|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 358
|
Их ищёшь по ходу всей игры! Потом относишь в храм Инноса, где заряжаешь божественной силой. Потом их надо раздать обратно паладинам, правда если у тебя версия ниже чем 1.4 сделать это не удасться! Там одна паскуда не будет брать - баг игры
|
||
|
|
|
|
|
#964 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
YO!
Тебе один из магов воды (Сатурас вроде) дал карту Аль-Шедима. На ней примерно указано расположение всех ключей (которые к слову, в сундуках лежат).
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
YO!
Не, не помню.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
YO!
Сначала нужно все 5 ключей собрать, и только потом идти вставлять в дверь. По одному они не вставляются (насколько я помню).
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
YO!
Я понял про какой ты храм. Собсна карту в руки и go искать ключи
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
Собираю 50 золотых самородков для Немрока в городе Гельдерн, слышал, что выполнив задание Доусона, он даст 10 золотых самородков (мне столько и не хватает.
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71
Предупреждения: 1 |
Есть такой навык "Охотник". В описании написано, что если его изучить буду наносить двойной урон оленям и диким кабанам. Это распространяется только на них или на волков и др. зверей (не рептилий) тоже?
|
||
|
|
|
|
|
|