Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 10:57   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
CALL OF DUTY: BLACK OPS



Жанр - First Person Shooter
Платформы - PS3, XBOX 360, PC, DS, Wii
Издатель - Activision
Разработчик - Treyarch
Дата выхода - 9 Ноября 2010

Цитата:
Горячие точки холодной войны

Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждут динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, и разнообразные многопользовательские режимы, среди которых появилось несколько совершенно новых.

  • Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
  • Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
  • Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные ракурсы и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
  • Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлено несколько классических сетевых режимов — «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy) и «Командный бой» (Team Deathmatch), а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Killstreaks/Perks:
Скрытый текст:

KILLSTREAKS


Серия из 3 убийств

Spy plane – аналог UAV или самолета-разведчика – показывает на мини-карте расположение врагов; оппоненты с перком Ghost на карте не отображаются.
RС Сar – радиоуправляемый автомобиль со взрывчаткой. Заряд достаточно мощный, чтобы убить врага; требует сноровки, потому что первые несколько раз мы подорвали этой машиной самих себя.


Серия из 4 убийств

Counter UAV – антирадар; отключает мини-карту у противников и нейтрализует действие самолета-разведчика.
SAM Turret – турель ПВО, сбивает вражеские вертолеты и самолеты. Если установить несколько таких турелей на ключевых точках карты, вертолеты противника будут абсолютно беспомощны и недолговечны.


Серия из 5 убийств

Care Package – стандартная "посылка" из Modern Warfare 2 с разными бонусами; кроме того, в таких посылках изредка будет встречаться "супероружие" - шестиствольный пулемет или скорострельный гранатомет Grim Reaper.
Napalm Strike – бомбардировка напалмом. По эффективности сопоставима с авиаударом из Call of Duty 4: для эффективного использования нужна либо удача, либо идиоты в команде противника.


Серия из 6 убийств

Sentry Gun – перекочевавшая из Modern Warfare 2 без особых изменений турель. Убивает быстро, уничтожается одним ударом ножа.
Mortar Team – минометный обстрел трех участков карты. Копия артиллерийского удара из World At War, только, кажется, немного эффективнее.


Серия из 7 убийств

Attack Chopper – стандартный вертолет за семь убийств.
Valkyrie Rockets – аналог Predator Missile из MW2, больше похожий на оружие Redeemer из Unreal Tournament. Представляет собой гранатомет с двумя управляемыми (и очень маневренными) ракетами.


Серия из 8 убийств

Blackbird – усовершенствованный самолет разведчик: показывает расположение и направление движения врагов на карте в реальном времени; не может видеть на карте игроков с перком Ghost.
Rolling Thunder – ковровая бомбардировка карты.


Серия из 9 убийств

Chopper Gunner – по карте летает вертолет, а игроку дают пострелять из шестиствольного пулемета; враги на карте отображаются красными ромбами. По эффективности сравним с одноименным бонусом из Modern Warfare 2: единственный способ выжить – это безвылазно сидеть в зданиях и не показываться на открытой местности.


Серия из 11 убийств

Attack dogs - То же самое, что и в World at War. На карту выпускается стая псов, которая делает жизнь врагов невыносимой и недолгой.
Gunship – игрок попадает в кабину боевого вертолета и с помощью пулеметов и ракет устраивает на карте настоящий ад.



PERKS


Категория I

Lightweight – быстрый бег
Scavenger – позволяет собирать патроны с тел убитых врагов; восстанавливает набор осколочных и светошумовых гранат; оборудование (категория Gear) не восстанавливается
Ghost – дальний родственник "Камуфляжа", дает невидимость для вертолета и самолета-разведчика
Flak jacket – снижает урон от взрывчатки
Hardline – игровые бонусы даются на одно убийство раньше

Перки I категории отвечают за внешний вид игроков, то есть теперь от выбора оружия "скин" персонажа не зависит. В первую категорию из второй перекочевали два перка – Ghost и Hardline. Действие перков почти идентично тому, что можно увидеть в MW2; какие эффекты будут у версий Pro, пока неясно.

