Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 22:34   #1
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Мафия №73. Охота на ведьм - День 3


"- Милорд, я в шоке.
- Я тоже сын мой..."
1) Казнен Дилемма - мирный

2) Маньяк убил Попугая - мафию
Описание:
Скрытый текст:

3) Мафия попыталась убить Энзо - Не вышло...

4) Тюремщик хотел посадить Попугая - Но посадил труп...

Скрытый текст:
lolbabe - baby.shrooms - чиж
Valar - valar_t
Exlay - just_excly
Aferus - zizazuki - чиж
Methosean - metos
Sam Son - nosferaturu
Гиперион - ?
D-лемма - Sebay90 - чиж
Поnyraй - shadowparrat - мафия
DeaDTitaN - zorroo741 - чиж
maxim 4rever - siroreznik
Паркер - parker-11
BanHammer - forbidden_hammer
Baldwin - agent_maniac
Тео: ) - joraszymanski
SunnyBoy - SunnyBoyRofl
Enzo - Mein_Feuer
woodson - zetmir21


В игре: 3 мафии, 1 ком, 1 док, 1 тюремщик, 1 маньяк, 6 мирных.


Максим4ever получает овощное предупреждение

Последний раз редактировалось Джунши; 08.04.2014 в 01:05.
Джунши вне форума  
Старый 08.04.2014, 02:40   #81
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Эмм... Я написал, что он сильно агрессивный.
и это все? :/ ну.. ладно.
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Я написал позже, что тебя лучше посадить в тюрьму, но тюремщик, увы меня не послушал. Хотя был шанс, что тебя посадят в тюрьму и выявится твой статус.
Вообще так было бы лучше чем посадить того же Понирая учитывая его убийство, но итак сейчас уже уверенно можно сказать что я точно не маф ведь в меня стреляли, и так же могу заверить что я не ман, хотя ты конечно можешь и дальше видеть во мне что то зловещее.
Мне тут Паркер рассказывал, что ты довольно немало общался в скайпе, почему же в скайпе у тебя на игру время было, а в темах ты так неактивен?

По второму дню вот смотрю, Валар писал очень много всякой воды, но также он и Попугая и Метоса называл подозрительными, даже не знаю хорошо это или плохо, мафов немного они вполне могут подозревать друг друга, но вот помниться Попугая особо никто и не подозревал зачем тогда на него Валар вбрасывал бы будь они мафами.

Добавлено через 8 минут
Кстати нарыл тут из поста Попугая во втором дне:
Цитата:
Своего кандидата для тюрячки я уже озвучивал, это паркер, в результате его посадки мы получим инфу, что он либо маф(и мафия пропустила убийство), либо подставленный мирный(и мафия пропустила убийство), либо полностью мирный и в купе с энцой увеличит пул целей которых мафам надо убить лишая город тех с кем могут работать ролевики, либо ман. Ситуация с возможным убийством посаженного Паркира, это ситуация когда мафия либо вынужденно его убивает, либо доказывает, что он мирный, что путает мафии планы, и это лучше чем просто балаболить в течении дня.
Выходит что Паркер точно не маф, ибо мафу предлагать отправить своего в тюрьму бред какой то, и ладно бы там несколько ников, но он выбрал именно один наверняка максимально неудобный для мафии, кого в последующем все равно пришлось бы убивать, ведь пропускать ход с подставами мафы не планировали. Возможно также, что неудобный и потому, что Паркер уперто вцепился в Болди мафа.

Последний раз редактировалось Enzо; 08.04.2014 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 02:49   #82
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
но итак сейчас уже уверенно можно сказать что я точно не маф ведь в меня стреляли
Эмм... Давай я тебе предоставлю несколько небольших теорий:
1. У тебя в маф-конфе начали плестись хитропланы на вброс инфы о том, что на тебя якобы вышел комми. Далее к тебе прибегает доктор с пруфами о том, что он доктор, и ты просишь его сегодня защищать тебя и в это время вы решаете стрелять именно в тебя, что даст тебе алиби на все 146% до конца игры.
2. Ты маньяк, тебя реально проверил ком, но ты же мирный пока жив хоть один мафиозо. Далее на тебя вышел доктор и ты попросил прикрывать себя. А мафы, опасаясь рупора выстрелили в тебя, аналогия как и с первым вариантом - у тебя есть алиби, мафы пытались тебя убить, таки дела.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
а в темах ты так неактивен?
Потому что я - маф и не хочу особо политься, очевидно-же, Шерлок.
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 08.04.2014, 02:55   #83
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Эмм... Давай я тебе предоставлю несколько небольших теорий:
1. У тебя в маф-конфе начали плестись хитропланы на вброс инфы о том, что на тебя якобы вышел комми. Далее к тебе прибегает доктор с пруфами о том, что он доктор, и ты просишь его сегодня защищать тебя и в это время вы решаете стрелять именно в тебя, что даст тебе алиби на все 146% до конца игры.
2. Ты маньяк, тебя реально проверил ком, но ты же мирный пока жив хоть один мафиозо. Далее на тебя вышел доктор и ты попросил прикрывать себя. А мафы, опасаясь рупора выстрелили в тебя, аналогия как и с первым вариантом - у тебя есть алиби, мафы пытались тебя убить, таки дела.
Первый вариант бредовый и нереальный чуть более чем полностью, второй ещё хоть капли может быть, но опять же это лишь мутит воду, ибо я действительно чиж.
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Потому что я - маф и не хочу особо политься, очевидно-же, Шерлок.
Так то да, не поспоришь.

Важно заметить я вот читаю темку второго дня, кто как отреагировал на мое заявление о находке кома и моей проверке, так вот более всего негативно отозвались Баня, Метос и Попугай. Причем последний маф как мы уже знаем, первые два очень подозрительны и наверняка кто то из них тоже маф если не оба.
Болди вообще полностью проигнорил все это дело, что очень подозрительно как для него будь он мирным, но с ним итак уже все ясно тем более после проверки.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 03:03   #84
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Первый вариант бредовый и нереальный чуть более чем полностью, второй ещё хоть капли может быть, но опять же это лишь мутит воду, ибо я действительно чиж.
Я же написал, что это всего теории, в них нету ничего особого. Ты просто хотел чтобы я написал, что я о тебе думаю, мейби и не хотел, но ты это получил, и это сугубо мои варианты. Прислушиваться к ним или нет решать не мне, увы.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
так вот более всего негативно отозвались Баня, Метос и Попугай
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
более всего
Ну видимо поэтому ты не упомянул Санни, да?
__________________
BanHammeR вне форума  
Старый 08.04.2014, 03:08   #85
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Эмм... Давай я тебе предоставлю несколько небольших теорий:
1. У тебя в маф-конфе начали плестись хитропланы на вброс инфы о том, что на тебя якобы вышел комми. Далее к тебе прибегает доктор с пруфами о том, что он доктор, и ты просишь его сегодня защищать тебя и в это время вы решаете стрелять именно в тебя, что даст тебе алиби на все 146% до конца игры.
2. Ты маньяк, тебя реально проверил ком, но ты же мирный пока жив хоть один мафиозо. Далее на тебя вышел доктор и ты попросил прикрывать себя. А мафы, опасаясь рупора выстрелили в тебя, аналогия как и с первым вариантом - у тебя есть алиби, мафы пытались тебя убить, таки дела.
Очевидно, что мафу заставить доктора себя лечить достаточно проблемно. Хотя возможно.
Как правило, мафиозный блеф происходит после того, как откроется доктор, а не до того как, ведь когда неизвестно, поведется ли док, риск лже-рупорства неоправдан.

Маньяком Энза может быть. Мафом после ночного выстрела в него ну уж точно нет. Больше тут обсуждать нечего особо.

Баня, займись поиском мафов. Если Энза маньяк, то это рано или поздно станет известно. Скорее всего прямо сегодня. Ведь мафы вряд ли передумали его убивать.

Добавлено через 3 минуты
Паркир-Максим-Вудсон

Паркир-Экслей-Метос

Болди-Экслей-Вудсон

Я могу вертеть еще не один вариант мафиозных троек. Тео особнячком, как возможный ман. Хотя может и не он. По поводу мана есть пара мыслишек, о которых при случае поговорим. Ща все-таки рано.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Ну видимо поэтому ты не упомянул Санни, да?
Да идите вы все в сад, хлопцы.

Повторяю. Мафы здесь сидят тихо, как мыши, и оживляются лишь когда затронут их лично.

Я не претендую на главного мирного треда. Вон, героический Энза есть. Все вопросы к нему На месте ролевиков надо быть круглыми идиотами, чтобы не придти к Энзе после сегодняшней ночи. Там ща и будет основной мозгоштурм. Им проще, они друг друга знают, а мы так, мебель... Диван Альберт.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.04.2014 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 08.04.2014, 03:21   #86
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
BanHammeR, я пока не все прочитал, но в постах Санни не видел того что в твоих и Метоса, а ты сейчас пытаешься увести прицел в сторону, да вот как то неудачно. Сейчас детальней каждый пост такой ваш:
(Это все про меня если что)
Метос:
1

Цитата:
D-лемма, самого себя лечить в первый день нормально. Сегодня после таких результатов если док нормальный он будет крыть кого-нибудь. Но в рупорство я не верю, очень опасно вокруг себя собирать всех ролевиков
2
Цитата:
SunnyBоy, ну мало ли, мне казалось ты с ним милую беседу ночью вел. Я к тому что не стал бы доверять игроку, зовущего к себе всех ролевиков, при том что у нас непроверяемый ман, хоть и шанс наткнуться на него пока что мал
BanHammeR:
1

Цитата:
Варианта 2:
1. Ты мафия и ты фейкуешь призывая к себе роливиков.
2. Ком настолько глуп, что пришел к первому попавшемуся кого он проверил ибо:

А вероятность того, что любой из игроков проверенный комом может оказаться маном - очень высока.
Посему я не понимаю людей которые пишут "Ком приходи ко мне", "Открывайся мне ком". Ну проверит он тебя, придет к тебе, а ты окажешься маном, и все это превратится в большой феил самого кома.
Лично я больше склоняюсь к первому варианту.
2
Цитата:
Я бы его лучше в тюрьму посадил. Будет куда эффективнее. Можно будет убить двух зайцев одновременно:
1. Если ман или мафия не походит, то Енцо злодей и его можно будет казнить, а из всего, что он написал ранее делать выводы, коих получится не мало.
2. Если все походят, то можно будет с уверенностью говорить, что он мирный и может скоопить мирных роливиков.
Это будет куда выгоднее чем вешать того, кто может оказать в действительности проверенным мирным.
А на сегодня есть кандидаты и повкуснее, я, например, сладки ананас. :3
Ты Баня так же пишешь что подозреваешь меня, но голосуешь вместе со мной. И на то я вижу причину, ты знал что Д-лемма чиж и чтобы очернить меня выгодно было казнить именно моего кандидата.
Вся суть постов, что твоих, что Попугая, что Метоса, недоверие посеять посадить в тюрьму выгодного мафии кандидата, но совсем невыгодно для мирных. Постоянно напоминать что мирным ролевикам опасно объединяться ибо подстава все злодеи все плохие, причем это подаете максимально вскользь не налегая особо, но зато повторяете несколько раз.

Также очень интересный пост Сэма нашелся http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=145.
Он говорит что я тащу мирных ко дну ещё до того как стало известно что Д-лемма мирный чиж, при этом внимание он меня осуждает, но голосует как раз за Д-лемму. Откуда он знал что Д-лемма мирный? Если так считал, то почему голосовал против него? Это ещё что за? Почитаю что там ещё Сэм выдал.
Ещё вспомнилось что в первом дне как раз Сем первым кинул голос против Паркера, а за ним и Болди сразу, и как мы уже видели Попугай предлагал Паркера в тюрьму, видимо он мафам сильно мешает. Когда на казни не пошло, Болди поменял голос с Паркера, а Сэм нет, при этом на следующий день упертый обычно Сэм про Паркера как то и забыл голосует уже за Д-лемму, хотя мог бы его слить и днем ранее, если уж он ему не мил на самом деле.
Кандидатур на мафов очевидно больше чем хотелось бы надо отсеять нужных, вот это пока главная сложность.

Последний раз редактировалось Enzо; 08.04.2014 в 03:39.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 03:27   #87
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Пока я могу предположить (надоело оперировать завтрашними облаками и прошлогодним снегом), что Валарка мирный, потому как всерьез воспринимал вбросы Попугая. Сокомандники Попугая ленились бы на них отвечать. Такая вот логика. День вчерашний читайте. Я уже сплю. Мне лень цитаты тащить и в психологию делать вид.

Эксик-кексик как-то вот не знаю. Болд, Паркер. Все они на виду, и именно поэтому, я опять же предполагаю (здравствуйте вилы в мутной воде), что они чижики, да.

Если кто-то из них маф, то скорее Паркир. Он самые феерично потолочные вещи умеет выдавать за доказательства, хотя этим тут все грешат. Даже я))

Но один-два мафа, повторю в сотый раз, сидят тихо и ждут что мирные скажут. Чтобы подключиться к готовому форсу. Даже если это форс подельника. Стратегия ходьбы по пути наименьшего сопротивления - самая простая.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.04.2014 в 03:30.
SunnyBоy вне форума  
Старый 08.04.2014, 03:45   #88
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,603
Репутация: 2303 [+/-]
Мда, как мне кажется попугая бы еще не скоро казнили, играл довольно аккуратно, не думаю чтобы его удалось казнить в следующие хода 2-3. Повезло в общем, НО.
Энзо, может быть точно не мафом, но и не мирным, к тому же защита дока означает, что он может ему открыться. На удачу док.
По голосованию все неоднозначно, ну не может быть того, чтоб мафия не голосовала за смерть мирного. Ладно еще титан, но дилема то. Кстати как и писал сам дилема, сыграл не гуд, факт на лицо.
Сумбурно написал, приеду с работы, подумаю может быть.
Гиперион вне форума  
Старый 08.04.2014, 03:48   #89
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Гиперион, да ты маф просто, капитанишь да и только.
И почему не читал что о тебе написано чуть выше в моем посте?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 03:49   #90
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,603
Репутация: 2303 [+/-]
Enzо
Ты интересный, читай тему внимательно про дилему и паркера, сам то откуда знал. А ты ман.
Гиперион вне форума  
Старый 08.04.2014, 03:50   #91
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Гиперион, и это все что может сказать Сэм? фу таким быть.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 04:05   #92
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,603
Репутация: 2303 [+/-]
Enzо
Не будь дебилом.
Гиперион вне форума  
Старый 08.04.2014, 04:09   #93
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Дочитал все наконец. Валар и Попугай между прочим очень так хорошо друг другу отвечали, будто специально на публику, ещё и подшучивали, хотя и кажется что друг друга дергали, но это лишь видимость. Резкая активность Валара и горящий пукан стоило кому то вбросить голос за него тоже очень странно, Валара не надо сбрасывать со счетов, но и казнить пока не надо. Тео почти уверен не маф, максимум ман, а скорее всего даже чиж.
Максимально подозрительны для меня сейчас Метос, Баня, Сэм. Чуть менее подозрителен, но все же вероятный маф ещё Валар. Остальные либо нейтрально, либо скорее мирные.
Но этих ребят потом, пока казнить Болди ибо проверен маф. Надо определится кого сажать, кого проверять пока есть кем, надеюсь мафы будут так же глупы и дальше будут бить в меня, а не в ролевиков.

Гиперион, ты нормально говорить умеешь не? кроме ОМГ ВТФ и тд.
Взрослый мужик, а ведешь себя как клоун, если хочешь играть так играй внятно, кого зачем и почему казнить, а пока не вижу от тебя нифига вообще, на Д-лемму написал жалкий пост ни о чем и голоснул от фонаря, притом что утверждал, что я не на верном пути поддержал именно того кого я выдвинул, то я у тебя мирный, то маньяк определись уже.
Извини, если грубо, но говорю как есть, просто блин не понимаю я тебя.

Последний раз редактировалось Enzо; 08.04.2014 в 04:22.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 06:10   #94
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,229
Репутация: 1145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Прости, Ди. Подлый Энзо. Наверняка маньяк.
Или ты

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Давай ко мне в скайп слоупок, иначе от тебя только фейлы могут дальше быть! Не тупи умоляю. Док прикрыл меня не просто так, я действительно знаю дока и коми, только тебя ждем. Мы могли проверить двоих сегодня.
Опять вся игра в скайпы скатывается? -_\\\

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
останавливал Макисмов-СамСонов и Паркиров, когда они несли бред.
Какой мы бред несли?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Выходит что Паркер точно не маф, ибо мафу предлагать отправить своего в тюрьму бред какой то
А себя прикрыть?
Почему ты в самобичевании видишь бред? Потому что ты так не играешь?

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 08.04.2014 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 07:47   #95
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
maxim 4rever, можешь отдельно написать, кого подозреваешь и почему вчера овощил? С аргументами, конечно же.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Короч завтра дам ответы на твои вопросы.
Давай. Надеюсь, ты просто не выспался вчера/что-то подобное.
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
Мда, как мне кажется попугая бы еще не скоро казнили, играл довольно аккуратно, не думаю чтобы его удалось казнить в следующие хода 2-3. Повезло в общем.
Его, если бы не убили, в любом случае тюремщик посадил бы. Странное какое-то "мда".
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 08.04.2014, 08:15   #96
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 398 [+/-]
Хороший день.Маньяк в мафа, мирные на голосе правда тупят, но зато док красава.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 08.04.2014, 09:19   #97
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Лола отзывалась о Тео, именно она его подозревала более менее и не потому что он назвал ее мафом
Пруф.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Также и Попугай Тео не раз цеплял
Тут тем более пруф, лал.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Какой эгоизм!! В том посте речь шла о тебе и Паркере. Он кричал о Длемме. Да и ты за него голосовал.
Тут все ещё сомнительнее, ты тему казни смотрел???
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
покажите мне более подозрительного кандидата, чем Тео?
Болдуин. Открой глаза.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Кто еще настолько неадекватен, глумлив и бесполезен?
Ответ очевиден - ТЫ.
Аргумент:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
я в курсе, что доколупался до сомнительной вещи с газетой, но выбора то нет
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 09:24   #98
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,229
Репутация: 1145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
можешь отдельно написать, кого подозреваешь и почему вчера овощил? С аргументами, конечно же.
Могу.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 08.04.2014, 09:26   #99
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Так пиши.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 08.04.2014, 09:33   #100
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Те оба раза голосовали против те, кто по-моему очевидные мирные. (Голос Вудсона кстати оказался решающим для Титана)
Очевидные мирные? Да ты тут сколько раз агитировал против Ди и писал, что веришь в то, что он - маф. Вот не спроста это, как мне кажется. Что за игру вы там ведете у себя в маф-конфе?

В моем случае все просто, я доверился Энзо, подумав, что он и правда тюремщик. Больно он активничал, да и по постам за прошлый день больше всего походил либо на мирного, либо на кого-то из ролевиков. А теперь даже и не знаю. На маньяка вполне тянет, но ошибаться в третий раз совсем не хочется, поэтому пусть пока побудет ценным чижом, раз уж его доктор отметил. Хотя, в принципе,доктор мог и маньяка отметить, дабы он играл на их стороне. Все так запутано.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Или ты
Ну вот какой из меня маньяк? Если я только наобум вычислил мафа, да и то ступил два раза проголосовав за мирных, а ведь в обоих случаях рассматривал вариант проголосовать за Болдвина. На этот раз пусть таки будет Болдвин.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования