|
|
#945 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69
Предупреждения: 402 |
Я ща качаю с торрента,там тоже говорят что можно с кейгеном играть по инету,ключ генрируешь вставляешь и гамаешь,слышал ролик вступительный довольно впечатляющий...А,кстати вопрос:Если кто уже прошел,за сколько примерно кампания проходится?
|
||
|
|
|
|
|
#947 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Я тут купил лицуху, и вот вопрос, который у меня срузу же возник: есть ли уже в России сервера UT3? Если кто знает, напишите список, плз.
Второй вопрос: чем можно открывать и редактировать .upk архивы? |
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32
Предупреждения: 4294967293 |
Получается мрна купить пиратку и гамать себе......Тога еще вопрос : зачем тогда лицко ???? Ведь перевод и озвучку пусскую скачать мона ..
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме |
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32
Предупреждения: 4294967293 |
Тоесть всем брать пиратку ??? (Для меня перевод не столько важен,беру чисто для он лайн игры....Щас вроде везде на серверах стоит ПАНК БАСТЕР.....Будет ли пиратко с этим работать ???????)
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме |
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Ну впринципе на озвучку можно и не обращать внимания , просто англ. лучше !
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#956 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32
Предупреждения: 4294967293 |
Из все этого я сделал вывод.......Всем брать ЛИЦКО !!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91
|
|||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
Цитата:
А серьезно, тебе повезло.Ну, я Crysis за 120р купил! пиратка конечно, но мне коллекционка не нужна!
|
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
Лицензия только на русском? Думаю приобрести пока шанс есть
- Кто издает в России? - Что входит в коллекционку? на эти два вопроса уже нашел ответ, осталось только узнать есть ли еще какие-нибудь языки кроме русского
__________________
Последний раз редактировалось Scuu; 23.11.2007 в 22:42. |
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
1) Чем можно открыть .upk???
2) можноли какнибудь вернуть англ.яз (озвучку)??? 3) озвучка прикольноя только когда смотришь ролики, в игре: а: слух начинают резать русские фразы (прикольно только роботы) б: оригинальная озвучка Анрила всегда была офигенной 4) Компания это игра против ботов просто прикольные заставки есть |
||
|
|
|
|
|