Категория II

Hardened – увеличивает урон от пуль при стрельбе сквозь стены
Scout – аналог Iron Lungs, позволяет дольше задерживать дыхание при стрельбе из снайперской винтовки
Steady aim – увеличивает точность при стрельбе "от бедра"
Sleight of hand – быстрая перезарядка
Warlord – точная копия Bling!, позволяет использовать одновременно две модификации для оружия

Собственно из привычных перков 2 категории осталась лишь быстрая перезарядка, все остальное было в других категориях (а Hardened вообще в MW2 отсутствовал, вместо него были патроны с цельнометаллической оболочкой). Также сразу бросается в глаза отсутствие ставшего привычным за много лет перка Stopping Power (увеличивал урон, наносимый огнестрельным оружием); год назад из MW2 убрали компенсировавший его Juggernaut (соответственно, увеличивавший здоровье), и теперь, очевидно, настало время и с "убойной силой" попрощаться.

Категория III

Marathon – бесконечный бег
Ninja - бесшумное передвижение
Second chance – полный аналог одноименного перка из World At War: игрок не умирает сразу и получает шанс на оживление, если поблизости есть напарник с таким же перком
Hacker – в очередной раз переименованная возможность видеть вражеские взрывные устройства
Tactical mask – снижает эффективность воздействия светошумовых гранат и похожих спецсредств

Здесь обошлось практически без сюрпризов; Tactical Mask, скорее всего, будут использовать только ради выполнения испытания, ну а Second Chance имеет все шансы стать любимым перком слаженно играющих команд. Судя по нескольким матчам, в Black Ops избавились от так называемого "мгновения неуязвимости" для перка Second Chance – если продолжать стрелять по врагу, шансов на оживление у него не будет.

Бонусы

Для начала – небольшая оговорка. Как и раньше, игрок может одновременно использовать не более трех бонусов. Разблокировка наград за серии убийств происходит, как и все остальное в Black Ops, за игровую валюту.

lenta.ru


Издания:
Скрытый текст:

Standart Edition





Hardened Edition



Комплектация:

* Копия Call of Duty Black Ops
* Металлический бокс
* Медаль Black Ops
* “Woods” костюм для аватара (код DLC)
* Набор из четырех эксклюзивных карт для кооператива (код DLC)




Prestige Edition



Комплектация:

* Копия Call of Duty Black Ops
* Машинка RC-XD с пультом, который оборудован 2 дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 220х176. На машинке установлена камера и микрофон.
* Металлический бокс
* Медаль Black Ops
* “Woods” костюм для аватара (код DLC)
* Набор из четырех эксклюзивных карт для кооператива (код DLC)



Факты:
Цитата:
  • В игре не будет кооперативного режима
  • Сплитскрин в мультиплеере подтвержден
  • Наличие 3D режима




За неприкрытый спойлер - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 07.02.2011 в 22:49.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:32   #961
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
Чушь, если ты не можешь посадить на нож человека выше уровнем чем твой - исключительно твои проблемы.
Забавный вывод, учитывая что я ни слова не написал о том, в какой команде обычно оказываюсь.

Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
но такого как ты описал точно нет
Такое как я описал точно есть. Игроков регулярно делит на очень неравные стороны.

Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
Короче фан ловит надо, а не великую несправедливость искать
Продолжу мысль: Короче фан ловит надо, а не баги искать.
Короче фан ловит надо, а не на лаги жаловаться.
И т.д.
Спасибо что объяснил, что бы я без тебя делал.
SniperFi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 04:26   #962
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
SniperFi, причем здесь левелы? Главное мастерство игрока, а не его уровень. Некоторые могут просто тупо набить левел, но при этом играют паршиво, сам такое видел в CoD4-5-6.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 04:34   #963
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
SniperFi, Уровень решает только доступность экипировки, остальное дело техники, ибо не рпг, где растёт хп с остальными параметрами. Но тут, эта якобы "несправедливость" ну совсем ни к месту.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:20   #964
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SniperFi Посмотреть сообщение
Забавный вывод, учитывая что я ни слова не написал о том, в какой команде обычно оказываюсь.
Т.е. пост ты написал из-за того, что за других обидно ?
Цитата:
Сообщение от SniperFi Посмотреть сообщение
Спасибо что объяснил, что бы я без тебя делал.
Эй эй эй, сарказмом тут я заведую !\

Олсо ты можешь требовать медаль, я считаю, за то, что нашел такой БАГ. Серьёзно, тут перед запуском был уже один такой - нашёл ужасный баг про летающее яблоко и прославился на весь интернет.
__________________
PSN : FleG-Man

Последний раз редактировалось FleG-Man; 18.11.2010 в 10:28.
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:51   #965
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Sooltan DJ, The End, я ведь во второй части поста написал, что речь не только об уровнях. Еще раз: сильных игроков распределяют в одну команду, слабых во вторую. В первом матче критерием распределения является уровень игроков, в следующих - набраные очки (Score).

Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
Т.е. пост ты написал из-за того, что за других обидно ?
Не нужно приписывать мне то, что я не писал.
Речь о плохом балансе команд, я могу понять когда первый матч проходит в одну калитку, но в следующих матчах игроков должно поменять местами, равномерно перераспределив силы. Этого не происходит и все следующие матчи (если хорошие игроки не сбегают за минуту ожидания) проходят одинаково: разрыв одной команды с большим отрывом по очкам, ни о какой равной борьбе и речи нет.

Нормальный автобаланс команд был (и есть) даже в старом как говно мамонта CS. Тем более удивительно что он отсутствует в современной игре, ориентированной на сетевую часть.

Цитата:
Сообщение от FleG-Man Посмотреть сообщение
тут перед запуском был уже один такой - нашёл ужасный баг про летающее яблоко
Это ирония была, в том видео.
SniperFi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:12   #966
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SniperFi Посмотреть сообщение
но в следующих матчах игроков должно поменять местами, равномерно перераспределив силы.
Да и меняет ! Никогда 5х лучших не кидает в одну команду, а лузеров в другую, о чем ты ? Первый матч да, может криво пройти
Цитата:
Сообщение от SniperFi Посмотреть сообщение
Это ирония была, в том видео.
Цитата:
Сообщение от SniperFi Посмотреть сообщение
Спасибо что объяснил, что бы я без тебя делал.
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:17   #967
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Э.. подскажите плиз народ, в мультике нам обещали редактор модов, но он где?
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:28   #968
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Sticks and Stones Humiliation Gameplay
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:18   #969
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
когда я в мульте покупаю фишки на заработанные очки у меня звание будет уменьшаться?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:19   #970
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
когда я в мульте покупаю фишки на заработанные очки у меня звание будет уменьшаться?
Нет О_о
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 07:08   #971
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
нашёл ужасный баг про летающее яблоко и прославился на весь интернет.
Кстати, да, недавно его вспоминал, когда нашел это яблоко))) Как я и думал, это яблоко совершенно никак не влияет на процесс игры)))

Кто-нибудь перешел на престиж?
я, наверное, один человек с всего лишь 18 лвл))
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:07   #972
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Прошёл игру, это лучшая игра в серии наряду с код5.

Скрытый текст:
+:
1. миссии разнообразные - и летаем, и плаваем, и бегаем и т.д.
2. всякие макспейновские штучки прикольнули;
3. есть стелс мисии;
4. РЕЗНОВ!!!
5. понятный сюжет, норм музыка, графа хорошая;
6. временной промежуток понравился;
7. мистика есть!
-:
1. миссия под водой думал получше будет - я думал, что в роли водолаза-техника будем играть и чинить что нибудь;
2. вудс умирает, а это плохо. Он мне больше всего нравился.
3. мульт непривычный после кода5 - нужно покупать оказывается, а не само даётся. как обычно, задроты одни там.


добавляйте в лайв для мульта и зомби режима: kashpon2010

Добавлено через 5 минут
непонятки:
1) зачем нужны интелы?
2) как поставить сплит-скрин мультиплеер на двоих, но чтобы второй профиль не подключать?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 19.11.2010 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:47   #973
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
2) как поставить сплит-скрин мультиплеер на двоих, но чтобы второй профиль не подключать?
Никак ты шо...

По поводу баланса не замечал вышесказанного, да и не думаю что нужно, что от этого удавиться и не жить?
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 19.11.2010 в 08:54.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:57   #974
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Just 4 Fun Посмотреть сообщение
это что? новое дополнение?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:05   #975
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Прошел. Впечатления?
По синглу - одноразовый клюквенный боевичок. Атмосфера? Атмосфера боевика - блокбастера присутствует, атмосфера войны, которая была в последнем МОН - 0.
Скрытый текст:
Если кто то считает что атака 1000 вьетконговцев на позиции американцев это Вьетнам, или мутная река, лодка и соответствующая музыка это тоже Вьетнам - вкорне не согласен

Про несоответствия эпохи и оружия уже писали, могу добавить, что
Скрытый текст:
В задании, где надо прыгать по крышам домов ночью - такие небоскребы и в 68 году - а не рановато ли?

Самокопирование... это не радует. Такое впечатление что Активижен Трейарч дали конкретные указания - какие уровни должны быть, типо игрокам в MW2 это нравилось, значит и в BO надо обязательно такие вставить.
Скрытый текст:
Если конкретно - побег из Воркуты, самый конец, на мотоциклах - точнейшая копия побега с базы на снегоходах из MW2, опять эти корабли... Да и еще, такое впечатление, что все наши секретные военные базы находятся только на севере и обязательно по самую крышу в снегу

Да и вообще вся эта клюква, фразы - "товарьищ я иго вижюю", уровни типа (надеюсь названия то можно без спойлера писать? ) Воркуты и Корабля во льдах мне претят очень сильно. Не то что бы я такой прямо оголтелый патриот, но в 2010 году выпускать клюкву про злых русских... Хотя это же COD - тут другого ждать не приходится...
По мультиплееру - это мой первый COD... Понравилось, что сказать. Динамично, весело. Матчи на денюжку понравились, контракты - очень неплохая идея... Правда мне как поклоннику BC2 карты показались уж очень маленькими, и количество народу на них тоже, поэтому играю в основном в Граунд Вар. Насчет балланса команд - не присматривался до вчерашнего вечера и заявления товарища SniperFi. Пример - вчера играл в Доминейшен, полные команды 9 на 9. В моей - от 1 до 20 лвл (я был 42 лвл), противники - от 10 (пара человек) до 40 + 2 чела с каким то престижем... Ну думаю, порвут... Нет, мы порвали, причем с разницей очков в 30-40. Вывод - решают руки... Ведь не все, кто играл в MW2 хорошо, купили игру в день релиза, или же сразу полезли в мульт, может только после сингла начали играть и лвл еще маленький, а мастерство не пропьешь, как говорится И кстати вопрос по оружию в мульте
Скрытый текст:
Штурмовые винтовки. Открываются по возрастанию - Фамас - Галил - АУГ. АУГ абсолютно идентичен Фамасу, за исключением одного параметра - у него точность на 1 квадратик меньше... Это баг? По идее (и по статам) должно быть - АУГ - Галил - Фамас.

Ну вот наверное и все.
Вывод - игра на 7/10 - сингл... не буду о нем, а то закидают тухлыми помидорами а вот мультиплеер отличный. Одно пожелание к Трейарчам - когда будут делать очередной COD или MW (я не в теме, не знаю у кого на что права) наймите хорошего сценариста...
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:15   #976
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Just 4 Fun Посмотреть сообщение
такие небоскребы и в 68 году - а не рановато ли?
Эмпайр стейт билдинг был построен в 1931 году, а если 10этажка большой дом, то даже нечего сказать.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:25   #977
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Just 4 Fun, про штурмовые винтовки, ты в другие КоДы посмотри, например в МВ2 там М4 практически индеетична АКР, в некоторм даже лучше, или ТАР, с калашом

Добавлено через 3 минуты
Про злых русский помоему уже поднимали тему, амерканцам просто хочется показать что они сражаются с достойным и сильным противником. Да и холодная война как бы еще идет. Естественно не так открыто, но ненавить русских к американцам, и американцев к русским в большинстве людей ( хотя в основном это школьники ) еще есть.
__________________
Why must the universe punish the good?

Последний раз редактировалось Vladart; 19.11.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:35   #978
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Just 4 Fun,Ты слишком серьезно относишься к клюкве, отбросить все это надо. Это блокбастер, созданный развлекать - какой тут может быть реализм? 9 за сингл - для кода это очень не плохо.

Концовка хорошая
Скрытый текст:
тру таргет президент , Резнов в голове у гг.
.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:18   #979
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Народ, проходил на Инглише и сюжет не до конца понял.
Может кто-нибудь в спойлер написать кратенько сюжет? Особенно меня волнует тема президента
xKRAVx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:46   #980
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
xKRAVx, Тут
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862
KTO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования