|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]()
Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок: http://foto.radikal.ru/ http://smages.com http://picoodle.com http://imageshack.us http://xs.to/ Флуд и мат будут караться. Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
DelaNo
Уж0с... Не, с похмелья в такие игры играть опасно.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! |
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
На памятнике в Припятии(там где часового из башни свалить надо) написано, чего нельзя делать с электроприборами.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
Так-таки на каждой? Хм, лично я обратил на него внимание, раза 3 от силы, за всё прохождение. Ну и бредом это называть не верно, всё-таки пишут же у нас на стенах это слово, хоть сейчас всё реже...
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! |
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, Чувашия, Чебоксар
Сообщений: 21
Репутация: 21
|
Меня бесит, то когда на "нычки" лезешь в он-лайне, и тебе говорят "чтьак"...ваще выматывает, так беситься начинаешь, а потом понимаешь "чё на дураков то обижаться?"
__________________
ЧЕБОКСАРЫ!!!!!!! Call of DUTY 4!!!!!!! Parkour!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Freerun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Hip-Hop/Rap!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! St1M Унылое }{@FN()!!!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495
|
|||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Россия, Чувашия, Чебоксар
Сообщений: 21
Репутация: 21
|
за снайпера проще всего рашить с нычек)))))
__________________
ЧЕБОКСАРЫ!!!!!!! Call of DUTY 4!!!!!!! Parkour!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Freerun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Hip-Hop/Rap!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! St1M Унылое }{@FN()!!!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
это не знаменитое .... слово , это слово-паразит
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear |
||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
*представил себе рашушего снайпера* -________________-
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
я вчера сервак создал, набежало народ, играем играем, и вдруг чел хочет кикнуть меня (голосованием)....... О.о Этот чел почти весь сервак обозвал читерами, и голосование хотел выгнать.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
Поиграл в клубе со знакомым (он к слову играет в лучшей команде города). Я то думал, что хорошо играю. Ооочень сложно играть, когда твои шаги слышат с другого конца карты, вот это я понимаю скилл. Они уже заранее знают, откуда ты придёшь. Ну и естественно стрельба неплоха, и знание карты (нычки и тп.)
Показал мне баг с машиной, на карте Backlot. Машина находится у входа в здание, что в центре, там ещё балкончик, и лестница наверх, как-то он запрыгнул на стену (маленькую, рядом с машиной), потом с разбегу на край машины, и она его подбросила на тот самый балкончик.
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
На этот балкончик можно и так спокойно залезть -_-
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
|