|
|
#941 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Были слухи, что да, но ничего не подтверждено. Похоже он здох - это худший вариант развития событий. Но может что-то с серваком, хотя тут говорили, что возможно админ хард купил, но слижком он уж долго не работает (уже больше месяца). |
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 110
Предупреждения: 2 |
а если приглядется у него волосы как у Райдена(по цвету)
http://www.mgstation.net/mgs4analysis.html Да, почему у Райдена не пошла кровь,когда он себя проткнул? металгир.ру ожил Последний раз редактировалось VLASTILIN; 18.09.2007 в 22:02. |
||
|
|
|
|
|
#943 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232
|
|||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232
|
Jong
Подтверждено и уже давно. Фигню не говори! |
||
|
|
|
|
|
#948 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120
Предупреждения: 400 |
В интервью Кодзима говорил, что Райден не совсем жив. Завтра 1 день Токио гейм шоу. Должны показать абсолютно новый ролик МГС4, затрагивающий сюжет. Кстати ролик будет содержать сюжетные спойлеры.
|
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251
|
А вот и сканы с будущего ролика!
Походу в 4 части будут все Метал Гиры. И еще в новом ролике мы увидим ребенка Ольги! И это походу девочка по имени Санни.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик |
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120
Предупреждения: 400 |
Санни вылитая мама Ольга. Еще интересны сканы с разговорами.
Похоже в 4 части собрано все то что было в предыдущих недосказано. Например фраза Ликвида "итс нот овер ет" - вспоминается 1 часть. Снейк спрашивает кто черт возьми эти патриоты? |
||
|
|
|
|
|
#953 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251
|
А вот и сам ролик!!!
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик |
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17
|
на официальном сайте Konami говорится, что будущий эксклюзивный хит для PLAYSTATION 3 от великого Хидео Кодзимы - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - выйдет зимой 2007 года. Для тех, кто не верит своему счастью, повторим ещё раз: MGS4 можно будет купить в декабре!
Сказать, что новость радостная, значит, ничего не сказать. Metal Gear Solid 4 - одна из самых ожидаемых игр для PS3, которая наверняка станет одним из лучших хитов для третьей PlayStation. Надо заметить, что дата выхода уже несколько раз переносилась - так, в начале лета появился трейлер, в конце которого новый MGS был обещан в этом году, однако позже дата была отодвинута на "безопасное расстояние", взятое, судя по всему, с запасом: выход тайтла был назначен на март 2008 года. Теперь на Tokyo Game Show 07 Konami представила играбельную версию MGS4 (новое видео), так что до релиза осталось ждать буквально пару месяцев. В этом сомневаться уже не приходится. http://gotps3.ru/article/mgs4_dlja_p...t_v_etom_godu/ |
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251
|
Посмотрел наконец сам этот ролик. Самое интересное это конечно битва Снейка на Рексе против Оцелота на Рее. Интересно нам дадут погамать за них?
И наконец известно стало, кто такой тот парень в очках, это Джонни Сасаки, а вы не верили. Говорили все райден, райден....
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик |
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
|