Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 20:02   #941
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jong Посмотреть сообщение
А почему тогда Снейк кривлялся?
Ну ты даешь. У него же тоже наномашины (Кодек например). Вопрос надо другой задать - почему человек в скваде Мэрил не реагировал? Кто он?

Цитата:
Сообщение от Jong Посмотреть сообщение
Народ,и ещё вопрос-будет ли в игре ребёнок Ольги?
Были слухи, что да, но ничего не подтверждено.

Цитата:
Сообщение от Jong Посмотреть сообщение
Да,извините,что не в тему.Кто нибудь знает почему не работает металгир.ру?
Похоже он здох - это худший вариант развития событий. Но может что-то с серваком, хотя тут говорили, что возможно админ хард купил, но слижком он уж долго не работает (уже больше месяца).
So1idus вне форума  
Старый 18.09.2007, 20:14   #942
Юзер
 
Аватар для Lawliet
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
почему человек в скваде Мэрил не реагировал?
а если приглядется у него волосы как у Райдена(по цвету)

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Были слухи, что да, но ничего не подтверждено.
http://www.mgstation.net/mgs4analysis.html

Да, почему у Райдена не пошла кровь,когда он себя проткнул?

металгир.ру ожил

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 18.09.2007 в 22:02.
Lawliet вне форума  
Старый 18.09.2007, 20:43   #943
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jong Посмотреть сообщение
Да, почему у Райдена не пошла кровь,когда он себя проткнул?
Киборг он.
Objection! вне форума  
Старый 18.09.2007, 20:54   #944
Юзер
 
Аватар для Lawliet
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Alucard_hell Посмотреть сообщение
Киборг он.
Не подтверждено
Lawliet вне форума  
Старый 18.09.2007, 20:58   #945
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Jong
Подтверждено и уже давно. Фигню не говори!
Objection! вне форума  
Старый 18.09.2007, 21:11   #946
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jong Посмотреть сообщение
металгир.ру ожил
Ура.

Цитата:
Ликвидон Снейк
Это что? Помоему это бред насчет четвертого Снейка.
So1idus вне форума  
Старый 19.09.2007, 00:37   #947
Юзер
 
Аватар для Lawliet
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Alucard_hell Посмотреть сообщение
Jong
Подтверждено и уже давно. Фигню не говори!
Извини не знал.А кем подтверждено?
Lawliet вне форума  
Старый 19.09.2007, 15:10   #948
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
В интервью Кодзима говорил, что Райден не совсем жив. Завтра 1 день Токио гейм шоу. Должны показать абсолютно новый ролик МГС4, затрагивающий сюжет. Кстати ролик будет содержать сюжетные спойлеры.
Магна вне форума  
Старый 19.09.2007, 16:10   #949
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 12
Райден-киборг? Всмысле его кто то убил, и его напихали всякими железяками?
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 19.09.2007, 16:23   #950
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Al1ve Посмотреть сообщение
Райден-киборг? Всмысле его кто то убил, и его напихали всякими железяками?
Об этом история пока умалчивает, должно стать известно в 4 части
Магна вне форума  
Старый 19.09.2007, 18:27   #951
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
А вот и сканы с будущего ролика!

Походу в 4 части будут все Метал Гиры. И еще в новом ролике мы увидим ребенка Ольги! И это походу девочка по имени Санни.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 19:28   #952
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Санни вылитая мама Ольга. Еще интересны сканы с разговорами.
Похоже в 4 части собрано все то что было в предыдущих недосказано.
Например фраза Ликвида "итс нот овер ет" - вспоминается 1 часть.
Снейк спрашивает кто черт возьми эти патриоты?
Магна вне форума  
Старый 19.09.2007, 22:49   #953
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
А вот и сам ролик!!!
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 22:56   #954
Новичок
 
Аватар для Gish
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 10 [+/-]
ктонибудь знает что за обезьяна с пивом?
особенно позабавил конец ролика)
Gish вне форума  
Отправить сообщение для Gish с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 23:38   #955
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gish Посмотреть сообщение
ктонибудь знает что за обезьяна с пивом?
Это тебе надо поменьше пить)
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 20.09.2007, 00:34   #956
Новичок
 
Аватар для Gish
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Репутация: 10 [+/-]
Наверно)
P.S.Мерил по сравнению с предыдущим роликом смотрится лучше...скорей бы вышел в нормальном качестве
Gish вне форума  
Отправить сообщение для Gish с помощью ICQ
Старый 20.09.2007, 12:56   #957
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
на официальном сайте Konami говорится, что будущий эксклюзивный хит для PLAYSTATION 3 от великого Хидео Кодзимы - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - выйдет зимой 2007 года. Для тех, кто не верит своему счастью, повторим ещё раз: MGS4 можно будет купить в декабре!

Сказать, что новость радостная, значит, ничего не сказать. Metal Gear Solid 4 - одна из самых ожидаемых игр для PS3, которая наверняка станет одним из лучших хитов для третьей PlayStation.

Надо заметить, что дата выхода уже несколько раз переносилась - так, в начале лета появился трейлер, в конце которого новый MGS был обещан в этом году, однако позже дата была отодвинута на "безопасное расстояние", взятое, судя по всему, с запасом: выход тайтла был назначен на март 2008 года. Теперь на Tokyo Game Show 07 Konami представила играбельную версию MGS4 (новое видео), так что до релиза осталось ждать буквально пару месяцев. В этом сомневаться уже не приходится.

http://gotps3.ru/article/mgs4_dlja_p...t_v_etom_godu/
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
Старый 20.09.2007, 13:04   #958
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Посмотрел наконец сам этот ролик. Самое интересное это конечно битва Снейка на Рексе против Оцелота на Рее. Интересно нам дадут погамать за них?

И наконец известно стало, кто такой тот парень в очках, это Джонни Сасаки, а вы не верили. Говорили все райден, райден....
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 20.09.2007, 13:07   #959
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
выйдет зимой 2007 года.
ох уж эти фанатские бредни.
Цитата:
Представители Konami пообещали, что долгожданный приключенческий боевик Metal Gear Solid 4, который создается в эксклюзивной версии для PS3, будет представлен на грядущей Tokyo Game Show 2007 в играбельной форме, однако в этот раз демо-версию смогут опробовать представители прессы и, возможно, простые посетители.

Создатель серии Хидео Кодзима на предварительной пресс-конференции подтвердил, что выход Metal Gear Solid 4 по-прежнему планируется на начало следующего года. Более того, стало известно, что игра будет поставляться в комплекте с Online starter pack - о чем конкретно идет речь, мы узнаем совсем скоро.

Недавно анонсированный многопользовательский шутер Metal Gear Solid Online также будет представлен на выставке в играбельной форме, причем абсолютно все желающие смогут сразиться друг с другом в режиме 6-на-6. Ну и конечно, Konami подготовила для TGS абсолютно новые трейлеры, которые должны появиться в Сети в самое ближайшее время.
http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?09/32/16
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 20.09.2007, 13:28   #960
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
ох уж эти фанатские бредни
Значит на официальном сайте фанаты сменили дату на 2007г.
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования