Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 15:23   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
  • В данной теме выкладываем скриншоты, видео и интересные рассказы-ситуации по всем играм серии Call of Duty.
  • Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скриншоты, нам не важно количество, нам важно качество.
  • Категорически не рекомендуется выкладывать здесь стандартные скриншоты, демонстрирующие «чудеса» рэгдолла. Поверьте, всё это выладывалось здесь не раз и не два и все устали на это смотреть.
  • Посты-комментарии типа «Круто!» — флуд. Оставляйте развёрнутые комментарии.

Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок:
http://foto.radikal.ru/
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/

Флуд и мат будут караться.

Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:39   #961
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B@NEK Посмотреть сообщение
ыыы
Скрытый текст:
неплохо провалился))))
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:21   #962
Новичок
 
Аватар для D!mon.sml
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Igromania.RU
Сообщений: 38
Репутация: 35 [+/-]
И в 5й части не обошлось без "Русских надписей"

Скрытый текст:
D!mon.sml вне форума  
Отправить сообщение для D!mon.sml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:03   #963
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
D!mon.sml
В 4 части хоть без ошибок было написано
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:40   #964
Новичок
 
Аватар для D!mon.sml
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Igromania.RU
Сообщений: 38
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
D!mon.sml
В 4 части хоть без ошибок было написано

вот:
Скрытый текст:


и....

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось D!mon.sml; 29.12.2008 в 22:48.
D!mon.sml вне форума  
Отправить сообщение для D!mon.sml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:09   #965
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 271 [+/-]
Зомби мод:
Скрытый текст:

Вы видели когда-нибудь СТОЛЬКО зомби?
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

PS: Сорри за качество.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:35   #966
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
DelaNo
Уж0с... Не, с похмелья в такие игры играть опасно.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 02:29   #967
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sager Посмотреть сообщение
D!mon.sml
В 4 части хоть без ошибок было написано
На памятнике в Припятии(там где часового из башни свалить надо) написано, чего нельзя делать с электроприборами.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:00   #968
Новичок
 
Аватар для D!mon.sml
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Igromania.RU
Сообщений: 38
Репутация: 35 [+/-]
В 4й части очень много ляпов было. Особенно бредово смотрится самое знаменитое русское слово, написанное почти на каждой стене
D!mon.sml вне форума  
Отправить сообщение для D!mon.sml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:34   #969
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Так-таки на каждой? Хм, лично я обратил на него внимание, раза 3 от силы, за всё прохождение. Ну и бредом это называть не верно, всё-таки пишут же у нас на стенах это слово, хоть сейчас всё реже...
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 09:31   #970
Новичок
 
Аватар для //CROSS//
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, Чувашия, Чебоксар
Сообщений: 21
Репутация: 21 [+/-]
Меня бесит, то когда на "нычки" лезешь в он-лайне, и тебе говорят "чтьак"...ваще выматывает, так беситься начинаешь, а потом понимаешь "чё на дураков то обижаться?"
__________________
ЧЕБОКСАРЫ!!!!!!!
Call of DUTY 4!!!!!!!
Parkour!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Freerun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hip-Hop/Rap!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
St1M Унылое }{@FN()!!!!!!!!!!
//CROSS// вне форума  
Отправить сообщение для //CROSS// с помощью ICQ Отправить сообщение для //CROSS// с помощью MSN Отправить сообщение для //CROSS// с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 13:18   #971
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от //CROSS// Посмотреть сообщение
Меня бесит, то когда на "нычки" лезешь в он-лайне, и тебе говорят "чтьак"...ваще выматывает, так беситься начинаешь, а потом понимаешь "чё на дураков то обижаться?"
а ты не ныкайся) рашить надо))
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:41   #972
Новичок
 
Аватар для //CROSS//
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, Чувашия, Чебоксар
Сообщений: 21
Репутация: 21 [+/-]
за снайпера проще всего рашить с нычек)))))
__________________
ЧЕБОКСАРЫ!!!!!!!
Call of DUTY 4!!!!!!!
Parkour!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Freerun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hip-Hop/Rap!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
St1M Унылое }{@FN()!!!!!!!!!!
//CROSS// вне форума  
Отправить сообщение для //CROSS// с помощью ICQ Отправить сообщение для //CROSS// с помощью MSN Отправить сообщение для //CROSS// с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:04   #973
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
rokstar
картинку сюда залей.
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:24   #974
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D!mon.sml Посмотреть сообщение
В 4й части очень много ляпов было. Особенно бредово смотрится самое знаменитое русское слово, написанное почти на каждой стене
это не знаменитое .... слово , это слово-паразит
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:57   #975
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от //CROSS// Посмотреть сообщение
за снайпера проще всего рашить с нычек)))))
*представил себе рашушего снайпера* -________________-
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:28   #976
Новичок
 
Аватар для D!mon.sml
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Igromania.RU
Сообщений: 38
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
это не знаменитое .... слово , это слово-паразит
Для иноязычной публики это именно самое знаменитое слово, наряду с "бабушка, балалайка, горбачев, перестройка"
D!mon.sml вне форума  
Отправить сообщение для D!mon.sml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:48   #977
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от //CROSS// Посмотреть сообщение
Меня бесит, то когда на "нычки" лезешь в он-лайне, и тебе говорят "чтьак"...ваще выматывает, так беситься начинаешь, а потом понимаешь "чё на дураков то обижаться?"
я вчера сервак создал, набежало народ, играем играем, и вдруг чел хочет кикнуть меня (голосованием)....... О.о Этот чел почти весь сервак обозвал читерами, и голосование хотел выгнать.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:50   #978
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Иду я как-то по лесу и вижу в дом крик,
Рванул туда узнать что там,
А там Орет мужик!
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:50   #979
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Поиграл в клубе со знакомым (он к слову играет в лучшей команде города). Я то думал, что хорошо играю. Ооочень сложно играть, когда твои шаги слышат с другого конца карты, вот это я понимаю скилл. Они уже заранее знают, откуда ты придёшь. Ну и естественно стрельба неплоха, и знание карты (нычки и тп.)


Показал мне баг с машиной, на карте Backlot. Машина находится у входа в здание, что в центре, там ещё балкончик, и лестница наверх, как-то он запрыгнул на стену (маленькую, рядом с машиной), потом с разбегу на край машины, и она его подбросила на тот самый балкончик.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 14:27   #980
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
На этот балкончик можно и так спокойно залезть -_-
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования