Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 17:07   #941
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sweet_911
Конечно сможешь я играю по инету!
GEF вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:10   #942
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
дайте угадаю. установить игру с оригинальным языком нельзя?
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.
FEARop вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:12   #943
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GEF Посмотреть сообщение
Sweet_911
Конечно сможешь я играю по инету!
На пиратке ?!
NEBIROS вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:22   #944
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
NEBIROS
Да я играю спокойно на пиратке GERMAN!
GEF вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:29   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Я ща качаю с торрента,там тоже говорят что можно с кейгеном играть по инету,ключ генрируешь вставляешь и гамаешь,слышал ролик вступительный довольно впечатляющий...А,кстати вопрос:Если кто уже прошел,за сколько примерно кампания проходится?
Samuro вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:32   #946
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
GEF на любых серверах ?
NEBIROS вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:38   #947
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я тут купил лицуху, и вот вопрос, который у меня срузу же возник: есть ли уже в России сервера UT3? Если кто знает, напишите список, плз.
Второй вопрос: чем можно открывать и редактировать .upk архивы?
PosTaL_v1.1 вне форума  
Отправить сообщение для PosTaL_v1.1 с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 17:45   #948
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
NEBIROS
Незнаю наверно на всех я только на одном играю там ваще мочилово твориться!!!!!
ncuxD
Прошол за 11 часов
GEF вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:02   #949
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
GEF а скажи на каких настройках играешь , какой ФПС и чё у тебя за комп ? просто интересно как у меня будет идти. А блин , на подпись тока щас помотрел.
NEBIROS вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:17   #950
Юзер
 
Аватар для Mr.Vazelin
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 4294967293
Получается мрна купить пиратку и гамать себе......Тога еще вопрос : зачем тогда лицко ???? Ведь перевод и озвучку пусскую скачать мона ..
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме
Mr.Vazelin вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Vazelin с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 18:18   #951
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
озвучку пусскую
Ты может быть не знал но лицензию как раз за озвучку и ругают , радуйся что у тебя она английская !
NEBIROS вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:26   #952
Юзер
 
Аватар для Mr.Vazelin
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 4294967293
Тоесть всем брать пиратку ??? (Для меня перевод не столько важен,беру чисто для он лайн игры....Щас вроде везде на серверах стоит ПАНК БАСТЕР.....Будет ли пиратко с этим работать ???????)
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме
Mr.Vazelin вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Vazelin с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 18:27   #953
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Наврядли с пиратками. У меня лицензия (всего 200р!!!) и проблем нет. А озвучка ведь не важна в онлайн-игре.
andNsX вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:29   #954
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: City 17
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
PunkBuster не испльзуется UT3
GEF вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:29   #955
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну впринципе на озвучку можно и не обращать внимания , просто англ. лучше !

Цитата:
Лицка за 200руб. ты наверное гонешь!
200-299 какая разица ? ну меня это не напрягает.
NEBIROS вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:30   #956
Юзер
 
Аватар для Mr.Vazelin
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 4294967293
Из все этого я сделал вывод.......Всем брать ЛИЦКО !!!!!!!!!!!!!!
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме
Mr.Vazelin вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Vazelin с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 18:32   #957
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEF Посмотреть сообщение
AndNSX
Лицка за 200руб. ты наверное гонешь!
Я CRYSIS лицку колл.издание брал за 1200руб.
Да нет просто дефицита лицензий в Омске нет, а её у одного чувика купил. У этого лошары не пошла!!! А Crysis я взял за 500р. Мне колллекционная не нужна.
andNsX вне форума  
Старый 23.11.2007, 20:04   #958
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndNSX Посмотреть сообщение
Да нет просто дефицита лицензий в Омске нет, а её у одного чувика купил. У этого лошары не пошла!!!
Гдеж ты его ("чувика") откопал? А серьезно, тебе повезло.
Цитата:
Сообщение от AndNSX Посмотреть сообщение
А Crysis я взял за 500р. Мне колллекционная не нужна.
Ну, я Crysis за 120р купил! пиратка конечно, но мне коллекционка не нужна!
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 22:37   #959
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Лицензия только на русском? Думаю приобрести пока шанс есть
- Кто издает в России?
- Что входит в коллекционку?
на эти два вопроса уже нашел ответ, осталось только узнать есть ли еще какие-нибудь языки кроме русского
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!




Последний раз редактировалось Scuu; 23.11.2007 в 22:42.
Scuu вне форума  
Старый 23.11.2007, 23:15   #960
Guest
 
Сообщений: n/a
1) Чем можно открыть .upk???
2) можноли какнибудь вернуть англ.яз (озвучку)???
3) озвучка прикольноя только когда смотришь ролики, в игре:
а: слух начинают резать русские фразы (прикольно только роботы)
б: оригинальная озвучка Анрила всегда была офигенной
4) Компания это игра против ботов просто прикольные заставки есть
 
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования