. Окей, я поменял вот только решил перестраховаться и прочитать что вы там нарыли. Как оказалось нехера вы там не нарыли. Тоже самое что и на Лолу на которую ты переключился с такими же паршивыми доказательствами, против которой я по твое логике должен был голосовать, ведь она не маф и я это точно должен знать. Но я решил оставить голос против Хоммы и оставить на этом. Может это ты маф а? Или чем же я так подозрителен? Тем что менял голос по вашему велению или может потому что в конце концов остановился на своем кандидате? Твоя логика хромает на обе руки.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:35   #87
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Что?? Я по-моему с тобой разговаривал когда говорил про Стрима. И ты же был со мной согласен, даже предложил его казнить. Однако я решил, что народ мы скорее не наберем и сказал, что тогда можно казнить Джуна, в чем ты опять же меня поддержал. Во время казни я голосую против Джуна и тут же нарываюсь на, внимание, твой пост призывающий казнить Метоса. Ты говоришь, что на Метоса что-то там нарыли и он превосходный кандидат. Окей, я поменял вот только решил перестраховаться и прочитать что вы там нарыли. Как оказалось нехера вы там не нарыли. Тоже самое что и на Лолу на которую ты переключился с такими же паршивыми доказательствами, против которой я по твое логике должен был голосовать, ведь она не маф и я это точно должен знать. Но я решил оставить голос против Хоммы и оставить на этом. Может это ты маф а? Или чем же я так подозрителен? Тем что менял голос по вашему велению или может потому что в конце концов остановился на своем кандидате? Твоя логика хромает на обе руки.
Лол, ты там ещё и на Метоса успел менять оказываеться. Такой торговли голосом от тебя за чижа я не помню ни разу, притом что никто как бы лично тебя не просил, и уж точно никто не просил менять голос на Хомму. Ты просто сливал голос куда нибудь вот и вся история.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:36   #88
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Давай если я окажусь мирным, то ты больше не будешь лесть с этими бредовыми аргументами и позициями?
Считаешь аргумент, что смена голоса по указке - признак мафа, бредом? А почему тогда классика форсишь? Давай ты прекратишь ерепениться и упирать на мои загадочные принципы. Это раз.

А два: ответь на вопрос, почему ты послушал доводы Аферуса о мафиозности Лолы и сменил голос на тот, который тебя попросили.

Чем Аферус был так убедителен? Ответишь - гуляй, Вася.
SunnyBоy вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:37   #89
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты реально стремно голосов наменял. Можно было обстоятельно почитать, подумать, и оставить голос. Да и пояснял ты свои дергания галименько.
Ну конечно. Я ведь даже специально оставил все имена против которых я голосовал в своем сообщении в зачеркнутом виде чтобы все видели как стремно я менял голоса.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:39   #90
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
И все три раза был мафом. И все три раза у меня подрывало ворваться в первые ряды казнителей мафов, чтобы заработать авторитет в стаде и обезопаситься от ночной пули, слив, кроме "вражеских" мафов, хотя бы одного своего.
Я помню тебя только в своей партии, там ты на своих неплохо так гнал.

Насчёт авторитета - спорный момент. Ну, да будешь казнить мафов из другой группировки завоюешь доверие мирных, но так зато тут же возникает огромная вероятность, что вторая мафия не станет терпеть этого и убьёт тебя.
А Аферус, я так думаю ещё пожить хочет.

Да и если найдёт на пару мафов из другой тимы- это будет неплохо.


Вообще читаю сейчас тему.
Я как-то Энзо и Аферуса в чижи записывал, хотя они могут из одной команды мафов быть, как-то в одном направлении мыслят оба.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:39   #91
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
А игра смотрю идет по уже отработанным шаблонам.

1. Экс, куда делась твоя осторожность и жажда не вылететь из игры в самом начале? Даже за доктора ты не был столь активен.
А теперь самое главное, твои форсы. Ты так или иначе выбираешь своей целью самых уязвимых участников, а именно меня, Лолу, сегодня Ветрову. Ни для кого не секрет, что участники как свора нападают на объект женского пола потому, что мы эмоциональны, следовательно, нас легко спровоцировать, надавить, противопоставить толпе. Проверено мной, отыгрывав мужскую роль в покемонах.

Во всех партиях есть несколько категорий игроков, которых можно слить всегда, остановимся на двух:
- игрок, не общающийся в темах дня;
- участницы.

Кексик, а ты таки мафишь, поскольку только маф будет организовывать слив.

2. Аферус, ты часом ничего не забыл? Например, объявить всем на основании какого жирного факта ты казнил Лолу?

3. Энзо, щедро пообещавший не трогать меня ночью, расскажи-ка мне, как так получилось, что ты казнил мирную, вытащив из петли двух игроков, которые отказывались даже защищать себя? Почему умерла именно Лола, которая жаждала лишь одного: казнить Хомму? Ладно Зигфрид, он точит зуб на Лолу с покемонов, ладно Аферус, его Лола прокинула в закрытой Попугая, ладно Экс, он - маф, ему по статусу положено, Вудсона, понятно, уговорил Экс, Хомма спасал свою шкурку, но ты каким боком в это влез, весь мирный такой?
Энзо, почему умер СамСон, который вел себя ровно так, как мирный ролевик из прошлой партии?

Из голосования на казни четко видно, что спасали Хомму, который ни в хвост в игру не упал. При этом, что характерно, Майлза как-то никто на казнь не двигал, чую, в надежде, что ведущий его выкосит, Банхаммера и Макса тоже стороной обошли. Сокращение популяции горожан и открытие их ролей без казни/ночных убийств, это мафский прием по поиску мирных ролевиков и приближения собственной победы.

Сегодня я таки за казнь Экса, пока он не слил простушку Ветрову или отсутствующую меня. Также, не буду против казни Энзо. Оба эти игрока создают на казни коалиции для слива, это вредит Городу.
__________________
Ula вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:44   #92
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Окей, я поменял вот только решил перестраховаться и прочитать что вы там нарыли. Как оказалось нехера вы там не нарыли. Тоже самое что и на Лолу на которую ты переключился с такими же паршивыми доказательствами, против которой я по твое логике должен был голосовать, ведь она не маф и я это точно должен знать.
Классик кстати только что дико спалился, я посмотрел тему голосования он отпостил свой первый голос за Джуна в 20:29 по мск, последняя правка в посте была в
Цитата:
Последний раз редактировалось classik; Сегодня в 20:33.
за это время, (невероятно но факт!) за 4 минуты. Классик успел поменять голос на Метоса, потом понять каким то образом (как кстати?) что на Метоса ничего не нарыли, засомневаться что нарыли на Лолу, и в итоге поменять голос с Метоса на Хомму. Это все за жалкие 4 минуты. И это мы видим от Классика который за чижа максимально упертый и фиг бы даже раз голос менял.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:47   #93
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Лол, ты там ещё и на Метоса успел менять оказываеться. Такой торговли голосом от тебя за чижа я не помню ни разу, притом что никто как бы лично тебя не просил, и уж точно никто не просил менять голос на Хомму. Ты просто сливал голос куда нибудь вот и вся история.
Подожди, я понял. Ты хочешь за меня голосовать потому что я на казни поменял голос с Джунши на Хомму? И это притом, что на Хомму я сам поменял, я кажется ясно выразился. Ведь про Метоса ты не знал. Или врешь, что не знал. Потрясающе! Может недавние партии полистаешь и освежишь свою память как и когда я голосую?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:48   #94
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Enzо, я стесняюсь спросить, но сколько раз голос менял ты? Твои жертвы: Паркер, Лола, Стрим, Метос, Джунши, Лола. 6 раз, хо-хо. Энзо, да тебя же распирало казнить, причем все равно кого.
__________________
Ula вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:48   #95
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
classik, ты уже достаточно спалился, скажи мне лучше кого ты мафами считаешь, ну конкурентами мафами хотя бы. Это весьма полезная информация для всех будет.

Ula, для меня это в порядке вещей, да и всех за кого я голосовал я называл мафами ещё до казни. А голоса не набирались за моего кандидата, приходилось менять на тех кто из моего списка и на кого голоса набирались.
Где ты сама была на казни мафка?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:50   #96
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
за это время, (невероятно но факт!) за 4 минуты. Классик успел поменять голос на Метоса, потом понять каким то образом (как кстати?) что на Метоса ничего не нарыли, засомневаться что нарыли на Лолу, и в итоге поменять голос с Метоса на Хомму. Это все за жалкие 4 минуты. И это мы видим от Классика который за чижа максимально упертый и фиг бы даже раз голос менял.
Шерлок вы? У меня даже в сообщении голосования Метос есть. Я как бы не скрывал свои смены голосов. Диванный теоретик...
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 26.04.2014, 23:50   #97
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Таки на настоятельно рекомендую вынести Энзо на казнь, пускай с Эксом там мило повисит, познавательно бы было посмотреть, как Классика рьяно топить начнут
__________________
Ula вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:51   #98
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Считаешь аргумент, что смена голоса по указке - признак мафа, бредом? А почему тогда классика форсишь?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ты так или иначе выбираешь своей целью самых уязвимых участников, а именно Лолу
День массовых глюков или чего? Где я форсил Классика и Лолу? А Ветрову?
*Примечание для Улы - просто голос не значит форсить.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Экс, куда делась твоя осторожность и жажда не вылететь из игры в самом начале? Даже за доктора ты не был столь активен.
Это плохо и напрягает тебя? О_о
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А два: ответь на вопрос, почему ты послушал доводы Аферуса о мафиозности Лолы и сменил голос на тот, который тебя попросили.
Обычно, когда Аферус уверен (прямо уверен), кандидат вполне может оказаться мафией. Плюс эти не уместные попытки притворяться мафией. Плюс к этому сообщения Энзо, по которым возникло ощущение, что Хомма может быть мирным ролевиком, с ним знакомый. Еще вопросы?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:52   #99
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Enzо, я задала ряд вопросов, будь любезен, ответь на них.
Только маф будет казнить ради самого факта казни.
Кстати, ты ведь называл в первом дне точных мирных? Я ничего не путаю?
__________________
Ula вне форума  
Старый 26.04.2014, 23:53   #100
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Хомма спасал свою шкурку
Самое интересное, что Хомма мог спасти свою шкуру путем голосованием за ... Джунши, ибо на тот момент он был наиболее близок к нему.
Однако он проголосовал за Лолу.
Самым первым товарищем, голосующем за Лолу был Энзо, который потом отменил голосование свое. Потом проголосовал Зигфрид. А потом пошёл форс, куда присоединились остальные игроки.
Вопрос - голосование Хомы и Зигфрида - случайность или всё же подготовка мафов к сливу игрока?

Ещё один момент - неужели Болди слили из-за вот этого сообщения: http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1165
?
А ведь похоже на то, что мафы могли и испугаться. Вполне может быть.

Сейчас буду читать прошлый день, пытаясь найти ещё закономерности.
[Saboteur] вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования