Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:39   #961
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Atlas
Выполни задания *Найти убийц Рамиреза* за него 20% дают.
-=UFO=-
Ты что с марса свалился?
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:41   #962
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=UFO=- Посмотреть сообщение
Я застрял! Задание-надо найти какие-то чаши огня для мага. Где их искать???
Их ищёшь по ходу всей игры! Потом относишь в храм Инноса, где заряжаешь божественной силой. Потом их надо раздать обратно паладинам, правда если у тебя версия ниже чем 1.4 сделать это не удасться! Там одна паскуда не будет брать - баг игры
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:46   #963
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
квест 5 артефактов Аданоса
Скрытый текст:
4 я уже нашел,2 кольца,амулет,корона,осталась мантия.
Она лежит в храме,там 5 ключей надо 3 у меня есть, один чувак возле храма на раскопках дал (Ларенс кажется),2 маг воды,тоже возле храма,3 я в корзине в руинах нашел.Где остальные 2 лежат?
YO! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:49   #964
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
YO!
Тебе один из магов воды (Сатурас вроде) дал карту Аль-Шедима. На ней примерно указано расположение всех ключей (которые к слову, в сундуках лежат).
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:01   #965
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Скрытый текст:
Значит еще 2 в сундуках,а в каких не знаешь?
YO! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:21   #967
Новичок
 
Аватар для -=UFO=-
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49 [+/-]
А вы заметили что когда смотриш на свою тень нет головы?
__________________
Winners compare their achievements with their goals, while losers compare their achievements with those of other people
-=UFO=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:21   #968
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
YO!
Там всего три. Один у Сатураса. Один у Лестера. Итого-2 в сундуках и 1 в корзине.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:29   #969
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
А я 3 вставляю и ничего не происходит,там ни с кем говорить не надо?
Версия 1.12 вроде,лицензионная на русском
YO! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:41   #970
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
YO!
Сначала нужно все 5 ключей собрать, и только потом идти вставлять в дверь. По одному они не вставляются (насколько я помню).
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:00   #971
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
У меня вставились, может мы про разные храмы говорим, мне нужно открыть с мантией,где рядом маги воды стоят
YO! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:16   #973
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Дак скоко их всего 3 или 5? И если 5 то искать их нужно по карте,которую тебе маг дал?
YO! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:18   #974
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Два там просто так дают. Всего 5. В корзине ты нашёл. Значит остался сундук в квартале воинов и стражей мёртвых.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:20   #975
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
всем спасибо за ответы
YO! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:23   #976
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
YO!
Плюсики всем кинь не жадничай. А так - обращайся, рады помочь))
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:21   #977
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Собираю 50 золотых самородков для Немрока в городе Гельдерн, слышал, что выполнив задание Доусона, он даст 10 золотых самородков (мне столько и не хватает.
Скрытый текст:
Вопрос: Где найти этого Доусона? Я знаю, что он должен быть на севере от города, но там только бандиты и пещера с ползунами.
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:32   #979
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
*Ath@r*
Я не ту карту смотрел, да и не думал, что он так далеко.
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:53   #980
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Есть такой навык "Охотник". В описании написано, что если его изучить буду наносить двойной урон оленям и диким кабанам. Это распространяется только на них или на волков и др. зверей (не рептилий) тоже?
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования