Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2006, 15:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Женщины геймеры и программеры

Здравствуйте, у меня вопрос:
Женщина-програмист феномен или реальность?
Много ли таких феноменов можно встретить? А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?
Заранее примногоблагодарен за ответ.
 
Старый 27.05.2010, 17:51   #961
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Чтооо? До рождества христова оказывается ничего и не было?
Все как раз таки было. Но верить нужно хотя бы каким то документам. О том что в период до н.э. мужчины тоже правили миром - этот факт даже идиот не станет отрицать.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
И да, все хорошо было для кого?
А ы обществе хорошо может быть только для среднего и высшего класса. низший в расчет не берется, это нужно понимать и принимать так как оно есть.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Вам ссылку давали на кнежку про цариц. Кому они подчинялись?
Собственно кто такая эта Дмитриева О.? Собственно в инете нашел только профессора мед наук, писателя истории для 7 класса и доктора тех наук с такими фамилиями. Читать всякую белиберду, написанную ниже доктора - бессмысленная трата времени и да, после чтения таких книг и возникают неправильные суждения о предмете. Читаю литературу от докторов и выше.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Но почему ты считаешь, что ты лучше и они должны подчиняться?
Потому что я мужчина, я рожден командовать и править. Слабы должны подчиняться. Я люблю действовать с позиции силы. И никогда это мне не мешало и показывало отличные результаты. Я могу быть мягким, я могу идти на уступки, но если я что то сказал, мое слово железно и не приведи господь его ослушатся. окружающие меня понимают и не жалеют об этом, потому как я справедлив и велекодушен.

Ладно, извените если кого обидел. Я прикалывался в некоторых моментах.

Но все равно, считаю что женщинам нужно растить детей и сохранять домашний очаг, за это я люблю и буду любить женщин, за то что это у них получается лучше чем у меня и я никогда не буду лезть в их пинаты со своим уставом, если мне моя девушка говорит что тут нужно разуваться и не есть в зале, то я так и делаю, так как это её зона ответственности и я не хочу чтобы моя половинка перетруждалась.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 27.05.2010, 18:50   #962
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Нет, просто взять программирование ядерных ракет. женщина существо эмоциональное и возможно замочит специально какой нить косяк в системе управления из-за того что ей вдруг стало жалко 1.000.000.000... детишек которых эта бомба накроет.
Не вижу разницы в программировании, девушки и парни делают работу практически идентично, разница будет лишь в порядке выполнения работы, уверен что чаще всего они будут совершать ошибки, хорошо отработанная программа развивается на протяжении многих лет.

Скрытый текст:
Хотя некоторые проекты остаются на бета стадии и никогда не будут реализованы.


Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Потому что я мужчина, я рожден командовать и править. Слабы должны подчиняться. Я люблю действовать с позиции силы. И никогда это мне не мешало и показывало отличные результаты. Я могу быть мягким, я могу идти на уступки, но если я что то сказал, мое слово железно и не приведи господь его ослушатся. окружающие меня понимают и не жалеют об этом, потому как я справедлив и велекодушен.
Если действовать по таким принципам, то будущее будет обречено на смерть всего живого
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 27.05.2010, 18:59   #963
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Если действовать по таким принципам, то будущее будет обречено на смерть всего живого
Скрытый текст:
Дык как не думай смерть все равно придет за всеми, если не от ядерной войны, то от взрыва солнца, если не от него, то от сталкновения галактик, если не от них, то от возврата вселенной в первоисходное состояние. ))) ну эт так, ради юмора.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 27.05.2010, 21:16   #964
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
хорошо отработанная программа развивается на протяжении многих лет.
Не согласен, сам писал на протяжении нескольких часов. Для узла погрузки на шесть автоматических поточных линий по производству стеновых панелей. Работала пока сам узел не претерпел модернизацию, значит была не плохая. Не стоит ограничиваться только софтом для ПК вынося общие суждения.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 27.05.2010, 22:42   #965
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
olga.kopenka, Уважаемая, мне не нужно ничего объяснять. Я взрослый самостоятельный мужик который имеет свою обоснованную точку зрения.

1900 лет женщины сидели на кухнях - не вякали и было всё куль, мы захватывали новые земли, мы уничтожали врагов и прочее.
Теперь же женщины подняли какой-то непонятный бунт, какие-то непонятные фразы типа "я в уборщицы не нанималась, я не буду стирать варить жрать и подобное", откуда это? Дальнейший виток развития? Да неужели, чем это можно обосновать? Просто это грамотно работает пропаганда запада, с целью разрушения государств с сколь либо значимыми природными ресурсами. Просто не все это могут понять и попадают под "веяние моды". Духовности у народа уже никакой, скоро уже и сами друг на друга пойдем войной, подростки уже думают что жить нужно ради удовольствия, дети нафиг не нужны, в общем идет верным путем распада некогда великой страны (я не за СССР говорю, а за Россию, т.к. СССР это тоже этап развала страны).
Мужики, давайте смотреть на вещи нормально. Вчера бабы подчинялись нам, сегодня мы равноправны, а завтра мы будем подчиняться женщинам. Кто к такому говот?! лично я - нет.
Посему женщин обратно в дом нужно загонять. Не зря же даже религия нам глоголит, что бог создал женщину для ублажания мужчины. Нужно позаимствовать у мусульман паранжу, понадевать её на нашех прекрасных дам, чтобы только их владелец мог созерцать её красоту.
А присутствие женщин в мужском деле, это вообще абсурд. У них и так с головой не впорядке, а они ещё что то придумывать будут, ужас, даже представить не могу что придумают, че нить плохое.
Да, парень, у тебя что-то с головой не то!

Добавлено через 40 минут
Я считаю зарабатывать деньги или хранить домашний очаг должен тот, у кого это лучше получается (а в идеале и мужчина и женщина должны уметь делать и то и другое, а так же помогать друг другу!)

Последний раз редактировалось 5p74; 27.05.2010 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
5p74 вне форума  
Старый 27.05.2010, 23:40   #966
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
5p74, да. Возможно вы и правы с " у кого это лучше получается". Но вот я считаю, если ты не можешь зарабатывать деньги, то какой ты тогда после этого мужик? (не вас имею ввиду, а в общем). по что у тебя есть яйса еще ни о чем не говорит.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 28.05.2010, 04:25   #967
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Теперь же женщины подняли какой-то непонятный бунт, какие-то непонятные фразы типа "я в уборщицы не нанималась, я не буду стирать варить жрать и подобное", откуда это? Дальнейший виток развития? Да неужели, чем это можно обосновать? Просто это грамотно работает пропаганда запада, с целью разрушения государств с сколь либо значимыми природными ресурсами. Просто не все это могут понять и попадают под "веяние моды". Духовности у народа уже никакой, скоро уже и сами друг на друга пойдем войной, подростки уже думают что жить нужно ради удовольствия, дети нафиг не нужны, в общем идет верным путем распада некогда великой страны (я не за СССР говорю, а за Россию, т.к. СССР это тоже этап развала страны).
Мужики, давайте смотреть на вещи нормально. Вчера бабы подчинялись нам, сегодня мы равноправны, а завтра мы будем подчиняться женщинам. Кто к такому говот?! лично я - нет.
DedMagarbI4, боится что женщины захватят мир, запад и правда задаёт формат поведения для молодёжи, всячески пытаются донести ложную информацию, неоднократно были попытки уничтожить смысл дня победы, то есть была вторая мировая война, но якобы мы были вторыми, а те иностранные друзья супер пупер герои

В той же Америке все равны, и нам пытаются втереть тоже самое, поначалу женщины и мужчины равны, вскоре в дальнейшем будущем мужики совсем раскиснут и потеряют смысл своего существования, и нам объявят войну, а что Россия? уже не будет защитников.

Скрытый текст:
Я уже и сам начинаю понимать как трудно жить, пытался найти надомную работу (работа в интернете) и там предпочтительней женщины, 1:0 в пользу женщин
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 28.05.2010, 07:01   #968
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
боится что женщины захватят мир
И это тоже естественно. Но ещё огорчает то, что это пришло (в смысле равноправие) не от них самих, а это было принесено нам. И большенство как овечки побежали за этим. Но останется ли после этого русская женщина - русской? Той, о которой говорят, что в россии женщины а в других странах уже не то. Той которая может любить не за что-то а вопреки. Думаю понятие русская женщина исчезнет как таковое или же преобретет иной смысл.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 28.05.2010, 09:13   #969
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
О том что в период до н.э. мужчины тоже правили миром - этот факт даже идиот не станет отрицать.
Вообще то есть такая штука как культ богини-матери, сущетствовавший в доисторические времена. Например.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Читать всякую белиберду, написанную ниже доктора - бессмысленная трата времени и да, после чтения таких книг и возникают неправильные суждения о предмете. Читаю литературу от докторов и выше.
Да ради бога. Любую книжку по истории. Екатерина Великая вам улыбнется.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
если мне моя девушка говорит что тут нужно разуваться и не есть в зале, то я так и делаю, так как это её зона ответственности и я не хочу чтобы моя половинка перетруждалась.
Усе, ты уже под властью женской))).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.05.2010, 10:43   #970
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Усе, ты уже под властью женской)))
если вы считатете заботу у близком человеке подчинением, то пускай так и будет )
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 30.05.2010, 16:30   #971
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Думаю понятие русская женщина исчезнет как таковое или же преобретет иной смысл.
Ви так говорите, как будто это что-то плохое.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Читать всякую белиберду, написанную ниже доктора - бессмысленная трата времени и да, после чтения таких книг и возникают неправильные суждения о предмете.
Фоменко - доктор математических наук, действующий член РАН, почитай его "Новую хронологию". Как любителю глупостей, тебе должно понравица.
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
Было прeдложeниe вaс игнорить и я eго поддeржу пожaлуй.
Надо выбрать что-то одно: либо мы кормим тролля и плодим лулзы (коих не наблюдается), либо все дружно молчим. Так что включайтесь
GDI32.dll вне форума  
Старый 30.05.2010, 18:26   #972
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Фоменко - доктор математических наук, действующий член РАН, почитай его "Новую хронологию". Как любителю глупостей, тебе должно понравица.
И к чему вы это говорите?

Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Ви так говорите, как будто это что-то плохое.
Я говорю о том, что русская женщина - это хорошо, а вот то что она возможно исчезнет в будущем - это плохо.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:48   #973
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что русская женщина - это хорошо, а вот то что она возможно исчезнет в будущем - это плохо.
В России исчезнут женщины? Ну и бред
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
И к чему вы это говорите?
К тому, что ты вроде как взрослый человек, а несешь какую-то хрень.
GDI32.dll вне форума  
Старый 30.05.2010, 20:28   #974
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 6
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
вскоре в дальнейшем будущем мужики совсем раскиснут и потеряют смысл своего существования, и нам объявят войну, а что Россия? уже не будет защитников.
ну почему же не будет? Тот же Израиль дает нам наглядный пример, только это будут защитницы
Но не думаю что подобное случится очень скоро.

Хотя часто стал замечать, что число женщин за рулем заметно возросло, что уже говорит о некоторых изменениях в головах современных женщин.
hini вне форума  
Старый 31.05.2010, 01:32   #975
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
К тому, что ты вроде как взрослый человек, а несешь какую-то хрень.
Нет. Ты мне объясни при чем тут наш разговор и какой то там математик?

Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
В России исчезнут женщины? Ну и бред
Исчезнут "русские" женщины. Есть такое понятие, как русская женщина, которая до сих пор может любить не за что то а вопреки, хотя на западе женщины любят мужчин уже только за что-то (не беру в расчет восток). Так вот, я хочу сказать, что исчезнут такие женщины, за которыми приезжают иностранцы. блин, короче что вам объяснять. надоело чес слово. вы слова понимаете только буквально, никакого мышления в вас нету. вы в игноре.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 31.05.2010, 02:35   #976
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Нет. Ты мне объясни при чем тут наш разговор и какой то там математик?
Ты этого математика гугланул? Нет. На википедии смотрел? Нет. Какие могут быть объяснения, если ты не владеешь матчастью?
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как русская женщина
Вот все твое мышление основано на одних стереотипах и понятиях. Первый признак того, что человек думает не мозгом. Если геймер, то обязательно прыщавый школьник-задрот, а если девушка-геймер, то значит гарантировано начнется репрезентативный диссонанс между ягодицами. И начинается: да как такое может быть, да все такое...
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
вы в игноре
О боже мой, вротмненоги! Что же делать?
GDI32.dll вне форума  
Старый 31.05.2010, 08:36   #977
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
GDI32.dll, ты всe eщe пытaeшься что-то докaзaть? Дa что ж вы достaли бeдного тролля? Он жe взрослый сaмостоятeльный мужчинa, который нaстолько умeн и сaмостоятeлeн, что нe приeмлeт фaкты и докaзaтeльствa, дaжe eсли они вeрны. Он вeдь чихaть хотeл нa то, что половинa жeнщин России (дa и нe только) eздят сaми зa рулeм и дaжe влaдeют собствeнным бизнeсом.
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Старый 31.05.2010, 09:28   #978
Юзер
 
Аватар для hakmp50
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Токио 3
Сообщений: 104
Репутация: -1 [+/-]
Хочу играть с девушкой

Скрытый текст:
О. Как давно я не был в этой теме!




Девушки милые, Игроманши, вы просто замечательные!
Мне бы так хотелось хоть раз в Жизни сыграть хотя бы с одной из Вас!!
__________________
Быть живым - как это прекрасно, только это и ничего больше!
Быть живым и так много помнить.

Последний раз редактировалось hakmp50; 31.05.2010 в 09:34.
hakmp50 вне форума  
Старый 31.05.2010, 12:35   #979
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от hakmp50 Посмотреть сообщение
Мне бы так хотелось хоть раз в Жизни сыграть хотя бы с одной из Вас!!
И что тебе не дает это сделать? Компьютерные клубы, интернет. Иди играй. Ольгу попроси, она может быть с тобой сыграет.
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
ты всe eщe пытaeшься что-то докaзaть?
Уже нет. Меня в игнор добавили=\
GDI32.dll вне форума  
Старый 31.05.2010, 15:59   #980
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
hakmp50, с удовольствиeм бы сыгрaлa с тобой, но у мeня кaтaстрофичeски мaлeнькaя скорость интeрнeтa. В игры нe поигрaть.
GDI32.dll, ты тaк рaсстроeн игнором?:-)
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования