Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:44   #941
Юзер
 
Аватар для Unf0rgiven
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Dream Theater
Сообщений: 210
Репутация: 65 [+/-]
Проблемка
Скрытый текст:
Место - храм Мора Сул.
Квест - Раб Оркнарок
Вопрос - где находится Калеш?

По карте посмотрел вроде он должен быть в лагере орков рядом с храмом, но там я все осмотрел, одни орки и сидят. Что не так?


to *Ath@r*
спасибо, действительно там.

Последний раз редактировалось Unf0rgiven; 12.01.2008 в 19:46.
Unf0rgiven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 04:50   #943
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Если я сначала осовободил Мора Сул, а потом оказалось что мне нужно достать последний клюШ от храма у наемника Курта... где его искать? Или после освобождения он убежал в далекие дали? Заново чтоли играть? Я ввел с помощью читов артефакт, теперь у меня все 5 а Ксардас молчит как партизан и чёто-там бормочет про зелья )))
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 07:09   #944
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 224
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МММinor Посмотреть сообщение
ввел с помощью читов артефакт, теперь у меня все 5 а Ксардас молчит как партизан и
введённые с консоли предметы Ксардассом не воспринимаются. Придётся начинать сначала. Мой тебе совет: Прочитай всё что найдёшь а форумах Готики, там много багов. Хотя есть один способ. Если нажать alt+R или на что у тебя настроено "посмотреть назад", то ГГ полетит, можно залететь на храм и там дырка будет, туда спрыгни.
Rain_2oo7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 09:08   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
МММinor
Он в самой Мора Сул. Сидит в домике, где ещё ростовщик живёт, толстый такой... Осторожно - он должен тебя повести за пределы города, а он сидит. Если не пойдёт - сделай на него "жажду крови", ну не мне тебя учить.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 12:58   #946
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
МММinor
В Храм Мора Сул можно залезть и без ключей, там есть место где можно на крышу запрыгнуть, потом просто прыгаем во внутрь и месим нежить. Выбираться из Храма придется с помощью камня телепортации.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:53   #947
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
В Храм Мора Сул можно залезть и без ключей, там есть место где можно на крышу запрыгнуть, потом просто прыгаем во внутрь и месим нежить. Выбираться из Храма придется с помощью камня телепортации.
Но при этом потеряешь огромное количество опыта. Этот путь выбор не ролевиков, ибо они предпочитают идти трудным путем, но выполнить все.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:54   #948
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
А меч демона можно взять вызвав демона (своего) и убить его.В инвентаре его будет меч,требующий 666 силы.Так,если кто не знает
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:57   #949
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Но при этом потеряешь огромное количество опыта. Этот путь выбор не ролевиков, ибо они предпочитают идти трудным путем, но выполнить все.
Я находил все эти ключи, причем не раз. Но не начинать же новую игру из-за небольшой ошибки?
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:39   #950
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
В Храм можно еще проще попасть. Такое было и в первой, и во второй, и в третьей Готике
Встаём вплотную у ворот Храма, используем превращение в кого-нибудь, и вуаля,уже в Храме )..
Всегда работало, и сегодня так же прошел, ибо лень было ключи искать.
Серый Пёс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:18   #951
Новичок
 
Аватар для -=UFO=-
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49 [+/-]
Я застрял! Задание-надо найти какие-то чаши огня для мага. Где их искать???
__________________
Winners compare their achievements with their goals, while losers compare their achievements with those of other people
-=UFO=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:21   #952
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
-=UFO=-
Судя по всему, ты только начал проходить игру. Тебе нужно найти 12 кубков огня. Может я тебя удивлю, но собирать ты их будешь на протяжении всей игры по всей карте, так что не спеши, по ходу сюжета найдёшь.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:24   #953
Юзер
 
Аватар для Atlas
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Город машин
Сообщений: 101
Репутация: 30 [+/-]
Интересно выучить продвинутый бой 2 мечами можно только в столице ассасинов Иштаре или еще где-нибудь?
Atlas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:26   #954
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Atlas
По - моему, только в Иштаре.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:26   #955
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
можно только в столице ассасинов Иштаре
Да, только там.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:03   #956
Юзер
 
Аватар для Atlas
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Город машин
Сообщений: 101
Репутация: 30 [+/-]
Неужели мне надо выполнять за них такие задания как убить всех магов воды и тому подобные? Я ведь за повстанцев как бы.
Atlas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:09   #957
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
Неужели мне надо выполнять за них такие задания как убить всех магов воды и тому подобные?
Ну всех не обязательно, если ты выполнял их квесты в городах, но можно изучить только в Иштаре, как вариант можешь второй раз пройти игру за асасинов.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:12   #958
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
убить всех магов воды
Ну что здесь такого, можно и убить, только предварительно обязательно выполни всех квесты которые дают эти самые Маги воды.

А если принципиально не хочешь убивать их, то я точно не помню, но вроде можно выполняя другие квесты, набрать 75% репутации у Ассасинов.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:21   #959
Новичок
 
Аватар для -=UFO=-
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49 [+/-]
Нелегал
А че мне щас делать? У кого еще задание взять? (мне еще найти Ксардаса надо)
__________________
Winners compare their achievements with their goals, while losers compare their achievements with those of other people
-=UFO=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:36   #960
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=UFO=- Посмотреть сообщение
А че мне щас делать? У кого еще задание взять? (мне еще найти Ксардаса надо)
Выполнять другие квесты, которые можно получить у многих людей, по всем городам, просто посети их и поговори.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования