Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 21:45   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".


Battlefield Heroes



Жанр: Action
Дата выхода: 25 июня 2009 г.
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Официальный сайт: открыть

Об игре:
Цитата:
Новый сетевой шутер во вселенной Battlefield. Отличительными особенностями Battlefield Heroes станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротрансакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно.
PG



Особенности игры:


• Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре.
• Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие.
• Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми.
• Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют.
• Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды».
• Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы.
• Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании.
• Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры!
• Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске.

Видео Скриншоты


Системные требования:
Цитата:
  • Операционная система: Windows XP или Windows Vista
  • Процессор: 1,0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: объем памяти 64 Мб, совместимость с DirectX, поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Жесткий диск: для установки игры требуется 1 Гб свободного дискового пространства
  • Интернет: соединение Cable/DSL на скорости 256 кбит/сек

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI
Скрытый текст:
Driver tested: Catalyst v8.4 Windows Vista

Radeon 9500/9700 series
Radeon 9550 series
Radeon 9600 series
Radeon 9800 series
Radeon HD 2400 series
Radeon HD 2600 series
Radeon HD 2900 series
Radeon HD 3650 series
Radeon HD 3850 series
Radeon X300 series
Radeon X600 series
Radeon X700 series
Radeon X800 series
Radeon X850 series
Radeon X1300 series
Radeon X1600 series
Radeon X1800 series
Radeon X1900 series
Radeon X1950 series


NVIDIA
Скрытый текст:
Driver tested: Forceware v169.25 Windows Vista

GeForce 5800 series
GeForce 5900 series
GeForce 6200 series
GeForce 6600 series
GeForce 6800 series
GeForce 7300 series
GeForce 7600 series
GeForce 7800 series
GeForce 7900 series
GeForce 8500 series
GeForce 8600 series
GeForce 8800 series
GeForce FX 5700 series
GeForce FX 5900 series
GeForce FX 5950 series

FAQ:

Скрытый текст:
A: Игры уже вышла?
Q: Да уже вышла полная версия игры.

A: А откуда достать ключ для полной версии?
Q: Для полной версии не нужен ключ, просто скачайте дистрибутив и играйте.

A: А откуда скачать клиент игры?
Q: Прочитайте следующее:

Цитата:
1) Заходите на https://www.battlefieldheroes.com/
2) Наверху нажимаете на Register for free
3) Регистрируйтесь.
4) Затем входите на сайт под этим именем и паролем
5) Нажимаете в левом верхнем углу на большую желтую кнопку Play Now
6) Заходите обязательно через FireFox 2.0 или выше можно и через IE 7.0 или выше.
7) Ждёте пока страничка предложит вам скачать небольшой плагин.
8) После скачивания и установления плгина перезапускаете плагин
9) Опять заходите на ту страничку где скачали плагин.
10) Браузер сам начнёт устанавливать игру (374 МБ) подождите...
11) Перезапустите браузер
12) Всё, игра начнётся
A: А я зашёл в игру, там в меню выбора персонажа ничего нет про создание.
Q: Создавать героя надо на сайте в верхнем правом углу надпись Create a Hero


A:
А как зайти на сервера? Захожу в Option > Connect to server но там пусто
Q: Надо нажимать большую жёлтую кнопку (в игре) Play Now, а то что вы заходили в Опциях, это не что иное как Избранное, во время игры нажмите Tab+f5 чтобы добавить сервер в этот список.


Список игроков форума:

Скрытый текст:
Ник на форуме - ник в игре

Craver - CraVerkaa
Nortest - Farnot, Nortest, RusNortest
InKv1z1TоR - RaigorStonehoof, Anubseran
Riddick - No!se, MakeSomeNoise, DarkS!de
Mr.DooDLez - Petro-Fric
benzopil - Benzopil, Benzopilnik
Glayclik - Glayclik, Hater
Dimk@ - Yogurt47
Safren - Safren
Death Anger - Death_Anger
John McClane - McRaySoldier
Shel - Shel(RUS)
TaJ2012 - Spy2012
john-ml - Jared-kos
ProBik - Simakus
Mufasa - Gilles-V27
total_war - azeriwar
Alt-Tab - dredmedved
Frozen Frog - fffrozenFrog

Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом.


Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:11   #941
Юзер
 
Аватар для Klipys
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 323
Репутация: 24 [+/-]
Я привык так летать, иногда даже получается сбить врага прямо на лету. Самое страшное для самолета это противовоздушные пушки (к ним лучше близко не подлетать) и другие самолеты (при условии что за штурвалом сидят опытные летчики, но такие встречаются редко).
Klipys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 15:32   #942
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Klipys Посмотреть сообщение
Я привык так летать, иногда даже получается сбить врага прямо на лету. Самое страшное для самолета это противовоздушные пушки (к ним лучше близко не подлетать) и другие самолеты (при условии что за штурвалом сидят опытные летчики, но такие встречаются редко).
оо когда я играл были просто просто профи лётчики...врезались в столбы или как камикадзе врезались в танки...
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 16:53   #943
Юзер
 
Аватар для !Смешарик!
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 141
Репутация: 65 [+/-]
У меня назрела проблема...При запуске,когда идет загрузка,неожиданно появляется отчет об ошибке...Не знаю даже в чем дело...
!Смешарик! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:28   #944
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от InDaXayS Посмотреть сообщение
ну почему пользуюсь и весьма часто,просто на некоторых мапах в инвизе со спини с ножом и как минимум 4-5 фрагов за раз,а перезарядка инвиза всего 13 сек
ну дак зря тогда тот скилл некачаешь, вместе с ним 2-3 выстрела( в зависимости от класса врага) и враг уже труп.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 00:46   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
ну дак зря тогда тот скилл некачаешь, вместе с ним 2-3 выстрела( в зависимости от класса врага) и враг уже труп.
а ты пробывал бегать с ножом в инвизе?
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 02:24   #946
Юзер
 
Аватар для SEAL
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Стим.рф
Сообщений: 123
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
почему когда я тяну мыш вверх самолёт идёт вниз?или эт так задумано?
Конечно задумано. Ведь когда в реальной жизни у самолёта тянут штурвал вниз, то самолёт летит вверх.
SEAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 05:51   #947
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428 [+/-]
я прохожу по ссылке, а кнопки регестрации нету=( что делать?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:00   #948
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от InDaXayS Посмотреть сообщение
а ты пробывал бегать с ножом в инвизе?
бегал я, просто с ножом могут вовремя заметить, ну хоть убей с ножом у меня плохо получается, сразу замечают, если только какой-нить нуб стоит на месте тогда получается%), а со снайперки помню как кучу киллов сделал, и меня убили всего 1 раз, а сидел я в 1ном и том же месте
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:15   #949
Новичок
 
Аватар для Ant13
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Нефтяная столица Украины
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Кто хочет добавляйтесь в друзья - оффтоматчег Greg13 и коммандосс - Greg23 - Оба наци. Или можно проще Ashton13
__________________
We all looking for someone special

Последний раз редактировалось Ant13; 20.07.2009 в 09:21.
Ant13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:29   #950
Новичок
 
Аватар для SETter
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
Народ у меня одного сайт уже 3й день неработает? Я захожу на официальный сайт и мне выдаёт:
SETter вне форума  
Отправить сообщение для SETter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:43   #951
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SETter Посмотреть сообщение
Народ у меня одного сайт уже 3й день неработает? Я захожу на официальный сайт и мне выдаёт:
У тебя одного, наверное, у меня все Good.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:48   #952
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
бегал я, просто с ножом могут вовремя заметить, ну хоть убей с ножом у меня плохо получается, сразу замечают, если только какой-нить нуб стоит на месте тогда получается%), а со снайперки помню как кучу киллов сделал, и меня убили всего 1 раз, а сидел я в 1ном и том же месте
ну не скажи что только нубы,просто идёшь к флагу и чуть ждёшь врагов,они когда захватывают то не всегда замечаюсь у меня так за раз 3-4 фрага,а за мапу обычно 10-13 фрагов и около 2 смертей,но на разных мапах по разному
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:19   #953
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от InDaXayS Посмотреть сообщение
ну не скажи что только нубы,просто идёшь к флагу и чуть ждёшь врагов,они когда захватывают то не всегда замечаюсь у меня так за раз 3-4 фрага,а за мапу обычно 10-13 фрагов и около 2 смертей,но на разных мапах по разному
дак всегда замечают вовремя, либо мне невезет совершенно.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:32   #954
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от SETter Посмотреть сообщение
Народ у меня одного сайт уже 3й день неработает? Я захожу на официальный сайт и мне выдаёт:
сайт их щас работает,попробуй в браузере очистить кеш
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:32   #955
Новичок
 
Аватар для Ant13
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Нефтяная столица Украины
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
http://www.battlefieldheroes.com/for....php?tid=51145
Думаю нас не обманут, и в крайнем 22 уже получим
__________________
We all looking for someone special
Ant13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:37   #956
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ant13 Посмотреть сообщение
Думаю нас не обманут, и в крайнем 22 уже получим
что получим?
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:42   #957
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
InKv1z1TоR, там какие-то награды миллиону игроков обещают

перевод Промта)

Скрытый текст:
Один миллион игроков получит награду.

Поскольку изображение заявило, удостоверьтесь, чтобы выбрать в получение электронных писем от нас последним 19-ого июля, чтобы удостовериться, что очень скоро Вы получите награду.

Мы еще не послали награды.

Мы поместили то изображение, чтобы дать всем головы, что очень скоро мы пошлем награду всем, кто выбрал в.

"Очень скоро" очень близко.

Если Вы выбирали в вовремя, следите за своим входным почтовым ящиком через следующие несколько дней!

На что было похоже то изображение:
Скрытый текст:
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:42   #958
Новичок
 
Аватар для Ant13
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Нефтяная столица Украины
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
DerBunker

Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
что получим?
Неизвестно
__________________
We all looking for someone special
Ant13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:01   #959
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Тоже начал играть, в игре мой ник:Jekcs
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:57   #960
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428 [+/-]
блин, меня кикают со всех серверов потому что у меня высокий пинг, как уменьшить моно пинг? интерент DSL ьезлимитный, 200 килобит в секунду. заранее спасибо
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования