|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума". Battlefield Heroes ![]() Жанр: Action Дата выхода: 25 июня 2009 г. Разработчик: DICE Издатель: EA Официальный сайт: открыть Об игре: Цитата:
Особенности игры: • Список друзей. Вы всегда сможете посмотреть, есть ли друзья в онлайне и присоединиться к их игре. • Статистика. Следите за своим рейтингом и пробивайтесь в лучшие. • Группы. Создавайте свои группы с уникальными аватарами и баннерами. В группах также ведется своя статистика – можно соперничать со знакомыми. • Поиск по игрокам и героям. Следите за достижениями друзей и врагов. Можно увидеть, какие миссии они выполняют и какие возможности используют. • Постоянный инвентарь. Все предметы, приобретаемые с помощью Battlefunds – ваши навсегда. Никакой «аренды». • Поиск кодов. Найдя специальный код и введя его на сайте игры, вы получите эксклюзивные предметы. • Улучшенный Магазин. BFH Store стал проще в использовании. • Наличие PunkBuster – трепещите, читеры и хакеры! • Жалобы на игроков. На неподобающее поведение игрока можно будет пожаловаться, найдя его в поиске. Видео Скриншоты Системные требования:
Цитата:
FAQ: Скрытый текст: Список игроков форума: Скрытый текст: Чтобы попасть в список, надо надо послать ЛС куратору темы. Заявки в теме будут считаться флудом. ![]() Последний раз редактировалось Calvin Klein; 23.06.2010 в 14:24. |
||
|
|
|
|
|
#941 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 323
Репутация: 24
|
|
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571
|
оо когда я играл были просто просто профи лётчики...врезались в столбы или как камикадзе врезались в танки...
|
||
|
|
|
|
|
#943 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 141
Репутация: 65
|
У меня назрела проблема...При запуске,когда идет загрузка,неожиданно появляется отчет об ошибке...Не знаю даже в чем дело...
|
||
|
|
|
|
|
#944 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
ну дак зря тогда тот скилл некачаешь, вместе с ним 2-3 выстрела( в зависимости от класса врага) и враг уже труп.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
|||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Стим.рф
Сообщений: 123
Репутация: 102
|
|||
|
|
|
|
|
#947 | ||
|
Мистер Под хвост
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428
|
я прохожу по ссылке, а кнопки регестрации нету=( что делать?
__________________
Мамка твоя под хвост |
||
|
|
|
|
|
#948 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
бегал я, просто с ножом могут вовремя заметить, ну хоть убей с ножом у меня плохо получается, сразу замечают, если только какой-нить нуб стоит на месте тогда получается%), а со снайперки помню как кучу киллов сделал, и меня убили всего 1 раз, а сидел я в 1ном и том же месте
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#949 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Нефтяная столица Украины
Сообщений: 27
Репутация: 1
|
Кто хочет добавляйтесь в друзья - оффтоматчег Greg13 и коммандосс - Greg23 - Оба наци. Или можно проще Ashton13
__________________
We all looking for someone special Последний раз редактировалось Ant13; 20.07.2009 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78
|
У тебя одного, наверное, у меня все Good.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. |
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#953 | ||
|
жгу аниме
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта
|
дак всегда замечают вовремя, либо мне невезет совершенно.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#954 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16
Предупреждения: 800 |
|||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Нефтяная столица Украины
Сообщений: 27
Репутация: 1
|
http://www.battlefieldheroes.com/for....php?tid=51145
Думаю нас не обманут, и в крайнем 22 уже получим
__________________
We all looking for someone special |
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Тоже начал играть, в игре мой ник:Jekcs
__________________
http://vk.com/dsbogachev http://steamcommunity.com/id/ILostMinor http://www.playfire.com/ILostmain http://raptr.com/ILostMinor/games PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor |
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
Мистер Под хвост
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428
|
блин, меня кикают со всех серверов потому что у меня высокий пинг, как уменьшить моно пинг? интерент DSL ьезлимитный, 200 килобит в секунду. заранее спасибо
__________________
Мамка твоя под хвост |
||
|
|
|
|
|
|