Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:14   #961
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
А его по умолчанию не будет!? ((((( Ну вот... Разочарован... В первой части с ним можно было всю игру пройти
Что мешает выкачать из интернетов любой сейв к первой части?
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:19   #962
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
Что мешает выкачать из интернетов любой сейв к первой части?
Так он же все равно будет ватным, без улучшений. Только для забавы и все. Скорее всего им толком-то и не поиграешь
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:20   #963
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
На Direct.Cod уже можно скачать дистрибутив.Вот думаю:ждать коробочку или сходить и оплатить цифру?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:25   #964
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от neferty Посмотреть сообщение
А его по умолчанию не будет!?
вы не поняли...
узлы всё так же есть и их можно использовать на любое улучшение!
резак у айзека будет по умолчанию! но в новом виде (даже не знаю что там нового...)
а на счёт сейвов просто есть такая фича что можно старый юзать резак...
я кстати тоже всю первую часть пройдя по третьему разу просто с резаком прокаченым ходил ) однако ещё юзал огнемёт ибо маленькие липкие мерзости....
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:27   #965
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
KWS534, советую ждать. 2 дня осталось+саундтрек на диске).
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:37   #966
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
KWS534, советую ждать. 2 дня осталось+саундтрек на диске).
Ну на директе как-бы тоже саунд идет+броня сэра Айзека для Dragon Age 2)
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:46   #967
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290 [+/-]
Правда что русской озвучки вообще не будет никогда?
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:47   #968
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Правда что русской озвучки вообще не будет никогда?
В смысле "не будет никогда"?
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:49   #969
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
Thiefyes, смысла в ней нет.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:51   #970
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
У меня вопрос - игра на дисках 25 января теперь выходит, в шапке 27 ещё указано, или перенесли? Пару дней то можно и перетерпеть ради такой игры))
А конечно русские субтитры это даже не знаю, в плюс ли или в минус будет, хотя я думаю там диалогов не так много будет, а родной английский всегда ценил в играх, озвучка часто всё губит, особенно в хоррорах. Вот СХ все были только с сабами, и не убавило. Посмотрим вобщем)
neferty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:52   #971
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
В смысле "не будет никогда"?
Ну как например Масс эффект или ТЕС, сначала без озвучки, а потом Голд идишен, все дела...
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
смысла в ней нет
Почему же? Там мало диалогов?
К тому же ЕА всегда качественно подбирала русскую озвучку для своих игр.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:52   #972
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
neferty, официальный релиз в России-26 марта.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:58   #973
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 743
Репутация: 180 [+/-]
CrazyYura
ваще-то 26 января у нас в россии выходит
если считаешь,что 26 марта,то с чего ты это решил?
чем докажешь?

Добавлено через 1 минуту
сорри перепутал-27 января,если судить по этому сайту
http://games.1c.ru/ds2/
__________________
Windows 10 Pro
32 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 3060 12gb
Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz

Последний раз редактировалось ovnd; 23.01.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:07   #974
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
К тому же ЕА всегда качественно подбирала русскую озвучку для своих игр.
В последнее время особенно. В первом ДС, как по мне, к русской озвучке вообще почти не придраться было, странно будет, если тут только сабы перведут.
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
смысла в ней нет.
Это почему?
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:20   #975
Юзер
 
Аватар для RusBender
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: тут на стульчике сижу...
Сообщений: 198
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ovnd Посмотреть сообщение
27 января,если судить по этому сайту
http://games.1c.ru/ds2/
На директе 25-го обещают!
RusBender вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:23   #976
Юзер
 
Аватар для deviant
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 359
Репутация: 29 [+/-]
1c издает игру от EA?? Они сами же вроде издатели.
deviant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:23   #977
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904 [+/-]
deviant, 1С дистрибьюторы.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:28   #978
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Эээто странно...
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:14   #979
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
Эээто странно...
Ну,"1С" стали дистрибьюторами ЕА после слияния с "Софт-Клабом"
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:53   #980
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
Это почему?
потому что ней, они бы наполовину убили чуть ли не единственное достоинство игры в виде звука.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования