Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:19   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Exclamation WarCraft III: Reign of Chaos - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002
Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами.
• Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
• Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей.
• Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
• Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
• Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
• Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
• Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - Reign of Chaos. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: Что такое WarCraft III - Reign of Chaos?
A: Warcraft 3 – это игра в жанре RTS. Игра берет своё начало еще с далекого 1994 года, когда вышла первая часть игры – WarCraft: Orc and Humans.

Q: Кто разрабатывал игровую серию Warcraft?
A: Blizzard Entertainment – компания разработчик. Свою известность получила именно благодаря серии Warcraft и StarCraft.

Q: Сколько всего копий игры было распродано?
A: Около 7,5 млн копий. Но если учесть пиратские подделки, то примерно в 1,5 – 2 раза больше.

Q: Есть ли в игре мультиплеер?
A: Конечно есть. Мало того, есть отдельная служба Battle.net, которая объединяет миллионов игроков в одной сети.

Q: Сколько всего рас в игре?
A: Четыре. Люди (Альянс), Орки (Орда), Ночные Эльфы, Нежить. У всех рас свои особенности и недостатки, но баланс в игре отшлифован до блеска.

Q: Есть ли в игре какие-нибудь юниты которые получают опыт и увеличивают уровень?
A: Да, есть. Это так называемые герои. У каждой расы имеется по три уникальных героя, однако в кампании действуют герои, задействуемые только в сюжете и имеющие существенные отличия от мультиплеерных героев.

Q: Можно ли на пиратской версии игры поиграть в службе Battle.net?
A: Нет, нельзя. С пиратской версией игры вы там не поиграете, но у вас есть шанс поиграть на пиратских серверах игры. (Например, plаyground.ru).

Q: Есть ли на WarCraft III патчи-заплатки?
A: Да есть. И они очень важны. Например не имея последнего патча, вы не сможете поиграть в Battle.net'е. На данный момент последний патч – 1.22.

Q: Как можно пропатчить пиратку?
A: Нужно просто скачать пропатченные файлы. Но если у вас медленный и дорогой Интернет, лучше не пробуйте.

Q: Сколько сейчас стоит лиц. диск WarCraft III?
A: Лицензия от SoftClub стоит не больше 150 рублей. Боксовая версия соответственно 400-500 рублей.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 18:12   #941
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANADARION
В батлнете или на Мании посмотри мож выложили правда весить бедет 30мб минимум!
На мании не в курсе .
Сам качал с форума бизарда.
на счёт веса - это зависит от того с какой версии ты будешь пропатчивать. Вот с 1.20с до 1.20d патч весит всго метр.
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 18:55   #942
Новичок
 
Аватар для Sergeio
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]
Nameless а ссылочку не дашь на англ патч с 1.20с до 1.20d ?
__________________
«Английский футбол, отлученный от международных соревнованиях, нуждался в новых идеях. Я принес эти идеи.» - Арсен Венгер
Sergeio вне форума  
Отправить сообщение для Sergeio с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergeio с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 19:24   #943
Новичок
 
Аватар для WyzZ
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Живу в сети internet
Сообщений: 67
Репутация: 4 [+/-]
Кто знает где есть хорошие карты для Warcraft IIITFT?
WyzZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 19:26   #944
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Господи боже мой...... вам что неизвестно что такое *поиск*?
Много разных есть на форуме близарда.....
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 19:45   #945
Новичок
 
Аватар для Sergeio
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]
На удаление !
__________________
«Английский футбол, отлученный от международных соревнованиях, нуждался в новых идеях. Я принес эти идеи.» - Арсен Венгер

Последний раз редактировалось Sergeio; 24.05.2006 в 20:04.
Sergeio вне форума  
Отправить сообщение для Sergeio с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergeio с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 20:24   #946
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Sergeio
а патч на том же форуме влизарда , и поюзай поиск..........
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 15:30   #947
Юзер
 
Аватар для МасиМасян
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва - Медведково.
Сообщений: 160
Репутация: 41 [+/-]
Играл в батлнете, сохранил ролик игры 2х2, игра длилась около 30минут, при прасмотре ролика, он длиться 10 минут, заканчиваеться во время одной из битв, и показывает результаты)
з.ы. сообщений о выходе людей из игры нет)
МасиМасян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 15:42   #948
Guest
 
Сообщений: n/a
WAR CRAFT RULES САМАЯ ПИ*****Я ГАМА ПО БАТЛ НЭТУ
 
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:06   #949
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Народ, помогите! Версии Варика одинаковые(с одного диска) а игру не видит(тот кто коннектится) не я не он!!!Извиняюсь что не по теме!
Abaddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:10   #950
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Люди это опять я ! Всё таже проблема. На этот раз Варик установили с одного диска , пропатчили одним и тем же патчем, сломали одним и тем же кряком, и ....
НЕРАБОТАЕТ , Друг всё так же невидит созданную мной игру.
Поиграть страшно хочется!
Чё делать?
LostSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:15   #951
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
LostSoul
Abaddon
Люди может из за айпи?
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 19:34   #952
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
В смысле?
как оно из за IP может глючить? ( Хотя в этом слабо разбираюсь)
LostSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 19:52   #953
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Кстати, может кто сказать действенные тактики за нежить, и против нее?
А то нация вроде хорошая, а че с ней делать незнаю!
Abaddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 19:57   #954
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LostSoul
В смысле?
как оно из за IP может глючить? ( Хотя в этом слабо разбираюсь)
Там релаьный айпа или нет....
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Кстати, может кто сказать действенные тактики за нежить, и против нее?
А то нация вроде хорошая, а че с ней делать незнаю!
тебе в гейм базар , или напиши в личку , пару советов дам))
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 20:03   #955
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Там релаьный айпа или нет....
Непонял
LostSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 20:04   #956
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
LostSoul
Что бы создать игру ( и в неё могли заходить) в инете нужен реальный айпи.
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 22:14   #957
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,323
Репутация: 715 [+/-]
Пару страниц назад я об этом уже писал, но раз народ не читает, повторюсь. На выделенных линиях и АДСЛ реальный IP является дополнительной услугой. На dial-up модеме он есть, что называется, по умолчанию. Также причиной "неконнекта" может служить ненастроенный фаерволл (как вариант виндосовский брендмауер)
P.S. Нежить - это раса, а не нация...
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 06:46   #958
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Раса, нация, какая разница, главное что все поняли.
Abaddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 06:47   #959
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Я вроде раньше писал, что играть хотим не по инету, а просто по модему, так сказать один на один.
И повторюсь , что до Формата , всё работало.
Так , что причём здесь инет, адсл, и проч, я не пойму.
з.ы Я вроде написал , что у меня таже проблема , о которой я писал раньше.
Фаервол , антивирь , и.т.д- отключены.

Последний раз редактировалось LostSoul; 26.05.2006 в 07:11.
LostSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 07:00   #960
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
кстати , в тему. Я тож не мог создовать игры на батл нете , но отключив браундмер виндоус и автоматическое обновдение я смог создовать.
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования