|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar. Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь. ![]() Жанр: RTS с элементами RPG Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель в России: SoftClub Дата релиза: июль 2002 Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/ Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/ Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ От издателя: • Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами. • Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе. • Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей. • Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания. • Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов. • Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей. • Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени. • Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты. __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ Системные требования: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________ Краткий FAQ: Скрытый текст: __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16. |
||
|
|
|
|
|
#941 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148
|
Цитата:
Сам качал с форума бизарда. на счёт веса - это зависит от того с какой версии ты будешь пропатчивать. Вот с 1.20с до 1.20d патч весит всго метр.
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ |
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Репутация: 6
|
Nameless а ссылочку не дашь на англ патч с 1.20с до 1.20d ?
__________________
«Английский футбол, отлученный от международных соревнованиях, нуждался в новых идеях. Я принес эти идеи.» - Арсен Венгер |
||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Репутация: 6
|
На удаление !
__________________
«Английский футбол, отлученный от международных соревнованиях, нуждался в новых идеях. Я принес эти идеи.» - Арсен Венгер Последний раз редактировалось Sergeio; 24.05.2006 в 20:04. |
||
|
|
|
|
|
#947 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41
|
Играл в батлнете, сохранил ролик игры 2х2, игра длилась около 30минут, при прасмотре ролика, он длиться 10 минут, заканчиваеться во время одной из битв, и показывает результаты)
з.ы. сообщений о выходе людей из игры нет) |
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29
|
Люди это опять я ! Всё таже проблема. На этот раз Варик установили с одного диска , пропатчили одним и тем же патчем, сломали одним и тем же кряком, и ....
НЕРАБОТАЕТ , Друг всё так же невидит созданную мной игру. Поиграть страшно хочется! Чё делать? |
||
|
|
|
|
|
#954 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715
|
Пару страниц назад я об этом уже писал, но раз народ не читает, повторюсь. На выделенных линиях и АДСЛ реальный IP является дополнительной услугой. На dial-up модеме он есть, что называется, по умолчанию. Также причиной "неконнекта" может служить ненастроенный фаерволл (как вариант виндосовский брендмауер)
P.S. Нежить - это раса, а не нация...
|
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29
|
Я вроде раньше писал, что играть хотим не по инету, а просто по модему, так сказать один на один.
И повторюсь , что до Формата , всё работало. Так , что причём здесь инет, адсл, и проч, я не пойму. з.ы Я вроде написал , что у меня таже проблема , о которой я писал раньше. Фаервол , антивирь , и.т.д- отключены. Последний раз редактировалось LostSoul; 26.05.2006 в 07:11. |
||
|
|
|
|
|
|