|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#941 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Dream Theater
Сообщений: 210
Репутация: 65
|
Скрытый текст: to *Ath@r* спасибо, действительно там. Последний раз редактировалось Unf0rgiven; 12.01.2008 в 19:46. |
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Dmitrych
Калеш это главный орк вроде, стоит рядом со входом в Храм.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#943 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Если я сначала осовободил Мора Сул, а потом оказалось что мне нужно достать последний клюШ от храма у наемника Курта... где его искать? Или после освобождения он убежал в далекие дали? Заново чтоли играть? Я ввел с помощью читов артефакт, теперь у меня все 5 а Ксардас молчит как партизан и чёто-там бормочет про зелья )))
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#944 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19
|
введённые с консоли предметы Ксардассом не воспринимаются. Придётся начинать сначала. Мой тебе совет: Прочитай всё что найдёшь а форумах Готики, там много багов. Хотя есть один способ. Если нажать alt+R или на что у тебя настроено "посмотреть назад", то ГГ полетит, можно залететь на храм и там дырка будет, туда спрыгни.
|
||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77
Предупреждения: 401 |
МММinor
Он в самой Мора Сул. Сидит в домике, где ещё ростовщик живёт, толстый такой... Осторожно - он должен тебя повести за пределы города, а он сидит. Если не пойдёт - сделай на него "жажду крови", ну не мне тебя учить. |
||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
МММinor
В Храм Мора Сул можно залезть и без ключей, там есть место где можно на крышу запрыгнуть, потом просто прыгаем во внутрь и месим нежить. Выбираться из Храма придется с помощью камня телепортации.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#947 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
Но при этом потеряешь огромное количество опыта. Этот путь выбор не ролевиков, ибо они предпочитают идти трудным путем, но выполнить все.
|
||
|
|
|
|
|
#949 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Я находил все эти ключи, причем не раз. Но не начинать же новую игру из-за небольшой ошибки?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84
Предупреждения: 2 |
В Храм можно еще проще попасть. Такое было и в первой, и во второй, и в третьей Готике
Встаём вплотную у ворот Храма, используем превращение в кого-нибудь, и вуаля,уже в Храме ).. Всегда работало, и сегодня так же прошел, ибо лень было ключи искать. |
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49
|
Я застрял! Задание-надо найти какие-то чаши огня для мага. Где их искать???
__________________
Winners compare their achievements with their goals, while losers compare their achievements with those of other people |
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427
|
-=UFO=-
Судя по всему, ты только начал проходить игру. Тебе нужно найти 12 кубков огня. Может я тебя удивлю, но собирать ты их будешь на протяжении всей игры по всей карте, так что не спеши, по ходу сюжета найдёшь.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше...... |
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Ну всех не обязательно, если ты выполнял их квесты в городах, но можно изучить только в Иштаре, как вариант можешь второй раз пройти игру за асасинов.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Ну что здесь такого, можно и убить, только предварительно обязательно выполни всех квесты которые дают эти самые Маги воды.
А если принципиально не хочешь убивать их, то я точно не помню, но вроде можно выполняя другие квесты, набрать 75% репутации у Ассасинов.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49
|
Нелегал
А че мне щас делать? У кого еще задание взять? (мне еще найти Ксардаса надо)
__________________
Winners compare their achievements with their goals, while losers compare their achievements with those of other people |
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Выполнять другие квесты, которые можно получить у многих людей, по всем городам, просто посети их и поговори.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
|