|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#961 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172
|
|||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290
|
Так он же все равно будет ватным, без улучшений. Только для забавы и все. Скорее всего им толком-то и не поиграешь
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"© Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей. |
||
|
|
|
|
|
#963 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
На Direct.Cod уже можно скачать дистрибутив.Вот думаю:ждать коробочку или сходить и оплатить цифру?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#964 | ||
|
Я няша Алеут
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0
|
вы не поняли...
узлы всё так же есть и их можно использовать на любое улучшение! резак у айзека будет по умолчанию! но в новом виде (даже не знаю что там нового...) а на счёт сейвов просто есть такая фича что можно старый юзать резак... я кстати тоже всю первую часть пройдя по третьему разу просто с резаком прокаченым ходил ) однако ещё юзал огнемёт ибо маленькие липкие мерзости....
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c) |
||
|
|
|
|
|
#965 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
KWS534, советую ждать. 2 дня осталось+саундтрек на диске).
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
Ну на директе как-бы тоже саунд идет+броня сэра Айзека для Dragon Age 2)
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290
|
Правда что русской озвучки вообще не будет никогда?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"© Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей. |
||
|
|
|
|
|
#968 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
В смысле "не будет никогда"?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Thiefyes, смысла в ней нет.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44
|
У меня вопрос - игра на дисках 25 января теперь выходит, в шапке 27 ещё указано, или перенесли? Пару дней то можно и перетерпеть ради такой игры))
А конечно русские субтитры это даже не знаю, в плюс ли или в минус будет, хотя я думаю там диалогов не так много будет, а родной английский всегда ценил в играх, озвучка часто всё губит, особенно в хоррорах. Вот СХ все были только с сабами, и не убавило. Посмотрим вобщем) |
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290
|
Ну как например Масс эффект или ТЕС, сначала без озвучки, а потом Голд идишен, все дела...
Почему же? Там мало диалогов? К тому же ЕА всегда качественно подбирала русскую озвучку для своих игр.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"© Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей. |
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
neferty, официальный релиз в России-26 марта.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 743
Репутация: 180
|
CrazyYura
ваще-то 26 января у нас в россии выходит если считаешь,что 26 марта,то с чего ты это решил? чем докажешь? Добавлено через 1 минуту сорри перепутал-27 января,если судить по этому сайту http://games.1c.ru/ds2/
__________________
Windows 10 Pro 32 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 3060 12gb Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz Последний раз редактировалось ovnd; 23.01.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: тут на стульчике сижу...
Сообщений: 198
Репутация: 103
|
|||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
deviant, 1С дистрибьюторы.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407
|
Ну,"1С" стали дистрибьюторами ЕА после слияния с "Софт-Клабом"
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン) Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов) (Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем? ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей) |
||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
потому что ней, они бы наполовину убили чуть ли не единственное достоинство игры в виде звука.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
|