Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:54   #941
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Думаю, Sergei VP тебе с радостью поможет.
Конечно помогу ...
Скачать можно тут и тут
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:18   #942
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
А почему в промороликах к игре присутствует реклама пива? Насколько мне известно любая реклама "настоящих" брендов алкогольной и сигаретной промышлености в играх запрещена, или я ошыбаюсь?
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:49   #943
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Almanac, качать, купить нужно, а то не качать.
Но это всё офттоп...
Поскорей бы gameguru интервью вывложили

Добавлено через 2 минуты
Вихорь, так по ТВ рекламу крутят и ничего.
Другое дело, что она уже порядком надоело, и по возможности, я бы пиво на квас заменил...

Последний раз редактировалось TechnoVirus; 08.09.2009 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:19   #944
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Да ниче менять не надо... может это спонсор показа был...ну тогда и была там лейба пива, в игре это не навязывается, разве чтона какой-нибудь рекламной растяжке на трассе...

Добавлено через 4 часа 51 минуту
Фуф..собственно первое интервью доступно для прочтения!

читаем, комментируем.

Второе интервью почти готово, но вопросы в него включить все еще
можно, так что не забываем про них - жду. За задержки мы и редакция GG
приносим извинения.

Последний раз редактировалось Sergei VP; 08.09.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:17   #945
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
В игре предусмотрено три уровня сложности - "новичок" (или 4-wheeler, как презрительно называют профессиональные дальнобойщики автолюбителей), "дальнобойщик" и "эксперт". По мере повышения уровня сложности игра становится все более контрастной: уменьшается допустимое время доставки, увеличиваются премии, растут неустойки, более агрессивными становятся конкуренты и более настойчивой полиция. Физика машин и параметры сцепления с дорогой становятся все более реалистичными.
Блин, а нельзя ли физику высокого уровня сложности перекинуть на остальные?
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:37   #946
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
- Будут ли воплощены поворотники и аварийка?
Да, причем поворотники отключаются при смене направления, также как и на реальной машине.
Круто! Вот за это отдельное спасибо.! (:

Цитата:
Круиз контроль у нас адаптивный, т.е. он учитывает расстояние до впереди идущих машин и при необходимости сбрасывает скорость.
Неужели и это реализовали? Просто молодцы!

Цитата:
В игре предусмотрено три уровня сложности - "новичок" (или 4-wheeler, как презрительно называют профессиональные дальнобойщики автолюбителей), "дальнобойщик" и "эксперт". По мере повышения уровня сложности игра становится все более контрастной: уменьшается допустимое время доставки
А вот здесь бы хотелось поподробнее, потому что сам собираюсь играть на максимальной сложности. Насколько время уменьшается?
Помню первый "Hurd Truck", так там так мало время давалось, что было практически нереально успеть вовремя доставить груз. Надеюсь до этого не дойдёт и не придётся гнать, нарушая все мыслимые ПДД, чтобы только успеть доставить груз?

Цитата:
Да, можно переключать приемник или просто выключить его, если Вам приятнее делать свою работу под звук мотора. Конечно, по радио будет слышна именно русская речь (по крайней мере, в русскоязычной версии игры).
Первая моя реакция на русскую речь в радио была "Фу!". Вроде ж как Америка, все знаки на английском, а радио на русском. Это конечно с одной стороны хорошо, но не будет ли оно слишком коротким, что буквально через день или два оно приестся? Ведь на английском ты мало что понимаешь, что там по радио болтают и поэтому привыкание не такое быстрое идёт.

И да, спасибо большое за интервью.


В интервью упоминался G25 и в связи с этим вопрос: сколько передач в игре будет у грузовика? У G25 только шесть, а у грузовиков, насколько я знаю, около десяти и больше.

Последний раз редактировалось SamAilward; 08.09.2009 в 17:11.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:13   #947
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Офигенно понравился скриншот с белой подсветкой приборной панели, приятно будет рулить из такого салона.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:31   #948
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
Sergei VP, вы уже узнали, можно ли будет продолжать играть после прохождения сюжета?
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:26   #949
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Sergei VP, вы уже узнали, можно ли будет продолжать играть после прохождения сюжета?
Да по любому игра бесконечная, как в д2.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:57   #950
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Круто! Вот за это отдельное спасибо.! (:


Неужели и это реализовали? Просто молодцы!


А вот здесь бы хотелось поподробнее, потому что сам собираюсь играть на максимальной сложности. Насколько время уменьшается?
Помню первый "Hurd Truck", так там так мало время давалось, что было практически нереально успеть вовремя доставить груз. Надеюсь до этого не дойдёт и не придётся гнать, нарушая все мыслимые ПДД, чтобы только успеть доставить груз?


Первая моя реакция на русскую речь в радио была "Фу!". Вроде ж как Америка, все знаки на английском, а радио на русском. Это конечно с одной стороны хорошо, но не будет ли оно слишком коротким, что буквально через день или два оно приестся? Ведь на английском ты мало что понимаешь, что там по радио болтают и поэтому привыкание не такое быстрое идёт.

В интервью упоминался G25 и в связи с этим вопрос: сколько передач в игре будет у грузовика? У G25 только шесть, а у грузовиков, насколько я знаю, около десяти и больше.
Ну в иностранной версии будет английская озвучка)) Все же хочется, чтобы речь была понятна любому игроку. Да и часто сообщают полезные вещи, новости.... нет, думаю, что скучать не придется...

Ну у Г25 просто техническое ограничение, так что придется ему соответствовать...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Sergei VP, вы уже узнали, можно ли будет продолжать играть после прохождения сюжета?
Да, но этот вопрос оказался столь популярным (к моему удивлению, ведь вроде все очевидно), что решили включить его в интервью

Последний раз редактировалось Sergei VP; 11.09.2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:49   #951
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
Ну у Г25 просто техническое ограничение, так что придется ему соответствовать...
А сколько тогда реально будет передач без G 25, например в опциях можно будет выбарть коробку атомат, или если я играю на клавиатуре,то будет реальное количество предач,а не 6.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:45   #952
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
А сколько тогда реально будет передач без G 25, например в опциях можно будет выбарть коробку атомат, или если я играю на клавиатуре,то будет реальное количество предач,а не 6.
нет, игра заточена под игровые контроллеры и возможности, так что 6 - это сообщалось еще в ранних интервью
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:08   #953
Новичок
 
Аватар для proff-mast
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, г. Самара.
Сообщений: 17
Репутация: -3 [+/-]
Кошмар. Что же это такое? Сталкера и то реще сделали, а эти не могут сделать обычный симулятор дальнобойщика. Хоть и специфика разная. Игра думаю получится отстой. Но все равно жду. Как никак интересно.... что из этого получится (хотя ее вроде сделали сейчас тестируют).
proff-mast вне форума  
Отправить сообщение для proff-mast с помощью ICQ Отправить сообщение для proff-mast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 17:22   #954
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от proff-mast Посмотреть сообщение
Сталкера и то реще сделали, а эти не могут сделать обычный симулятор дальнобойщика.
В "Сталкера" из-за ошибок играть было невозможно - это раз. В "Дальнобойщиках" ошибки вылавливают уже очень давно и поэтому там их будет совсем мало - это два. И наконец три - такого проработанного симулятора дальнобойщика ещё никто не выпускал.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:26   #955
Новичок
 
Аватар для BaTbka
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 12
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
В "Дальнобойщиках" ошибки вылавливают уже очень давно и поэтому там их будет совсем мало - это два.
Не верю!!!
Так судить нельзя просто по тому что вам сказали что д3 они тестируют (да есть не большие тесты)но да же не было закрытого бета тестирования... Это плохо! (так же и в сталкере не было и что вышло?)

пример:
http://www.gametrailers.com/video/dr...g-n-roll/52178
момент с 3:40-3:52
он бьет машину на скорости в 109км/ч!!! При этом у этой машины не каких Особых! повреждений нет! и Это при том что она задела еще машину в полете! (да есть не большие. Мятая о на но не более!!!)
Как перевернулся фургон? О_о И за тормозов я так и не понял.

Ну и реклама ОчаковО просто добивает...
__________________
.....эти 10 или меньше секунд я свободен.....

Последний раз редактировалось BaTbka; 13.09.2009 в 22:43.
BaTbka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:35   #956
Новичок
 
Аватар для Warhangel_13
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 41
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Дата выхода в России: 27 ноября 2009
В рот компот! =)
Ну если дату выхода ещё на 5 лет не отложат, то игра я думаю будет хорошей.
Warhangel_13 вне форума  
Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:11   #957
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
Да куда уж откладывать, игру делают уже без малого 8 ЛЕТ!!!
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:26   #958
Новичок
 
Аватар для Warhangel_13
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 41
Репутация: 95 [+/-]
Mazut, да толка мало, по видео вообще кошмар какой то, за 8 лет они могли бы очень хорошую конфетку сделать=)
Warhangel_13 вне форума  
Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Warhangel_13 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 21:53   #959
Юзер
 
Аватар для Mazut
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 151
Репутация: 25 [+/-]
Дык 8 лет назад скриншоты смотрелось как что то нечто, я этот момент помню я еще тогда в школе учился... ой чет меня понесло =)... короче с тех пор скриншоты ни на йоту не изменились
__________________
PSN:Pivosos
XBL:SuslikSuka
Mazut вне форума  
Отправить сообщение для Mazut с помощью ICQ Отправить сообщение для Mazut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:04   #960
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazut Посмотреть сообщение
короче с тех пор скриншоты ни на йоту не изменились
Ты видео, а не скриншоты смотри. В движении всё просто прекрасно выглядит.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования