|
|
#961 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355
|
__________________
xBox Live профиль TigroRat PSN профиль IsraWolf |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
в британке Dead Space 2 есть русские субтитры? Красный круг слева снизу.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#963 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Ziklop, нет
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
В британке Final Fantasy XII и Rainbow Six Vegas русские сабы есть?
|
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
она вообще никогда на русском не выходила,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
SilentAs2,
MrMind, я извиняюсь, там должно быть XIII, а не XII. Случайно не дописал. |
||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
~Fugitive~, все-равно ничего не меняется) 13-я тоже фулл инглиш.
|
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
ни одна из финалок кроме Dissidia: Final Fantasy на русском не выходила,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#977 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
Британок это тоже касается или говорится только о тех версиях, которые продаются на территории России?
Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 28.06.2013 в 03:56. |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
у себя в магазине (если будет) либо через интернет заказать,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun |
||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110
|
Здесь сказано, что сабы есть, но в игре их нету. И самое интересное, что ачивменты переведены, а субтитры и меню не переведены. В чем дело? Британка, PAL. Проблем особых с пониманием у меня нет, но если субтитры можно как-то включить, то почему бы и нет.
|
||
|
|
|
|
|
|