|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139
|
Ksandr Warfire
На одном форуме впалил следующую фразу за твоим авторством (привожу не полностью, ибо сам понимаешь: фанаты понабегут и со всеми вытекающими ):Цитата:
P.S.Если ты уже просвещал народ, по этому поводу, то просто дай ссылку на пост)) |
||
|
|
|
|
|
#965 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57
Предупреждения: 2 |
Дарк Нуар
как понять в реальном времени?! боевку показали, так там клацаеш по нужному скилу и делаеш комбо, или сам фигачиш противников!!! понравились всякие Зелья, и ещё когда геральт вытащил мечь поднял его вверх и побежал как угорелый
|
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
В бою не останавливаясь на паузуДа по идеи и во время паузы и во время боя
|
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Дарк Нуар
Суть моей фразы заключался в том, что кроме мышекликания игроку обязательно понадобится "думалка". Т.е. некоторых босов тупо зарубить мечом не получится. Они слишком крутые. Поэтому понадобятся вспомогательные усилия для деморализации противника. Принцип схожий с Dark Messiah. Например, в начале игры предстоит сразиться со здоровенным то ли богомолом, то ли бармаглотом. Когда эта тварь вваливается в крепость, Трисс Меригольд успевает крикнуть, что эта тварь не терпит громкого звука. Наша задача - догадаться позвонить в колокола сбора ведьмаков. Тварь от этого сядет на задницу и даст себя быстро зарубить. Второй аспект интересности это применение разных боевых стилей и комбинировании их со знаками и зельями. Не получится пройти всю игру одним стилем - съедят или зарежут. Что касается "умной паузы" - да она есть. Хотя пользоваться ей необязательно, но удобно. Если вы пылу схватки вы не успеваете в реальном времени пересчёлкивать стили и используемые знаки, то можете включить паузу, сменить стили, отключить паузу и продолжить бой уже, например, с групповым стилем. Реально игра управляется одной рукой с помощью мышки. Хотя иногда удобно использовать и клавиатуру. Вобщем разработчики попытались угодить почти всем.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
GotFar
Сложно сказать со 100% определённостью. В чём-то он похож на Готику - живым миром, в котором люди живут своей жизнью сообразно суточному циклу. Да и не только люди, но и монстры. Некоторые вылазят только по ночам. Чем-то он похож на серию ТЕС и в частности Обливион - красочным миром, в котором за каждым углом вас поджидает что-то новое. То ли это руины заброшенного эльфийского города в чаще леса, то ли уютные деревеньки. Немножко похож на Dungeon Siege - своим драйвом во время битвы, но в тоже время непохож ибо боевые системы невероятно различны. Лихо закрученным сюжетом похож на Baldur's Gate. Ведьмак впитал в себя почти всё лучшее, что только можно и в тоже время предложил взглянуть на классику по-новому. Классический пример такого нового взгляда это понятие "свободы" в игре. Свобода это вовсе не необъятные пространства игрового мира, по которым можно шляться бессысленно долгими часами. "Свобода" это возможность поступать так, как считаешь нужным, не зная на перёд, чем обернётся твоё решение. Свобода это, когда невозможно просчитать события на 100 ходов вперёд. Свобода это когда расплачиваться приходиться не только за ошибки, но и за победы. Ведь ничего не даётся даром. Вот поэтому сами разработчики называю жанр игры RPG Redefined, дословно, пересмотренная ролевая игра. Более литературно можно перевести как неоклассическая RPG.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РТ, LG
Сообщений: 36
Репутация: 7
|
Да это есть гуд. Возможность сохраниться и перебрать все варианты диалогов в трепетно любимом мною BG тоже хорошо, но нет романтической неопределенности. А прием, когда выбран сделанный выбор отрыгнется гораздо, гораздо позже - это превосходно, это просто замечательно. Рождает надежду на светлое будущее мрачного ведьмака.
|
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Wovanokk
Первый пост----->ссылка на FAQ. Найдешь ответы на многие вопросы.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
GotFar
30-40 часов основная сюжетная линия + 20-30 часов побочных квестов. Зависит от стиля прохождения. Wovanokk Шмот менять можно будет, но не так часто как в дьябле. Оружие можно будет апгрейдить Броня будет, но слабая. Про диски не понял вопроса
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Mirax
Это на одно прохождение. С учётом того, что части геймплея в зависимости от твоего выбора выпадают, то реально, для того чтобы излазить игру вдоль поперёк и по диагонали тебе понадобиться это же время, только умноженное на три.
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376
|
Для меня это хорошо, так как не люблю короткие РПГ.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/ http://www.lastfm.ru/user/GotFar |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: форум Игромании
Сообщений: 97
Репутация: 79
|
Эту игру я жду с нетерпением!Сходила на сайт, скачала книгу о ведьмаке, прочитала, теперь вот жду игру... Хочу чтобы она была длинной и нескончаемой... Кстати, не в курсах, скоко будет концовок?
__________________
Look at my braslet,look at my tiara! I'm a fu***ing princess! Will skate for food! Skate or die |
||
|
|
|
|
|
|