Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 18 3.31%
2/10 3 0.55%
3/10 5 0.92%
4/10 6 1.10%
5/10 - проходной фильм 31 5.70%
6/10 25 4.60%
7/10 45 8.27%
8/10 96 17.65%
9/10 135 24.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 180 33.09%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 18:02   #941
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karnage Посмотреть сообщение
Как вариант скачайте ХД версию. (если траффик позволяет)
С радостью сделаю это (16 гигов мелочь - каких-то 100 часов, если раздача не мертва), но там тоже какой-то перевод присутствует (левый), а мне хотелось в оригинале послушать, исключительно на английском, не обращая ни на что внимания.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:09   #942
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
для даунов.
В конце фильма становистя понятно, что это Былина, которую один из воинов Леонида рассказывал перед другой битвой с персами для поднятия боевого духа. И в этой былине и были монстры, носороги и инопланетяне в армии персов. И кровь нарисованная, потому что это кинокомегз, и в комегзе тоже крови не остаётся
У меня вопрос: какого черта!? В этой горе тошнотных спецэффектов и пафосных битв такие вещи никому ненужны, это уже просак режиссер, он так и не определился зачем снимал фильм.
Серо... пф
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 03:14   #943
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Мне кажется, это скорее уж ты не определился, зачем смотрел этот фильм.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:42   #944
Новичок
 
Аватар для Wessy
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Шикарный фильм, или мультфильм. Постановка боёвок вообще отпад, тона подобраны правильно, создаёт некое подобие уныния и грусти войны.
__________________
Strange Fruit Project
Wessy вне форума  
Отправить сообщение для Wessy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:57   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: cybertron
Сообщений: 43
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну не знаю, как многим, но мне фильм понравился, очень много запоминающихся и клёвых моментов, особенно прикольно, когда в Леонида кидают топор, и если бы его не пригнул его друг, то топор бы снёс ему голову, ну а так он ему лишь шлем постриг
Bumblbee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:33   #946
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wessy Посмотреть сообщение
Шикарный фильм, или мультфильм.
Так его, по-моему, ещё не называли
+1

Цитата:
Сообщение от Wessy Посмотреть сообщение
тона подобраны правильно, создаёт некое подобие уныния и грусти войны.
Полностью согласна! Цветовая палитра очень впечатляет и задаёт нужное настроение.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 08:32   #947
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
все жду фильма что покажет такую же потрясающую боевку, но как то никак не дождусь
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:35   #948
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ermolai Посмотреть сообщение
все жду фильма что покажет такую же потрясающую боевку, но как то никак не дождусь
Полагаю, Warcraft переплюнет и "300 Спартанцев", и "Властелин Колец" махом. Некторое время назад я усвоил достаточно много интересной информации по этому проекту. Очень завораживает.

Ну да ладно. В курсе ли кто-нибудь когда наконец появится коллекционное издание "300" со всеми материалами, звуковыми дорожками etc.?
CHEKiST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:23   #949
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHEKiST Посмотреть сообщение
В курсе ли кто-нибудь когда наконец появится коллекционное издание "300" со всеми материалами, звуковыми дорожками etc.?
Мне бы тоже хотелось это знать. А то наши прокатчики совсем оборзели, хоть бы оригинальную дорожку оставили, именно ради звука и криков Леонида стит посмотреть этот фильм.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:29   #950
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHEKiST Посмотреть сообщение
Ну да ладно. В курсе ли кто-нибудь когда наконец появится коллекционное издание "300" со всеми материалами, звуковыми дорожками etc.?
К сожалению ничего подобного пока не ожидается.
За сим не оффтопим.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:29   #951
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Понравилось как шоу, не понравилось как кино
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:27   #952
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkman777 Посмотреть сообщение
Понравилось как шоу, не понравилось как кино
Прав, пожалуй!
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 13:08   #953
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Нет, это не восторг... Это неистовство! Несколько часов месива... Леонид, с его юмором и харизмой... Восторг - слишком мало, чтобы описать мое отношение и впечатление к этому фильму

Конец не понравился( Хотелось, чтобы крупным планом размозжило голову гаду копьем, кстати - спартанцы банально сдались, они бы могли еще повоевать!
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 13:47   #954
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
кстати - спартанцы банально сдались, они бы могли еще повоевать!
где же они сдались?) То, что Леонид склонил голову и выпустил из рук оружие, было лишь частью маневра. И вообще, спартанцы в конце были обречены на поражение, т.к. слишком мало их осталось после битвы с Бессмертными и алхимиками, а тут еще и осада.
З.Ы.: Не понял момента, Леонид специально не убил Ксеркса? Ведь, в других эпизодах спартанцы со 100 метров попадали врагу в сердце, а тут такая оплошность, хоть и на пару сантиметров.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:03   #955
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Если бы убил,то фильм тогда вообще бы просто разорвали на части всякие ценители истории
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:23   #956
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Ну скорее не убил потому что так было в комиксе
А я не думаю, что Фрэнк Миллер боялся мнения историков. Скорее это своеобразная дань уважения данной исторической байке, и старому фильму, который вдохновил его на написание комикса. Там вроде тоже было что-то похожее.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:21   #957
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neo! Посмотреть сообщение
фильм тогда вообще бы просто разорвали на части всякие ценители истории
Его и так рвут на части. С исторической точки зрения даже не нужно его воспринимать - ничего такого не было тогда, все это выдумки сценаристов (Миллера в основном). Даже в оригинальном "300 Спартанцев" много чего навыдумывали. В таком контексте фильм можно поставить в один ряд с такими же бездарными (с исторической точки зрения) картинами, как "Гладиатор" и "Троя".

Цитата:
Сообщение от se7enFold Посмотреть сообщение
Леонид специально не убил Ксеркса?
У меня были мысли, что специально, чтобы показать его рабам - что он, Ксеркс, тоже человек из плоти и крови, а никакой не бог.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:57   #958
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У меня были мысли, что специально, чтобы показать его рабам - что он, Ксеркс, тоже человек из плоти и крови, а никакой не бог.
А убийство бы этого не показало бы о_0 ?
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 23:13   #959
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
А убийство бы этого не показало бы
как уже говорилось ранее, этот бы в конец противоречило исторческим фактам
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 00:37   #960
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Фильм отличный, мне очень понравился, когда 300 спартанцев держали проход аш мурашки пошли, понравился особенно момент когда в конце 10.000 спартанцев пришло.
И очень понравилась из фильма фраза" Спартанцы !, сегодня мы, отправимся, в АД !!".
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, военный, история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования