Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 15:38   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,797
Репутация: 3039 [+/-]
Серия Resident Evil


Разработчик: Capcom Production Studio 3
Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Платформы: Nintendo GameCube, Nintendo Wii
Дата выхода: 12 ноября, 2002 - Nintendo GameCube, 10 июля 2008 - Nintendo Wii

Сюжет:
Скрытый текст:
За один день до высадки команды "Альфа" полицейский участок города Раккун-сити высылает шесть членов команды "Браво", отряда S.T.A.R.S., на расследование жестоких убийств, зафиксированых в Арклейских горах.
В состав комынды входят: Ребекка Чемберс, Энрико Марини, Форест Спайер, Кеннет Джей Салливан, Ричард Эйкен. Ребекка - самый молодой член отряда. Следуя на вертолёте в пункт назначения, один из членов "Браво" замечает в лесу поезд, а чуть далее - горящий военный фургон. Из-за неполадок в транспортном средстве, команда вынуждена пойти на аварийную посадку.
Приземлившись, команда осталась цела, но были потеряны все запасы оружия. Разделившись, одна часть команды отправляется в сторону горящего фургона, а другая, в составе которой Ребекка, - в сторону поезда. В поезде главную героиню ждёт сюрприз...не очень хороший.

Скриншоты
Видео

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival Horror
Платформы: PlayStation, Sega Saturn, PC, Nintendo GameCube, Nintendo DS
Дата выхода: 22 марта, 1996

Сюжет:
Скрытый текст:
Началось всё с того, что 9 июля 1998 года местная газета Raccoon city, The Raccoon Times, опубликовала статью об участившихся случаях исчезновения людей. Обнаруживались всё новые и новые трупы, которые были ужасно изуродованы. Но убийц всё не удавалось найти, поэтому к этому делу привлекли специальный отряд S.T.A.R.S.. 23 июля было принято решение отправить в Арклейские леса команду "Bravo". Она высаживается в низинах и пропадает. Для поисков команды "Bravo" была выслана команда "Alfa". В эту команду входят два главных героя игры, за которых вам предстоит играть. Также в эту команду входят: Альберт Вескер - капитан, Бэрри Бертон - специалист по оружию, Джозеф Фрост - специалист по транспортным средствам, Брэд Викерс - пилот вертолёта. Найти челнов отряда "Bravo" им не удается, в лесу находится только помятый вертолет. Команда получает задание прочесать местность.
Команда осторожно осматривает территорию. Всё, казалось бы, хорошо, но вдруг Джозеф находит пистолет, с держащейся за рукоятку обгрызанной окровавленной рукой человека. Все в панике, и вдруг на них выбегает собака. Перекинув взгляд с обглоданной руки на собаку непонятного цвета, несущуюся на них с диким рычанием, группа сразу начинает бежать в глубь леса к вертолету. Джозефу не повезло, и собака все же догнала его, закусав до смерти. Неожиданно в воздухе появляется их вертолет. Пути назад нет. Увидев за деревьями особнячок Крис направляется в его сторону, попутно отстреливая собаку. Команда следует за ним. Дверь оказывается не запертой. Тут то и начинается самое интересное.




Разработчик: Capcom Production Studio 4, Gearbox Software
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival horror
Платформы: PlayStation, Windows, Nintendo 64, Dreamcast, Nintendo GameCube, Game.com, PlayStation Portable
Дата выхода: 21 января, 1998
Сюжет:
Скрытый текст:
События игры происходят в конце сентября 1998 года, спустя два месяца после событий первого Resident Evil, в среднезападном американском городе Раккун-сити. В результате утечки Т-вируса, новейшего биологического оружия, тайно разрабатываемого фармацевтической корпорацией Umbrella, практически все жители города превратились в зомби. Два главных героя, новичок-полицейский Леон Скотт Кеннеди, прибывший в город на свой первый рабочий день и студентка колледжа Клэр Редфилд, приехавшая в Раккун-сити на поиски своего брата Криса, с которым она не может связаться, встречаются, но тут же расстаются, попав в автомобильную аварию. Оба договариваются встретиться в полицейском участке, где они планируют найти укрытие от мутировавших жителей города. Там они узнают, что большая часть полицейских либо погибла, либо превратилась в зомби, а Крис покинул город, направившись по следам зловещей корпорации в Европу. Не видя более никаких причин оставаться в городе, Леон и Клэр решают разделиться, чтобы отыскать возможных выживших и покинуть город. В ходе поисков путей для эвакуации из города, Клэр встречает маленькую девочку по имени Шерри, которую преследует неизвестное чудовище. Леон встречает некую Аду Вонг, которая ищет своего друга Джона, сотрудника корпорации.




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Virgin Interactive
Жанр: Survival Horror
Платформы: PlayStation, Windows, Dreamcast, GameCube, PlayStation Portable
Дата выхода: 22 сентября 1999
Сюжет:
Скрытый текст:
События в игре начинаются 28 сентября 1998 года. Главное действующее лицо, член полицейского отряда «S.T.A.R.S.» Джилл Валентайн пытается покинуть охваченный пожарами и наводнённый зомби город Раккун-сити. Джилл направляется к месту своей бывшей работы — полицейскому управлению и встречает там своего коллегу, — пилота «S.T.A.R.S.» Брэда Викерса. На её глазах Викерс погибает от рук страшного чудовища Немезиды, творения корпорации Umbrella. В Umbrella полагают, что полицейским из «S.T.A.R.S.» известна правда о деятельности корпорации в Арклейских горах и для устранения свидетелей Umbrella отрядила чудовище-мутанта Немезиду. Затем Джилл встречает солдат службы по противодействию биологическому заражению корпорации («U.B.C.S.») — Карлоса Оливьеру, Михаила Викторовича и Николая Зиновьева. Вместе с ними Джилл покидает опасный район на трамвае; по пути Николай пропадает, Михаил жертвует собой ради остальных, а Джилл и Карлос терпят крушение. Трамвай разбивается, и герои разделяются...




Разработчики: Capcom Production Studio 4, Nextech, Sega
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Платформы: Dreamcast, PlayStation 2, Nintendo GameCube, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 3 февраля, 2000

Сюжет:
Скрытый текст:
Вступительный ролик показывает как Клэр Редфилд проникает в здание корпорации Umbrella расположенное в Париже. С первых же кадров становится видно, что Клэр серьёзно изменилась с тех пор, как произошли печально известные события, положившие конец городу Раккун-сити. Теперь Клэр напоминает настоящего суперагента, вот только несмотря ни на что, её захватывают в плен и отвозят на военную базу на затерянный в океане остров Рокфорт.
Пытаясь найти способ убраться с острова, Клэр объединяется с местным жителем, молодым человеком по имени Стив Бёрнсайд. Главным противником в этом для них становится командующий Альфред Эшфорд, полноправный владелец корпорации Umbrella. Этот не вполне нормальный человек доставит Клэр массу неприятностей. Другой злодей, известный по предыдущим частям Resident Evil Альберт Вескер, виновный в распространении T-вируса на острове, задался целью заполучить образец уникального вируса T-Вероника, который создала сестра-близнец Альфреда Эшфорда Алексия...



Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: Nintendo GameCube, PlayStation 2, РС, Wii, Mobile phone, Android, iPhone, Zeebo, iPad, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 11 января, 2005

Сюжет:
Скрытый текст:
Сеттинг четвёртой части разворачивается в 2004 году, спустя шесть лет после событий второй части. Леон Скотт Кеннеди, правительственный агент, отправлен с миссией в Европу. Ему предстоит спасти Эшли Грэхэм, дочь Президента США, похищенную таинственным культом. Путешествие в сельскую деревушку, находящуюся в Испании, оборачивается встречей с её кровожадными жителями зараженными новым вирусом.



Разработчик: Capcom
Издатели: Capcom, Nintendo
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: Nintendo 3DS, Xbox 360, Playstation 3, PC
Дата выхода: 27 января 2012 года

Сюжет:
Скрытый текст:
Джилл Валентайн и ее напарник в BSAA, Паркер Лучиани, отправлены на поиски Криса Редфилда. Последний раз Крис был замечен системой GPS на покинутом круизном лайнере. Исследуя заброшенный, но далеко не безопасный корабль, Джилл и Паркеру придется преодолеть много опасных врагов, и обнаружить новый вирус – T-Abyss.
Тем временем, Крис вместе с новым BSAA-агентом, Джессикой Шерават, пробираются через горы и обнаруживают штаб террористической организации Veltro. Агентам необходимо держаться вместе, чтобы выжить среди монстров и предотвратить террор. Но успеют ли наши герои узнать всю правду о Veltro?




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, THQ Asia Pacific
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС
Дата выхода: 5 марта 2009
Сюжет:
Скрытый текст:
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.
В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 25 февраля 2015 года

Сюжет:
Скрытый текст:
Resident Evil: Revelations 2 — это мультиплатформенная игра в жанре хоррор-экшена. Проект примечателен драматическим возвращением Клэр Редфилд, столь обожаемой фанатами серии. Инцидент, когда-то имевший место в Раккун-Сити, давно исчерпан — сейчас героиня трудится на благо анти-биотеррористической организации под названием Terra Save. Устроив вечеринку и пригласив на нее Мойру Бертон, Клэр неожиданно столкнулась со штурмом офиса, совершенным неизвестной армией. Очнулись девушки уже будучи на просторах мрачного и заброшенного изолятора. Вместе им предстоит выяснить, кто и зачем привел их сюда. Жуткие противники, известные как Одержимые, будут поджидать героинь за каждый поворотом, тем самым заставляя игрока тратить боеприпасы с умом, в классическом хоррор-ключе. Смогут ли Клэр и Мойра выбраться отсюда живыми и узнать, почему же судьбы было угодно отправить их на этот отдаленный остров? Кто еще встретится на их пути? История запутанна и полна неожиданных поворотов, поджидающих игрока на каждом углу.

Видео




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Third Person Shooter, Survival horror
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, РС
Дата выхода: 20 ноября 2012 года
Сюжет:
Скрытый текст:
Прошло 10 лет после инцидента в Раккун сити. Президент Соединённых Штатов решается обнародовать информацию о случившемся, тем самым приостановить биологических террористов. Но когда он начинает мутировать, после заражения вирусом, его другу и помощнику, Леону Кеннеди, приходится решится на тяжелый поступок...
Тем временем, в Китай прибывает член Организации по борьбе с биологическим терроризмом, Крис Редфилд, где была замечена очередная вспышка биологической опасности. И всех людей объединяет только одно - страх того, что нет уже никакой надежды...
Resident Evil 6 - первая игра серии, которая объединит любимых героев серии - Криса и Леона. К ним присоединятся новые персонажи, которые помогут противостоять мировому злу.





Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: First Person Shooter, Survival horror
Платформы: РS4, PS VR, Xbox One, PC
Дата выхода: 24 января 2017 года





Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / TPS
Платформы: РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 25 января 2019 года




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / TPS
Платформы: РS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 3 апреля 2020 года




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / FPS
Платформы: РS4, PS VR, Xbox One, PC, Xbox One Х, РS5
Дата выхода: 2021 год




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / Action
Платформы: РS5, PS VR, Xbox Series X, PC, РS5
Дата выхода: 24 марта 2023 год




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror / Action
Платформы: РS5, Xbox Series X, PC,
Дата выхода: 27 февраля 2026 год



Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.06.2025 в 16:41.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:59   #961
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Ну почему же?)
Покупаешь джой на комп,и все дела)
Я так впервые DMC3 прошёл (на компе)),
на клаве вобще анреал)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:52   #962
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STARSsoft Посмотреть сообщение
И еще перелопатили бы в Капкоме все части Резидента, и выпустили бы какой нибудь "спешиал эдишн" всех частей в одной коробке.
Resident Evil: Umbrella Chronicles. В этой игре собрано всё лучшее начиная с zero заканчивая 4-й частью.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:25   #963
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
а мне кажется что Resident Evil: Umbrella Chronicles фигня потому ,что там от первого лица
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:36   #964
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
old snake
Так Resident Evil: Umbrella Chronicles будет от первого лица или как 4 и ремейк, потому-что многие скрины демонстрируют, то и то
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:45   #965
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
ну там типа бегаеш от первого лица а когда наступает момент например ударить зомбика ты нажимаеш кнопку,меняется камера тя показывают полностью как ты пинаеш зомбика ,а потом обратно к первому лицу
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:46   #966
Новичок
 
Аватар для JIuCKeR
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
old snake
Так Resident Evil: Umbrella Chronicles будет от первого лица или как 4 и ремейк, потому-что многие скрины демонстрируют, то и то
Во-во прально говоришь))))) Не то 4то old Snake,хотя и сам так раньше думал!!!!!

__________________
We lived for game,game lived for us)))

4етыре маски...
маска 4то мол4ит о зле......
маска 4то не 4увствует зла…
маска 4то не видит зла…
маска 4то не может не видеть, ни слышать, ни 4увствовать зла…
Когда все 4етыре маски в этом месте,зло оживает!
JIuCKeR вне форума  
Отправить сообщение для JIuCKeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:51   #967
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
вот даказательство ,а то что они от 3 лица это заставаhttp://www.youtube.com/watch?v=G3AgMsBMo5o
видео с адай

Последний раз редактировалось old snake; 12.12.2007 в 16:58.
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:28   #968
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
RE: Umbrella Chronicles. И правдо очень хороша. Заметно, что всё зделано по новому, атмосфера, хороша. Но с такими динамичными перестрелками игра больше похожа на тир. И всётаки лучьше бы оставили камеру как в RE4, а то тут и правдо тир получается, и это разочаровывает.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:15   #969
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
сюжет мож и хорош но геймплей полное фуфло. жалкое породие на Gun survival
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:27   #970
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
сюжет мож и хорош но геймплей полное фуфло. жалкое породие на Gun survival
"Пит очень удивлён"))
Не могу согласиться)
Во-первых-это всё на WII (с её супер-пупер джоем)),а следовательно
играться будет на много лучше.
Во-вторых:Тебе нравится Gun Survival?)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:36   #971
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
нет ты что чтобы такое г... мне понравилось
я имею ввиду,что RE: Umbrella Chronicles. полное фуфло потому ,что первая попытка игры RE от первого лица провалилась, и эту ждет такаежа участь,что её только спасет графика,и новый сюжет про аду как она не умерла в лаборатории(RE2) и про криса с джил в россии
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:39   #972
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
что первая попытка игры RE от первого лица провалилась, и эту ждет такаежа участь
))
Цитата:
Во-первых-это всё на WII (с её супер-пупер джоем)),а следовательно
играться будет на много лучше.
PS:Хотя,может ты и прав)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 00:04   #973
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
полное фуфло потому ,что первая попытка игры RE от первого лица провалилась,
Ну почему так зделали, зделали бы как в обычном FPS, где видиш руку с оружием.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 06:18   #974
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
сюжет про аду как она не умерла в лаборатории(RE2) и про криса с джил в россии
вот только за это я бы взял игру

Цитата:
я имею ввиду,что RE: Umbrella Chronicles. полное фуфло потому ,что первая попытка игры RE от первого лица провалилась
конечна да Gun survival получился не очень, но может Capcom понили свои ошибки и решили сделать в Umbrella Chronicles куда больше драйва, да и всё что мы любим в серии
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:17   #975
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
да и всё что мы любим в серии
Чего чего но нстальгии хватает.
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
конечна да Gun survival получился не очень, но может Capcom понили свои ошибки и решили сделать в Umbrella Chronicles куда больше драйва
Драйв только в схатках с боссами ито не везде а так драйв повышением уровня сложности назвать трудно.
Gun survival мне понравился больше.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 09:32   #976
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Gun survival мне понравился больше
да Gun survival получилась неплохая игра, вот мне в ней непонравилось одно, что игра получилась сильно короткая, я прошёл её за вечирок, часика за 3-4
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:16   #977
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Понимаю, что это немного оффтоп, но наконец то вышли первые кадры из CGI фильма Capcom - Resident Evil: Degeneration.
Цитата:
Графика в фильме находится чуть ниже уровня Final Fantasy: Advent Children, однако все равно предлагает зрителю очень качественные визуальные эффекты. Стиль Resident Evil: Degeneration, скорее всего, напоминает графический стиль Resident Evil 4.
На изображениях засветились главные герои серии Resident Evil Леон и Клер. Причем, Леон выглядит в точности так, как во времена Resident Evil 4, что наталкивает на мысль о том, что события Resident Evil: Degeneration происходят после четвертой части игры. Но пока гадать не будем, релиз фильма состоится в 2008 году, а пока насладимся тем, что есть.
http://www.consolenewz.ru/content/view/1454/7/
Скрытый текст:






Ну и сам ролик:
http://www.consolenewz.ru/content/view/1464/7/

Последний раз редактировалось xxxSwAyxxx; 17.12.2007 в 14:16.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:00   #978
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
да события происходят через 7 лет после ракуна
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 05:45   #979
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Первая глава манги по Хроникам.
http://devils-castle.ucoz.ru/
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:16   #980
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
вот посмотрел я многие видео по REUC и что какой резон просто сидеть и тыкать на кнопку.Веть всегда было интиресно самим бегать,убегать от монстров,а тут что сидиш и тьыкаеш на кнопку чтобы стрельнуть. Ну что уж там интиресно эт только что можно узнать как вескер смотался из осабнека ,как ада выжившая свалила из лаборатории в ракуне .Эти же видео можно посмотреть на том же самом ютубе.И что из-за этого покупать вий
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования